Первый канал |
|
00:10 К 85 летию Леонида Каневского Непереводимая игра слов |
01:10 ПодкастЛаб Летописи конца времен |
01:55 ПодкастЛаб Россия и Запад на качелях истории |
02:40 ПодкастЛаб Собрались с мыслями |
03:05 ПодкастЛаб Пусть не говорят, пусть читают |
03:55 ПодкастЛаб Обман веществ |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
| Россия 1 |
23:20 Любовь преодолеет все 12 серия |
00:30 Доктор Анна 7 серия |
01:00 Доктор Анна 8 серия |
01:30 Доктор Анна 8 серия |
02:30 Тайны следствия Гибельный код:1 |
03:15 Тайны следствия Гибельный код:2 |
04:05 Подразделение N А где же мальчик? |
|
|
|
| ТВЦ |
23:40 Охота на маньяка Дело лесного зверя |
00:20 Русские тайны Загадка Жириновского |
|
|
03:25 Я иду тебя искать Московское время |
|
05:35 Олег Ефремов Последнее признание |
06:05 Как вернуть мужа за тридцать дней |
|
11:50 Темная сторона света 2 |
|
НТВ |
23:40 Квартирник НТВ у Маргулиса |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
|
|
02:20 Импровизация Команды |
03:05 Импровизация Команды |
|
|
|
|
06:35 Новая фабрика звезд Дневники 60 серия |
|
|
Домашний |
23:20 Понять Простить На шаг впереди |
23:57 Понять Простить Обрыв |
00:35 Порча Проклятый клад |
01:05 Порча Не своей жизнью |
|
02:05 Верну любимого Кузница счастья |
02:30 Голоса ушедших душ Дочки матери |
02:55 Тест на отцовство 386 серия |
03:45 Тест на отцовство 387 серия |
|
| РЕН ТВ |
|
00:10 Крепость 2: Глаз снайпера |
02:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
| СТС |
22:55 Мулан Рождение легенды |
|
|
|
|
|
09:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
12:35 Шоу Уральских пельменей |
02:00 Хроники Хуаду: Лезвие розы |
|
|
| ТВ-3 |
|
|
01:45 Закрытая школа 21 серия |
02:45 Закрытая школа 22 серия |
03:30 Закрытая школа 23 серия |
04:15 Закрытая школа 24 серия |
05:00 Закрытая школа 25 серия |
|
08:00 Леди Баг и Супер кот 5 серия |
|
| ЧЕ |
23:30 Большой кэш 15 серия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
21:45 Футбол Лига Европы 1/2 финалаРома Италия Байер Германи |
|
01:00 Футбол Лига Европы 1/2 финала Марсель Франция Аталанта |
03:00 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Мужчины Финал |
05:00 Стрельба из лука Кубок мира Классический лук Личное пе |
|
|
|
|
11:25 Смешанные единоборства UFC Петр Ян против Жозе Альдо Т |
| Культура |
23:20 Владимир Фортов Прикоснуться к солнцу |
|
|
01:45 VI Великопостный хоровой фестиваль Сергей Рахманинов Л |
02:45 Забытое ремесло Бортник |
|
06:30 Сергий Радонежский Путь подвижника |
07:05 Легенды мирового кино Георгий Жженов |
07:35 Новые люди села Вятского |
|
| Звезда |
|
|
02:15 Правда лейтенанта Климова |
03:45 Шел четвертый год войны |
|
|
|
|
|
|
|
Пятница |
21:40 Пацанки рулят 6 серия |
00:00 Джим Пуговка и машинист Лукас |
01:50 2050 й год Мир без мяса? |
02:50 Пятница News 77 серия |
03:10 Черный список Повара и Деды Морозы |
04:20 Пятница News 73 серия |
|
05:30 Пятница News 74 серия |
|
08:10 Четыре дачи Краснодарский край |
| Карусель |
|
|
|
|
|
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:50 Робокар Поли и его друзья |
08:25 Суперкрылья Мировые защитники |
|
10:45 Студия Каляки Маляки |
| Дом Кино |
21:00 Временно недоступен |
|
|
|
05:00 Илья Муромец и Соловей Разбойник |
06:20 Алеша Попович и Тугарин Змей |
07:40 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
|
|
|
|
Пятый канал |
23:10 След Дверь от всех ключей |
00:00 Известия Итоговый выпуск |
00:30 Великолепная пятерка Жизнь прекрасна! |
01:20 Великолепная пятерка Интуиция |
02:05 Великолепная пятерка Два товарища |
02:45 Великолепная пятерка Фейерверк |
|
|
|
|
| Ю |
|
|
|
02:05 Измены Муж с душком |
|
03:50 Моя свекровь монстр 78 серия |
04:45 Моя свекровь монстр 79 серия |
|
|
08:35 Семейные узы 149 серия |
| Суббота |
23:20 Махабхарата 68 серия |
23:50 Махабхарата 69 серия |
|
|
01:50 Постучись в мою дверь 95 серия |
02:30 Постучись в мою дверь 96 серия |
|
|
04:15 Маша и Медведь Нынче все наоборот |
04:30 Маша и Медведь Красота страшная сила |
|
| 2х2 |
23:05 Калейдоскоп ужасов 6 серия |
|
00:55 RideThe Planet Алтай Белая вода |
01:20 Боевой континент 31 серия |
01:45 Боевой континент 32 серия |
02:05 StopGame ТВ Разбор полетов Postal 2 |
03:10 Калейдоскоп ужасов 5 серия |
03:55 Правила стрима 24 серия |
05:35 Колдуй отсюда 4 серия |
|
| Мир |
|
00:45 Наше кино История большой любви |
|
|
|
06:25 Наше кино История большой любви |
06:50 Сказка о потерянном времени |
08:30 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен |
|
|
|
ОТР |
|
|
|
05:30 Сделано с умом Глеб Лозино Лозинский Создатель Бурана |
|
06:50 Моя история Митрополит Климент |
|
|
|
|
| Бестселлер |
23:29 Берега моей мечты 11 серия |
00:17 Берега моей мечты 12 серия |
01:05 Дальнобойщики Побег |
01:55 Дальнобойщики Левый груз |
02:45 Дальнобойщики Школа демократии |
03:35 Дальнобойщики Последняя игра |
04:25 Дальнобойщики Самосуд |
05:15 Дальнобойщики Свой бизнес |
06:00 Берега моей мечты 1 серия |
06:47 Берега моей мечты 2 серия |
| Спас ТВ |
|
|
|
|
01:15 Прямая линия Ответ священника |
|
|
03:10 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
03:40 Всемирный потоп В поисках Ноева ковчега Восхождение |
04:30 Святые целители Святая блаженная Матрона Московская |
|
Доверие |
|
00:00 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
00:25 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
02:20 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
02:50 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
04:00 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
| РБК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
03:35 Частная собственность |
| 360 Подмосковье |
22:45 Интервью с Аксиньей Гурьяновой |
|
|
|
|
|
05:00 Новости Московской области |
|
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
00:40 Тальков Про рок в своем Отечестве |
|
|
|
|
|
09:00 Топ 30: Народный хит |
|
|
|
Евроспорт |
20:45 Снукер: Чемпионат мира Шеффилд Semifinal Session 1 |
00:00 Велоспорт Вуэльта Испании Пятый этап Женщины |
01:00 Маунтинбайк: Elite Cross Country Short Track World Cup |
01:30 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara |
02:30 Велоспорт Вуэльта Испании Пятый этап Женщины |
04:00 Снукер: Чемпионат мира Шеффилд Semifinal Session 1 |
06:00 Велоспорт Джиро д Италия Обзор, Мужчины |
07:00 Велоспорт Вуэльта Испании Пятый этап Женщины |
08:00 Снукер: Чемпионат мира Шеффилд Semifinal Session 1 |
09:30 Велоспорт Джиро д Италия Обзор, Мужчины |
| |
|
Кинопремьера |
|
01:05 Криминальный город 2 |
03:20 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
|
|
15:55 Беспринципные в деревне |
| Киносерия |
22:45 Безсоновъ Карамболь:2 |
|
|
02:00 Безсоновъ Китайские бриллианты:1 |
03:00 Чисто английские убийства |
03:50 Чисто английские убийства |
04:45 Чисто английские убийства |
05:40 Чисто английские убийства |
06:40 Каменская Не мешайте палачу:1 |
07:40 Каменская Не мешайте палачу:2 |
| Кинокомедия |
|
|
|
|
|
|
11:45 Бывшая с того света |
|
15:15 Добро пожаловать в семью |
|
|
ТВ 1000 |
23:15 Ночь в магазине ужастиков |
00:50 Рождество кота Боба |
|
03:40 Хатико: самый верный друг |
05:10 Говорящий Том и друзья Магнитный Бен |
|
|
09:25 Чудо детки: Непутевые волшебники |
|
13:15 Ночь в магазине ужастиков |
| ТВ 1000 русское кино |
22:30 Особенности национальной рыбалки |
|
|
|
05:30 Смешарики Пин код Прыжок в будущее: Десять секунд |
06:50 Смешарики Биография зонтика |
07:25 Наша Russia Яйца судьбы |
09:05 Особенности национальной охоты |
11:00 Особенности национальной рыбалки |
|
| А1 |
|
|
|
02:00 Ответный удар Возмездие:1 |
02:45 Ответный удар Возмездие:2 |
03:25 Игра престолов Его Воробейшество |
04:20 Игра престолов Сыны Гарпии |
05:05 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо |
|
07:00 Загадки планеты Земля 5 серия |
|
| КИНО ТВ |
23:10 Война Богов: Бессмертные |
|
|
|
06:15 Криминальная фишка от Генри |
|
|
|
|
|
| Кинопремьера |
|
01:05 Криминальный город 2 |
03:20 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
|
|
15:55 Беспринципные в деревне |
|
А1 |
|
|
|
02:00 Ответный удар Возмездие:1 |
02:45 Ответный удар Возмездие:2 |
03:25 Игра престолов Его Воробейшество |
04:20 Игра престолов Сыны Гарпии |
05:05 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо |
|
07:00 Загадки планеты Земля 5 серия |
| А2 |
|
00:35 Милые обманщицы: Первородный грех Глава первая: Неделя |
01:25 Милые обманщицы: Первородный грех Глава вторая: Короле |
|
|
03:40 Секс в большом городе Отведи меня на бейсбол |
04:00 Секс в большом городе Ужасная правда |
04:25 Секс в большом городе Шоу капризов |
|
06:30 Дом, который построили Драконы 9 серия |
| Amedia Hit |
|
00:50 Белая ворона 7 серия |
01:15 Белая ворона 8 серия |
01:45 Белая ворона 9 серия |
02:10 Белая ворона 10 серия |
02:50 Хитрости Ничего общего |
|
03:45 Хитрости Показательная порка |
|
|
|