Первый канал |
14:50 Телевидение изнутри |
|
|
|
23:00 Что? Где? Когда? Летняя серия игр |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
11:00 Информационный канал |
12:15 Информационный канал |
| Россия 1 |
|
|
|
22:00 Москва Кремль Путин |
22:40 Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым |
|
|
|
|
|
| ТВЦ |
|
|
21:15 Смерть на языке цветов |
|
08:10 Смех, дрожь и видео |
08:50 Алиса против правил |
11:50 Московские тайны Проклятие мастера |
15:00 Я знаю твои секреты |
18:10 Абонемент на расследование Ночной гость |
03:25 Я знаю твои секреты |
|
НТВ |
|
18:00 Новые русские сенсации |
19:00 Итоги недели с Ирадой Зейналовой |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
Домашний |
16:52 Горький мед 3 серия |
17:56 Горький мед 4 серия |
19:00 Великолепный век 31 серия |
21:22 Великолепный век 32 серия |
23:45 Колдовское озеро 1 серия |
05:00 Настоящая Ванга 11 серия |
05:45 Настоящая Ванга 12 серия |
06:30 По делам несовершеннолетних 1197 серия |
07:25 Давай разведемся! 168 серия |
08:25 Тест на отцовство 406 серия |
| РЕН ТВ |
15:45 Роберт король Шотландии |
|
20:40 Гениальное ограбление |
23:00 Итоговая программа с Петром Марченко |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
| СТС |
16:50 Индиана Джонс и последний крестовый поход |
19:30 Суперниндзя Дети 3 серия |
|
|
09:00 Поехали с нами! 2 серия |
10:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
|
14:40 Пес самурай и город кошек |
16:25 Чарли и фантастическая четверка |
|
| ТВ-3 |
|
|
|
20:15 Пятницкий Зимина наносит ответный удар |
|
|
|
|
|
08:00 Леди Баг и Супер кот 10 серия |
| ЧЕ |
16:30 Солдаты 12 27 серия |
17:30 Солдаты 12 28 серия |
18:25 Солдаты 12 29 серия |
19:25 Солдаты 12 30 серия |
|
|
|
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
17:15 Хоккей Чемпионат мира США Казахстан Трансляция из Чехи |
19:35 Гандбол Чемпионат России OLIMPBET Суперлига Мужчины Фи |
21:15 Хоккей Чемпионат мира Словакия Латвия Трансляция из Че |
05:00 Бокс Кубок Победы Трансляция из Кемерова |
|
10:25 Хоккей Чемпионат мира Швейцария Канада Трансляция из Ч |
|
14:25 Футбол МИР Российская Премьер Лига Обзор тура |
|
17:15 Хоккей Чемпионат мира Швеция Франция Трансляция из Чех |
| Культура |
17:10 Первые в мире Глубоководный аппарат Михальцева Мир |
17:30 Нам дороги эти позабыть нельзя |
19:00 Персидские мотивы Персеполь |
|
19:45 Новости культуры с Владиславом Флярковским |
20:25 Человек с бульвара Капуцинов |
|
07:00 Алла Баянова Звезды на ладонях |
07:45 Черные дыры Белые пятна |
09:05 Гордость и предубеждение 1 серия |
| Звезда |
17:20 Специальный репортаж Что русскому смешно… |
18:00 Главное с Ольгой Беловой |
19:40 Церемония вручения премии Министерства Обороны Российс |
21:10 Легенды советского сыска |
|
|
05:15 Смерш Легенда для предателя 3 серия |
06:07 Смерш Легенда для предателя 4 серия |
|
|
|
Пятница |
17:10 Битва шефов 15 серия |
19:40 Битва шефов 12 серия |
21:30 Битва шефов 11 серия |
|
06:10 Секреты на кухне 5 серия |
07:10 Зовите Шефа Муром Ермак |
08:00 Четыре дачи Ставропольский край |
09:40 Четыре дачи Воронежская область |
11:00 Адский шеф 12 серия |
13:50 На ножах Щелково Гостеев |
| Карусель |
|
|
|
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
|
|
|
05:55 Лунтик и его друзья Сборник 1833 й |
09:00 Дракошия Сборник 104 й |
11:15 Ми Ми Мишки Сборник 1823 й |
| Дом Кино |
|
23:00 Родители строгого режима |
05:20 Царство против разбойников |
06:25 Три богатыря и Морской царь |
07:45 Три богатыря на дальних берегах |
|
|
14:00 Заколдованный участок |
|
|
|
Пятый канал |
16:55 Наш спецназ Война дронов |
17:45 Наш спецназ Братство |
|
|
20:30 Наш спецназ Кровная месть |
21:25 Наш спецназ Люди в черном |
|
23:15 Крепкие орешки Роковое влечение |
05:25 Последний мент 13 серия |
06:00 Последний мент 14 серия |
|
| Суббота |
17:20 Буба Дом Деда Мороза |
|
|
17:40 Буба Буба в будущем |
|
|
|
|
|
18:15 Готовим с Бубой 23 серия |
|
| 2х2 |
17:10 Вселенная Хакинга 3 серия |
17:35 Вселенная Хакинга 4 серия |
|
|
18:40 Потерянные очки Вани Новосельцева 5 серия |
19:35 Изменчивая планета: цепочка жизни 2 серия |
20:30 Не блогер, а… 4 серия |
21:00 Выжить в Дубае Финал |
23:05 Как устроена Вселенная Солнечные системы |
|
| Мир |
|
18:00 Гардемарины, вперед! |
|
19:30 Гардемарины, вперед! |
|
|
|
|
|
|
|
ОТР |
17:00 Искусство анимации Студия Шар |
|
|
19:05 Клуб главных редакторов с Павлом Гусевым |
|
23:30 Андрей Сахаров По ту сторону окна |
|
10:10 Преодоление Александр Ферсман Поэзия камня |
|
|
| Бестселлер |
16:27 Некрасивая подружка 2 серия |
17:25 Некрасивая подружка 3 серия |
18:22 Некрасивая подружка 4 серия |
19:20 Некрасивая подружка 1 серия |
20:07 Некрасивая подружка 2 серия |
20:55 Некрасивая подружка 1 серия |
21:45 Некрасивая подружка 2 серия |
22:35 Некрасивая подружка 1 серия |
23:25 Некрасивая подружка 2 серия |
05:47 Некрасивая подружка 2 серия |
| Спас ТВ |
16:50 Свидетельницы Воскресения |
|
|
|
|
|
05:10 Сыновья уходят в бой |
|
|
12:15 Прямая линия Ответ священника |
|
Доверие |
|
18:25 Одинокий автобус под дождем |
20:40 Ловушка для одинокого мужчины |
|
|
|
07:35 Раскрывая тайны Звезды |
|
|
|
|
| 360 Подмосковье |
16:55 Документальное кино Леонида Млечина |
17:40 Росгвардия В особых условиях |
|
18:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
|
20:30 Документальное кино Леонида Млечина |
|
05:00 Новости Московской области |
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
20:00 Top 30: Русский Плейлист Недели |
|
|
|
|
|
|
09:00 Чарт Золотой граммофон Русского радио |
|
Евроспорт |
17:15 Велоспорт Джиро д Италия Мужчины 15 й этап |
18:45 Велоспорт Вуэльта Бургоса Четвертый этап Women |
19:45 BMX: Чемпионат мира Rock Hill |
20:15 Mountain bike World Cup Bielsko Biala Downhill Elite Ж |
21:00 Mountain bike World Cup Bielsko Biala Downhill Elite М |
22:00 One Make Racing Суперкубок Porsche Эмилия Романья |
06:00 Снукер: Мастерс London Final |
08:00 Велоспорт World Tour Джиро д Италия 15 й этап Men |
09:30 Formula E World Championship Эд Диръия Ревью |
10:30 One Make Racing Суперкубок Porsche Эмилия Романья |
| | Киномикс |
|
|
|
|
06:25 Робин Гуд, принц воров |
|
11:50 Беовульф и Грендель |
|
|
18:00 Вальгалла: Рагнарек |
|
Кинопремьера |
|
19:00 Искусство по понятиям |
20:35 До встречи на Венере |
|
|
07:20 Они сделали нас такими |
|
|
|
13:45 Мулан Рождение легенды |
| Киносерия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07:55 Чисто английские убийства Дело без тела |
|
|
ТВ 1000 |
|
|
|
06:20 Говорящий Том и друзья Охота на пирата призрака |
06:55 Чисто английские убийства Убийства в Копенгагене |
07:45 Чисто английские убийства 6 серия |
|
|
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
17:00 Лучше, чем люди 7 серия |
18:00 Лучше, чем люди 8 серия |
|
|
05:30 Смешарики Пин код Сверхпроводимость и капелька любви |
|
|
|
|
|
| А1 |
16:55 Ответный удар Проект Рассвет:1 |
17:35 Ответный удар Проект Рассвет:2 |
18:20 Ответный удар Проект Рассвет:3 |
19:00 Ответный удар Проект Рассвет:4 |
19:45 Ламборгини Человек легенда |
21:15 Игра престолов Правосудие королевы |
22:15 Игра престолов Трофеи войны |
23:00 Игра престолов Восточный дозор |
23:55 Игра престолов За стеной |
05:30 Ламборгини Человек легенда |
|
Киномикс |
|
|
|
|
06:25 Робин Гуд, принц воров |
|
11:50 Беовульф и Грендель |
|
|
18:00 Вальгалла: Рагнарек |
| КИНО ТВ |
17:10 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
|
21:00 Бумер: Фильм второй |
|
|
|
|
12:10 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
|
16:10 Голодный кролик атакует |
| Кинопремьера |
|
19:00 Искусство по понятиям |
20:35 До встречи на Венере |
|
|
07:20 Они сделали нас такими |
|
|
|
13:45 Мулан Рождение легенды |
|
А1 |
16:55 Ответный удар Проект Рассвет:1 |
17:35 Ответный удар Проект Рассвет:2 |
18:20 Ответный удар Проект Рассвет:3 |
19:00 Ответный удар Проект Рассвет:4 |
19:45 Ламборгини Человек легенда |
21:15 Игра престолов Правосудие королевы |
22:15 Игра престолов Трофеи войны |
23:00 Игра престолов Восточный дозор |
23:55 Игра престолов За стеной |
05:30 Ламборгини Человек легенда |
| А2 |
16:45 Королева красоты Иерусалима 6 серия |
17:30 Королева красоты Иерусалима 7 серия |
18:15 Королева красоты Иерусалима 8 серия |
19:00 Королева красоты Иерусалима 9 серия |
19:45 Королева красоты Иерусалима 10 серия |
|
21:50 Секс в большом городе Мой компьютер моя жизнь |
22:15 Секс в большом городе Секс и деревня |
22:45 Секс в большом городе Дамы из общества и мужские досто |
23:15 Секс в большом городе Если бы да кабы |
| Amedia Hit |
|
|
|
19:30 Отыграть назад 4 серия |
20:20 Отыграть назад 5 серия |
21:15 Отыграть назад 6 серия |
22:20 Быстрый словарик любви |
|
05:25 Быстрый словарик любви |
|
|