Первый канал |
12:15 Информационный канал |
|
|
|
17:00 Информационный канал |
|
18:30 Информационный канал |
19:55 Куклы наследника Тутти |
|
22:00 Такси под прикрытием 4 серия |
|
| ТВЦ |
11:50 Одноклассники смерти |
|
|
|
15:05 Провинциальный детектив |
16:55 Звездные семьи: любовь и водка |
|
|
|
|
|
НТВ |
|
|
|
|
|
|
20:00 Пять минут тишины Море и горы |
|
|
01:05 Мы и наука Наука и мы |
|
| ТНТ |
13:30 Реальные пацаны 242 серия |
14:00 Реальные пацаны 243 серия |
14:30 Реальные пацаны 244 серия |
15:00 Реальные пацаны 245 серия |
15:30 Реальные пацаны 246 серия |
16:00 Реальные пацаны 247 серия |
16:30 Реальные пацаны 248 серия |
17:00 Реальные пацаны 249 серия |
17:30 Реальные пацаны 250 серия |
18:00 Реальные пацаны 251 серия |
|
Домашний |
13:35 Верну любимого 218 серия |
14:10 Голоса ушедших душ Скрипка |
14:45 Преступления страсти Белый танец |
15:48 Преступления страсти Настойчивый поклонник |
16:52 Преступления страсти Самая красивая мама |
17:56 Преступления страсти Билет с автографом |
19:00 Сколько стоит любовь 1 серия |
20:03 Сколько стоит любовь 2 серия |
21:07 Сколько стоит любовь 3 серия |
22:11 Сколько стоит любовь 4 серия |
| РЕН ТВ |
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Неизвестная история |
16:00 Информационная программа 112 |
|
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
|
20:00 Человек муравей и Оса |
| СТС |
|
|
17:00 Тайная жизнь 15 серия |
17:25 Тайная жизнь 16 серия |
|
|
|
|
|
20:30 Война Богов: Бессмертные |
|
| ТВ-3 |
13:15 Старец Любовь не по плану |
14:00 Старец Не бойся огня |
14:35 Гадалка Плакать строго запрещено |
15:15 Гадалка Паучья навь |
|
|
16:45 Слепая Зеркало для невесты |
17:30 Слепая Привет от призрака |
|
19:00 Карпов Входной билет |
| ЧЕ |
13:30 Улетное видео 38 серия |
14:00 Улетное видео 2 серия |
14:30 Притворщики 12 серия |
15:30 Притворщики 9 серия |
16:30 Улетное видео 58 серия |
17:00 Улетное видео 60 серия |
17:30 Улетное видео 67 серия |
18:00 Улетное видео 64 серия |
18:30 Улетное видео 68 серия |
|
|
МАТЧ ТВ |
|
14:55 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Мужчины 1/4 ф |
|
17:45 Профессиональный бокс Легенды тяжелого веса Майк Тайсо |
19:15 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ 1/4 финала Динамо Москва Т |
|
22:40 Бильярд Чемпионат мира Мужчины Финал Трансляция из Кир |
|
01:00 География спорта Тюмень |
02:00 Баскетбол Фонбет Чемпионат России Премьер лига Женщины |
| Культура |
|
|
14:50 Новый взгляд на доисторическую эпоху Тайна пернатых др |
15:45 2 Верник 2 Даниил Воробьев |
16:30 Кто мы? Как одолеть Бонапарта? |
|
17:15 Моя любовь Россия! Викинги под Смоленском |
17:45 Симфонические оркестры России Большой симфонический ор |
19:10 Первые в мире Космические скорости Штернфельда |
19:45 Главная роль Филипп Чижевский |
| Звезда |
13:25 Специальный репортаж |
14:00 На рубеже Ответный удар 1 серия |
14:15 На рубеже Ответный удар 2 серия |
14:30 На рубеже Ответный удар 3 серия |
14:45 На рубеже Ответный удар 4 серия |
|
15:05 На рубеже Ответный удар 1 серия |
15:33 На рубеже Ответный удар 2 серия |
16:02 На рубеже Ответный удар 3 серия |
16:31 На рубеже Ответный удар 4 серия |
|
Пятница |
13:10 Четыре свадьбы Королевская свадьба VS Свадьба в железн |
14:50 Четыре свадьбы 32 серия |
16:40 Четыре свадьбы Современная классика VS Творческая свад |
19:00 Большие девочки 8 серия |
22:10 Четыре свадьбы Свадьба в стиле аниме VS Свадьба стиле |
00:00 Полночь Выживут только любовники |
02:20 Чисто английские убийства Кто убил старину Робина? |
05:00 Кондитер Санкт Петербург |
06:30 Гость у порога Владивосток |
08:20 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
| Карусель |
13:35 Инфинити Надо Сборник 115 й |
14:05 Тоботы Кратчайшие пути |
|
|
14:50 Смешарики Пин код Сборник 950 й |
15:50 Смешарики Финансовая грамотность Лучший из лучших |
|
17:00 Край Бебис Волшебные слезки Кто же избранный? |
17:10 Ми Ми Мишки Сборник 1777 й |
19:10 Царевны Сборник 907 й |
| Дом Кино |
|
14:00 Знахарь Одержимость |
|
|
|
|
|
|
|
07:40 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
|
Пятый канал |
|
|
|
|
|
|
19:05 След Закат цивилизации |
19:45 След Ментальный барьер |
20:40 След Игольчатый скафандр |
21:25 Великолепная пятерка Цена победы |
| Ю |
10:35 Моя свекровь монстр |
|
|
|
20:00 Я стесняюсь своего тела: Россия |
|
|
|
|
|
| Суббота |
13:40 Маша и Медведь Дочки матери |
14:00 Машкины страшилки Тревожный сказ о потерявшемся котенк |
14:10 Маша и Медведь Большой поход |
14:35 Машины сказки Вершки и корешки |
14:40 Маша и Медведь Первая ласточка |
15:05 Машкины страшилки Кошмарное поверие о новогодних стишк |
15:20 Маша и Медведь Крути педали |
15:40 Машины сказки Царевна лягушка |
15:50 Маша и Медведь День хороших манер |
16:20 Маша и Медведь Кто за старшего? |
|
| 2х2 |
13:20 Семейный полюс 15 серия |
13:50 Семейный полюс 16 серия |
14:15 Разрушители мифов Бумажная броня |
|
|
15:40 RideThe Planet Очень Велосипедное Кино |
16:10 Боевой континент 176 серия |
16:45 Боевой континент 177 серия |
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны Блоха под куполом/Пончик ст |
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны Друзья шпионы Толковый води |
| Мир |
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
|
|
|
ОТР |
|
|
|
|
|
16:30 В некотором царстве |
|
|
|
|
| Бестселлер |
13:10 Отчий берег 11 серия |
14:07 Отчий берег 12 серия |
15:05 Отчий берег 13 серия |
16:03 Отчий берег 14 серия |
17:02 Отчий берег 15 серия |
18:01 Отчий берег 16 серия |
|
22:50 Экспроприатор 13 серия |
23:41 Экспроприатор 14 серия |
00:32 Экспроприатор 15 серия |
| Спас ТВ |
|
|
|
|
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
|
22:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
22:35 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
23:05 Апокалипсис Глава 8 |
|
Доверие |
13:20 Адъютант его превосходительства |
14:50 Пассажир с Экватора |
16:15 В главной роли Николай Бурляев |
|
|
|
20:00 Конец операции Резидент |
22:20 Адъютант его превосходительства |
|
|
|
| |
| Россия 24 |
|
|
17:30 Вести Дежурная часть |
|
|
|
|
|
21:35 Вести Дежурная часть |
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
19:20 Анна Седокова Виа Гра не понадобится |
19:55 Хит Сториз Кристина Орбакайте Перелетная птица |
|
Евроспорт |
13:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
14:00 Снукер: European Series German Masters Final |
|
15:30 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
17:30 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
20:00 Снукер: European Series German Masters Final |
22:00 Прыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира Планица HS240 |
23:00 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
23:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
00:00 Фристайл: Кубок мира Идре Day 1 men and women |
| | Киномикс |
12:25 Рэмбо: Первая кровь |
14:10 Рэмбо: Первая кровь 2 |
|
|
|
21:55 Джанго освобожденный |
|
|
|
|
|
Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
|
|
04:30 Криминальный город 2 |
06:15 Криминальный город: Разборки в Пусане |
| | Кинокомедия |
|
|
17:20 Астерикс и Обеликс в Британии |
19:30 Очень опасная штучка |
|
|
|
|
|
06:10 Замерзшая из Майами |
|
ТВ 1000 |
|
|
|
|
21:10 Гордость и предубеждение |
|
|
|
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
|
17:00 Склифосовский 3 серия |
17:55 Склифосовский 4 серия |
|
20:50 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! |
|
|
01:50 Одноклассницы: Новый поворот |
|
| А1 |
13:35 Загадки планеты Земля 5 серия |
14:15 Необъяснимое рядом 5 серия |
15:00 Один идеальный кадр 4 серия |
|
|
|
|
18:15 Ответный удар Афганистан:1 |
19:00 Ответный удар Афганистан:2 |
|
|
Киномикс |
12:25 Рэмбо: Первая кровь |
14:10 Рэмбо: Первая кровь 2 |
|
|
|
21:55 Джанго освобожденный |
|
|
|
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
18:55 Убийца 2 Против всех |
|
23:20 Параграф 78: Фильм первый |
00:55 Параграф 78: Фильм второй |
|
|
|
| Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
|
|
04:30 Криминальный город 2 |
06:15 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
А1 |
13:35 Загадки планеты Земля 5 серия |
14:15 Необъяснимое рядом 5 серия |
15:00 Один идеальный кадр 4 серия |
|
|
|
|
18:15 Ответный удар Афганистан:1 |
19:00 Ответный удар Афганистан:2 |
|
| А2 |
13:10 Жена путешественника во времени 6 серия |
14:05 Один идеальный кадр 5 серия |
|
16:10 Море свободы 3 серия |
17:05 Море свободы 4 серия |
17:55 Однажды ночью Искусство войны |
18:50 Однажды ночью Время ведьм |
19:45 Милые обманщицы: Первородный грех Глава первая: Неделя |
20:35 Милые обманщицы: Первородный грех Глава вторая: Короле |
21:25 Сексуальная жизнь студенток Мошенничество |
| Amedia Hit |
13:40 Подпольная империя Что Иисус сказал |
|
|
16:00 Рэй Донован 5 серия |
16:50 Рэй Донован 6 серия |
17:35 Рэй Донован 7 серия |
18:25 Рэй Донован 8 серия |
19:15 Подпольная империя Сколько? |
20:10 Подпольная империя Король Норвегии |
21:00 Подпольная империя Дьявол, которого ты знаешь |
|