Первый канал |
23:00 Что? Где? Когда? Весенняя серия игр Финал |
00:20 ПодкастЛаб Россия и Запад на качелях истории |
01:05 ПодкастЛаб Театральный подкаст |
01:50 ПодкастЛаб Собрались с мыслями |
02:35 ПодкастЛаб Произвольная программа |
03:20 ПодкастЛаб Легкие деньги |
04:05 ПодкастЛаб Не лыком шиты |
04:45 ПодкастЛаб Пусть не говорят, пусть читают |
05:20 Укротительница тигров |
06:10 Укротительница тигров |
| Россия 1 |
22:40 Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым |
|
05:15 Принцесса и нищенка |
|
|
|
|
12:15 Невеста комдива 1 серия |
13:10 Невеста комдива 2 серия |
14:30 Невеста комдива 3 серия |
| ТВЦ |
|
|
|
|
|
|
|
07:05 Некрасивая подружка Ищите женщину |
08:45 Некрасивая подружка Тайна кольца |
10:35 Невидимый поединок Бельмондо и Делон |
|
НТВ |
|
01:20 Основано на реальных событиях |
03:05 Агентство скрытых камер |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
22:00 Новая фабрика звезд 9 серия |
|
01:05 Новая фабрика звезд Дневники 56 серия |
|
03:00 Импровизация Команды |
03:50 Импровизация Команды |
|
|
|
09:00 Сокровища императора 7 серия |
|
Домашний |
23:15 Хрустальная мечта 1 серия |
00:12 Хрустальная мечта 2 серия |
01:10 Хрустальная мечта 3 серия |
02:07 Хрустальная мечта 4 серия |
|
03:20 Кризисный центр Вспомнить все |
03:56 Кризисный центр Три сестры |
04:32 Кризисный центр Опасные капризы |
05:42 Кризисный центр Отчим |
06:45 Не ходите, девки, замуж |
| РЕН ТВ |
23:55 Самые шокирующие гипотезы |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
|
|
|
|
|
|
| СТС |
|
01:20 О чем еще говорят мужчины |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТВ-3 |
|
|
01:30 Дикий Сухари из Амстердама |
02:15 Дикий Красная ртуть |
03:15 Дикий Кино для взрослых |
04:00 Дикий Фамильное гнездо |
04:45 Дикий Телохранитель |
|
|
|
| ЧЕ |
|
|
|
|
|
|
|
|
05:20 Утилизатор Краснодар |
06:00 Улетное видео 42 серия |
|
МАТЧ ТВ |
|
|
|
|
10:25 Галина Кулакова Три раза вокруг Земли |
|
11:55 Регби Суперкубок России Стрела Ак Барс Казань Локомоти |
|
14:55 Смешанные единоборства UFC Матеус Николау против Алекс |
|
| Культура |
23:00 Великие мгновения музыки Монтсеррат Кабалье исполняет |
00:00 Только в мюзик холле |
01:05 Диалоги о животных Минский зоопарк |
01:45 Искатели Клады копорской крепости |
02:35 История любви одной лягушки |
|
|
|
07:23 Сказка о Золотом Петушке |
07:50 Тимур и его команда |
| Звезда |
|
02:40 Дураки умирают по пятницам |
|
|
09:20 Граф Монте Кристо 1 серия |
09:47 Граф Монте Кристо 2 серия |
10:15 Граф Монте Кристо 3 серия |
10:42 Граф Монте Кристо 4 серия |
16:55 Свой среди чужих, чужой среди своих |
|
|
Пятница |
23:20 За волшебством 11 серия |
05:00 Гастротур Владивосток |
05:40 Пятница News 75 серия |
|
08:30 Мамы Пятницы 8 серия |
09:00 Погнали! В Индию Вкусная и опасная еда |
10:00 Пробный переезд 3 серия |
11:00 Битва шефов 28 серия |
13:10 Битва шефов 29 серия |
15:30 Битва шефов 27 серия |
| Карусель |
23:00 Ералаш Сборник 2230 й |
|
07:00 С добрым утром, малыши! |
|
|
|
|
|
12:40 Снежная королева 2: Перезаморозка |
|
| Дом Кино |
|
|
02:20 СуперБобровы Народные мстители |
|
05:40 Иван Царевич и Серый Волк |
|
13:10 Весна на Заречной улице |
|
23:00 Родители строгого режима |
|
|
Пятый канал |
|
00:30 Крепкие орешки Опасные связи |
01:10 Крепкие орешки Мальчики налетчики |
01:55 Морские дьяволы Незваные гости |
02:45 Морские дьяволы Вирус |
03:30 Морские дьяволы Уничтожить после прочтения |
04:15 Морские дьяволы Письмо в бутылке |
|
05:53 Сказка о царе Салтане |
|
| Ю |
23:00 Дом 2 Новая жизнь 42 серия |
|
|
08:35 Семейные узы 141 серия |
09:40 Семейные узы 142 серия |
10:50 Моя свекровь монстр 73 серия |
11:55 Моя свекровь монстр 74 серия |
|
|
|
| Суббота |
23:30 Махабхарата 67 серия |
05:00 Маша и Медведь Большая стирка |
06:00 Маша и Медведь Унесенный ветром |
07:50 Маша и Медведь Витамин роста |
09:40 Маша и Медведь Большое путешествие |
10:20 Маша и Медведь Дело в шляпе |
16:30 Маша и Медведь Сколько волка ни корми |
17:20 Дикий ангел 156 серия |
18:10 Дикий ангел 157 серия |
|
|
| 2х2 |
|
00:05 Южный парк Кляп в рот |
|
00:55 Южный парк Вшивые приключения |
01:20 Аватар: Легенда об Аанге Комета Созина: Король Феникс: |
01:45 Аватар: Легенда об Аанге Комета Созина: Старые учителя |
02:05 Аватар: Легенда об Аанге Комета Созина: Прямиком в Ад: |
02:25 Аватар: Легенда об Аанге Комета Созина: Аватар Аанг:4 |
02:50 StopGame ТВ Разбор полетов Far Cry 2 |
03:45 Нереальный stand up 9 серия |
| Мир |
|
|
|
01:35 Мой ласковый и нежный зверь |
03:20 Наше кино История большой любви |
03:45 Тимур и его команда |
|
06:50 Неуловимые мстители |
08:20 Новые приключения неуловимых |
10:10 Корона Российской империи, или Снова неуловимые |
|
ОТР |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10:30 Тамара Лисициан Непобежденная |
| Бестселлер |
23:10 Неслучайная встреча 5 серия |
00:03 Неслучайная встреча 6 серия |
00:57 Неслучайная встреча 7 серия |
01:51 Неслучайная встреча 8 серия |
02:45 Москва Три вокзала Курьер |
03:35 Москва Три вокзала Случайный пассажир |
04:25 Неслучайная встреча 5 серия |
05:16 Неслучайная встреча 6 серия |
06:07 Неслучайная встреча 7 серия |
06:58 Неслучайная встреча 8 серия |
| Спас ТВ |
|
|
|
01:45 Лики Богородицы Икона Божией Матери Живоносный источни |
02:00 Лики Богородицы Икона Божией Матери Неупиваемая чаша |
|
|
|
|
05:40 Мультфильмы на Спасе |
|
Доверие |
|
|
01:35 Женитьба Бальзаминова |
|
|
|
04:15 Мой район Энциклопедия Останкинская телебашня |
04:45 Мой район Энциклопедия Метро как произведение искусств |
|
05:30 Мой район Энциклопедия Московское время |
| РБК |
|
|
|
|
|
|
|
02:50 Частная собственность |
|
|
| 360 Подмосковье |
21:00 За строчкой архивной |
|
|
|
|
|
07:30 Погода на любой вкус |
08:30 Поехали в Подмосковье |
|
|
|
Москва-24 |
23:30 Специальный репортаж |
|
00:15 Доктор 24 Темы недели |
|
|
|
02:35 Специальный репортаж |
|
|
|
| Россия 24 |
|
|
|
|
|
|
11:20 Москва Кремль Путин |
|
16:26 Москва Кремль Путин |
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
09:00 Чарт Золотой граммофон Русского радио |
10:00 Звезды о звездах Гороскоп 2024 |
|
12:30 Топ 30: Народный хит |
|
Евроспорт |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
00:00 Велоспорт Тур Романдии, Пятый этап, Мужчины |
06:00 Велоспорт: Тур Турции Восьмой этап Men |
07:00 Велоспорт Тур Романдии, Пятый этап, Мужчины |
08:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
09:30 Легкая атлетика Марафон Madrid 2024 |
11:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
12:30 Велоспорт Тур Романдии, Пятый этап, Мужчины |
14:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
15:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 1 |
| |
|
Кинопремьера |
22:00 Чрезвычайная ситуация |
|
|
|
10:50 Криминальный город 2 |
12:35 Криминальный город: Разборки в Пусане |
14:20 Миллионер на три дня |
|
|
|
| Киносерия |
23:00 Каменская Шестерки умирают первыми:2 |
05:15 Консультант Лихие времена 10 серия |
06:15 Каменская Смерть ради смерти:1 |
07:15 Каменская Смерть ради смерти:2 |
|
|
|
|
12:10 Каменская Стечение обстоятельств:1 |
13:10 Каменская Стечение обстоятельств:2 |
| Кинокомедия |
|
07:50 Очень плохие родители |
|
|
13:30 Каникулы строгого режима |
15:40 Бывшая с того света |
|
|
|
|
|
ТВ 1000 |
23:15 Ночь в магазине ужастиков |
05:25 Говорящий Том и друзья Настойчивое приложение |
05:40 Ночь в магазине ужастиков |
07:00 Чисто английские убийства Предсказано звездами |
07:55 Чисто английские убийства Смерть и актрисы |
08:55 Охотники за привидениями |
11:00 Охотники за привидениями 2 |
|
|
17:10 Рождество кота Боба |
| ТВ 1000 русское кино |
|
05:30 Ну, погоди! В городе и на пляже |
|
11:50 Моя ужасная сестра 2 |
13:25 Алеша Попович и Тугарин Змей |
14:55 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
16:10 Илья Муромец и Соловей Разбойник |
17:40 Три богатыря и Шамаханская царица |
|
|
| А1 |
|
|
01:55 Воспитанные волками 1 серия |
02:40 Воспитанные волками 2 серия |
03:20 Воспитанные волками 3 серия |
04:10 Воспитанные волками 4 серия |
|
06:30 Звездный путь: Странные новые миры 6 серия |
07:20 Звездный путь: Странные новые миры 7 серия |
08:05 Звездный путь: Странные новые миры 8 серия |
|
| КИНО ТВ |
|
|
02:25 Афера по американски |
|
|
|
08:10 Достучаться до небес |
|
|
|
| Кинопремьера |
22:00 Чрезвычайная ситуация |
|
|
|
10:50 Криминальный город 2 |
12:35 Криминальный город: Разборки в Пусане |
14:20 Миллионер на три дня |
|
|
|
|
А1 |
|
|
01:55 Воспитанные волками 1 серия |
02:40 Воспитанные волками 2 серия |
03:20 Воспитанные волками 3 серия |
04:10 Воспитанные волками 4 серия |
|
06:30 Звездный путь: Странные новые миры 6 серия |
07:20 Звездный путь: Странные новые миры 7 серия |
08:05 Звездный путь: Странные новые миры 8 серия |
| А2 |
23:55 Школа медсестер 5 серия |
00:35 Школа медсестер 6 серия |
01:20 Третий день 1 серия |
02:15 Третий день 2 серия |
03:10 Секс в большом городе Секс в большом городе |
03:35 Секс в большом городе Модели и простые смертные |
04:00 Секс в большом городе Гавань противных женатиков |
04:20 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни 4 серия |
|
06:10 Третий день 1 серия |
| Amedia Hit |
23:40 Служба новостей Мы просто так решили |
00:50 Служба новостей Вечерние новости, версия 20 |
01:45 Служба новостей Конгресс 112 созыва |
02:45 Служба новостей Я устрою твою личную жизнь |
03:40 Служба новостей Аминь |
|
06:15 Поезда, которые изменили мир 1 серия |
07:00 Американские боги 3 серия |
07:50 Американские боги 3 серия |
|
|