Сейчас на сайте 109 человек. Партнерам
Неомед 480 до 31 марта 2016
Школа англ языка ШАЯ 480х80 до 30 сенября
Происшествия

Сгорел рынок в Новлянске

01.10.2013
Ночью 1 октября произошел серьезный пожар на рынке «Цезарь» в Новлянске.

По сообщению очевидцев, пожар начался с примыкающего к рынку кафе «Золотая пирамида», впоследствии огонь перешел на сам рынок.

С огнем боролись 4 пожарных расчета, службы ГИБДД перекрывали движение по улице Зелинского от перекрестка с ул. Энгельса до пересечения с ул. Кагана.

На текущий момент пожар потушен, движение восстановлено. В результате произошедшего кафе «Золотая пирамида» и половина рынка выгорели полностью.

Видео от очевидцев

Последствия пожара

Редакция «ВосИнфо»
Поделиться:

Зубр 10 лет

21 комментарий

/ 01.10.2013 06:42:33
Только в Раше такое может быть наверное,пожарная часть в 500 метрах от горящего рынка,но потушить толком не смогли.
/ 01.10.2013 10:18:34
Да за 2 часа потушили. Молодцы.
Первоначально у меня сложилось впечатление, что вообще всё сгорит, очень сильное пламя было.
/ 01.10.2013 07:07:38
Может хоть маленький процент, да уедут домой )))
/ 01.10.2013 07:19:24
Там и местных много работает. Жалко людей, сколько работы в одночасье решились.
/ 01.10.2013 09:30:12
Может конкуренты подпалили?
/ 01.10.2013 13:21:10
Поправки в закон "О розничных рынках" вступили в силу с 01.01.2013. В Коломне такие рынки уже закрыли. А этот рынок стоит на газопроводе, хорошо не рвануло...
/ 01.10.2013 16:24:00
С января 2013 года начала действовать норма закона о запрете на размещение рынков вне капитальных сооружений. А капитальных сооружений там строить нельзя из-за газа. Воробьёв: «Все рынки в Подмосковье закроют к 2014 году» http://www.mosreg.ru/page/render/slug/news-detail/id/18583
/ 01.10.2013 16:50:09
Лучше такие рынки,чем лес палаток с некондицией у Дворца Культуры. Хороший рынок, все можно было купить в одном месте.
/ 02.10.2013 16:15:56
втридорога :)
/ 02.10.2013 16:58:48
Кому как
/ 02.10.2013 17:24:01
да хоть как ) если в Дикси овощи стоят 10-12 руб, а на рынке такие же по 35 - это называется втридорога. со шмотьем и химией еще хуже. хрень из фикспрайса могут по 50-70 рублей продавать, да еще с видом "только для тэбя, красавэца, скыдка 50 працэнтав!"
/ 03.10.2013 07:02:19
Овощи в супермаркетах, которые жрать не будешь.
Трава травой. Ну видимо кому-то нравятся и такие.
Я, например, люблю вкусные и насыщенные овощи. И готов за это переплачивать.
Вообще в погоне за низкими ценами, супермаркеты закупают дерьмо и им торгуют.
Работал на пищевом производстве. Так там выпускали продукцию для супермаркетов из отстойного сырья, чтоб подогнать себестоимость под их требования.
А для своих магазинов и палаток "а-ля Цезарь" из нормального. Дороже, но качественней.

/ 03.10.2013 08:23:08
Да и мясо там лучше. Пахнет мясом и цвет нормальный, можно разглядеть и выбрать. А в магазинах одна крашеная, вымоченная во всяких растворах непонятно что в пленке.
/ 03.10.2013 09:16:59
мясо - да. однозначно было лучше на рынке, но как раз мясные палатки и выгорели...
/ 03.10.2013 09:15:49
блажен, кто верует )
/ 02.10.2013 05:11:18
а я слышал, краем уха, что освобождают место под торговый центр ... !
/ 02.10.2013 06:39:59
в раше вполне возможно....
/ 02.10.2013 07:34:57
как бы вас всех собрать и в гандурашу бы сбагрить...
/ 12.10.2013 08:08:54
продолжу мысль верх стоящего:
да всех прям катком вмять... вот уроды,животные а не люди.
что вы все скулите,вопите,рычите,лаете,воете, ноете,ревете.
идите работать, оторвите попу от компа,сидите тут ночами,ничего не делаете только:скулите,вопите,рычите,лаете,воете, ноете,ревете.
начните с себя делайте что нибудь для страны....а вы все:скулите,вопите,рычите,лаете,воете, ноете,ревете.
ну а если по делу то пожар все таки страшная вещь.
/ 14.10.2013 06:28:16
Вспомнилась тут мудрость одна...

Хочешь помочь ребенку – делай с ним.
Хочешь помочь взрослому – объясни как.
Хочешь помочь старику – сделай за него.
Хочешь помочь мастеру – отойди, не мешай.
Хочешь помочь дураку – сам дурак.

Прости, трассер за мои приставания. Уже совершенно ясно, что дурак здесь я.
/ 15.10.2013 17:36:14
Ну если сам так хочешь считать то считай. я не против...
растолкуй смысл :как бы вас всех собрать и в гандурашу бы сбагрить...
К ЧЕМУ ЭТО? В ЧЕМ СМЫСЛ?