Первый канал |
00:00 Владимир Высоцкий Я вышел на подмостки |
01:00 Человек века Юрий Любимов |
01:55 ПодкастЛаб Жизнь замечательных |
02:40 ПодкастЛаб Драгоценные истории |
03:05 ПодкастЛаб Космические истории |
03:55 ПодкастЛаб Легкие деньги |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
11:00 Информационный канал |
| Россия 1 |
23:25 Вечер с Владимиром Соловьевым |
02:05 Тайны следствия Миллионер в трущобах:1 |
02:55 Тайны следствия Миллионер в трущобах:2 |
03:40 Подразделение N Убей ее! |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
| ТВЦ |
|
|
00:50 Дорогие товарищи Дело манекенщицы |
01:35 Хроники московского быта |
02:15 Актерские драмы Вредные родители |
02:55 Маршал Жуков Первая победа |
03:35 Сельский детектив Конус географический |
|
|
|
|
|
| ТНТ |
23:30 Это нормально? 35 серия |
00:30 Новая фабрика звезд Дневники 51 серия |
|
|
03:45 Импровизация Команды |
04:30 Импровизация Команды |
|
|
|
|
|
Домашний |
23:50 Понять Простить Модель |
00:25 Порча Порча на документы |
|
|
01:55 Верну любимого 236 серия |
02:20 Голоса ушедших душ Последняя любовь |
02:45 Тест на отцовство 594 серия |
03:35 Тест на отцовство 593 серия |
|
04:50 Давай разведемся! 154 серия |
| РЕН ТВ |
|
|
02:25 Самые шокирующие гипотезы |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Документальный спецпроект |
10:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
| СТС |
|
|
|
|
|
|
08:00 Папины дочки Новые 13 серия |
08:30 Папины дочки Новые 14 серия |
|
11:05 Мэдисон: Крепкая дружба |
|
| ТВ-3 |
|
01:45 Закрытая школа 1 серия |
03:00 Закрытая школа 2 серия |
03:30 Закрытая школа 3 серия |
04:15 Закрытая школа 4 серия |
|
|
08:00 Леди Баг и Супер кот Королева чудес Битва талисманов2 |
|
|
| ЧЕ |
00:00 Опасные связи 152 серия |
01:00 Опасные связи 114 серия |
01:55 Опасные связи 72 серия |
02:40 Опасные связи 116 серия |
03:25 Решала Страховой кризис |
|
|
05:45 Дорожные войны 20 22 серия |
06:00 Дорожные войны 20 23 серия |
06:25 Дорожные войны Лучшее 2018 |
|
МАТЧ ТВ |
|
00:30 Аквабайк Чемпионат мира Гран при Вьетнама |
|
02:00 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Женщины Финал |
04:00 Баскетбол Единая лига ВТБ 1/4 финала ЦСКА Енисей Красн |
|
|
|
10:25 Бокс Чемпионат Европы Трансляция из Сербии |
|
| Культура |
|
|
|
|
01:05 Валерий Золотухин В свободное от работы время |
01:45 Симфонические оркестры России Симфонический оркестр Ма |
|
06:30 Пешком Москва дворянская |
07:05 Легенды мирового кино Сергей Герасимов |
07:35 Скажи мне, Новгород |
| Звезда |
23:15 По законам военного времени |
01:00 Россия молодая Здравствуй, кормщик! |
02:10 Россия молодая Нашествие |
|
03:45 Снайпер 2 Тунгус 1 серия |
04:32 Снайпер 2 Тунгус 2 серия |
05:20 Снайпер 2 Тунгус 3 серия |
06:10 Снайпер 2 Тунгус 4 серия |
|
|
|
Пятница |
|
01:30 Пятница News 74 серия |
02:00 Чисто английские убийства Призраки того Рождества |
03:30 Дикие животные Самые сильные |
04:00 Дикие животные Самые ядовитые на суше |
04:30 Пятница News 73 серия |
05:00 Гастротур Калининград |
05:40 Пятница News 73 серия |
06:10 Секреты на кухне Завтраки |
07:20 Черный список Специалисты по дезинфекции |
| Карусель |
00:00 Готовим с Бубой Вафельные зверюшки |
|
00:20 Готовим с Бубой Пиццбургеры |
|
00:40 Ералаш Сборник 2225 й |
01:40 Чуч Мяуч Сборник 51 й |
|
04:05 Смешарики Новые приключения Сборник 535 й |
05:00 Жила была царевна Сборник 174 й |
05:30 Котенок Шмяк Сборник 97 й |
| Дом Кино |
|
00:40 Джентльмены, удачи! |
02:20 За гранью реальности |
|
|
06:05 Три богатыря и принцесса Египта |
07:20 Три богатыря и Наследница престола |
|
|
|
|
Пятый канал |
00:00 Известия Итоговый выпуск |
00:30 Великолепная пятерка Прекрасная издалека |
01:15 Великолепная пятерка Молниеносная смерть |
02:00 Великолепная пятерка Родственные связи |
|
03:15 След Черт из табакерки |
|
04:30 Акватория Красиво жить не запретишь |
|
|
| Ю |
|
|
02:05 Измены Травма с последствиями |
02:55 Измены Муж с прицепом |
03:45 Моя свекровь монстр 65 серия |
04:35 Моя свекровь монстр 66 серия |
|
|
08:50 Семейные узы 136 серия |
10:00 Семейные узы 137 серия |
| Суббота |
23:40 Махабхарата 55 серия |
00:10 Суббота! News 70 серия |
|
|
02:00 Постучись в мою дверь 77 серия |
02:40 Постучись в мою дверь 78 серия |
|
|
04:20 Маша и Медведь Сказка на ночь |
04:40 Маша и Медведь Дело в шляпе |
|
| 2х2 |
23:05 Калейдоскоп ужасов 1 серия |
00:10 Выжить в Дубае 4 серия |
01:45 Боевой континент 20 серия |
02:05 Наруто: ураганные хроники 127 серия |
02:25 Наруто: ураганные хроники 128 серия |
02:50 Наруто: ураганные хроники 129 серия |
03:05 Калейдоскоп ужасов Наркотрафик / Мертвая девочка по им |
03:55 Правила стрима 18 серия |
04:40 Бандитский Петербургер 1 серия |
05:05 Бандитский Петербургер 2 серия |
| Мир |
22:25 Тайна Черных дроздов |
00:25 Наше кино История большой любви |
|
02:40 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
04:00 Охотники за бриллиантами 1 серия |
04:30 Охотники за бриллиантами 2 серия |
05:00 Охотники за бриллиантами 2 серия |
05:30 Охотники за бриллиантами 3 серия |
06:25 Охотники за бриллиантами 3 серия |
07:18 Охотники за бриллиантами 4 серия |
|
ОТР |
00:00 Исследуя искусство Исследуя Гамлета |
|
03:50 Дурная кровь 7 серия |
04:40 Дурная кровь 8 серия |
05:30 Сделано с умом Василий Докучаев Создатель науки о почв |
|
06:50 Очень личное с Виктором Лошаком Писарева Екатерина |
|
|
|
| Бестселлер |
22:40 Перевозчик Похититель:1 |
|
|
|
|
05:30 Перевозчик Похититель:1 |
|
|
|
|
| Спас ТВ |
|
|
|
01:05 Прямая линия Ответ священника |
|
|
02:55 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
03:25 Содом Кара Господня На горе Сдом и на дне Мертвого мор |
04:05 Апостол любви 2 серия |
05:10 Это было в Донбассе |
|
Доверие |
|
00:10 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
00:40 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
02:35 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
03:00 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
04:10 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
| 360 Подмосковье |
|
|
|
03:20 Погода на любой вкус |
|
|
05:00 Новости Московской области |
|
06:50 Новости Московской области |
|
|
|
|
|
Евроспорт |
00:00 FIA WEC World Championship Endurance Car Racing 6 hour |
|
01:30 Велоспорт Тур Романдии Пролог, Мужчины |
02:30 Мотогонки на выносливость: Чемпионат мира 24 часа Ле М |
04:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 |
06:00 Велоспорт: Тур Турции Третий этап Men |
07:00 Велоспорт Тур Романдии Пролог, Мужчины |
08:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 |
09:30 Велоспорт: Тур Турции Третий этап Men |
|
| | Киномикс |
|
00:10 Из Парижа с любовью |
|
|
|
|
|
11:15 Из Парижа с любовью |
|
|
|
Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
|
10:30 Миллионер на три дня |
|
13:30 Они сделали нас такими |
| Киносерия |
00:00 Консультант 7 серия |
01:00 Консультант 8 серия |
02:00 Подкидыш Петух кричит в полдень |
|
04:00 Подкидыш Казанова фотограф |
05:00 Подкидыш Концессионер |
05:55 Каменская Стечение обстоятельств:1 |
07:00 Каменская Стечение обстоятельств:2 |
08:00 Консультант Лихие времена 3 серия |
09:00 Консультант Лихие времена 4 серия |
| Кинокомедия |
22:40 Лена и справедливость |
00:20 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
02:55 Очень плохие родители |
|
|
|
09:50 Притворись моим мужем |
11:40 Прабабушка легкого поведения Начало |
13:20 Правила съема: Метод Хитча |
|
|
ТВ 1000 |
00:00 Чисто английские убийства |
01:00 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами |
02:45 Инструкции не прилагаются |
|
06:25 Прошлой ночью в Нью Йорке |
08:10 Чисто английские убийства |
09:05 Чисто английские убийства |
|
|
14:10 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами |
| ТВ 1000 русское кино |
|
|
|
04:25 Приключения Буратино |
05:30 Смешарики Пин код Дружебин |
06:20 Три кота Музыкальная открытка |
06:50 Смешарики Молочное пари |
|
|
|
| А1 |
22:55 По ту сторону надежды |
|
|
01:55 Ответный удар Наследие:1 |
02:40 Ответный удар Наследие:2 |
03:25 Игра престолов Разрушительница оков |
04:15 Игра престолов Верный клятве |
05:10 По ту сторону надежды |
06:40 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни 2 серия |
07:00 Загадки планеты Земля 15 серия |
|
Киномикс |
|
00:10 Из Парижа с любовью |
|
|
|
|
|
11:15 Из Парижа с любовью |
|
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
|
05:55 Телохранитель киллера |
07:35 Телохранитель жены киллера |
|
|
|
|
| Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
|
10:30 Миллионер на три дня |
|
13:30 Они сделали нас такими |
|
А1 |
22:55 По ту сторону надежды |
|
|
01:55 Ответный удар Наследие:1 |
02:40 Ответный удар Наследие:2 |
03:25 Игра престолов Разрушительница оков |
04:15 Игра престолов Верный клятве |
05:10 По ту сторону надежды |
06:40 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни 2 серия |
07:00 Загадки планеты Земля 15 серия |
| А2 |
|
00:35 Школа медсестер 1 серия |
01:20 Школа медсестер 2 серия |
|
|
03:45 Мэйфейрские ведьмы 7 серия |
04:25 Мэйфейрские ведьмы 8 серия |
|
|
|
| Amedia Hit |
23:35 Американское великолепие |
01:10 Белая ворона ППЦ как все наперекосяк |
01:40 Белая ворона Зашибись офигенно |
02:10 Белая ворона Зашибись вопросики |
02:35 Белая ворона Зашибись раскрылись |
03:05 Белая ворона Зашибись Лос Анджелес |
03:30 Белая ворона Зашибись новости |
03:55 Белая ворона Зашибись отстой |
04:20 Служба новостей 3 е совещание команды красных |
05:20 Служба новостей Ночь выборов:1 |
|