Первый канал |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
|
11:00 Информационный канал |
12:15 Информационный канал |
|
|
17:00 Информационный канал |
|
| Россия 1 |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
14:30 Вести Местное время |
|
|
| ТВЦ |
|
|
|
|
|
|
15:00 Я иду тебя искать Одержимость |
16:55 Актерские драмы Кино и немцы |
18:10 Женщина с котом и детективом |
|
|
НТВ |
05:20 Улицы разбитых фонарей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
05:28 Крутиксы Шоу талантов |
05:39 Крутиксы Джунгли зовут |
05:50 Крутиксы Противостояние |
|
06:12 Крутиксы Большая уборка |
06:23 Крутиксы Случайные напарницы |
06:35 Новая фабрика звезд Дневники 66 серия |
|
|
|
|
Домашний |
05:35 По делам несовершеннолетних 1190 серия |
06:02 По делам несовершеннолетних 1191 серия |
06:30 По делам несовершеннолетних 1191 серия |
07:25 Давай разведемся! 162 серия |
08:25 Тест на отцовство 394 серия |
09:32 Тест на отцовство 395 серия |
10:40 Понять Простить Закон Гука |
11:17 Понять Простить Пикассо |
|
|
| РЕН ТВ |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Документальный спецпроект |
10:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
| СТС |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:35 Прятки Секреты сезона |
|
|
| ТВ-3 |
|
|
08:00 Леди Баг и Супер кот Гипнотизер |
|
|
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 48 серия |
10:00 Гадалка Умрешь от страха |
10:30 Гадалка Хлебнешь горя |
11:00 Знаки судьбы Квартирантка |
11:45 Знаки судьбы Братишка |
| ЧЕ |
|
06:00 Дорожные войны Лучшее 2018 |
06:25 Дорожные войны 20 34 серия |
06:50 Дорожные войны 23 серия |
07:15 Дорожные войны 35 серия |
07:45 Дорожные войны 10 серия |
08:10 Дорожные войны 26 серия |
08:40 Дорожные войны 32 серия |
09:05 Дорожные войны 36 серия |
09:35 Дорожные войны 39 серия |
|
МАТЧ ТВ |
05:00 Бадминтон Командный чемпионат мира Мужчины Трансляция |
|
06:30 География спорта Брянск |
|
|
10:05 Специальный репортаж |
|
11:25 Профессиональный бокс Федор Чудинов против Феликса Шту |
12:35 Специальный репортаж |
13:00 Футбол Лига чемпионов Обзор |
| Культура |
|
06:30 Пешком Москва досуговая |
07:00 Библейский сюжет Станислав Ростоцкий А зори здесь тихи |
07:30 Верея Возвращение к себе |
08:15 Театральная летопись Юрий Каюров2 |
|
|
10:15 Наблюдатель Амазонки революции |
11:10 ХХ век Встреча с писателем Булатом Окуджавой в Централ |
13:00 Военные рассказы Война Иннокентия Смоктуновского |
| Звезда |
05:30 На рубеже Ответный удар 3 серия |
06:15 На рубеже Ответный удар 4 серия |
|
|
|
11:00 Ожидание полковника Шалыгина |
|
13:35 Снайпер Офицер СМЕРШ 1 серия |
15:05 Снайпер Офицер СМЕРШ 1 серия |
15:33 Снайпер Офицер СМЕРШ 2 серия |
|
Пятница |
|
05:50 Пятница News 75 серия |
06:20 Простоквашино Дискотека века |
06:25 Простоквашино Два Матроскина |
06:30 Пингвиненок Пороро: Пираты острова сокровищ |
08:00 Четыре дачи 6 серия |
09:40 Четыре дачи Калужская область |
|
12:20 На ножах Санкт Петербург Appetito |
13:20 На ножах Волгоград Freddys |
| Карусель |
|
05:50 Лунтик и его друзья Сборник 1818 й |
06:25 Три кота Сборник 1570 й |
07:00 С добрым утром, малыши! |
|
07:35 Школьный автобус Гордон Уверенность |
07:50 Робокар Поли и его друзья Сборник 124 й |
08:25 Суперкрылья Мировые защитники Сборник 8 й |
08:55 BFF Пушистые друзья Лучшие друзья навсегда |
09:05 Турбозавры Сборник 1410 й |
| Дом Кино |
|
06:05 Три богатыря и Морской царь |
07:25 Три богатыря и Пуп Земли |
|
|
|
|
|
00:45 Мерседес уходит от погони |
02:05 Ожидание полковника Шалыгина |
|
Пятый канал |
05:25 В июне 1941 го 1 серия |
05:45 В июне 1941 го 2 серия |
06:35 В июне 1941 го 3 серия |
07:25 В июне 1941 го 4 серия |
|
|
|
11:20 Чужие крылья 1 серия |
12:20 Чужие крылья 2 серия |
|
| Ю |
|
|
08:50 Селянка горожанка 6 серия |
10:25 Селянка горожанка 5 серия |
12:05 Селянка горожанка 4 серия |
13:40 Селянка горожанка 8 серия |
15:20 Селянка горожанка 3 серия |
17:00 Селянка горожанка 2 серия |
18:40 Селянка горожанка 6 серия |
20:20 Селянка горожанка 5 серия |
| Суббота |
05:10 Маша и Медведь Большой поход |
05:50 Машины сказки Петушок золотой гребешок |
06:00 Маша и Медведь Подкидыш |
06:20 Машины песенки 7 серия |
06:30 Маша и Медведь Осторожно, ремонт! |
06:40 Маша и Медведь Мечтать полезно |
06:55 Машкины страшилки Кошмарное поверие о новогодних стишк |
07:00 Маша и Медведь Раз картошка, два морковка! |
07:10 Машкины страшилки Мрачная притча о суеверной девочке |
07:20 Маша и Медведь Мыть или не мыть? |
|
| 2х2 |
05:35 Колдуй отсюда 7 серия |
|
|
07:05 Как устроена Вселенная Галактики |
08:05 Приключения Пети и Волка Дело о Пруде Искупления |
08:17 Приключения Пети и Волка Дело о Древомудрах |
08:30 Приключения Пети и Волка Дело о последней стреле Амура |
08:47 Приключения Пети и Волка Дело о Драконе и Георгии |
09:05 Приключения Пети и Волка Дело о Грибнице |
09:17 Приключения Пети и Волка Дело о пианино |
| Мир |
|
|
06:15 Пять стран пять свобод |
06:40 Сделано в Содружестве |
|
|
|
|
|
|
|
ОТР |
|
|
06:50 Очень личное с Виктором Лошаком Леонид Каневский |
|
|
|
|
|
10:15 Семейное дело 3 серия |
11:07 Семейное дело 4 серия |
| Бестселлер |
05:30 Большие надежды 2 серия |
06:26 Большие надежды 3 серия |
07:21 Большие надежды 4 серия |
08:17 Большие надежды 5 серия |
09:13 Большие надежды 6 серия |
10:08 Большие надежды 7 серия |
11:04 Большие надежды 8 серия |
12:00 Балабол Не забуду, не прощу!:1 |
12:30 Балабол Не забуду, не прощу!:2 |
13:00 Балабол Стоп мотор!:1 |
| Спас ТВ |
05:10 Беспокойное хозяйство |
06:45 Мультфильмы на Спасе |
|
|
|
11:35 Лики Богородицы Иверская икона Божией Матери Икона Бож |
12:05 Прямая линия Ответ священника |
|
|
|
|
Доверие |
05:30 Раскрывая тайны Звезды |
|
07:00 Раскрывая тайны звезд Дети войны |
07:45 Звезды советского экрана |
|
|
|
10:15 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
12:20 В небе ночные ведьмы |
|
| 360 Подмосковье |
05:00 Новости Московской области |
|
06:50 Новости Московской области |
|
|
|
10:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
04:00 Велоспорт Джиро д Италия, Четвертый этап, Мужчины |
|
06:30 Альпинизм Salt Lake City Speed World Cup Финал Мужчины |
07:15 Speed Salt Lake City Финал Женщины |
08:00 Велоспорт Джиро д Италия, Четвертый этап, Мужчины |
09:30 Конный спорт Royal Windsor Horse Show Jumping 2024 |
10:30 Boulder Salt Lake City Финал Мужчины |
12:00 Велоспорт Джиро д Италия, Четвертый этап, Мужчины |
13:30 Велоспорт Джиро д Италия, Пятый этап, Мужчины |
18:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Final Session 4 |
| |
|
Кинопремьера |
|
|
|
09:50 Чрезвычайная ситуация |
|
|
15:10 Кто пригласил Чарли? |
|
18:30 Одиннадцать молчаливых мужчин |
|
| Киносерия |
|
06:20 Чисто английские убийства |
07:10 Чисто английские убийства |
08:10 Вольф Мессинг Видевший сквозь время 8 серия |
09:10 Вольф Мессинг Видевший сквозь время 9 серия |
10:00 Вольф Мессинг Видевший сквозь время 10 серия |
11:00 Каменская Не мешайте палачу:1 |
12:00 Каменская Не мешайте палачу:2 |
|
|
| Кинокомедия |
05:15 Бывшая с того света |
|
08:55 О чем говорят мужчины Продолжение |
|
12:40 Моя ужасная сестра 2 |
|
|
|
|
|
|
ТВ 1000 |
|
|
|
|
13:05 Эспен в королевстве троллей |
15:10 Эспен в поисках Золотого замка |
17:10 Три орешка для Золушки |
19:00 Красавица и чудовище |
21:10 Белоснежка: Месть гномов |
|
| ТВ 1000 русское кино |
05:30 Смешарики Пин код 92 серия |
|
06:45 Смешарики Тайное общество |
|
|
|
13:20 Одноклассникиru: НаCLICKай удачу |
|
|
|
| А1 |
|
|
07:00 Загадки планеты Земля 11 серия |
07:35 Загадки планеты Земля 12 серия |
|
08:40 Чернобыль Вечная память |
09:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 39 серия |
10:25 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 40 серия |
|
|
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
|
12:05 Добро пожаловать в капкан |
|
|
|
|
|
| Кинопремьера |
|
|
|
09:50 Чрезвычайная ситуация |
|
|
15:10 Кто пригласил Чарли? |
|
18:30 Одиннадцать молчаливых мужчин |
|
|
А1 |
|
|
07:00 Загадки планеты Земля 11 серия |
07:35 Загадки планеты Земля 12 серия |
|
08:40 Чернобыль Вечная память |
09:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 39 серия |
10:25 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 40 серия |
|
|
| А2 |
05:35 Миллион мелочей 4 серия |
|
08:05 Жена путешественника во времени 5 серия |
08:50 Жена путешественника во времени 6 серия |
09:40 Монтекристо 5 серия |
10:35 Монтекристо 6 серия |
11:25 Декстер Ангел смерти |
12:15 Декстер Просто отпусти |
|
13:50 Декстер Грех недеяния |
| Amedia Hit |
|
|
07:00 Мегрэ и таинственная девушка |
08:20 Первый и последний 3 серия |
09:25 Первый и последний 4 серия |
10:25 Первый и последний 5 серия |
|
|
|
|
|