Первый канал |
|
|
|
17:00 Информационный канал |
|
18:30 Информационный канал |
19:55 Куклы наследника Тутти |
|
22:00 По законам военного времени Битва за Ростов Сезон 6 й |
|
| Россия 1 |
|
|
|
|
|
21:20 Ангелы района 7 серия |
22:20 Ангелы района 8 серия |
23:25 Вечер с Владимиром Соловьевым |
02:05 Тайны следствия Товар деньги товар:1 |
02:55 Тайны следствия Товар деньги товар:2 |
| ТВЦ |
15:00 Сельский детектив Кино по ольховски |
|
|
18:05 Некрасивая подружка Сердце зверя |
20:00 Некрасивая подружка Страшная, страшная сказка |
|
|
23:05 Актерские драмы Маменькины сынки |
|
00:50 Тайная комната Йозеф Геббельс |
|
НТВ |
|
|
|
|
|
|
23:00 Слово пацана Кровь на асфальте |
|
|
|
|
| ТНТ |
|
|
|
|
|
|
18:00 Полицейский с Рублевки Слушай свое сердце |
19:00 Полицейский с Рублевки Все идет по плану |
20:00 Очевидное невероятное 8 серия |
20:30 Очевидное невероятное 9 серия |
|
Домашний |
14:40 Кризисный центр Гипноз |
15:45 Кризисный центр Рисунки черной краской |
16:50 Кризисный центр Замкнутый круг |
17:55 Кризисный центр Паразитка |
19:00 Любовь и другие препятствия 1 серия |
20:03 Любовь и другие препятствия 2 серия |
21:07 Любовь и другие препятствия 3 серия |
22:11 Любовь и другие препятствия 4 серия |
23:15 Понять Простить Конкуренция |
23:52 Понять Простить Сама виновата |
| РЕН ТВ |
15:00 Неизвестная история |
16:00 Информационная программа 112 |
|
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
|
|
|
|
| СТС |
14:35 Артур и месть Урдалака |
16:25 Артур и война двух миров |
18:30 Папины дочки Новые 15 серия |
19:00 Папины дочки Новые 16 серия |
19:30 Папины дочки Новые 17 серия |
20:00 Папины дочки Новые 18 серия |
|
|
01:20 О чем говорят мужчины |
|
|
| ТВ-3 |
|
15:10 Гадалка Ненасытный рот |
15:45 Гадалка Свиное рыло |
16:15 Слепая Банановый кофе |
16:45 Слепая Сломанная кукла |
|
|
19:15 Карпов Безумный мир |
|
|
| ЧЕ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
00:00 Опасные связи 112 серия |
|
МАТЧ ТВ |
|
15:25 Хоккей Лига Ставок Кубок Будущего Россия U20 Сборная С |
17:45 Пеле Король футбола |
|
19:30 Футбол МИР Российская Премьер Лига ЦСКА Спартак Москва |
|
|
|
02:00 Дартс OLIMPBET Международная лига Тур 4 Трансляция из |
04:00 Баскетбол Единая лига ВТБ 1/4 финала |
| Культура |
14:50 Музыкальная история от Тихона Хренникова |
15:45 2 Верник 2 Иван Васильев |
16:30 Моя любовь Россия! Игрушечный мир детства |
|
17:15 Симфонические оркестры России Государственный академич |
18:30 Александр Ширвиндт Ушедшая натура |
|
19:45 Главная роль Валерий Яременко Премьера сценической вер |
20:05 Открытая книга Максим Амелин Книга нестихов |
20:45 Спокойной ночи, малыши! |
| Звезда |
|
15:05 Операция Горгона 1 серия |
15:33 Операция Горгона 2 серия |
16:02 Операция Горгона 3 серия |
16:31 Операция Горгона 4 серия |
|
17:15 Операция Горгона 1 серия |
17:38 Операция Горгона 2 серия |
18:02 Операция Горгона 3 серия |
18:26 Операция Горгона 4 серия |
|
Пятница |
13:50 Четыре свадьбы Свадьба в стиле Барби VS Свадьба в стил |
16:50 Четыре свадьбы Студенческая свадьба VS Авиационная сва |
19:00 Четыре свадьбы Свадьба за 2 млн VS Свадьба с народными |
21:00 Четыре свадьбы Классические свадьбы |
23:10 Черный список Мастера по ремонту окон |
00:00 Полночь Иррациональный человек |
|
|
06:10 Секреты на кухне Сезонные продукты |
07:00 Черный список Сиделки |
| Карусель |
14:45 Гризли и лемминги Сборник 250 й |
16:00 Ну, погоди! Каникулы Сборник 175 й |
17:00 Цветняшки Сборник 349 й |
17:15 Оранжевая корова Сборник 1713 й |
18:50 Край Бебис Волшебные слезки Дотти, питомцам плохо! |
19:00 Ми Ми Мишки Сборник 1801 й |
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
21:20 Царевны Сборник 919 й |
22:00 Карбот Сборник 21 й |
22:30 Дикие Скричеры Курортники |
| Дом Кино |
|
|
21:00 Гид и большие соблазны |
|
|
02:20 Бедные родственники |
04:05 Приходи на меня посмотреть |
06:00 Три богатыря и Пуп Земли |
07:30 Три богатыря: Ход конем |
|
|
Пятый канал |
14:35 Морские дьяволы Человек за бортом |
15:30 Морские дьяволы Груз ZXD 200 |
16:30 Морские дьяволы Забытые |
|
17:30 Морские дьяволы Забытые |
|
18:55 След Джентльменское соглашение мертвецов |
19:45 След Для чего человеку мозг |
20:40 След Любовный аватар |
21:25 Великолепная пятерка Рецепт острого блюда |
| Ю |
|
|
16:55 Чадо из ада 7 серия |
18:35 Чадо из ада 8 серия |
20:10 Я стесняюсь своего тела: Россия |
|
|
|
|
02:05 Измены Муж с прицепом |
| Суббота |
15:00 Маша и Медведь Красота страшная сила |
15:30 Маша и Медведь: 12 месяцев |
15:55 Машины песенки 10 серия |
16:00 Маша и Медведь Героями не рождаются |
16:25 Машины сказки Лиса и заяц |
16:40 Маша и Медведь Учитель танцев |
17:00 Машкины страшилки Тревожный сказ о потерявшемся котенк |
17:10 Дикий ангел 152 серия |
18:00 Дикий ангел 153 серия |
|
|
| 2х2 |
14:57 Короли контента 4 серия |
15:15 Сделано в Японии Нереалити шоу 9 серия |
15:40 RideThe Planet Байкал |
16:10 Боевой континент 216 серия |
16:45 Боевой континент 217 серия |
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны Тентакловидение/Я люблю тан |
17:40 Потерянные очки Вани Новосельцева 2 серия |
18:35 Губка Боб Квадратные Штаны Твое, мое и опять мое // Жа |
19:05 Инспектор 2х2 14 серия |
19:35 Губка Боб Квадратные Штаны Ананасная лихорадка/Пещеры |
| Мир |
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
22:25 Честный, умный, неженатый |
|
|
|
ОТР |
|
|
|
17:00 Преодоление Николай Пржевальский |
17:40 Конструкторы будущего Лазерная селекция |
|
|
|
20:40 Дурная кровь 11 серия |
21:32 Дурная кровь 12 серия |
| Бестселлер |
14:55 Цветок папоротника 12 серия |
15:45 Цветок папоротника 13 серия |
16:33 Цветок папоротника 14 серия |
17:22 Цветок папоротника 15 серия |
18:11 Цветок папоротника 16 серия |
|
|
|
21:55 Перевозчик Проводник:1 |
|
| Спас ТВ |
|
|
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
21:05 Содом Кара Господня Мадаба шаг до разгадки |
22:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
22:35 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
|
|
|
|
Доверие |
|
|
|
|
19:10 Раскрывая тайны Звезды |
20:00 Пятьдесят на пятьдесят |
|
|
|
|
|
| 360 Подмосковье |
15:00 Новости Московской области |
|
15:15 За строчкой архивной |
|
16:25 За строчкой архивной |
|
|
|
18:15 Документальное кино Леонида Млечина |
19:00 Информационно аналитическая программа |
|
| Россия 24 |
|
|
17:30 Вести Дежурная часть |
|
|
|
|
|
21:35 Вести Дежурная часть |
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
19:20 Раз пошла такая Бьянка Королева возвращается? |
19:55 Хит Сториз Алсу Все равно |
20:40 На чьи гуляем, господа? Звездные тусы |
|
|
Евроспорт |
15:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 1 |
18:00 Дух парусного спорта |
18:30 Велоспорт: Тур Турции Пятый этап Men |
20:00 Велоспорт Тур Романдии, Второй этап, Мужчины |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 2 |
00:00 Велоспорт Тур Романдии, Второй этап, Мужчины |
01:30 Велоспорт: Тур Турции Пятый этап Men |
02:30 Маунтинбайк: Elite Cross Country Short Track World Cup |
03:00 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara |
04:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 2 |
| | Киномикс |
|
|
|
|
|
|
01:25 Орудия смерти: Город костей |
|
|
|
|
Кинопремьера |
|
|
17:25 Миллионер на три дня |
|
|
21:55 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
| Киносерия |
14:35 Безсоновъ Карамболь:2 |
|
|
17:55 Каменская Убийца поневоле:1 |
18:55 Каменская Убийца поневоле:2 |
20:00 Каменская Смерть ради смерти:1 |
20:55 Каменская Смерть ради смерти:2 |
21:55 Консультант Лихие времена 3 серия |
22:55 Консультант Лихие времена 4 серия |
23:55 Консультант Лихие времена 5 серия |
| Кинокомедия |
|
15:25 Притворись моей женой |
17:35 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! |
|
|
|
|
|
|
|
|
ТВ 1000 |
14:35 Последний охотник на ведьм |
|
|
|
23:10 Чисто английские убийства Темный всадник |
00:05 Чисто английские убийства Убийство из за невиновности |
01:05 Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков |
|
|
06:40 Чисто английские убийства Темный всадник |
| ТВ 1000 русское кино |
|
|
|
|
21:05 Добро пожаловать в семью |
|
|
|
04:00 Кощей Похититель невест |
05:30 Смешарики Пин код Телепорташки |
| А1 |
14:35 Загадки планеты Земля 20 серия |
15:10 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо |
|
|
16:50 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 27 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 28 серия |
18:20 Ответный удар Наследие:5 |
19:05 Ответный удар Наследие:6 |
|
|
|
Киномикс |
|
|
|
|
|
|
01:25 Орудия смерти: Город костей |
|
|
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
|
21:00 Достучаться до небес |
22:35 Дедушка легкого поведения |
00:15 Дедушка НЕлегкого поведения |
01:50 Особенности национальной охоты |
03:25 Особенности национальной рыбалки |
|
| Кинопремьера |
|
|
17:25 Миллионер на три дня |
|
|
21:55 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
|
А1 |
14:35 Загадки планеты Земля 20 серия |
15:10 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо |
|
|
16:50 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 27 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 28 серия |
18:20 Ответный удар Наследие:5 |
19:05 Ответный удар Наследие:6 |
|
|
| А2 |
15:00 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни 2 серия |
|
16:50 Школа медсестер 5 серия |
17:30 Школа медсестер 6 серия |
|
|
19:35 Сцены из супружеской жизни 3 серия |
20:30 Сцены из супружеской жизни 4 серия |
21:30 Санктуарий: История ведьмы 3 серия |
22:15 Санктуарий: История ведьмы 4 серия |
| Amedia Hit |
|
|
16:05 Белая ворона Типа упоролись |
16:35 Белая ворона Типа готова |
17:05 Белая ворона Типа зациклилась |
17:35 Белая ворона Типа призраки |
18:10 Белая ворона Слегка прихожу в себя |
18:40 Белая ворона Слегка отдаляюсь |
19:05 Служба новостей Неповиновение |
20:00 Служба новостей О, Шенандоа |
|