Первый канал |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
|
10:50 Информационный канал |
|
12:15 Информационный канал |
|
|
17:00 Информационный канал |
| Россия 1 |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
14:30 Вести Местное время |
|
|
| ТВЦ |
|
|
08:45 Орлинская Козни амура |
10:40 Фитиль Взрывоопасный юмор |
|
|
|
|
15:00 Сельский детектив Кошки, опасные для жизни |
16:55 Актерские драмы Секс символы |
|
|
|
|
Домашний |
06:30 По делам несовершеннолетних 1178 серия |
07:20 Давай разведемся! 149 серия |
08:20 Тест на отцовство 583 серия |
09:25 Тест на отцовство 584 серия |
10:30 Понять Простить Вдовец, как диагноз |
11:05 Понять Простить Заслужить любовь |
|
|
|
13:20 Верну любимого Настоящая любовь |
| РЕН ТВ |
|
|
09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки |
| СТС |
|
08:00 Папины дочки Новые 1 серия |
08:28 Папины дочки Новые 2 серия |
08:56 Папины дочки Новые 3 серия |
09:25 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
|
13:45 Как прогулять школу с пользой |
|
17:55 Папины дочки Новые 1 серия |
|
| ТВ-3 |
|
08:00 Леди Баг и Супер кот Незваный гость |
08:40 Слепая Букет на заказ |
09:00 Слепая Школьные тетради |
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 32 серия |
|
10:30 Гадалка На горькую жизнь |
11:00 Знаки судьбы Операция |
11:45 Знаки судьбы Одним выстрелом |
12:15 Мистические истории Начало Сделка на миллион |
| ЧЕ |
06:40 Дорожные войны 44 серия |
07:15 Дорожные войны 21 серия |
07:40 Дорожные войны 20 серия |
08:05 Дорожные войны 34 серия |
08:35 Дорожные войны 9 серия |
09:05 Дорожные войны 4 серия |
|
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
|
10:05 Специальный репортаж |
10:25 Профессиональный бокс Костя Цзю против Шармбы Митчелла |
10:55 Профессиональный бокс Александр Поветкин против Фрайде |
|
12:35 Специальный репортаж |
|
14:25 География спорта Тобольск |
|
|
| Культура |
07:05 Легенды мирового кино Чарлз Спенсер Чаплин |
07:30 Роман в камне Архитектурные шедевры мира Уфа Особняк Е |
08:00 Почерк эпохи Эраст Гарин От радости до печали один шаг |
|
|
|
10:15 Наблюдатель Российский Север и его мифы |
11:10 Челюскинская эпопея |
|
12:45 Новости Подробно Книги |
| Звезда |
|
|
|
11:00 Россия молодая Мужание |
12:25 Смерть шпионам 1 серия |
12:42 Смерть шпионам 2 серия |
|
13:25 Смерть шпионам 1 серия |
14:12 Смерть шпионам 2 серия |
15:20 Смерть шпионам 3 серия |
|
Пятница |
07:00 Пятница News 67 серия |
07:30 Секреты на кухне Зеленый выпуск |
08:40 Битва шефов 16 серия |
|
14:10 Битва шефов 6 серия |
16:00 Битва шефов 29 серия |
18:30 Кондитер Дети Торт для Ярослава Могильникова |
19:40 Битва шефов 7 серия |
21:50 Битва шефов 20 серия |
00:00 Полночь Ко мне, Мухтар! |
| Карусель |
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:35 Школьный автобус Гордон |
07:55 Робокар Поли и его друзья |
08:25 Суперкрылья Суперпомощники |
08:55 BFF Пушистые друзья |
|
|
|
|
|
| Дом Кино |
06:20 Три богатыря на дальних берегах |
07:35 Три богатыря: Ход конем |
|
|
14:00 Знахарь Одержимость |
|
|
|
|
|
|
Пятый канал |
07:05 Акватория Кукушонок |
07:55 Черные кошки 5 серия |
|
|
|
09:30 Черные кошки 5 серия |
10:10 Черные кошки 6 серия |
11:05 Черные кошки 7 серия |
12:00 Черные кошки 8 серия |
|
| Ю |
|
08:50 Семейные узы 125 серия |
10:00 Семейные узы 126 серия |
11:05 Моя свекровь монстр 57 серия |
12:10 Моя свекровь монстр 58 серия |
|
|
|
|
|
| Суббота |
07:00 Маша и Медведь Раз, два, три! Елочка, гори! |
07:20 Машкины страшилки Тревожный сказ о потерявшемся котенк |
07:30 Маша и Медведь Весна пришла! |
07:45 Машины сказки Снегурочка |
07:50 Маша и Медведь С волками жить |
08:20 Машкины страшилки Кошмарное поверие о новогодних стишк |
08:30 Маша и Медведь Первый раз в первый класс |
08:50 Машины песенки 3 серия |
08:55 Маша и Медведь Кто не спрятался, я не виноват! |
09:00 Машины сказки Мальчик с пальчик |
|
| 2х2 |
|
08:05 Новая фабрика звезд Дневники 17 серия |
08:30 Приключения Пети и Волка Дело о лектохроне |
08:47 Приключения Пети и Волка Дело о тараканах |
09:05 Приключения Пети и Волка Дело о вечной пуле |
09:17 Приключения Пети и Волка Дело о китеже |
09:30 Санджей и Крейг Велобезумие/Перекати камень |
09:55 Санджей и Крейг Фанерные гитары/Сердцееды |
10:30 Соник Бум Раз Наклз, два Наклз |
|
| Мир |
07:08 Экспроприатор 11 серия |
07:51 Экспроприатор 12 серия |
08:34 Экспроприатор 13 серия |
09:17 Экспроприатор 14 серия |
|
10:10 Экспроприатор 14 серия |
11:06 Экспроприатор 15 серия |
12:03 Экспроприатор 16 серия |
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
|
ОТР |
06:50 Очень личное с Виктором Лошаком Мария Сморчкова |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Бестселлер |
06:42 Полицейский участок Шантаж |
07:30 Полицейский участок Доза |
08:17 Полицейский участок Мастер |
|
|
12:25 Непридуманная жизнь 1 серия |
13:15 Непридуманная жизнь 2 серия |
14:05 Непридуманная жизнь 3 серия |
14:55 Непридуманная жизнь 4 серия |
15:45 Непридуманная жизнь 5 серия |
| Спас ТВ |
|
|
11:00 Поездка для души Кто упрям тому на Валаам |
11:50 Путешествие к сердцу дворцов Петергоф |
12:10 Прямая линия Ответ священника |
|
|
|
14:25 Колыбельная для мужчин |
|
|
Доверие |
06:50 Юмор на все времена |
|
|
|
|
10:15 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
10:45 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
13:15 Убийство на Ждановской |
|
|
| 360 Подмосковье |
06:50 Новости Московской области |
|
|
|
10:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
12:10 Подмосковные легенды с Юлией Минаковской |
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
10:00 Top 30: Русский Плейлист Недели |
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
06:00 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 01 Men |
07:30 Автогонки на выносливость Чемпионат мира 24 часа Ле Ма |
09:30 Олимпийские игры Зал славы: Афины 2004 |
10:30 Wujiang World Cup Lead Финал Мужчины и женщины |
|
12:35 Маунтинбайк: Кубок мира Mairipora Cross Country Olympi |
14:00 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 01 Men |
14:35 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 02 Men |
16:30 Маунтинбайк: Кубок мира Mairipora Cross Country Olympi |
17:30 Снукер German Masters European Series Final |
| | Киномикс |
|
08:45 Великий уравнитель 2 |
|
|
14:35 Достучаться до небес |
|
|
|
|
|
|
Кинопремьера |
|
|
|
12:20 Либерея: Охотники за сокровищами |
14:05 Моя ужасная сестра 2 |
|
|
|
|
|
| Киносерия |
|
|
08:10 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата:5 |
09:05 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата:6 |
09:55 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата:7 |
10:50 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата:8 |
11:45 Воскресенский 7 серия |
12:50 Воскресенский 8 серия |
13:55 Консультант 5 серия |
14:55 Консультант 6 серия |
| Кинокомедия |
07:00 Каникулы президента |
08:55 Свадебный переполох |
|
|
|
16:25 Родители строгого режима |
17:55 Бабушка легкого поведения 2 Престарелые мстители |
|
21:25 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
|
|
ТВ 1000 |
06:00 Любовь на кончиках пальцев |
08:00 Чисто английские убийства Смерть в крайней полосе |
09:00 Чисто английские убийства Темные секреты |
|
12:10 Из джунглей в джунгли |
14:20 Миллион лет до нашей эры |
|
19:00 Дивергент, глава 2: Инсургент |
21:15 Дивергент, глава 3: За стеной |
23:30 Чисто английские убийства Смертельный подражатель |
| ТВ 1000 русское кино |
|
|
|
|
|
16:00 Иван Царевич и Серый Волк 3 |
17:20 Иван Царевич и Серый Волк 4 |
19:00 Мастер и Маргарита 3 серия |
20:00 Мастер и Маргарита 4 серия |
|
| А1 |
07:00 Загадки планеты Земля 2 серия |
07:40 Загадки планеты Земля 4 серия |
|
08:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 11 серия |
09:25 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 12 серия |
|
|
11:40 Алекс Лютый Дело Шульца 12 серия |
12:30 Ответный удар Месть:9 |
13:15 Ответный удар Месть:10 |
|
Киномикс |
|
08:45 Великий уравнитель 2 |
|
|
14:35 Достучаться до небес |
|
|
|
|
|
| КИНО ТВ |
07:05 Приключения Паддингтона 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Кинопремьера |
|
|
|
12:20 Либерея: Охотники за сокровищами |
14:05 Моя ужасная сестра 2 |
|
|
|
|
|
|
А1 |
07:00 Загадки планеты Земля 2 серия |
07:40 Загадки планеты Земля 4 серия |
|
08:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 11 серия |
09:25 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 12 серия |
|
|
11:40 Алекс Лютый Дело Шульца 12 серия |
12:30 Ответный удар Месть:9 |
13:15 Ответный удар Месть:10 |
| А2 |
|
|
|
09:10 Немного за 30 1 серия |
09:45 Немного за 30 2 серия |
10:15 Немного за 30 3 серия |
|
|
12:05 Острые предметы Исчезновение |
13:00 Острые предметы Грязь |
| Amedia Hit |
|
|
|
|
|
|
|
11:25 Служба новостей Мы просто так решили |
12:40 Служба новостей Вечерние новости, версия 20 |
13:35 Служба новостей Конгресс 112 созыва |
|