Первый канал |
12:15 Информационный канал |
|
|
|
17:00 Информационный канал |
|
18:40 Человек и закон с Алексеем Пимановым |
|
|
|
| Россия 1 |
14:30 Вести Местное время |
14:55 Судьба человека с Борисом Корчевниковым |
|
|
|
|
|
23:55 Истории Большой Страны |
|
05:00 Утро России Суббота |
| ТВЦ |
|
|
|
|
|
|
22:00 В центре событий с Анной Прохоровой |
|
|
02:50 Дворжецкие На роду написано |
|
НТВ |
|
|
|
|
|
20:00 Пять минут тишины Море и горы |
|
|
|
|
|
| ТНТ |
14:00 Волшебный участок 5 серия |
15:00 Волшебный участок 6 серия |
16:00 Волшебный участок 7 серия |
17:00 Волшебный участок 8 серия |
18:00 Камеди Клаб 787 серия |
19:00 Камеди Клаб 788 серия |
20:00 Камеди Клаб 804 серия |
21:00 Камеди Клаб 805 серия |
22:00 Лига городов 12 серия |
|
|
Домашний |
14:10 Голоса ушедших душ Во благо |
14:45 Преступления страсти Возвращение |
15:48 Преступления страсти Украденное счастье |
16:52 Преступления страсти Женское счастье |
17:56 Преступления страсти Старый диван начальника |
19:00 Я тебя нашла 1 серия |
20:05 Я тебя нашла 2 серия |
21:10 Я тебя нашла 3 серия |
22:15 Я тебя нашла 4 серия |
23:20 Уютное утро 8 серия |
| РЕН ТВ |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки |
16:00 Информационная программа 112 |
|
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
|
|
|
| СТС |
13:30 Шоу Уральских пельменей |
19:30 Шоу Уральских пельменей 207 серия |
21:00 ОКнутые люди 3 серия |
22:05 Шоу Уральских пельменей |
23:00 Импровизаторы 1 серия |
00:05 Кино в деталях 11 серия |
01:05 Любовь по ту сторону |
|
|
|
|
| ТВ-3 |
14:00 Гадалка Невидимые гости |
14:35 Вернувшиеся 10 серия |
15:45 Вернувшиеся Анастасия Дьякова / Вася Ковалев |
|
|
18:05 Слепая Роковая фата |
|
19:45 Глубоководный горизонт |
|
|
| ЧЕ |
14:30 Улетное видео 70 серия |
15:00 Улетное видео 15 серия |
15:30 Улетное видео 16 серия |
16:00 Улетное видео 17 серия |
16:30 Улетное видео 5 серия |
17:00 Улетное видео 4 серия |
17:30 Улетное видео 6 серия |
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
|
14:55 Формула 1 Гаснут огни |
|
15:30 Смешанные единоборства One FC Трансляция из Таиланда |
19:15 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ 1/4 финала СКА Санкт Петер |
21:55 Смешанные единоборства АСА Артем Фролов против Владисл |
|
|
01:30 Формула 1 Гаснут огни |
02:00 Баскетбол Единая лига ВТБ Руна Москва Пари Нижний Новг |
| Культура |
14:20 Власть факта Брестская уния |
15:05 Новый взгляд на доисторическую эпоху Заря эры млекопит |
|
16:45 Забытое ремесло Кондуктор |
|
17:15 Письма из провинции Чебоксарский район Чувашская Респу |
17:45 Российский национальный оркестр Дирижер Александр Руди |
18:45 Георгий Романов Грузинский Дневник |
|
|
| Звезда |
14:12 Секретный фарватер 3 серия |
14:36 Секретный фарватер 4 серия |
|
15:05 Секретный фарватер 1 серия |
15:31 Секретный фарватер 2 серия |
15:57 Секретный фарватер 3 серия |
16:23 Секретный фарватер 4 серия |
|
|
|
|
Пятница |
13:30 Битва шефов 24 серия |
15:40 Большие девочки 8 серия |
19:30 Выживалити Миссия Альфа 5 серия |
22:40 За волшебством 9 серия |
|
|
|
09:00 Четыре свадьбы 32 серия |
10:50 Четыре свадьбы Кубанско армянская свадьба VS Свадьба в |
13:00 Четыре свадьбы Свадьба в стиле аниме VS Свадьба стиле |
| Карусель |
14:30 Навигатор У нас гости! Виктория Соколова |
|
14:50 Смешарики Пин код Сборник 951 й |
15:50 Смешарики Финансовая грамотность На всякий случай |
|
17:00 Ми Ми Мишки Сборник 1778 й |
17:40 Мини мишки: Новые приключения Сборник 36 й |
19:10 Царевны Сборник 909 й |
20:20 Царевны и Таинственная гостья |
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
| Дом Кино |
14:00 Знахарь Одержимость |
|
|
|
|
|
|
05:50 Три богатыря и Шамаханская царица |
07:10 Конь Юлий и большие скачки |
08:40 Три богатыря: Ход конем |
|
Пятый канал |
|
15:05 Пилигрим Фальшфлаг1 |
16:00 Пилигрим Фальшфлаг2 |
|
|
18:20 След Тариф Натуральный |
|
|
20:40 След Группа единокровных |
|
|
| Суббота |
14:20 Маша и Медведь На круги своя |
14:40 Маша и Медведь Эх, прокачу! |
15:15 Машины сказки Синяя борода |
15:20 Маша и Медведь Кошки мышки |
15:45 Машкины страшилки Страшная страшилка о страшилках |
16:00 Маша и Медведь С любимыми не расставайтесь |
16:50 Машины сказки По щучьему веленью |
17:00 Маша и Медведь Цирк, да и только |
17:20 Дикий ангел 114 серия |
18:10 Дикий ангел 115 серия |
|
| 2х2 |
14:15 Разрушители мифов Мотоциклы и базуки |
|
15:40 RideThe Planet Северная Осетия |
16:10 Боевой континент 178 серия |
16:45 Боевой континент 179 серия |
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны Детский газ / Обмен по фран |
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны Американские горки / Ведро, |
18:10 Остров Титанов 30 серия |
19:05 Остров Титанов 31 серия |
20:05 Не блогер, а… 7 серия |
| Мир |
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
19:30 Дайте жалобную книгу |
|
|
|
ОТР |
|
|
|
17:00 На приеме у главного врача с Марьяной Лысенко |
|
|
|
20:40 Ректорат с Анатолием Торкуновым |
|
22:50 Долгая счастливая жизнь |
| Бестселлер |
13:35 Отчий берег 15 серия |
14:32 Отчий берег 16 серия |
15:30 Зови меня мамой 1 серия |
16:18 Зови меня мамой 2 серия |
17:06 Зови меня мамой 3 серия |
17:55 Зови меня мамой 4 серия |
18:43 Зови меня мамой 5 серия |
19:31 Зови меня мамой 6 серия |
20:20 Зови меня мамой 7 серия |
21:08 Зови меня мамой 8 серия |
| Спас ТВ |
|
|
|
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
20:55 День ангела Преподобный Алексий Человек Божий |
|
|
23:00 Русский ковчег с Яном Таксюром |
00:05 Зосима: завещание Донецкого старца |
|
Доверие |
13:20 Адъютант его превосходительства |
|
|
|
|
|
22:20 Адъютант его превосходительства |
23:55 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
|
| РБК |
|
|
15:15 День Главные темы Итоги |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
18:55 Музыкальная ежегодная премия Жара Music Awards 2022 |
|
|
|
Евроспорт |
14:00 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
|
16:00 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
19:00 Тур Фландрии, Женщины |
20:00 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
22:00 Прыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира Планица Day 2 |
23:00 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Slalom Run |
23:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Slalom Run |
00:00 Сноуборд: Кубок мира Mont Sainte Anne Men and Women |
00:30 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
| | Киномикс |
14:30 Джанго освобожденный |
|
|
21:55 Вальгалла: Рагнарек |
|
|
|
|
09:35 Лекарь: Ученик Авиценны |
|
|
| | Кинокомедия |
|
15:50 Очень опасная штучка |
17:30 Астерикс и Обеликс: Поднебесная |
|
|
|
|
03:15 Шпионы по соседству |
|
|
|
ТВ 1000 |
|
|
|
20:55 Диана: история любви |
|
01:15 Эспен в королевстве троллей |
02:50 Эспен в поисках Золотого замка |
04:25 Я сражаюсь с великанами |
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
15:30 Одноклассницы: Новый поворот |
17:00 Склифосовский 5 серия |
17:55 Склифосовский 6 серия |
18:45 НЕидеальный мужчина |
|
|
|
|
|
| А1 |
14:15 Необъяснимое рядом 6 серия |
15:00 Один идеальный кадр 5 серия |
|
|
|
|
18:15 Ответный удар Проект Рассвет:1 |
18:55 Ответный удар Проект Рассвет:2 |
|
20:25 Воин Человек на стене |
|
Киномикс |
14:30 Джанго освобожденный |
|
|
21:55 Вальгалла: Рагнарек |
|
|
|
|
09:35 Лекарь: Ученик Авиценны |
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
19:20 Геракл: Начало легенды |
21:00 Валериан и город тысячи планет |
23:20 Три тысячи лет желаний |
|
02:50 Орел Девятого легиона |
|
06:00 Величайший детектив паук |
|
|
А1 |
14:15 Необъяснимое рядом 6 серия |
15:00 Один идеальный кадр 5 серия |
|
|
|
|
18:15 Ответный удар Проект Рассвет:1 |
18:55 Ответный удар Проект Рассвет:2 |
|
20:25 Воин Человек на стене |
| А2 |
14:10 Легенда о Зеленом рыцаре |
16:10 Море свободы 5 серия |
17:05 Море свободы 6 серия |
17:55 Однажды ночью Самсон и Далила |
18:50 Однажды ночью Обычная смерть |
19:45 Милые обманщицы: Первородный грех Глава третья: Послед |
20:35 Милые обманщицы: Первородный грех Глава четвертая: Неж |
21:20 Сексуальная жизнь студенток Проблемы братства |
21:40 Сексуальная жизнь студенток Мелкий король |
22:00 Сексуальная жизнь студенток Будешь моей девушкой? |
| Amedia Hit |
|
|
16:00 Рэй Донован 9 серия |
16:45 Рэй Донован 10 серия |
17:35 Рэй Донован 11 серия |
18:20 Рэй Донован 12 серия |
19:10 Подпольная империя Дьявол, которого ты знаешь |
20:05 Подпольная империя Недружелюбный ребенок |
21:00 Подпольная империя Эльдорадо |
|
|