Первый канал |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
|
10:50 Информационный канал |
|
12:15 Информационный канал |
|
|
17:00 Информационный канал |
| Россия 1 |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
14:30 Вести Местное время |
|
|
| ТВЦ |
|
08:45 Орлинская Молния Зевса |
10:40 Союзмультфильм Только для взрослых |
|
|
|
|
15:00 Сельский детектив Актриса |
16:55 Актерские драмы Обманутые жены |
|
|
|
|
|
Домашний |
08:15 Тест на отцовство 587 серия |
09:22 Тест на отцовство 588 серия |
10:30 Понять Простить Выздоровление от лжи |
11:05 Понять Простить Жена манипулятора |
11:40 Порча По тонкому льду |
|
|
13:30 Верну любимого 233 серия |
14:05 Голоса ушедших душ Дорогая тетя |
14:40 Порочные связи 13 серия |
| РЕН ТВ |
|
|
09:00 Документальный спецпроект |
10:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Неизвестная история |
| СТС |
08:00 Папины дочки Новые 7 серия |
08:30 Папины дочки Новые 8 серия |
09:00 Папины дочки Новые 9 серия |
09:30 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
11:20 Катак Ледниковый побег |
13:05 Как прогулять школу с пользой |
|
17:55 Папины дочки Новые 7 серия |
18:26 Папины дочки Новые 8 серия |
|
| ТВ-3 |
08:00 Леди Баг и Супер кот Белый кот |
08:40 Слепая Белая полоса |
09:00 Слепая Три с половиной |
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 34 серия |
10:00 Гадалка Запертое сердце |
10:30 Гадалка Поганый рот |
11:00 Знаки судьбы Неизлечимая |
11:45 Знаки судьбы Презумпция невиновности |
12:15 Мистические истории Начало Мягкие шаги |
12:52 Мистические истории Начало С любимыми не расставайтесь |
| ЧЕ |
08:00 Дорожные войны 4 серия |
08:30 Дорожные войны 5 серия |
08:55 Дорожные войны 7 серия |
09:25 Дорожные войны 3 серия |
|
|
|
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
|
|
10:05 Специальный репортаж |
10:25 Футбол FONBET Кубок России Обзор |
11:35 Футбол Лига чемпионов Обзор |
12:35 Специальный репортаж |
|
|
|
|
| Культура |
|
|
|
10:15 Наблюдатель ЮНЕСКО 70 лет |
11:10 В гостях у Николая Озерова |
|
12:45 Новости Подробно Театр |
13:00 Андрей и Зоя 3 серия |
|
|
| Звезда |
|
|
|
11:00 Россия молодая Страшней, чем шторм |
12:25 Смерть шпионам Крым 1 серия |
12:42 Смерть шпионам Крым 2 серия |
|
13:25 Смерть шпионам Крым 1 серия |
14:12 Смерть шпионам Крым 2 серия |
15:10 Смерть шпионам Крым 3 серия |
|
Пятница |
08:00 Черный список Фуд блогеры |
08:40 Черный список 32 серия |
09:50 Пацанки рулят 2 серия |
|
14:50 Четыре свадьбы 84 серия |
16:50 Четыре свадьбы Кубинская свадьба за 30 тысяч рублей VS |
19:00 Большие девочки 11 серия |
22:00 Пацанки рулят 3 серия |
00:00 Полночь Никулин Правила жизни великого клоуна |
01:20 Чисто английские убийства Король рыбак |
| Карусель |
07:55 Робокар Поли и его друзья |
08:25 Суперкрылья Суперпомощники |
08:55 BFF Пушистые друзья |
|
10:45 Мастерская Умелые ручки |
|
|
|
|
|
| Дом Кино |
07:40 Конь Юлий и большие скачки |
|
|
14:00 Знахарь Одержимость |
|
|
|
|
|
|
|
Пятый канал |
07:55 Наркомовский обоз 1 серия |
|
|
09:30 Наркомовский обоз 1 серия |
09:55 Наркомовский обоз 2 серия |
10:55 Наркомовский обоз 3 серия |
12:00 Наркомовский обоз 4 серия |
|
13:30 Морские дьяволы Операция Данаец |
14:25 Морские дьяволы Черный ящик |
| Ю |
|
08:55 Семейные узы 129 серия |
10:00 Семейные узы 130 серия |
11:05 Моя свекровь монстр 61 серия |
12:10 Моя свекровь монстр 62 серия |
|
|
|
16:45 Чадо из ада 6 серия |
18:05 Чадо из ада 7 серия |
| Суббота |
08:20 Машкины страшилки Жутко страшное предание о том, как о |
08:30 Маша и Медведь Унесенный ветром |
08:40 Машины песенки 13 серия |
08:55 Маша и Медведь Ура! Новая игра |
09:00 Машины сказки Красная Шапочка |
09:10 Маша и Медведь И снова фокусы! |
09:45 Машкины страшилки Чудовищная быль о том, как некоторые |
09:55 Маша и Медведь Вот так штука! |
10:00 Маша и Медведь Картина маслом |
10:35 Машины сказки Морозко |
|
| 2х2 |
08:05 Новая фабрика звезд Дневники 21 серия |
08:30 Приключения Пети и Волка 5 серия |
08:47 Приключения Пети и Волка 6 серия |
09:05 Приключения Пети и Волка 7 серия |
09:17 Приключения Пети и Волка 8 серия |
09:30 Пришелец Зим 22 серия |
09:55 Пришелец Зим 23 серия |
10:30 Соник Бум Спящий гигант |
|
|
| Мир |
08:12 Жена с того света 3 серия |
09:06 Жена с того света 4 серия |
|
10:10 Дела судебные Деньги верните! |
11:05 Дела судебные Битва за будущее |
12:00 Дела судебные Новые истории |
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
ОТР |
|
|
|
|
|
|
|
|
10:10 Дурная кровь 1 серия |
11:00 Дурная кровь 2 серия |
| Бестселлер |
08:16 Полицейский участок Все тайное |
|
|
12:25 Непридуманная жизнь 9 серия |
13:13 Непридуманная жизнь 10 серия |
14:02 Непридуманная жизнь 11 серия |
14:51 Непридуманная жизнь 12 серия |
15:40 Непридуманная жизнь 13 серия |
16:30 Непридуманная жизнь 14 серия |
17:20 Непридуманная жизнь 15 серия |
| Спас ТВ |
|
|
11:00 Смертью смерть поправ Красная Пасха Оптиной |
|
12:05 Прямая линия Ответ священника |
|
|
|
|
|
|
Доверие |
|
|
|
10:15 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
10:45 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
10:55 Пираты Тихого океана |
13:35 Звезды советского экрана |
|
16:00 Звезды советского экрана |
|
|
| 360 Подмосковье |
|
10:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
|
|
12:10 Подмосковные легенды с Юлией Минаковской |
|
|
13:40 Весна в Подмосковье |
|
|
|
|
Евроспорт |
07:30 Мотогонки на выносливость: Чемпионат мира 8 hours of S |
09:30 Гольф Мастерс Ревью |
|
|
|
13:00 Велоспорт: Флеш Валлонь Мужчины |
13:45 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 03 Men |
14:35 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 04 Men |
16:30 Гольф Мастерс Ревью |
17:30 Снукер: The Players Championship Final Session 2 |
| |
|
| Киносерия |
|
08:25 Исаев Пароль не нужен:5 |
09:15 Исаев Пароль не нужен:6 |
10:10 Исаев Пароль не нужен:7 |
11:05 Исаев Пароль не нужен:8 |
|
|
13:55 Консультант Лихие времена 3 серия |
14:55 Консультант Лихие времена 4 серия |
15:55 Консультант Лихие времена 5 серия |
| Кинокомедия |
|
08:50 Бабушка легкого поведения 2 Престарелые мстители |
|
12:10 Родители строгого режима |
|
15:30 Правила съема: Метод Хитча |
17:40 Дедушка легкого поведения |
|
|
|
|
ТВ 1000 |
07:25 Чисто английские убийства Спящий под холмом |
08:25 Чисто английские убийства Ночь оленя |
|
|
|
16:15 Валериан и город тысячи планет |
|
|
23:10 Чисто английские убийства Священный долг |
00:00 Чисто английские убийства Редкая птица |
| ТВ 1000 русское кино |
|
10:00 Дед Мороз Битва магов |
|
|
16:00 Снежная королева 2: Перезаморозка |
17:25 Снежная королева 3 Огонь и лед |
19:00 Мастер и Маргарита 7 серия |
20:00 Мастер и Маргарита 8 серия |
|
|
| А1 |
07:40 Загадки планеты Земля 8 серия |
|
08:50 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 15 серия |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 16 серия |
|
|
|
12:35 Ответный удар Тайная война:3 |
13:20 Ответный удар Тайная война:4 |
14:05 Загадки планеты Земля 9 серия |
|
| КИНО ТВ |
07:00 Приглашение к убийству |
|
|
|
|
17:00 Гениальное ограбление |
|
21:00 Достучаться до небес |
22:35 Дедушка легкого поведения |
00:15 Дедушка НЕлегкого поведения |
|
|
А1 |
07:40 Загадки планеты Земля 8 серия |
|
08:50 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 15 серия |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 16 серия |
|
|
|
12:35 Ответный удар Тайная война:3 |
13:20 Ответный удар Тайная война:4 |
14:05 Загадки планеты Земля 9 серия |
| А2 |
|
|
09:20 Немного за 30 7 серия |
09:55 Немного за 30 8 серия |
10:25 Немного за 30 9 серия |
11:05 Острые предметы Падение |
11:55 Острые предметы Молоко |
12:40 Отыграть назад 1 серия |
13:35 Отыграть назад 2 серия |
14:20 Виновная сторона 7 серия |
| Amedia Hit |
|
|
|
|
|
|
11:40 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо 4 |
11:50 Служба новостей Первое мая |
12:40 Служба новостей Конец света: Часть1: Мяса зрителю |
13:40 Служба новостей Конец света:2: Дебаты понарошку |
|