Первый канал |
03:50 ПодкастЛаб Летописи конца времен |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
|
10:50 Информационный канал |
12:15 Информационный канал |
|
|
17:00 Информационный канал |
| Россия 1 |
03:45 Подразделение N Художник |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
|
|
| ТВЦ |
03:35 Сельский детектив Крыло ворона |
|
|
|
|
08:45 Орлинская Молния Зевса |
10:40 Союзмультфильм Только для взрослых |
|
|
|
|
|
| ТНТ |
04:20 Импровизация Команды |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Домашний |
04:35 Давай разведемся! 150 серия |
05:25 По делам несовершеннолетних 1179 серия |
05:57 По делам несовершеннолетних 1180 серия |
06:30 По делам несовершеннолетних 1180 серия |
07:15 Давай разведемся! 151 серия |
08:15 Тест на отцовство 587 серия |
09:22 Тест на отцовство 588 серия |
10:30 Понять Простить Выздоровление от лжи |
11:05 Понять Простить Жена манипулятора |
11:40 Порча По тонкому льду |
| РЕН ТВ |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Документальный спецпроект |
10:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
| СТС |
|
|
|
|
|
08:00 Папины дочки Новые 7 серия |
08:30 Папины дочки Новые 8 серия |
09:00 Папины дочки Новые 9 серия |
|
11:20 Катак Ледниковый побег |
|
| ТВ-3 |
04:15 Властители Софья Ведьма всея Руси |
|
|
08:00 Леди Баг и Супер кот Белый кот |
08:40 Слепая Белая полоса |
09:00 Слепая Три с половиной |
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 34 серия |
10:00 Гадалка Запертое сердце |
10:30 Гадалка Поганый рот |
11:00 Знаки судьбы Неизлечимая |
| ЧЕ |
04:15 Решала Мнимый больной |
|
05:50 Дорожные войны 20 14 серия |
06:15 Дорожные войны 20 15 серия |
06:40 Дорожные войны Лучшее 2018 |
07:05 Дорожные войны 1 серия |
07:35 Дорожные войны 32 серия |
08:00 Дорожные войны 4 серия |
08:30 Дорожные войны 5 серия |
08:55 Дорожные войны 7 серия |
|
МАТЧ ТВ |
03:20 Плавание Чемпионат России Трансляция из Казани |
05:00 Владимир Сальников: не надо спорить с тренером |
|
|
|
10:05 Специальный репортаж |
10:25 Футбол FONBET Кубок России Обзор |
11:35 Футбол Лига чемпионов Обзор |
|
|
| Культура |
|
06:30 Пешком Гороховец заповедный |
07:05 Легенды мирового кино Ольга Жизнева |
07:35 Забытое ремесло Чистильщик обуви |
07:50 Почерк эпохи Матильда Кшесинская Жизнь на бис |
|
|
|
10:15 Наблюдатель ЮНЕСКО 70 лет |
11:10 В гостях у Николая Озерова |
| Звезда |
04:17 Смерть шпионам 6 серия |
05:10 Смерть шпионам 7 серия |
06:05 Смерть шпионам 8 серия |
|
|
|
11:00 Россия молодая Страшней, чем шторм |
|
13:25 Смерть шпионам Крым 1 серия |
14:12 Смерть шпионам Крым 2 серия |
|
Пятница |
04:45 Ну, погоди! Каникулы Неуловимый Волк |
04:50 Ну, погоди! Каникулы Поход |
05:00 Чисто английские убийства Король рыбак |
06:55 Пятница News 69 серия |
07:20 Секреты на кухне Зеленый выпуск |
08:00 Черный список Фуд блогеры |
08:40 Черный список 32 серия |
09:50 Пацанки рулят 2 серия |
|
14:50 Четыре свадьбы 84 серия |
| Карусель |
03:45 Снежная Королева: Хранители Чудес |
|
|
|
|
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:35 Школьный автобус Гордон |
07:55 Робокар Поли и его друзья |
08:25 Суперкрылья Суперпомощники |
|
| Дом Кино |
04:45 Урфин Джюс и его деревянные солдаты |
06:10 Три богатыря и Пуп Земли |
07:40 Конь Юлий и большие скачки |
|
|
14:00 Знахарь Одержимость |
|
|
|
|
|
Пятый канал |
04:35 Акватория Метр квадратный |
|
05:25 Акватория Метр квадратный |
|
06:15 Акватория Любовь зла |
07:00 Акватория Смерть под парусом |
07:55 Наркомовский обоз 1 серия |
|
|
09:30 Наркомовский обоз 1 серия |
| Ю |
04:40 Моя свекровь монстр 58 серия |
|
|
08:55 Семейные узы 129 серия |
10:00 Семейные узы 130 серия |
11:05 Моя свекровь монстр 61 серия |
12:10 Моя свекровь монстр 62 серия |
|
|
|
| Суббота |
04:45 Маша и Медведь С волками жить |
05:00 Маша и Медведь Вот как бывает |
05:35 Маша и Медведь Принцесса и чудовище |
05:50 Маша и Медведь Первый раз в первый класс |
05:55 Машины сказки Гуси лебеди |
06:00 Маша и Медведь Граница на замке |
06:25 Машины песенки 12 серия |
06:40 Маша и Медведь Будьте здоровы! |
07:00 Маша и Медведь Большая стирка |
07:20 Маша и Медведь Усатый полосатый |
|
| 2х2 |
04:40 Бандитский Петербургер 3 серия |
05:05 Бандитский Петербургер 4 серия |
|
05:35 Семейный полюс 16 серия |
|
|
08:05 Новая фабрика звезд Дневники 21 серия |
08:30 Приключения Пети и Волка 5 серия |
08:47 Приключения Пети и Волка 6 серия |
09:05 Приключения Пети и Волка 7 серия |
| Мир |
02:30 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
05:00 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
05:40 Жена с того света 1 серия |
|
06:15 Сделано в Содружестве |
06:25 Жена с того света 1 серия |
07:18 Жена с того света 2 серия |
08:12 Жена с того света 3 серия |
09:06 Жена с того света 4 серия |
10:10 Дела судебные Деньги верните! |
|
ОТР |
04:42 Дурная кровь 2 серия |
05:30 Книжные аллеи Адреса и строки Петербург Гоголя |
|
06:50 Моя история Владислав Сулимский |
|
|
|
|
|
10:10 Дурная кровь 1 серия |
| Бестселлер |
04:30 Москва Три вокзала Уловимый мститель |
05:10 Москва Три вокзала Вокзальный зомби |
05:50 Полицейский участок Белка в колесе |
06:38 Полицейский участок С ног на голову |
07:27 Полицейский участок Угон |
08:16 Полицейский участок Все тайное |
|
|
12:25 Непридуманная жизнь 9 серия |
13:13 Непридуманная жизнь 10 серия |
| Спас ТВ |
|
|
05:10 Крепость на колесах |
06:40 Мультфильмы на Спасе |
|
|
11:00 Смертью смерть поправ Красная Пасха Оптиной |
12:05 Прямая линия Ответ священника |
|
|
|
Доверие |
04:40 Мой район Энциклопедия Библиотеки им Ленина |
05:05 Мой район Энциклопедия Отреставрированные усадьбы Моск |
|
|
06:50 Юмор на все времена |
07:35 Раскрывая тайны Звезды |
|
|
|
10:15 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
| РБК |
|
|
|
|
|
06:30 Частная собственность |
|
|
|
|
| 360 Подмосковье |
|
05:00 Новости Московской области |
|
06:50 Новости Московской области |
|
|
10:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
12:10 Подмосковные легенды с Юлией Минаковской |
|
| Россия 24 |
|
|
06:42 100 лет назад Исторический календарь |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
04:00 Снукер: The Players Championship Final Session 2 |
06:00 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 03 Men |
06:45 Велоспорт: Флеш Валлонь Мужчины |
07:30 Мотогонки на выносливость: Чемпионат мира 8 hours of S |
09:30 Гольф Мастерс Ревью |
|
|
|
13:00 Велоспорт: Флеш Валлонь Мужчины |
13:45 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 03 Men |
| | Киномикс |
|
05:25 Преступная деятельность |
07:10 Достучаться до небес |
|
|
|
|
|
|
|
|
| Киносерия |
|
|
|
08:25 Исаев Пароль не нужен:5 |
09:15 Исаев Пароль не нужен:6 |
10:10 Исаев Пароль не нужен:7 |
11:05 Исаев Пароль не нужен:8 |
|
|
13:55 Консультант Лихие времена 3 серия |
| Кинокомедия |
03:15 Пуленепробиваемый монах |
05:10 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
|
08:50 Бабушка легкого поведения 2 Престарелые мстители |
|
12:10 Родители строгого режима |
|
15:30 Правила съема: Метод Хитча |
17:40 Дедушка легкого поведения |
|
|
ТВ 1000 |
03:30 Валериан и город тысячи планет |
05:40 Джиу джитсу: Битва за Землю |
07:25 Чисто английские убийства Спящий под холмом |
08:25 Чисто английские убийства Ночь оленя |
|
|
|
16:15 Валериан и город тысячи планет |
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
|
05:30 Смешарики Пин код Прививка от Кроша:2 |
06:35 Три кота Мусор в парке |
07:10 Смешарики Проверка:1 |
|
10:00 Дед Мороз Битва магов |
|
|
16:00 Снежная королева 2: Перезаморозка |
| А1 |
04:30 Игра престолов Подъем |
05:20 Афера по голливудски |
07:00 Загадки планеты Земля 7 серия |
07:40 Загадки планеты Земля 8 серия |
|
08:50 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 15 серия |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 16 серия |
|
|
|
|
Киномикс |
|
05:25 Преступная деятельность |
07:10 Достучаться до небес |
|
|
|
|
|
|
|
| КИНО ТВ |
|
|
07:00 Приглашение к убийству |
|
|
|
|
17:00 Гениальное ограбление |
|
21:00 Достучаться до небес |
|
|
А1 |
04:30 Игра престолов Подъем |
05:20 Афера по голливудски |
07:00 Загадки планеты Земля 7 серия |
07:40 Загадки планеты Земля 8 серия |
|
08:50 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 15 серия |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 16 серия |
|
|
|
| А2 |
04:25 Сплетница Я знаю, что вы делали на прошлом саммите |
05:10 Сплетница Я Сплетница |
06:05 Эйнштейн и Эддингтон |
07:35 Один идеальный кадр 1 серия |
|
|
09:20 Немного за 30 7 серия |
09:55 Немного за 30 8 серия |
10:25 Немного за 30 9 серия |
11:05 Острые предметы Падение |
| Amedia Hit |
04:15 Служба новостей Первое мая |
05:10 Служба новостей Конец света: Часть1: Мяса зрителю |
06:05 Служба новостей Конец света:2: Дебаты понарошку |
|
|
|
|
|
|
11:50 Служба новостей Первое мая |
|