Первый канал |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
|
11:00 Информационный канал |
|
12:15 Информационный канал |
|
|
17:00 Информационный канал |
| Россия 1 |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
14:30 Вести Местное время |
14:55 Судьба человека с Борисом Корчевниковым |
|
| ТВЦ |
|
|
08:35 Нераскрытый талант 3 |
|
|
11:50 Старая гвардия Огненный след |
|
15:00 Сельский детектив Днем с огнем |
16:55 Легенды эстрады Звезды под градусом |
18:05 Некрасивая подружка Палата №13 |
|
|
| ТНТ |
|
|
09:00 Полицейский с Рублевки |
10:00 Полицейский с Рублевки |
11:00 Полицейский с Рублевки |
12:00 Полицейский с Рублевки |
13:00 Полицейский с Рублевки |
14:00 Полицейский с Рублевки |
14:30 Полицейский с Рублевки |
15:00 Полицейский с Рублевки |
|
Домашний |
06:30 По делам несовершеннолетних 1185 серия |
07:02 По делам несовершеннолетних 1186 серия |
07:35 Давай разведемся! 157 серия |
08:35 Тест на отцовство 599 серия |
09:40 Тест на отцовство 600 серия |
10:45 Понять Простить Не ее дело |
11:20 Понять Простить План соблазнения |
11:55 Порча Запутанное дело |
12:27 Порча Я тебя поймала |
|
| РЕН ТВ |
|
|
09:00 Документальный спецпроект |
10:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Документальный спецпроект Ядерный шантаж: зачем Зеленс |
|
|
| СТС |
|
08:00 Папины дочки Новые 17 серия |
08:30 Папины дочки Новые 18 серия |
09:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
|
|
|
|
23:35 Шпион, которого не было |
|
| ТВ-3 |
|
08:00 Леди Баг и Супер кот |
08:40 Слепая Чудо в перьях |
|
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 40 серия |
10:00 Гадалка Исчезнувшая |
10:30 Гадалка Смерть от машины |
|
11:45 Гадалка Дом на костях |
12:15 Мистические истории Начало Рита |
| ЧЕ |
06:15 Дорожные войны 20 27 серия |
06:40 Дорожные войны Лучшее 2018 |
07:05 Дорожные войны Лучшее 2018 |
07:15 Дорожные войны 20 серия |
07:40 Дорожные войны 5 серия |
08:05 Дорожные войны 8 серия |
08:35 Дорожные войны 7 серия |
09:05 Дорожные войны 28 серия |
09:30 Дорожные войны 33 серия |
|
|
МАТЧ ТВ |
|
|
|
|
10:25 Бокс Чемпионат Европы Трансляция из Сербии |
11:25 Хоккей Лига Ставок Кубок Будущего Белоруссия U20 Сборн |
|
|
16:30 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ Кубок Гагарина Металлург М |
19:25 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Мужчины Финал |
| Культура |
06:30 Пешком Москва зодчего Казакова |
07:05 Легенды мирового кино Евгений Леонов |
07:35 Музей Мирового океана Власть Воды |
08:25 Первые в мире Телевидение Розинга |
08:40 Гардемарины, вперед! 4 серия |
|
10:15 Наблюдатель Собачье счастье |
|
13:00 Власть факта Семилетняя война |
|
| Звезда |
|
|
|
10:10 Вариант Омега 1 серия |
11:06 Вариант Омега 2 серия |
12:03 Вариант Омега 3 серия |
|
13:25 Вариант Омега 1 серия |
13:56 Вариант Омега 2 серия |
14:28 Вариант Омега 3 серия |
|
Пятница |
06:10 Секреты на кухне Сезонные продукты |
07:00 Черный список Сиделки |
07:50 Черный список Вскрытие замков |
08:30 Битва шефов 9 серия |
10:20 Пацанки рулят 3 серия |
12:30 Битва шефов 22 серия |
14:50 Битва шефов 30 серия |
17:00 Битва шефов 27 серия |
19:00 Большие девочки 12 серия |
21:00 Пацанки рулят 4 серия |
| Карусель |
06:35 Три кота Сборник 1551 й |
07:00 С добрым утром, малыши! |
|
07:35 Школьный автобус Гордон Идеальная имитация |
07:50 Робокар Поли и его друзья Сборник 106 й |
08:25 Суперкрылья Мировые защитники Сборник 3 й |
08:55 BFF Пушистые друзья Призрак ученицы2 |
09:05 Кошечки собачки Сборник 904 й |
09:40 Кошечки собачки Сборник 884 й |
10:10 Кошечки собачки Подари добро |
| Дом Кино |
06:00 Три богатыря и Пуп Земли |
07:30 Три богатыря: Ход конем |
|
|
|
|
21:00 Гид и большие соблазны |
|
00:45 Особенности национальной охоты в зимний период |
02:00 Особенности национальной рыбалки |
|
Пятый канал |
05:50 Охотник за головами Подстава |
06:40 Охотник за головами Программа смерти |
07:25 Под ливнем пуль Секретное оружие |
|
|
09:30 Под ливнем пуль Секретное оружие |
09:40 Под ливнем пуль Дети генерала |
10:45 Под ливнем пуль Госпиталь |
11:55 Под ливнем пуль Противостояние |
|
| Ю |
|
|
08:50 Семейные узы 140 серия |
09:55 Семейные узы 141 серия |
11:00 Моя свекровь монстр 72 серия |
12:05 Моя свекровь монстр 73 серия |
|
|
|
16:55 Селянка горожанка 6 серия |
| Суббота |
06:30 Маша и Медведь На привале |
06:50 Машины песенки 12 серия |
07:00 Маша и Медведь К вашим услугам |
07:20 Машкины страшилки Угрюмый завет о сопливом мальчике |
07:25 Маша и Медведь Сюрприз! Сюрприз! |
07:40 Машкины страшилки Очень мрачное сказание о девочке, ко |
07:50 Маша и Медведь Есть контакт |
08:15 Машины сказки Вершки и корешки |
08:20 Маша и Медведь Квартет плюс |
09:00 Маша и Медведь Шарики кубики |
|
| 2х2 |
|
|
|
08:05 Новая фабрика звезд Дневники 37 серия |
08:30 Приключения Пети и Волка 29 серия |
08:47 Приключения Пети и Волка 30 серия |
09:05 Приключения Пети и Волка 31 серия |
09:17 Приключения Пети и Волка 32 серия |
09:30 Кунг фу Панда: Удивительные легенды Жало скорпиона |
09:55 Кунг фу Панда: Удивительные легенды Принцесса и По |
| Мир |
06:25 Судебная колонка Танго втроем |
07:18 Судебная колонка Грехи отцов |
08:12 Судебная колонка У всякого своя правда |
09:06 Судебная колонка Грешная любовь |
|
10:10 Дела судебные Деньги верните! |
11:05 Дела судебные Битва за будущее |
12:00 Дела судебные Новые истории |
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
|
ОТР |
|
06:50 Моя история Анна Шатилова |
|
|
|
|
|
|
|
|
| Бестселлер |
06:05 Перевозчик Проводник:1 |
|
|
|
12:10 Цветок папоротника 13 серия |
13:00 Цветок папоротника 14 серия |
13:50 Цветок папоротника 15 серия |
14:40 Цветок папоротника 16 серия |
|
|
| Спас ТВ |
|
06:50 Мультфильмы на Спасе |
|
|
11:00 Содом Кара Господня Мадаба шаг до разгадки |
11:55 Прямая линия Ответ священника |
|
|
|
|
|
Доверие |
06:20 Раскрывая тайны Звезды |
|
|
|
|
|
10:15 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
10:55 Пятьдесят на пятьдесят |
12:30 Раскрывая тайны звезд Владислав Дворжецкий |
|
| РБК |
06:35 Индекс недели Детали |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 360 Подмосковье |
|
06:50 Новости Московской области |
|
08:15 За строчкой архивной |
09:10 За строчкой архивной |
10:00 Информационно аналитическая программа |
|
11:30 Погода на любой вкус |
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
09:00 Топ 30: Народный хит |
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
06:00 Велоспорт: Тур Турции Пятый этап Men |
07:00 Велоспорт Тур Романдии, Второй этап, Мужчины |
|
09:30 Дух парусного спорта |
10:00 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara |
11:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 2 |
12:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 1 |
|
15:30 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara |
16:25 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 2 |
| |
|
Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
15:30 О чем говорят незнакомцы |
17:00 Криминальный город 2 |
18:45 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
| Киносерия |
05:50 Каменская Убийца поневоле:1 |
06:55 Каменская Убийца поневоле:2 |
07:55 Безсоновъ Не такой, как все:1 |
08:55 Безсоновъ Не такой, как все:2 |
|
|
|
|
14:00 Безсоновъ Китайские бриллианты:1 |
15:05 Безсоновъ Китайские бриллианты:2 |
| Кинокомедия |
|
|
08:35 Очень плохие родители |
|
|
14:25 Притворись моим мужем |
|
|
19:30 Бывшая с того света |
|
|
ТВ 1000 |
|
06:40 Чисто английские убийства Темный всадник |
07:25 Чисто английские убийства Убийство из за невиновности |
|
|
|
|
|
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
05:30 Смешарики Пин код Телепорташки |
06:50 Три кота Поход в магазин |
07:25 Смешарики Фанерное солнце |
|
09:55 Добро пожаловать в семью |
|
|
|
17:20 Урфин Джюс и его деревянные солдаты |
|
| А1 |
05:10 Человек, который нарисовал Бога |
07:00 Загадки планеты Земля 19 серия |
07:35 Загадки планеты Земля 20 серия |
08:10 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо 6 |
|
08:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 27 серия |
09:25 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 28 серия |
|
|
|
|
| КИНО ТВ |
|
08:15 Дом с паранормальными явлениями |
09:35 Дом с паранормальными явлениями 2 |
|
|
15:35 Видок: Охотник на призраков |
|
19:20 Перевозчик: Наследие |
|
|
| Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
15:30 О чем говорят незнакомцы |
17:00 Криминальный город 2 |
18:45 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
А1 |
05:10 Человек, который нарисовал Бога |
07:00 Загадки планеты Земля 19 серия |
07:35 Загадки планеты Земля 20 серия |
08:10 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо 6 |
|
08:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 27 серия |
09:25 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 28 серия |
|
|
|
| А2 |
|
07:15 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо 2 |
|
|
08:45 Сцены из супружеской жизни 4 серия |
09:45 Сцены из супружеской жизни 5 серия |
10:35 Настоящие женщины всегда в теле |
11:55 Декстер Темный Защитник |
12:50 Декстер Декс, ложь и видео |
13:40 Декстер И вырос лес в ту ночь |
| Amedia Hit |
06:00 Служба новостей Что это был за день |
|
08:25 Белая ворона Типа упоролись |
08:55 Белая ворона Типа готова |
09:25 Белая ворона Типа зациклилась |
09:55 Белая ворона Типа призраки |
10:30 Белая ворона Слегка прихожу в себя |
11:00 Белая ворона Слегка отдаляюсь |
11:25 Служба новостей Неповиновение |
12:20 Служба новостей О, Шенандоа |
|