Первый канал |
02:15 ПодкастЛаб Гори огнем |
|
03:05 ПодкастЛаб Креативные индустрии |
03:55 ПодкастЛаб Произвольная программа |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
|
11:00 Информационный канал |
12:15 Информационный канал |
| Россия 1 |
02:05 Тайны следствия Треугольник ненависти:1 |
02:55 Тайны следствия Треугольник ненависти:2 |
03:40 Подразделение N Женская доля |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
| ТВЦ |
02:15 Актерские драмы Красота как приговор |
|
03:35 Сельский детектив Кино по ольховски |
|
|
|
|
08:45 Нераскрытый талант 2 |
10:40 Актерские драмы У роли в плену |
11:50 Старая гвардия Прощальная вечеринка |
|
|
| ТНТ |
|
|
03:55 Импровизация Команды |
04:45 Импровизация Команды |
|
|
|
|
|
|
|
Домашний |
02:25 Голоса ушедших душ Спаси сестру |
02:50 Тест на отцовство 595 серия |
03:40 Тест на отцовство 596 серия |
|
04:50 Давай разведемся! 155 серия |
05:40 По делам несовершеннолетних 1184 серия |
06:30 По делам несовершеннолетних 1185 серия |
07:25 Давай разведемся! 156 серия |
08:25 Тест на отцовство 597 серия |
09:32 Тест на отцовство 598 серия |
| РЕН ТВ |
02:20 Самые шокирующие гипотезы |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Документальный спецпроект |
10:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
| СТС |
|
|
|
|
|
|
08:00 Папины дочки Новые 15 серия |
08:30 Папины дочки Новые 16 серия |
|
11:05 Импровизаторы 4 серия |
|
| ТВ-3 |
02:30 Закрытая школа 6 серия |
03:15 Закрытая школа 7 серия |
04:00 Закрытая школа 8 серия |
|
|
08:00 Леди Баг и Супер кот 1 серия |
08:40 Слепая Солнечные капли |
|
10:00 Гадалка Чужая судьба |
|
| ЧЕ |
02:40 Опасные связи 145 серия |
03:25 Решала Тайный покупатель |
04:15 Решала Ремонт с бонусом |
|
05:50 Дорожные войны 20 24 серия |
06:15 Дорожные войны 20 25 серия |
06:40 Дорожные войны Лучшее 2018 |
07:10 Дорожные войны 16 серия |
07:35 Дорожные войны 29 серия |
08:05 Дорожные войны 6 серия |
|
МАТЧ ТВ |
02:00 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Мужчины Финал |
|
04:00 Баскетбол Единая лига ВТБ 1/4 финала Локомотив Кубань |
|
|
|
10:05 Специальный репортаж |
10:25 Бокс Чемпионат Европы Трансляция из Сербии |
11:25 Бокс Bare Knuckle FC Майк Ричман против Эрика Лозано Т |
|
| Культура |
02:15 Тагефон, или Смерть великого немого |
|
06:30 Пешком Торжок золотой |
07:05 Легенды мирового кино Вячеслав Тихонов |
|
08:25 Первые в мире Электромобиль Романова |
08:40 Гардемарины, вперед! 3 серия |
10:15 Наблюдатель Спектакль Замужняя невеста |
11:10 Алексей Петренко и Галина Кожухова в гостях у писателя |
|
| Звезда |
02:25 Военная контрразведка Тайная битва у южных ворот |
03:10 Без права на ошибку 1 серия |
04:05 Без права на ошибку 2 серия |
05:00 Без права на ошибку 3 серия |
06:00 Без права на ошибку 4 серия |
|
|
11:35 Россия молодая Правда против кривды |
12:17 Россия молодая Ветер Балтии |
|
|
Пятница |
01:50 Пришельцы в Америке |
03:20 Дикие животные 12 серия |
03:40 Дикие животные Дикая Австралия |
04:10 Пятница News 74 серия |
04:35 Ну, погоди! Каникулы Вызов |
04:40 Ну, погоди! Каникулы Лунатизм |
04:50 Ну, погоди! Каникулы Честная игра |
|
05:40 Пятница News 74 серия |
06:15 Секреты на кухне Фастфуд |
| Карусель |
01:40 Чуч Мяуч Сборник 52 й |
|
04:05 Смешарики Новые приключения Сборник 536 й |
05:00 Жила была царевна Сборник 175 й |
05:35 Котенок Шмяк Сборник 98 й |
06:10 Маша и Медведь Есть контакт |
06:30 Три кота Сборник 1550 й |
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:35 Школьный автобус Гордон Посей желание |
07:50 Робокар Поли и его друзья Сборник 105 й |
| Дом Кино |
|
|
|
06:15 Илья Муромец и Соловей Разбойник |
07:35 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
|
|
|
|
21:00 Гид и большие соблазны |
|
Пятый канал |
02:40 След Мечта букиниста |
03:20 След Неродственники |
04:00 Охотник за головами Седьмая жертва |
04:45 Охотник за головами Мститель |
|
05:25 Охотник за головами Мститель |
06:00 Охотник за головами Беглец |
06:55 Охотник за головами Итальянец |
07:55 Сильнее огня 1 серия |
|
| Ю |
02:00 Измены Без пяти минут муж |
02:50 Измены Слепое влечение |
03:40 Моя свекровь монстр 66 серия |
04:30 Моя свекровь монстр 67 серия |
|
|
08:50 Семейные узы 138 серия |
09:55 Семейные узы 139 серия |
11:05 Моя свекровь монстр 70 серия |
12:05 Моя свекровь монстр 71 серия |
| Суббота |
02:00 Постучись в мою дверь 79 серия |
02:50 Постучись в мою дверь 80 серия |
|
|
04:20 Маша и Медведь Калинка малинка |
04:25 Машины песенки 6 серия |
04:30 Маша и Медведь День хороших манер |
04:50 Маша и Медведь Лучшая няня на свете |
05:00 Маша и Медведь С любимыми не расставайтесь |
06:00 Маша и Медведь И снова фокусы! |
|
| 2х2 |
|
02:50 Южный парк Вшивые приключения |
03:10 Калейдоскоп ужасов 1 серия |
03:55 Правила стрима 19 серия |
04:40 Бандитский Петербургер 3 серия |
05:05 Бандитский Петербургер 4 серия |
|
05:35 Семейный полюс 22 серия |
|
|
| Мир |
01:20 Девушка с характером |
02:45 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
03:40 Судебная колонка Второй шанс |
04:20 Судебная колонка Взрослые игры |
05:00 Судебная колонка Взрослые игры |
05:30 Судебная колонка Четыре руки |
|
06:15 Сделано в Содружестве |
06:25 Судебная колонка Четыре руки |
07:18 Судебная колонка Честь мундира |
|
ОТР |
00:50 ОТРажение Тверская область Главное |
03:50 Дурная кровь 9 серия |
04:40 Дурная кровь 10 серия |
05:30 Сделано с умом Иван Мичурин Селекционер, создавший бан |
|
06:50 Преодоление Николай Пржевальский |
|
|
|
|
| Бестселлер |
|
|
|
05:00 Москва Три вокзала Пересечения |
05:40 Перевозчик Посредник:1 |
|
|
|
|
12:25 Цветок папоротника 9 серия |
| Спас ТВ |
|
02:55 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
03:25 Содом Кара Господня Окрестность Иорданская |
04:10 Апостол любви 3 серия |
|
05:10 Поезд идет на восток |
|
|
11:00 Содом Кара Господня Окрестность Иорданская |
11:55 Прямая линия Ответ священника |
|
Доверие |
|
|
03:20 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
03:45 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
04:55 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
05:20 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
06:05 Мой район Энциклопедия Необычные сталинки |
06:15 Мой район Энциклопедия Москва слезам не верит |
| РБК |
|
|
03:40 Индекс недели Детали |
|
|
|
|
|
06:30 Частная собственность |
|
| 360 Подмосковье |
|
03:00 Погода на любой вкус |
|
03:55 Весна в Подмосковье |
|
05:00 Новости Московской области |
|
06:50 Новости Московской области |
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
01:30 Top 30: Русский Плейлист Недели |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
02:30 Велоспорт Мировой тур Льеж Бастонь Льеж Мужчины |
04:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 |
06:00 Велоспорт: Тур Турции Четвертый этап Men |
07:00 Велоспорт Тур Романдии, Первый этап, Мужчины |
08:00 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara |
08:45 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara |
09:30 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 |
|
12:00 Велоспорт Тур Романдии, Первый этап, Мужчины |
13:00 FIA WEC World Championship Endurance Car Racing 6 hour |
| |
|
| Киносерия |
|
|
|
|
05:30 Каменская Игра на чужом поле:1 |
06:30 Каменская Игра на чужом поле:2 |
07:35 Консультант Лихие времена 7 серия |
08:30 Консультант Лихие времена 8 серия |
09:30 Консультант Лихие времена 9 серия |
10:30 Консультант Лихие времена 10 серия |
| Кинокомедия |
|
04:50 Лена и справедливость |
06:25 Родители строгого режима |
07:55 Дедушка легкого поведения |
|
11:25 Каникулы строгого режима |
|
15:25 Притворись моей женой |
17:35 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! |
|
|
ТВ 1000 |
|
03:05 11: Голливудская история |
05:00 Говорящий Том и друзья Постыдные воспоминания |
|
07:45 Чисто английские убийства |
08:40 Чисто английские убийства |
|
12:05 Орудия смерти: Город костей |
14:35 Последний охотник на ведьм |
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
03:15 Смешарики Легенда о золотом драконе |
|
05:30 Смешарики Пин код Спасение улетающих1 |
|
|
07:35 Своя война Шторм в пустыне |
|
|
|
| А1 |
02:05 Ответный удар Наследие:3 |
02:50 Ответный удар Наследие:4 |
03:35 Игра престолов Именуемый первым |
04:25 Игра престолов Законы богов и людей |
|
07:00 Загадки планеты Земля 17 серия |
07:45 Загадки планеты Земля 18 серия |
|
08:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 25 серия |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 26 серия |
|
| КИНО ТВ |
|
02:45 Дать дуба в округе Юба |
04:10 Куда ты пропала, Бернадетт? |
05:45 Каникулы строгого режима |
07:40 Как украсть бриллиант |
|
|
|
|
|
|
|
А1 |
02:05 Ответный удар Наследие:3 |
02:50 Ответный удар Наследие:4 |
03:35 Игра престолов Именуемый первым |
04:25 Игра престолов Законы богов и людей |
|
07:00 Загадки планеты Земля 17 серия |
07:45 Загадки планеты Земля 18 серия |
|
08:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 25 серия |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 26 серия |
| А2 |
01:55 Сцены из супружеской жизни 1 серия |
02:50 Сцены из супружеской жизни 2 серия |
03:50 Санктуарий: История ведьмы 1 серия |
04:35 Санктуарий: История ведьмы 2 серия |
|
|
|
|
08:50 Сцены из супружеской жизни 1 серия |
09:45 Сцены из супружеской жизни 2 серия |
| Amedia Hit |
02:20 Белая ворона Типа лучше |
02:55 Белая ворона Типа семья |
03:20 Белая ворона Типа как раньше |
03:50 Белая ворона Типа с чистого листа |
04:20 Служба новостей Бостон |
05:10 Служба новостей Беги |
06:05 Служба новостей Министерство юстиции |
|
08:30 Белая ворона Зашибись неуважение |
08:55 Белая ворона Зашибись перспектива |
|