Первый канал |
11:00 Информационный канал |
|
12:15 Информационный канал |
|
|
|
17:00 Информационный канал |
|
18:30 Информационный канал |
19:55 Куклы наследника Тутти |
| Россия 1 |
|
|
14:30 Вести Местное время |
14:55 Судьба человека с Борисом Корчевниковым |
|
|
|
|
21:30 Удивительные люди Новый сезон |
|
| ТВЦ |
11:50 Старая гвардия Огненный след |
|
|
|
15:00 Сельский детектив Днем с огнем |
16:55 Легенды эстрады Звезды под градусом |
18:05 Некрасивая подружка Палата №13 |
20:00 Некрасивая подружка Ключ на дне озера |
22:00 В центре событий с Анной Прохоровой |
|
|
|
| ТНТ |
11:00 Полицейский с Рублевки |
12:00 Полицейский с Рублевки |
13:00 Полицейский с Рублевки |
14:00 Полицейский с Рублевки |
14:30 Полицейский с Рублевки |
15:00 Полицейский с Рублевки |
15:30 Полицейский с Рублевки |
16:00 Полицейский с Рублевки |
16:30 Полицейский с Рублевки |
17:00 Полицейский с Рублевки |
|
Домашний |
11:20 Понять Простить План соблазнения |
11:55 Порча Запутанное дело |
12:27 Порча Я тебя поймала |
|
13:35 Верну любимого 239 серия |
14:10 Голоса ушедших душ Кошечка |
14:45 Кризисный центр Стрекоза |
15:48 Кризисный центр Пандемия Взаперти |
16:52 Кризисный центр Неверная |
17:56 Кризисный центр Новогоднее чудо |
| РЕН ТВ |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Документальный спецпроект Ядерный шантаж: зачем Зеленс |
|
|
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
|
| СТС |
|
|
|
|
18:30 Папины дочки Новые 17 серия |
19:00 Папины дочки Новые 18 серия |
19:30 Папины дочки Новые 19 серия |
20:00 Папины дочки Новые 20 серия |
|
23:35 Шпион, которого не было |
|
| ТВ-3 |
11:45 Гадалка Дом на костях |
12:15 Мистические истории Начало Рита |
12:52 Мистические истории Начало Ритуал на богатство |
|
14:00 Гадалка Придет серенький волчок |
14:30 Вернувшиеся Анастасия Дьякова / Вася Ковалев |
|
|
17:30 Слепая Тренер моей мечты |
|
|
|
МАТЧ ТВ |
11:25 Хоккей Лига Ставок Кубок Будущего Белоруссия U20 Сборн |
|
15:10 Специальный репортаж |
|
16:30 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ Кубок Гагарина Металлург М |
19:25 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Мужчины Финал |
21:40 Футбол Чемпионат Италии |
|
|
02:00 Дартс Чемпионат России Трансляция из Москвы |
| Культура |
|
|
12:45 Забытое ремесло Мороженщик |
13:00 Власть факта Семилетняя война |
|
|
|
14:50 Острова 85 лет со дня рождения Владислава Дворжецкого |
|
16:30 Письма из провинции Поселок Палех Ивановская область |
| Звезда |
11:06 Вариант Омега 2 серия |
12:03 Вариант Омега 3 серия |
|
13:25 Вариант Омега 1 серия |
13:56 Вариант Омега 2 серия |
14:28 Вариант Омега 3 серия |
15:20 Вариант Омега 4 серия |
16:10 Вариант Омега 5 серия |
|
17:15 Вариант Омега 4 серия |
|
Пятница |
10:20 Пацанки рулят 3 серия |
12:30 Битва шефов 22 серия |
14:50 Битва шефов 30 серия |
17:00 Битва шефов 27 серия |
19:00 Большие девочки 12 серия |
21:00 Пацанки рулят 4 серия |
23:00 Очень плохая училка |
|
02:50 Арсенал животных 1 серия |
06:10 Секреты на кухне Быстрый перекус |
| Карусель |
11:10 Смешарики Сборник 2130 й |
|
13:35 Инфинити Надо Тест на взаимопонимание |
14:05 Тоботы Гонка кандидатов |
|
14:45 Гризли и лемминги Сборник 251 й |
16:00 Ну, погоди! Каникулы Сборник 180 й |
17:00 Цветняшки Сборник 350 й |
17:15 Оранжевая корова Сборник 1714 й |
19:00 Ми Ми Мишки Сборник 1802 й |
| Дом Кино |
|
|
|
21:00 Гид и большие соблазны |
|
00:45 Особенности национальной охоты в зимний период |
02:00 Особенности национальной рыбалки |
|
04:55 Царство против разбойников |
06:00 Три богатыря на дальних берегах |
|
Пятый канал |
10:45 Под ливнем пуль Госпиталь |
11:55 Под ливнем пуль Противостояние |
|
13:30 Морские дьяволы Курс молодого бойца |
14:30 Морские дьяволы Доставить любой ценой |
15:30 Морские дьяволы Лица с обложки |
16:30 Морские дьяволы Мертвый штиль |
|
17:30 Морские дьяволы Мертвый штиль |
18:00 След Цель оправдывает все |
| Ю |
11:00 Моя свекровь монстр 72 серия |
12:05 Моя свекровь монстр 73 серия |
|
|
|
16:55 Селянка горожанка 6 серия |
18:35 Селянка горожанка 7 серия |
|
|
|
| Суббота |
11:50 Маша и Медведь Вот так штука! |
12:00 Маша и Медведь Большой поход |
12:05 Машины песенки 1 серия |
12:20 Маша и Медведь Что внутри? |
13:05 Машины сказки Мальчик с пальчик |
13:20 Маша и Медведь Крути педали |
13:35 Машкины страшилки Тревожный сказ про Бабку Ежку |
13:40 Маша и Медведь Калинка малинка |
14:20 Маша и Медведь Лучшая няня на свете |
14:45 Машкины страшилки Зловещая сага о больном животике и о |
|
| 2х2 |
11:25 Новая фабрика звезд Дневники 38 серия |
11:55 Сделано в Японии Нереалити шоу 9 серия |
|
12:25 Остров Титанов 49 серия |
13:20 Выжить в Дубае 3 серия |
15:15 Выжить в Дубае 4 серия |
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны Стычка с Тритоном |
17:40 Внутренняя мимперия 1 серия |
18:35 Губка Боб Квадратные Штаны Проклятье над Бикини Боттом |
19:05 Не блогер, а… 11 серия |
| Мир |
11:05 Дела судебные Битва за будущее |
12:00 Дела судебные Новые истории |
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
ОТР |
11:05 Дурная кровь 12 серия |
|
|
|
|
|
|
|
|
17:00 На приеме у главного врача с Марьяной Лысенко |
| Бестселлер |
|
12:10 Цветок папоротника 13 серия |
13:00 Цветок папоротника 14 серия |
13:50 Цветок папоротника 15 серия |
14:40 Цветок папоротника 16 серия |
|
|
|
|
|
| Спас ТВ |
11:00 Содом Кара Господня Мадаба шаг до разгадки |
11:55 Прямая линия Ответ священника |
|
|
|
|
|
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
21:00 Чернобыльский ковчег |
|
Доверие |
10:55 Пятьдесят на пятьдесят |
12:30 Раскрывая тайны звезд Владислав Дворжецкий |
|
15:00 Звезды советского экрана Владислав Дворжецкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18:55 Музыкальная ежегодная премия Жара Music Awards 2023 |
|
Евроспорт |
11:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 2 |
12:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 1 |
|
15:30 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara |
16:25 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 2 |
19:30 Велоспорт: Тур Турции Шестой этап Men |
20:00 Велоспорт Тур Романдии, Третий этап, Мужчины |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
00:00 Велоспорт Тур Романдии, Третий этап, Мужчины |
01:30 Велоспорт: Тур Турции Шестой этап Men |
| |
|
Кинопремьера |
|
|
|
15:30 О чем говорят незнакомцы |
17:00 Криминальный город 2 |
18:45 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
22:00 Чрезвычайная ситуация |
|
03:00 Миллионер на три дня |
| Киносерия |
|
|
14:00 Безсоновъ Китайские бриллианты:1 |
15:05 Безсоновъ Китайские бриллианты:2 |
16:05 Безсоновъ Холодные сердца:1 |
17:00 Безсоновъ Холодные сердца:2 |
18:00 Каменская Смерть ради смерти:1 |
19:00 Каменская Смерть ради смерти:2 |
20:00 Каменская Шестерки умирают первыми:1 |
21:00 Каменская Шестерки умирают первыми:2 |
| Кинокомедия |
|
|
14:25 Притворись моим мужем |
|
|
19:30 Бывшая с того света |
|
23:10 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! |
01:00 Лена и справедливость |
|
|
ТВ 1000 |
|
|
|
|
|
|
22:55 Чисто английские убийства Предсказано звездами |
23:55 Чисто английские убийства Смерть и актрисы |
|
|
|
| А1 |
|
12:35 Ответный удар Наследие:5 |
13:20 Ответный удар Наследие:6 |
14:05 Загадки планеты Земля 1 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 2 серия |
|
|
16:55 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 29 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 30 серия |
18:20 Ответный удар Наследие:7 |
|
| КИНО ТВ |
|
|
15:35 Видок: Охотник на призраков |
|
19:20 Перевозчик: Наследие |
|
|
|
|
|
| Кинопремьера |
|
|
|
15:30 О чем говорят незнакомцы |
17:00 Криминальный город 2 |
18:45 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
22:00 Чрезвычайная ситуация |
|
03:00 Миллионер на три дня |
|
А1 |
|
12:35 Ответный удар Наследие:5 |
13:20 Ответный удар Наследие:6 |
14:05 Загадки планеты Земля 1 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 2 серия |
|
|
16:55 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 29 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 30 серия |
18:20 Ответный удар Наследие:7 |
| А2 |
10:35 Настоящие женщины всегда в теле |
11:55 Декстер Темный Защитник |
12:50 Декстер Декс, ложь и видео |
13:40 Декстер И вырос лес в ту ночь |
14:30 Декстер Наступает утро |
15:20 Ограбление по джентльменски |
16:45 Школа медсестер 1 серия |
17:30 Школа медсестер 2 серия |
18:10 Бесконечная ночь 1 серия |
18:45 Бесконечная ночь 2 серия |
| Amedia Hit |
11:25 Служба новостей Неповиновение |
12:20 Служба новостей О, Шенандоа |
13:15 Служба новостей Что это был за день |
|
|
16:05 Белая ворона Слегка благодарна |
16:35 Белая ворона Слегка обламываюсь |
17:00 Белая ворона Слегка двигаюсь дальше |
17:30 Белая ворона Слегка задолбалась |
17:55 Белая ворона Слегка психую |
|