Первый канал |
12:15 Информационный канал |
|
|
|
17:00 Информационный канал |
|
18:40 Человек и закон с Алексеем Пимановым |
|
|
|
| Россия 1 |
14:30 Вести Местное время |
14:55 Судьба человека с Борисом Корчевниковым |
|
|
|
|
21:30 Удивительные люди Новый сезон |
|
02:00 46 й Московский Международный кинофестиваль Торжествен |
03:15 Подразделение N Ночной преферанс |
| ТВЦ |
|
|
15:00 Детектив на все руки Задача со звездочкой |
16:55 Актерские драмы Сиротская доля |
|
18:10 Котов обижать не рекомендуется |
|
22:00 В центре событий с Анной Прохоровой |
|
|
|
НТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
02:10 Агентство скрытых камер |
03:10 Любовь под грифом Совершенно секретно |
|
| ТНТ |
14:00 Полицейский с Рублевки О, где же ты, брат? |
15:00 Полицейский с Рублевки Ход Мориарти |
16:00 Полицейский с Рублевки #ВОЛОДЯНЕВИНОВЕН |
17:00 Полицейский с Рублевки Рейхенбахский водопад |
18:00 Камеди Клаб 792 серия |
19:00 Камеди Клаб 793 серия |
20:00 Камеди Клаб 807 серия |
21:00 Камеди Клаб 808 серия |
22:00 Лига городов 11 серия |
|
|
Домашний |
14:05 Голоса ушедших душ Тише едешь |
14:40 Порочные связи 17 серия |
15:45 Порочные связи 18 серия |
16:50 Порочные связи 19 серия |
17:55 Порочные связи 20 серия |
19:00 Формула женской дружбы 1 серия |
20:06 Формула женской дружбы 2 серия |
21:12 Формула женской дружбы 3 серия |
22:18 Формула женской дружбы 4 серия |
23:25 Уютное утро 11 серия |
| РЕН ТВ |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки |
16:00 Информационная программа 112 |
|
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
|
20:00 Великий уравнитель 2 |
22:25 Ограбление в ураган |
| СТС |
12:25 Шоу Уральских пельменей |
20:00 Шоу Уральских пельменей 180 серия |
21:30 Шоу Уральских пельменей |
23:00 Импровизаторы 4 серия |
00:00 ОКнутые люди 4 серия |
01:00 Кино в деталях 14 серия |
|
|
|
|
|
| ТВ-3 |
14:30 Вернувшиеся 14 серия |
|
16:45 Слепая Плачущий цветок |
17:30 Слепая Дорогая Маша |
18:10 Слепая Крутой парень |
|
19:15 Слепая Гонка на выживание |
19:45 Глубоководный горизонт |
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
14:25 Автоспорт G Drive Российская серия кольцевых гонок Кре |
|
|
|
16:30 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ Кубок Гагарина |
19:30 Футбол Еврокубки Обзор |
|
21:15 Смешанные единоборства АСА Олег Борисов против Павла В |
|
00:55 Формула 1 Гаснут огни |
| Культура |
|
14:55 Власть факта Освальд Шпенглер и его Закат Европы |
15:45 Вначале было дело или История русской промышленности 4 |
16:15 Энигма Елена Башкирова |
|
17:15 Письма из провинции Астрахань |
17:45 Жизнь замечательных идей Мир запахов |
18:15 Легендарные голоса Большого театра Елена Образцова |
19:00 Почерк эпохи Иван Никитин Коли жить будем жить, умерет |
|
| Звезда |
14:12 Смерть шпионам Крым 6 серия |
|
15:10 Смерть шпионам Крым 7 серия |
16:05 Смерть шпионам Крым 8 серия |
|
17:15 Смерть шпионам Крым 7 серия |
17:37 Смерть шпионам Крым 8 серия |
18:00 Виктор Абакумов Прошу о справедливости |
|
19:40 Загадки века Красный самурай Емо Ватанабэ |
|
Пятница |
13:50 Битва шефов 26 серия |
16:00 Большие девочки 11 серия |
19:00 Выживалити Миссия Альфа 8 серия |
22:00 Секретный артист 1 серия |
23:10 За волшебством 10 серия |
01:00 Шпион, который меня кинул |
|
07:10 Секреты на кухне 18 серия |
|
10:00 Пробный переезд 2 серия |
| Карусель |
14:30 Навигатор У нас гости! |
|
16:00 Час Союзмультфильма |
|
|
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
21:20 Лунтик и его друзья |
|
|
|
| Дом Кино |
14:00 Знахарь Одержимость |
|
|
|
|
|
04:00 Нормальный только я |
|
06:15 Три богатыря и принцесса Египта |
07:30 Три богатыря и Шамаханская царица |
|
Пятый канал |
14:25 Морские дьяволы Ложный SOS |
15:25 Морские дьяволы Свои |
16:25 Морские дьяволы Квота на икру |
|
17:30 Морские дьяволы Квота на икру |
18:00 След Оскорбление чувств |
18:55 След Браки заключаются в аду |
19:45 След Жизнь за жизнь |
20:35 След Неродственники |
|
| Ю |
|
|
16:55 Селянка горожанка 5 серия |
18:35 Селянка горожанка 6 серия |
|
|
|
00:05 Измены Тонкий расчет |
01:15 Измены Любовный заговор |
02:15 Измены Вторая невеста |
| Суббота |
14:20 Маша и Медведь Кто сегодня Дед Мороз? |
14:40 Машкины страшилки Приводящая в трепет сага о велосипед |
14:50 Маша и Медведь 12 месяцев |
15:15 Машины сказки Джек и бобовое дерево |
15:20 Маша и Медведь Вот так штука! |
15:40 Маша и Медведь Первая встреча |
15:50 Машкины страшилки Страшная страшилка о страшилках |
16:00 Маша и Медведь До весны не будить! |
16:20 Машины песенки 7 серия |
16:30 Маша и Медведь Следы невиданных зверей |
|
| 2х2 |
13:20 Выжить в Дубае 1 серия |
15:15 Выжить в Дубае 2 серия |
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны Бесшапочный Патрик/ Магазин |
|
18:35 Губка Боб Квадратные Штаны Застрявшие в холодильнике |
19:05 Не блогер, а… 10 серия |
19:35 Губка Боб Квадратные Штаны Домашний вредитель/Перегруз |
|
21:00 Остров Титанов 45 серия |
22:00 Потерянные очки Вани Новосельцева 1 серия |
| Мир |
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
|
|
|
|
ОТР |
|
|
|
17:00 На приеме у главного врача с Марьяной Лысенко |
|
|
|
20:40 Ехали в трамвае Ильф и Петров |
21:50 До свидания там, наверху |
|
| Бестселлер |
13:50 Непридуманная жизнь 15 серия |
14:40 Непридуманная жизнь 16 серия |
15:30 Ветреная женщина 1 серия |
16:18 Ветреная женщина 2 серия |
17:06 Ветреная женщина 3 серия |
17:55 Ветреная женщина 4 серия |
18:43 Ветреная женщина 5 серия |
19:31 Ветреная женщина 6 серия |
20:20 Ветреная женщина 7 серия |
21:08 Ветреная женщина 8 серия |
| Спас ТВ |
14:00 Спокойный день в конце войны |
14:40 Крепость на колесах |
|
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
|
|
23:00 Русский ковчег с Яном Таксюром |
00:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
00:30 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
|
Доверие |
|
|
16:15 Звезды советского экрана |
|
|
|
20:00 Пираты Тихого океана |
|
|
|
|
| 360 Подмосковье |
14:30 Погода на любой вкус |
15:00 Новости Московской области |
|
15:15 Угрозы современного мира |
|
16:25 Угрозы современного мира |
|
|
|
18:15 Документальное кино Леонида Млечина |
|
|
|
|
Евроспорт |
14:35 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 05 Men |
16:30 Снукер: World Open Session 2 Final |
18:30 Мотогонки на выносливость: Чемпионат мира Боль д’Ор |
20:30 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 05 Men |
22:00 Снукер: World Open Session 2 Final |
00:00 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 05 Men |
|
02:30 FIA WEC World Championship Endurance Car Racing Qatar |
04:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Финал |
06:00 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 05 Men |
| | Киномикс |
|
|
|
|
|
21:40 Преступная деятельность |
23:25 Достучаться до небес |
|
|
|
|
Кинопремьера |
14:30 Моя ужасная сестра 2 |
|
|
|
20:30 Миллионер на три дня |
|
23:30 Они сделали нас такими |
|
03:25 Либерея: Охотники за сокровищами |
05:10 Моя ужасная сестра 2 |
| Киносерия |
13:55 Консультант Лихие времена 7 серия |
14:50 Консультант Лихие времена 8 серия |
15:50 Консультант Лихие времена 9 серия |
16:50 Консультант Лихие времена 10 серия |
|
|
|
|
22:05 Исаев Пароль не нужен:7 |
22:55 Исаев Пароль не нужен:8 |
| Кинокомедия |
|
|
|
19:30 Притворись моим мужем |
|
23:05 Каникулы президента |
|
|
04:40 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
|
|
ТВ 1000 |
|
|
16:45 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами |
|
21:15 11: Голливудская история |
23:40 Чисто английские убийства |
00:35 Чисто английские убийства |
|
03:15 Из джунглей в джунгли |
05:30 Инструкции не прилагаются |
| ТВ 1000 русское кино |
|
16:00 Снежная Королева: Зазеркалье |
17:30 Снежная королева: Разморозка |
19:00 Мастер и Маргарита 9 серия |
20:00 Мастер и Маргарита 10 серия |
|
23:00 Частное пионерское Ура, каникулы! |
01:00 Частное пионерское 3 Привет, взрослая жизнь! |
|
04:10 Приключения Буратино |
| А1 |
14:05 Загадки планеты Земля 11 серия |
14:50 Загадки планеты Земля 12 серия |
|
|
16:55 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 19 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 20 серия |
18:20 Ответный удар Тайная война:7 |
19:05 Ответный удар Тайная война:8 |
|
|
|
Киномикс |
|
|
|
|
|
21:40 Преступная деятельность |
23:25 Достучаться до небес |
|
|
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
19:25 Как украсть бриллиант |
|
|
|
|
|
06:55 Алеша Попович и Тугарин Змей |
| Кинопремьера |
14:30 Моя ужасная сестра 2 |
|
|
|
20:30 Миллионер на три дня |
|
23:30 Они сделали нас такими |
|
03:25 Либерея: Охотники за сокровищами |
05:10 Моя ужасная сестра 2 |
|
А1 |
14:05 Загадки планеты Земля 11 серия |
14:50 Загадки планеты Земля 12 серия |
|
|
16:55 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 19 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 20 серия |
18:20 Ответный удар Тайная война:7 |
19:05 Ответный удар Тайная война:8 |
|
|
| А2 |
14:05 Виновная сторона 9 серия |
14:40 Виновная сторона 10 серия |
15:05 Куда ты пропала, Бернадетт? |
16:45 Школа медсестер 3 серия |
17:25 Школа медсестер 4 серия |
|
|
|
|
21:15 Мэйфейрские ведьмы 3 серия |
| Amedia Hit |
14:20 Не оставляй меня 1 серия |
15:10 Не оставляй меня 2 серия |
|
|
|
|
|
19:20 Служба новостей Билли Фос |
20:15 Служба новостей Непредвиденные последствия |
21:10 Служба новостей Вечерние новости с Уиллом МакЭвоем |
|