Первый канал |
01:55 ПодкастЛаб Россия и Запад на качелях истории |
02:40 ПодкастЛаб Собрались с мыслями |
|
03:05 ПодкастЛаб Пусть не говорят, пусть читают |
03:55 ПодкастЛаб Обман веществ |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
|
11:00 Информационный канал |
| Россия 1 |
01:30 Доктор Анна 8 серия |
02:30 Тайны следствия Гибельный код:1 |
03:15 Тайны следствия Гибельный код:2 |
04:05 Подразделение N А где же мальчик? |
|
|
|
|
|
12:15 Город невест 5 серия |
| ТВЦ |
|
03:25 Я иду тебя искать Московское время |
|
05:35 Олег Ефремов Последнее признание |
06:05 Как вернуть мужа за тридцать дней |
|
11:50 Темная сторона света 2 |
|
15:00 Я иду тебя искать За закрытыми дверями |
16:55 Актерские драмы Юмористы в кино |
|
|
| ТНТ |
|
02:20 Импровизация Команды |
03:05 Импровизация Команды |
|
|
|
|
06:35 Новая фабрика звезд Дневники 60 серия |
|
09:00 Однажды в России Спецдайджест |
|
Домашний |
|
02:05 Верну любимого Кузница счастья |
02:30 Голоса ушедших душ Дочки матери |
02:55 Тест на отцовство 386 серия |
03:45 Тест на отцовство 387 серия |
|
04:50 Давай разведемся! 158 серия |
05:40 По делам несовершеннолетних 1187 серия |
06:30 По делам несовершеннолетних 1188 серия |
07:30 Давай разведемся! 159 серия |
| РЕН ТВ |
00:10 Крепость 2: Глаз снайпера |
02:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
| СТС |
|
|
|
|
|
|
09:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
12:35 Шоу Уральских пельменей |
23:00 Импровизаторы 6 серия |
00:00 Импровизаторы 5 серия |
|
| ТВ-3 |
01:45 Закрытая школа 21 серия |
02:45 Закрытая школа 22 серия |
03:30 Закрытая школа 23 серия |
04:15 Закрытая школа 24 серия |
05:00 Закрытая школа 25 серия |
|
|
08:00 Леди Баг и Супер кот 5 серия |
08:40 Слепая Странное совпадение |
|
| ЧЕ |
|
|
|
|
|
|
04:40 Утилизатор с Настей Туман 7 серия |
|
06:00 Дорожные войны Лучшее 2018 |
06:20 Дорожные войны 20 32 серия |
|
МАТЧ ТВ |
01:00 Футбол Лига Европы 1/2 финала Марсель Франция Аталанта |
|
03:00 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Мужчины Финал |
05:00 Стрельба из лука Кубок мира Классический лук Личное пе |
|
|
|
|
11:25 Смешанные единоборства UFC Петр Ян против Жозе Альдо Т |
13:00 Футбол Еврокубки Обзор |
| Культура |
01:45 VI Великопостный хоровой фестиваль Сергей Рахманинов Л |
02:45 Забытое ремесло Бортник |
|
06:30 Сергий Радонежский Путь подвижника |
07:05 Легенды мирового кино Георгий Жженов |
07:35 Новые люди села Вятского |
|
|
12:00 Открытая книга Родион Белецкий Чужой ребенок |
12:45 Власть факта Россия в судьбе Монголии |
| Звезда |
|
02:15 Правда лейтенанта Климова |
03:45 Шел четвертый год войны |
|
|
|
|
|
|
14:50 Место встречи изменить нельзя 3 серия |
|
Пятница |
01:50 2050 й год Мир без мяса? |
02:50 Пятница News 77 серия |
03:10 Черный список Повара и Деды Морозы |
04:20 Пятница News 73 серия |
04:45 Ну, погоди! Каникулы Фокусы |
|
05:30 Пятница News 74 серия |
|
08:10 Четыре дачи Краснодарский край |
09:50 Четыре дачи 6 серия |
| Карусель |
|
|
|
|
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:35 Школьный автобус Гордон |
07:50 Робокар Поли и его друзья |
08:25 Суперкрылья Мировые защитники |
|
10:45 Студия Каляки Маляки |
| Дом Кино |
|
|
|
05:00 Илья Муромец и Соловей Разбойник |
06:20 Алеша Попович и Тугарин Змей |
07:40 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
|
|
|
21:00 Временно недоступен |
|
Пятый канал |
01:20 Великолепная пятерка Интуиция |
02:05 Великолепная пятерка Два товарища |
02:45 Великолепная пятерка Фейерверк |
|
|
|
|
|
|
06:20 Солдат Иван Бровкин |
| Ю |
|
02:05 Измены Муж с душком |
|
03:50 Моя свекровь монстр 78 серия |
04:45 Моя свекровь монстр 79 серия |
|
|
08:35 Семейные узы 149 серия |
09:40 Семейные узы 150 серия |
10:50 Моя свекровь монстр 81 серия |
| Суббота |
01:50 Постучись в мою дверь 95 серия |
02:30 Постучись в мою дверь 96 серия |
|
|
04:00 Маша и Медведь Большое путешествие |
04:15 Маша и Медведь Нынче все наоборот |
04:30 Маша и Медведь Красота страшная сила |
05:00 Маша и Медведь Любит не любит |
05:20 Маша и Медведь Первая встреча |
06:00 Маша и Медведь Крик победы |
|
| 2х2 |
01:45 Боевой континент 32 серия |
02:05 StopGame ТВ Разбор полетов Postal 2 |
03:10 Калейдоскоп ужасов 5 серия |
03:55 Правила стрима 24 серия |
|
|
|
|
|
05:35 Колдуй отсюда 4 серия |
| Мир |
|
|
|
|
06:25 Наше кино История большой любви |
06:50 Сказка о потерянном времени |
08:30 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен |
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
|
ОТР |
|
|
05:30 Сделано с умом Глеб Лозино Лозинский Создатель Бурана |
|
06:50 Моя история Митрополит Климент |
|
|
|
|
|
| Бестселлер |
01:55 Дальнобойщики Левый груз |
02:45 Дальнобойщики Школа демократии |
03:35 Дальнобойщики Последняя игра |
04:25 Дальнобойщики Самосуд |
05:15 Дальнобойщики Свой бизнес |
06:00 Берега моей мечты 1 серия |
06:47 Берега моей мечты 2 серия |
07:35 Берега моей мечты 3 серия |
08:22 Берега моей мечты 4 серия |
09:10 Берега моей мечты 5 серия |
| Спас ТВ |
01:15 Прямая линия Ответ священника |
|
|
03:10 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
03:40 Всемирный потоп В поисках Ноева ковчега Восхождение |
04:30 Святые целители Святая блаженная Матрона Московская |
|
05:10 Туринская плащаница |
|
|
|
Доверие |
|
|
02:20 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
02:50 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
04:00 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
04:25 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
04:35 Мой район Энциклопедия Лимита |
05:00 Мой район Энциклопедия Сады в Москве |
| РБК |
|
|
|
|
|
|
03:35 Частная собственность |
|
|
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
09:00 Топ 30: Народный хит |
|
|
|
|
Евроспорт |
01:30 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara |
02:30 Велоспорт Вуэльта Испании Пятый этап Женщины |
04:00 Снукер: Чемпионат мира Шеффилд Semifinal Session 1 |
06:00 Велоспорт Джиро д Италия Обзор, Мужчины |
07:00 Велоспорт Вуэльта Испании Пятый этап Женщины |
08:00 Снукер: Чемпионат мира Шеффилд Semifinal Session 1 |
09:30 Велоспорт Джиро д Италия Обзор, Мужчины |
10:30 Велоспорт Вуэльта Испании Пятый этап Женщины |
11:00 Снукер: Чемпионат мира Шеффилд Semifinal Session 1 |
12:00 Снукер: Чемпионат мира Шеффилд Semifinal Session 2 |
| | Киномикс |
|
|
|
|
|
|
|
|
15:35 Убийственный подкаст |
17:30 Битва у острова Хансан |
|
Кинопремьера |
01:05 Криминальный город 2 |
03:20 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
|
|
15:55 Беспринципные в деревне |
17:25 Кто пригласил Чарли? |
| Киносерия |
|
02:00 Безсоновъ Китайские бриллианты:1 |
03:00 Чисто английские убийства |
03:50 Чисто английские убийства |
04:45 Чисто английские убийства |
05:40 Чисто английские убийства |
06:40 Каменская Не мешайте палачу:1 |
07:40 Каменская Не мешайте палачу:2 |
08:40 Чисто английские убийства Клуб Даггера |
09:35 Чисто английские убийства Убийство при помощи магии |
| Кинокомедия |
|
|
|
|
|
11:45 Бывшая с того света |
|
15:15 Добро пожаловать в семью |
|
|
|
ТВ 1000 |
00:50 Рождество кота Боба |
|
03:40 Хатико: самый верный друг |
05:10 Говорящий Том и друзья Магнитный Бен |
|
|
09:25 Чудо детки: Непутевые волшебники |
|
13:15 Ночь в магазине ужастиков |
14:50 Охотники за привидениями |
| ТВ 1000 русское кино |
|
|
|
05:30 Смешарики Пин код Прыжок в будущее: Десять секунд |
|
06:50 Смешарики Биография зонтика |
07:25 Наша Russia Яйца судьбы |
09:05 Особенности национальной охоты |
11:00 Особенности национальной рыбалки |
|
| А1 |
|
02:00 Ответный удар Возмездие:1 |
02:45 Ответный удар Возмездие:2 |
03:25 Игра престолов Его Воробейшество |
04:20 Игра престолов Сыны Гарпии |
05:05 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо |
|
07:00 Загадки планеты Земля 5 серия |
07:40 Загадки планеты Земля 6 серия |
|
|
Киномикс |
|
|
|
|
|
|
|
|
15:35 Убийственный подкаст |
17:30 Битва у острова Хансан |
| КИНО ТВ |
|
|
|
06:15 Криминальная фишка от Генри |
|
|
|
|
|
|
| Кинопремьера |
01:05 Криминальный город 2 |
03:20 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
|
|
15:55 Беспринципные в деревне |
17:25 Кто пригласил Чарли? |
|
А1 |
|
02:00 Ответный удар Возмездие:1 |
02:45 Ответный удар Возмездие:2 |
03:25 Игра престолов Его Воробейшество |
04:20 Игра престолов Сыны Гарпии |
05:05 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо |
|
07:00 Загадки планеты Земля 5 серия |
07:40 Загадки планеты Земля 6 серия |
|
| А2 |
01:25 Милые обманщицы: Первородный грех Глава вторая: Короле |
|
|
03:40 Секс в большом городе Отведи меня на бейсбол |
04:00 Секс в большом городе Ужасная правда |
04:25 Секс в большом городе Шоу капризов |
|
06:30 Дом, который построили Драконы 9 серия |
06:50 Дом, который построили Драконы 10 серия |
|
| Amedia Hit |
01:45 Белая ворона 9 серия |
02:10 Белая ворона 10 серия |
02:50 Хитрости Ничего общего |
|
03:45 Хитрости Показательная порка |
|
|
|
|
08:15 Белая ворона 5 серия |
|