Сейчас на сайте 115 человек. Партнерам
Неомед 480 до 31 марта 2016
МЕББЕРИ
Культура

Подвели итоги фестиваля-конкурса народного танца «Воскресенские вензеля»

06.11.2018
2-4 ноября в Воскресенске прошел фестиваль-конкурс народного танца «Воскресенские вензеля». В день народного единства были подведены его итоги.

Коллективы дополнительного образования в сфере культуры и искусства

I группа – от 10 до 14 лет

III место

– не присуждалось

II место

– Хореографический коллектив народного танца учащихся Детской хореографической школы Детской хореографической школы городского округа Люберцы, руководитель Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Отличник народного просвещения Российской Федерации Татьяна Ивановна Тропина

I   место

– Образцовый коллектив ансамбль танца «ВЕСЕЛИНКА» Хореографической школы имени Ирины Зайцевой городского округа Наро-Фоминск, руководитель Александра Сергеевна Александрова

II группа – от 15 до 18 лет

III место

– Хореографический ансамбль «АКВАРЕЛЬ» Егорьевской детской школы искусств городского округа Егорьевск, руководитель и балетмейстер-постановщик Юлия Михайловна Пчелина

II место

– Ансамбль «ФАНТАЗЕРЫ» Детской школы искусств «Гармония» города Пересвет Сергиево-Посадского района, руководители Алёна Сергеевна Ионова и Наталья Ивановна Ионова

I   место

– Народный коллектив ансамбль танца «РАДОСТЬ» Хореографической школы им. Ирины Зайцевой городского округа Наро-Фоминск, руководитель и балетмейстер-постановщик Александра Сергеевна Александрова

Любительские коллективы

учреждений культурно-досугового типа

I группа – от 10 до 14 лет

III место

– Народный коллектив ансамбль народного танца «СУВЕНИР» Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова Воскресенского района, руководитель и балетмейстер-постановщик Заслуженный работник культуры Московской области Мария Александровна Тышецкая

– Образцовый коллектив вокально-хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ» Районного дома культуры «Старт» городского округа Луховицы, руководитель и балетмейстер-постановщик Елена Борисовна Кирсанова

II место

– Образцовый коллектив ансамбль танца «РОСИНКА» Дома культуры «Чайка» городского округа Балашиха, руководитель и балетмейстер-постановщик Екатерина Анатольевна Козлова

I место

– Образцовый коллектив хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО» ГЦНТиД «Лепсе» Солнечногорского района, руководители Александра Дмитриевна Конопелькина и Ирина Александровна Конопелькина

II группа – от 15 до 18 лет

III место

– Народный коллектив ансамбль народного танца «РАССВЕТ» Дома культуры «Металлург» городского округа Подольск, руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Людмила Викторовна Юшина

– Образцовый коллектив хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО» КЦ «Котельники» городского округа Котельники, руководитель и балетмейстер-постановщик Екатерина Валентиновна Пустовалова

II место

– Народный коллектив ансамбль народного танца «СУВЕНИР» Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова Воскресенского района, руководитель и балетмейстер-постановщик Заслуженный работник культуры Московской области Мария Александровна Тышецкая

I   место

– Образцовый коллектив ансамбль танца «РОСИНКА» Дома культуры «Чайка» городского округа Балашиха, руководитель Екатерина Анатольевна Козлова

III группа – от 18 лет и старше

III место

– Народный хореографический коллектив «КЛИМОВЧАНКА» Дома культуры «Машиностроитель» городского округа Подольск, руководитель и балетмейстер-постановщик Надежда Владимировна Сурганова

II место

– Народный ансамбль танца «БОЯРЫШНЯ» Костровского дома культуры городского округа Истра, руководители, балетмейстеры-постановщики и хореографы Лауреат премии правительства Российской Федерации «Душа России», Заслуженный работник культуры Московской области Алла Анатольевна Рыцарева и Заслуженный работник культуры Московской области Евгений Васильевич Рыцарев

I   место

– Народный коллектив – хореографический коллектив «ДЕВЧАТА» ДК на площади Пушкина городского округа Орехово-Зуево, руководитель Лариса Викторовна Тощева, балетмейстеры-постановщики Лариса Викторовна Тощева и М.А. Барунин

Специальные призы и награды

Приз лучшему хореографу вручается балетмейстеру-постановщику Образцового детского коллектива ансамбля народной песни и танца «Лебедушка» Дома детского творчества «Созвездие» ГО Химки Элине Анваровне Чаплыгиной.

Специальный приз жюри вручается солисту Народного коллектива ансамбля народного танца «Сувенир» Воскресенского района Алексею Макарову. Руководитель Заслуженный работник культуры МО Мария Тышецкая

Специальный приз жюри вручается солисту Народного коллектива хореографического ансамбля «Россияночка» ДК «Россия» ГО Серпухов Кириллу Мельникову. Руководители Заслуженный работник культуры МО Вера Чибискова и Екатерина Викулова

Специальный приз жюри вручается солисту Хореографического коллектива народного танца учащихся Детской хореографической школы ГО Люберцы Давиду Ардасенову. Руководитель Заслуженный работник культуры РФ, Отличник народного просвещения РФ Татьяна Тропина

Специальная награда Главы Воскресенского района вручается Народному коллективу хореографическому «Акварель» Дворца культуры «Исток» ГО Фрязино, руководитель Елена Жарикова

Специальная награда руководителя администрации Воскресенского района вручается солистке Народного коллектива ансамбля народного танца «Карусель» Аните Рахман. Руководитель Марина Мезинова

Гран -При

– Образцовый детский коллектив ансамбль народной песни и танца «ЛЕБЕДУШКА» Дома детского творчества «Созвездие» городского округа Химки, руководитель Ольга Анатольевна Степанова

Источник: www.culture-vmr.ru
Поделиться:

Зубр 10 лет

Комментарии

Для того, чтобы комментировать новости, необходимо авторизоваться.
Ошибка в функции вывода объектов.

Актуальные сюжеты

Новые комментарии

Авторизация

Из-за аварии в дата-центре часть учетных записей пользователей была утеряна.
Если вам не удается авторизоваться, то можно зарегистрироваться заново.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Пароль (Восстановить)
Вы также можете авторизоваться,
используя следующие сервисы