Первый канал |
12:15 Информационный канал |
|
|
|
17:00 Информационный канал |
|
18:30 Информационный канал |
19:55 Куклы наследника Тутти |
|
22:00 Такси под прикрытием |
| Россия 1 |
|
14:30 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
21:20 Алла такси 15 серия |
22:20 Алла такси 16 серия |
23:30 Вечер с Владимиром Соловьевым |
| ТВЦ |
|
|
|
15:00 Сельский детектив Актриса |
16:55 Актерские драмы Обманутые жены |
|
|
|
|
23:05 Актерские драмы Второй шанс |
|
НТВ |
|
|
|
|
|
|
23:00 Слово пацана Кровь на асфальте |
|
00:45 Мы и наука Наука и мы |
|
|
|
|
Домашний |
13:30 Верну любимого 233 серия |
14:05 Голоса ушедших душ Дорогая тетя |
14:40 Порочные связи 13 серия |
15:45 Порочные связи 14 серия |
16:50 Порочные связи 15 серия |
17:55 Порочные связи 16 серия |
19:00 Нелюбимая невестка 1 серия |
20:05 Нелюбимая невестка 2 серия |
21:10 Нелюбимая невестка 3 серия |
22:15 Нелюбимая невестка 4 серия |
| РЕН ТВ |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Неизвестная история |
16:00 Информационная программа 112 |
|
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
|
|
|
| СТС |
13:05 Как прогулять школу с пользой |
|
17:55 Папины дочки Новые 7 серия |
18:26 Папины дочки Новые 8 серия |
18:58 Папины дочки Новые 9 серия |
19:30 Папины дочки Новые 10 серия |
20:00 Папины дочки Новые 11 серия |
20:30 Папины дочки Новые 12 серия |
21:00 День спасения Земли |
22:55 Последний день Земли |
|
| ТВ-3 |
14:00 Старец Сердце матери |
|
15:10 Гадалка Ведьмина страсть |
15:45 Гадалка Счет за дочь |
16:15 Слепая Большой мальчик |
|
17:30 Слепая Обещанный платеж |
|
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
|
|
|
|
|
16:35 Лионель Месси: Величайший |
17:55 Плавание Чемпионат России Трансляция из Казани |
19:40 Футбол Лига конференций 1/4 финала Лилль Франция Астон |
21:45 Футбол Лига Европы 1/4 финала Аталанта Италия Ливерпул |
|
| Культура |
|
|
|
|
15:40 Вначале было дело или История русской промышленности 3 |
16:10 2 Верник 2 Авангард Леонтьев |
|
17:15 Пряничный домик Дымковская барыня |
17:45 Жизнь замечательных идей Забыть нельзя запомнить |
18:15 Легендарные голоса Большого театра Иван Козловский |
| Звезда |
13:25 Смерть шпионам Крым 1 серия |
14:12 Смерть шпионам Крым 2 серия |
|
15:10 Смерть шпионам Крым 3 серия |
16:05 Смерть шпионам Крым 4 серия |
|
17:15 Смерть шпионам Крым 3 серия |
17:42 Смерть шпионам Крым 4 серия |
18:10 Анатомия предательства: контрразведка против Польши |
|
|
Пятница |
|
14:50 Четыре свадьбы 84 серия |
16:50 Четыре свадьбы Кубинская свадьба за 30 тысяч рублей VS |
19:00 Большие девочки 11 серия |
22:00 Пацанки рулят 3 серия |
00:00 Полночь Никулин Правила жизни великого клоуна |
00:50 Пятница News 71 серия |
01:20 Чисто английские убийства Король рыбак |
02:50 Арсенал животных 3 серия |
03:50 Арсенал животных 1 серия |
| Карусель |
|
|
|
|
16:00 Час Союзмультфильма |
|
|
|
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
|
| Дом Кино |
14:00 Знахарь Одержимость |
|
|
|
|
|
|
|
06:00 Иван Царевич и Серый Волк 3 |
07:20 Иван Царевич и Серый Волк 4 |
|
Пятый канал |
13:30 Морские дьяволы Операция Данаец |
14:25 Морские дьяволы Черный ящик |
15:30 Морские дьяволы Газовый синдром |
16:35 Морские дьяволы Второе дыхание |
|
17:30 Морские дьяволы Второе дыхание |
18:00 След Красный киборг |
18:55 След Честный и мертвый |
19:45 След Мечта букиниста |
|
| Ю |
|
|
|
16:45 Чадо из ада 6 серия |
18:05 Чадо из ада 7 серия |
19:45 Я стесняюсь своего тела: Россия |
|
|
|
|
| Суббота |
13:50 Маша и Медведь Запутанная история |
14:15 Машкины страшилки Мрачная притча о суеверной девочке |
14:20 Маша и Медведь Пещерный Медведь |
14:45 Машины сказки Царевна лягушка |
15:00 Маша и Медведь Неуловимые мстители |
15:10 Маша и Медведь Принцесса и чудовище |
15:20 Машкины страшилки Угрюмый завет о сопливом мальчике |
15:30 Маша и Медведь На счастье! |
15:55 Машины песенки 2 серия |
16:00 Маша и Медведь Любит не любит |
|
| 2х2 |
14:02 Инспектор 2х2 12 серия |
14:15 Короли контента 3 серия |
14:40 Короли контента 4 серия |
|
16:10 Боевой континент 206 серия |
16:28 Боевой континент 207 серия |
16:46 Боевой континент 208 серия |
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны Шаффлбординг / Профессор Ск |
17:40 Потерянные очки Вани Новосельцева 1 серия |
18:35 Губка Боб Квадратные Штаны Честный или квадратный |
| Мир |
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
|
00:15 Наше кино История большой любви |
|
ОТР |
|
|
|
|
|
17:40 Песня остается с человеком |
|
|
|
20:40 Дурная кровь 3 серия |
| Бестселлер |
14:02 Непридуманная жизнь 11 серия |
14:51 Непридуманная жизнь 12 серия |
15:40 Непридуманная жизнь 13 серия |
16:30 Непридуманная жизнь 14 серия |
17:20 Непридуманная жизнь 15 серия |
18:10 Непридуманная жизнь 16 серия |
|
|
22:20 Полицейский участок Кулон |
23:08 Полицейский участок День рождения Полины |
| Спас ТВ |
|
|
|
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
21:00 Ледовое побоище Рождение России |
22:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
22:35 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
23:05 Апокалипсис Глава 22 |
|
|
Доверие |
13:35 Звезды советского экрана |
|
16:00 Звезды советского экрана |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 360 Подмосковье |
|
|
14:30 Погода на любой вкус |
15:00 Новости Московской области |
|
15:15 Угрозы современного мира |
|
16:25 Угрозы современного мира |
|
|
|
| Россия 24 |
|
|
17:30 Вести Дежурная часть |
|
|
|
|
|
21:35 Вести Дежурная часть |
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
19:20 Бабкино счастье Судьба Надежды |
19:55 Хит Сториз Дмитрий Колдун Дай мне силу |
20:40 Михаил Шуфутинский Атаман русского шансона |
|
Евроспорт |
13:45 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 03 Men |
14:35 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 04 Men |
16:30 Гольф Мастерс Ревью |
17:30 Снукер: The Players Championship Final Session 2 |
18:30 Wujiang World Cup Lead Финал Мужчины и женщины |
20:00 Триатлон: Лондон Supertri E Review |
20:30 Велоспорт: Флеш Валлонь Мужчины |
21:00 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 04 Men |
22:00 Снукер: The Players Championship Final Session 2 |
00:00 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 04 Men |
| |
|
Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
|
01:05 Моя ужасная сестра 2 |
02:30 Джунгли Райский переполох |
04:10 Они сделали нас такими |
| Киносерия |
13:55 Консультант Лихие времена 3 серия |
14:55 Консультант Лихие времена 4 серия |
15:55 Консультант Лихие времена 5 серия |
16:55 Консультант Лихие времена 6 серия |
|
|
|
|
22:05 Исаев Пароль не нужен:1 |
22:55 Исаев Пароль не нужен:2 |
| Кинокомедия |
|
15:30 Правила съема: Метод Хитча |
17:40 Дедушка легкого поведения |
|
|
|
|
02:50 Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак |
|
|
|
ТВ 1000 |
|
16:15 Валериан и город тысячи планет |
|
|
23:10 Чисто английские убийства Священный долг |
00:00 Чисто английские убийства Редкая птица |
01:05 Прошлой ночью в Нью Йорке |
|
|
05:35 Миллион лет до нашей эры |
| ТВ 1000 русское кино |
|
16:00 Снежная королева 2: Перезаморозка |
17:25 Снежная королева 3 Огонь и лед |
19:00 Мастер и Маргарита 7 серия |
20:00 Мастер и Маргарита 8 серия |
|
|
|
|
|
| А1 |
13:20 Ответный удар Тайная война:4 |
14:05 Загадки планеты Земля 9 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 10 серия |
|
|
16:55 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 17 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 18 серия |
18:20 Ответный удар Тайная война:5 |
19:05 Ответный удар Тайная война:6 |
|
|
| КИНО ТВ |
|
|
17:00 Гениальное ограбление |
|
21:00 Достучаться до небес |
22:35 Дедушка легкого поведения |
00:15 Дедушка НЕлегкого поведения |
|
03:25 Особенности национальной охоты |
04:55 Особенности национальной рыбалки |
| Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
|
01:05 Моя ужасная сестра 2 |
02:30 Джунгли Райский переполох |
04:10 Они сделали нас такими |
|
А1 |
13:20 Ответный удар Тайная война:4 |
14:05 Загадки планеты Земля 9 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 10 серия |
|
|
16:55 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 17 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 18 серия |
18:20 Ответный удар Тайная война:5 |
19:05 Ответный удар Тайная война:6 |
|
| А2 |
13:35 Отыграть назад 2 серия |
14:20 Виновная сторона 7 серия |
14:55 Виновная сторона 8 серия |
15:20 Эйнштейн и Эддингтон |
16:50 Школа медсестер 1 серия |
17:30 Школа медсестер 2 серия |
|
|
|
|
| Amedia Hit |
13:40 Служба новостей Конец света:2: Дебаты понарошку |
|
|
|
|
|
|
|
19:00 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни 3 серия |
19:15 Служба новостей Наивный дурак |
|