Первый канал |
|
|
|
23:00 Что? Где? Когда? Летняя серия игр |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
11:00 Информационный канал |
12:15 Информационный канал |
17:00 Информационный канал |
| Россия 1 |
|
|
22:00 Москва Кремль Путин |
22:40 Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым |
|
|
|
|
|
|
| ТВЦ |
|
21:15 Смерть на языке цветов |
|
|
08:10 Смех, дрожь и видео |
08:50 Алиса против правил |
11:50 Московские тайны Проклятие мастера |
|
15:00 Я знаю твои секреты |
18:10 Абонемент на расследование Ночной гость |
|
НТВ |
18:00 Новые русские сенсации |
19:00 Итоги недели с Ирадой Зейналовой |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
17:00 Новая битва экстрасенсов 25 серия |
19:00 Сокровища императора 10 серия |
22:00 Новая фабрика звезд 12 серия |
05:00 Импровизация 151 серия |
|
09:00 Сокровища императора 10 серия |
17:00 Постучись в мою дверь в Москве 5 серия |
23:30 Это нормально? 40 серия |
02:05 Музыкальная интуиция |
|
|
Домашний |
17:56 Горький мед 4 серия |
19:00 Великолепный век 31 серия |
21:22 Великолепный век 32 серия |
23:45 Колдовское озеро 1 серия |
05:00 Настоящая Ванга 11 серия |
05:45 Настоящая Ванга 12 серия |
06:30 По делам несовершеннолетних 1197 серия |
07:25 Давай разведемся! 168 серия |
08:25 Тест на отцовство 406 серия |
09:32 Тест на отцовство 407 серия |
| РЕН ТВ |
|
20:40 Гениальное ограбление |
23:00 Итоговая программа с Петром Марченко |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки |
| СТС |
16:50 Индиана Джонс и последний крестовый поход |
19:30 Суперниндзя Дети 3 серия |
|
|
|
09:00 Поехали с нами! 2 серия |
10:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
|
14:40 Пес самурай и город кошек |
|
| ТВ-3 |
|
|
20:15 Пятницкий Зимина наносит ответный удар |
|
|
|
|
|
08:00 Леди Баг и Супер кот 10 серия |
09:00 Слепая Страсти мордасти |
| ЧЕ |
18:25 Солдаты 12 29 серия |
19:25 Солдаты 12 30 серия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
17:15 Хоккей Чемпионат мира США Казахстан Трансляция из Чехи |
19:35 Гандбол Чемпионат России OLIMPBET Суперлига Мужчины Фи |
21:15 Хоккей Чемпионат мира Словакия Латвия Трансляция из Че |
05:00 Бокс Кубок Победы Трансляция из Кемерова |
|
|
10:25 Хоккей Чемпионат мира Швейцария Канада Трансляция из Ч |
|
14:25 Футбол МИР Российская Премьер Лига Обзор тура |
|
| Культура |
17:30 Нам дороги эти позабыть нельзя |
19:00 Персидские мотивы Персеполь |
|
19:45 Новости культуры с Владиславом Флярковским |
20:25 Человек с бульвара Капуцинов |
|
07:00 Алла Баянова Звезды на ладонях |
07:45 Черные дыры Белые пятна |
09:05 Гордость и предубеждение 1 серия |
10:15 Наблюдатель Анна Шатилова |
| Звезда |
18:00 Главное с Ольгой Беловой |
19:40 Церемония вручения премии Министерства Обороны Российс |
21:10 Легенды советского сыска |
|
|
05:15 Смерш Легенда для предателя 3 серия |
06:07 Смерш Легенда для предателя 4 серия |
|
|
11:00 Государственная граница Восточный рубеж1 |
|
Пятница |
17:10 Битва шефов 15 серия |
19:40 Битва шефов 12 серия |
21:30 Битва шефов 11 серия |
|
06:10 Секреты на кухне 5 серия |
07:10 Зовите Шефа Муром Ермак |
08:00 Четыре дачи Ставропольский край |
09:40 Четыре дачи Воронежская область |
11:00 Адский шеф 12 серия |
13:50 На ножах Щелково Гостеев |
| Карусель |
|
|
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
|
|
|
05:25 Три кота Сборник 1593 й |
05:55 Лунтик и его друзья Сборник 1833 й |
09:00 Дракошия Сборник 104 й |
11:15 Ми Ми Мишки Сборник 1823 й |
| Дом Кино |
|
23:00 Родители строгого режима |
05:20 Царство против разбойников |
06:25 Три богатыря и Морской царь |
07:45 Три богатыря на дальних берегах |
|
|
14:00 Заколдованный участок |
|
|
|
Пятый канал |
17:45 Наш спецназ Братство |
|
|
20:30 Наш спецназ Кровная месть |
21:25 Наш спецназ Люди в черном |
|
23:15 Крепкие орешки Роковое влечение |
05:25 Последний мент 13 серия |
06:00 Последний мент 14 серия |
06:45 Последний мент 15 серия |
| Ю |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11:25 Моя свекровь монстр 97 серия |
| Суббота |
18:35 Буба Волшебная лампа |
|
|
18:55 Буба Волшебная фотокабинка |
19:00 Буба Подводное приключение |
19:10 Готовим с Бубой 24 серия |
19:15 Буба Консервная банка |
|
|
|
|
| 2х2 |
|
18:40 Потерянные очки Вани Новосельцева 5 серия |
19:35 Изменчивая планета: цепочка жизни 2 серия |
20:30 Не блогер, а… 4 серия |
21:00 Выжить в Дубае Финал |
23:05 Как устроена Вселенная Солнечные системы |
|
08:05 Выжить в Дубае 1 серия |
09:55 Выжить в Дубае 2 серия |
12:25 Остров Титанов 63 серия |
| Мир |
|
19:30 Гардемарины, вперед! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ОТР |
|
|
19:05 Клуб главных редакторов с Павлом Гусевым |
|
23:30 Андрей Сахаров По ту сторону окна |
|
10:10 Преодоление Александр Ферсман Поэзия камня |
|
|
|
| Бестселлер |
18:22 Некрасивая подружка 4 серия |
19:20 Некрасивая подружка 1 серия |
20:07 Некрасивая подружка 2 серия |
20:55 Некрасивая подружка 1 серия |
21:45 Некрасивая подружка 2 серия |
22:35 Некрасивая подружка 1 серия |
23:25 Некрасивая подружка 2 серия |
05:47 Некрасивая подружка 2 серия |
06:40 Некрасивая подружка 3 серия |
07:32 Некрасивая подружка 4 серия |
| Спас ТВ |
|
|
|
|
|
05:10 Сыновья уходят в бой |
|
|
11:30 Дедушка русского старчества Загадка Паисия Величковско |
12:15 Прямая линия Ответ священника |
|
Доверие |
18:25 Одинокий автобус под дождем |
20:40 Ловушка для одинокого мужчины |
|
|
|
07:35 Раскрывая тайны Звезды |
|
|
|
|
|
| 360 Подмосковье |
18:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
|
20:30 Документальное кино Леонида Млечина |
|
05:00 Новости Московской области |
|
06:50 Новости Московской области |
08:15 Документальное кино Леонида Млечина |
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
20:00 Top 30: Русский Плейлист Недели |
|
|
|
|
|
|
09:00 Чарт Золотой граммофон Русского радио |
|
Евроспорт |
17:15 Велоспорт Джиро д Италия Мужчины 15 й этап |
18:45 Велоспорт Вуэльта Бургоса Четвертый этап Women |
19:45 BMX: Чемпионат мира Rock Hill |
20:15 Mountain bike World Cup Bielsko Biala Downhill Elite Ж |
21:00 Mountain bike World Cup Bielsko Biala Downhill Elite М |
22:00 One Make Racing Суперкубок Porsche Эмилия Романья |
06:00 Снукер: Мастерс London Final |
08:00 Велоспорт World Tour Джиро д Италия 15 й этап Men |
09:30 Formula E World Championship Эд Диръия Ревью |
10:30 One Make Racing Суперкубок Porsche Эмилия Романья |
| | Киномикс |
|
|
|
06:25 Робин Гуд, принц воров |
|
11:50 Беовульф и Грендель |
|
|
18:00 Вальгалла: Рагнарек |
|
|
Кинопремьера |
|
19:00 Искусство по понятиям |
20:35 До встречи на Венере |
|
|
07:20 Они сделали нас такими |
|
|
|
13:45 Мулан Рождение легенды |
| Киносерия |
|
|
|
|
|
|
|
|
07:55 Чисто английские убийства Дело без тела |
08:50 Чисто английские убийства Случай в Купер Хилл |
|
|
ТВ 1000 |
|
|
|
06:20 Говорящий Том и друзья Охота на пирата призрака |
06:55 Чисто английские убийства Убийства в Копенгагене |
07:45 Чисто английские убийства 6 серия |
|
|
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
18:00 Лучше, чем люди 8 серия |
|
|
05:30 Смешарики Пин код Сверхпроводимость и капелька любви |
|
|
|
|
|
|
| А1 |
18:20 Ответный удар Проект Рассвет:3 |
19:00 Ответный удар Проект Рассвет:4 |
19:45 Ламборгини Человек легенда |
21:15 Игра престолов Правосудие королевы |
22:15 Игра престолов Трофеи войны |
23:00 Игра престолов Восточный дозор |
23:55 Игра престолов За стеной |
05:30 Ламборгини Человек легенда |
07:00 Загадки планеты Земля 4 серия |
07:40 Загадки планеты Земля 5 серия |
|
Киномикс |
|
|
|
06:25 Робин Гуд, принц воров |
|
11:50 Беовульф и Грендель |
|
|
18:00 Вальгалла: Рагнарек |
|
| КИНО ТВ |
17:10 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
|
21:00 Бумер: Фильм второй |
|
|
|
|
12:10 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
|
16:10 Голодный кролик атакует |
| Кинопремьера |
|
19:00 Искусство по понятиям |
20:35 До встречи на Венере |
|
|
07:20 Они сделали нас такими |
|
|
|
13:45 Мулан Рождение легенды |
|
А1 |
18:20 Ответный удар Проект Рассвет:3 |
19:00 Ответный удар Проект Рассвет:4 |
19:45 Ламборгини Человек легенда |
21:15 Игра престолов Правосудие королевы |
22:15 Игра престолов Трофеи войны |
23:00 Игра престолов Восточный дозор |
23:55 Игра престолов За стеной |
05:30 Ламборгини Человек легенда |
07:00 Загадки планеты Земля 4 серия |
07:40 Загадки планеты Земля 5 серия |
| А2 |
18:15 Королева красоты Иерусалима 8 серия |
19:00 Королева красоты Иерусалима 9 серия |
19:45 Королева красоты Иерусалима 10 серия |
|
21:50 Секс в большом городе Мой компьютер моя жизнь |
22:15 Секс в большом городе Секс и деревня |
22:45 Секс в большом городе Дамы из общества и мужские досто |
23:15 Секс в большом городе Если бы да кабы |
23:40 Секс в большом городе Просто скажи Да |
05:20 Республика Сары 13 серия |
| Amedia Hit |
|
19:30 Отыграть назад 4 серия |
20:20 Отыграть назад 5 серия |
21:15 Отыграть назад 6 серия |
22:20 Быстрый словарик любви |
|
05:25 Быстрый словарик любви |
|
07:55 Большая любовь Долгосрочная стратегия |
08:45 Большая любовь 6 серия |
|