Первый канал |
|
|
11:00 Информационный канал |
|
12:15 Информационный канал |
|
|
|
17:00 Информационный канал |
|
| Россия 1 |
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
14:30 Вести Местное время |
|
|
|
| ТВЦ |
|
10:40 Актерские драмы Вредные родители |
|
|
|
|
15:00 Сельский детектив Конус географический |
16:55 Охотницы на миллионеров |
18:05 Некрасивая подружка Любовный квадрат |
20:00 Некрасивая подружка Тайна Белоснежки |
|
|
|
|
Домашний |
08:30 Тест на отцовство 593 серия |
09:35 Тест на отцовство 594 серия |
10:40 Понять Простить Липа |
11:12 Понять Простить Модель |
|
12:20 Порча Порча на документы |
|
13:30 Верну любимого 236 серия |
14:05 Голоса ушедших душ Последняя любовь |
14:40 Кризисный центр Три сестры |
| РЕН ТВ |
09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки |
16:00 Информационная программа 112 |
|
| СТС |
09:03 Папины дочки Новые 12 серия |
09:35 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
|
14:05 Мэдисон: Крепкая дружба |
|
17:55 Папины дочки Новые 10 серия |
18:26 Папины дочки Новые 11 серия |
18:58 Папины дочки Новые 12 серия |
19:30 Папины дочки Новые 13 серия |
|
| ТВ-3 |
|
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 37 серия |
10:00 Гадалка Кровавая прачка |
10:30 Гадалка Похороны души |
|
11:45 Знаки судьбы Марионетка |
12:15 Мистические истории Начало Лука |
12:52 Мистические истории Начало Шаман |
|
|
| ЧЕ |
09:00 Дорожные войны 25 серия |
09:30 Дорожные войны 30 серия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
|
|
10:05 Специальный репортаж |
10:25 Бокс Чемпионат Европы Трансляция из Сербии |
11:25 Бокс Bare Knuckle FC Джеймс Лилли против Франко Теналь |
12:35 Специальный репортаж |
|
|
15:00 Дартс Чемпионат России Трансляция из Москвы |
|
| Культура |
08:40 Гардемарины, вперед! 1 серия |
|
10:15 Наблюдатель Уроки режиссуры |
11:10 Валерий Золотухин В свободное от работы время |
11:50 Тагефон, или Смерть великого немого |
|
12:45 Новости Подробно Книги |
13:00 Игра в бисер с Игорем Волгиным Владимир Набоков Дар |
|
|
| Звезда |
|
11:00 Специальный репортаж |
|
11:35 Россия молодая Здравствуй, кормщик! |
12:17 Россия молодая Нашествие |
|
13:30 Россия молодая Здравствуй, кормщик! |
13:57 Россия молодая Нашествие |
15:05 Снайпер 2 Тунгус 1 серия |
15:33 Снайпер 2 Тунгус 2 серия |
|
Пятница |
08:10 Битва шефов 8 серия |
|
13:50 Битва шефов 11 серия |
16:00 Битва шефов 30 серия |
18:30 Кондитер Дети Торт для Люси Чеботиной |
19:50 Битва шефов 28 серия |
22:00 Битва шефов 25 серия |
|
02:00 Чисто английские убийства Призраки того Рождества |
06:10 Секреты на кухне Завтраки |
| Карусель |
09:05 Турбозавры Сборник 1401 й |
10:45 Это супер! 15 серия |
11:10 Смешарики Сборник 2127 й |
13:35 Инфинити Надо Воссоединение друзей |
14:05 Тоботы Бегство на красный |
14:45 Гризли и лемминги Сборник 248 й |
16:00 Ну, погоди! Каникулы Сборник 178 й |
17:15 Оранжевая корова Сборник 1711 й |
19:00 Маша и Медведь Сборник 1562 й |
21:20 Царевны Сборник 917 й |
| Дом Кино |
|
|
|
|
21:00 Гид и большие соблазны |
|
00:40 Джентльмены, удачи! |
02:20 За гранью реальности |
|
06:05 Три богатыря и принцесса Египта |
|
Пятый канал |
|
|
|
|
|
|
13:30 Морские дьяволы Новые друзья, или Игры патриотов |
14:30 Морские дьяволы Случай на пляже |
15:30 Морские дьяволы Корсары |
16:30 Морские дьяволы Ограбление на водах |
| Ю |
08:50 Семейные узы 134 серия |
09:55 Семейные узы 135 серия |
11:00 Моя свекровь монстр 66 серия |
12:05 Моя свекровь монстр 67 серия |
|
|
|
|
|
|
| Суббота |
09:20 Маша и Медведь Первая встреча |
09:45 Машкины страшилки Чудовищная быль о том, как некоторые |
10:00 Маша и Медведь Весна пришла! |
10:30 Маша и Медведь: 12 месяцев |
10:55 Маша и Медведь Позвони мне, позвони! |
11:05 Машины сказки Морозко |
11:10 Маша и Медведь День варенья |
11:25 Машкины страшилки Тревожный сказ о потерявшемся котенк |
11:40 Маша и Медведь Первый раз в первый класс |
12:00 Маша и Медведь Кто не спрятался, я не виноват! |
|
| 2х2 |
09:17 Приключения Пети и Волка 20 серия |
09:30 Санджей и Крейг Хэллоуинцы/Испытатели духа |
09:55 Санджей и Крейг Бумажные дельцы/Братья по перьям |
10:30 Соник Бум Эггман режиссер |
10:42 Соник Бум Лучший друг |
|
|
11:25 Новая фабрика звезд Дневники 32 серия |
11:55 Инспектор 2х2 13 серия |
12:25 Остров Титанов 46 серия |
| Мир |
09:05 Незнакомый наследник |
|
10:10 Незнакомый наследник |
11:00 Семь невест ефрейтора Збруева |
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
ОТР |
|
|
|
|
10:10 Дурная кровь 5 серия |
11:05 Дурная кровь 6 серия |
|
|
|
|
| Бестселлер |
|
|
|
|
12:25 Цветок папоротника 1 серия |
13:15 Цветок папоротника 2 серия |
14:05 Цветок папоротника 3 серия |
14:55 Цветок папоротника 4 серия |
15:45 Цветок папоротника 5 серия |
16:33 Цветок папоротника 6 серия |
| Спас ТВ |
|
11:00 Содом Кара Господня Вглубь земли Ханаанской |
11:55 Прямая линия Ответ священника |
|
|
|
15:40 Люди и звери 2 серия |
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
21:05 Содом Кара Господня На горе Сдом и на дне Мертвого мор |
|
Доверие |
|
|
10:15 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
10:45 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
10:55 Трактир на Пятницкой |
12:30 В главной роли Лев Прыгунов |
|
15:05 Звезды советского экрана |
15:35 Честный, умный, неженатый |
16:45 Киноулица Лев Прыгунов |
|
| 360 Подмосковье |
|
10:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
11:30 Погода на любой вкус |
|
|
|
|
13:10 Весна в Подмосковье |
|
|
| МУЗ ТВ |
|
10:00 Top 30: Русский Плейлист Недели |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
08:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 |
09:30 Мотогонки на выносливость: Чемпионат мира 24 часа Ле М |
|
11:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 |
12:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 1 |
15:00 FIA WEC World Championship Endurance Car Racing 6 hour |
16:25 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 2 |
19:30 Легкая атлетика Марафон London 2024 |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 |
00:00 FIA WEC World Championship Endurance Car Racing 6 hour |
| |
|
| Киносерия |
08:55 Консультант 10 серия |
09:55 Консультант Лихие времена 1 серия |
10:50 Консультант Лихие времена 2 серия |
|
|
|
|
|
|
17:55 Каменская Стечение обстоятельств:1 |
| Кинокомедия |
|
|
11:35 Бабушка легкого поведения 2 Престарелые мстители |
|
15:10 Каникулы строгого режима |
|
|
21:15 Родители строгого режима |
22:40 Лена и справедливость |
00:20 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
|
ТВ 1000 |
08:55 Чисто английские убийства |
09:55 Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков |
|
|
|
|
|
23:00 Чисто английские убийства |
00:00 Чисто английские убийства |
01:00 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами |
| ТВ 1000 русское кино |
|
|
12:10 Частное пионерское Ура, каникулы! |
14:05 Частное пионерское 3 Привет, взрослая жизнь! |
|
17:45 Кощей Похититель невест |
|
|
|
|
| А1 |
08:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 21 серия |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 22 серия |
|
|
|
12:35 Ответный удар Тайная война:9 |
13:20 Ответный удар Тайная война:10 |
14:05 Загадки планеты Земля 15 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 16 серия |
|
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
13:30 Последний охотник на ведьм |
|
|
|
|
|
|
|
|
А1 |
08:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 21 серия |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 22 серия |
|
|
|
12:35 Ответный удар Тайная война:9 |
13:20 Ответный удар Тайная война:10 |
14:05 Загадки планеты Земля 15 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 16 серия |
|
| А2 |
|
|
10:30 Смерть и соловьи 2 серия |
11:30 Декстер Любовь по американски |
12:25 Декстер Вернуть отправителю |
13:15 Декстер Круг друзей |
14:05 Декстер Психоанализ |
14:50 Легенда о Зеленом рыцаре |
16:50 Школа медсестер 1 серия |
17:35 Школа медсестер 2 серия |
| Amedia Hit |
09:25 Белая ворона ППЦ что за расизм |
09:55 Белая ворона ППЦ что за жажда |
10:20 Белая ворона ППЦ что за соблазны |
10:50 Белая ворона ППЦ как стыдно |
11:10 Белая ворона ППЦ как все реально |
11:40 Служба новостей Вечерние новости с Уиллом МакЭвоем |
12:35 Служба новостей Лишний шаг |
13:25 Служба новостей 3 е совещание команды красных |
14:20 Не оставляй меня 5 серия |
15:00 Не оставляй меня 6 серия |
|