Первый канал |
|
|
11:00 Информационный канал |
|
12:15 Информационный канал |
|
|
|
17:00 Информационный канал |
|
|
| ТВЦ |
08:50 Нераскрытый талант 3 |
10:40 Актерские драмы Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитич |
|
11:45 Старая гвардия Огненный след |
|
|
|
15:05 Сельский детектив Днем с огнем |
17:00 Некрасивая подружка Половинка сердца |
19:00 Некрасивая подружка Похудей или умри |
|
НТВ |
|
|
11:00 Живая еда с Сергеем Малоземовым |
|
|
|
|
|
|
19:00 Центральное телевидение |
|
| ТНТ |
|
10:05 Экстрасенсы ведут расследование |
11:50 Экстрасенсы Битва сильнейших 57 серия |
14:05 Экстрасенсы Битва сильнейших 58 серия |
16:30 Новая битва экстрасенсов 21 серия |
19:00 Новая битва экстрасенсов 22 серия |
21:30 Невеста Экстра любовь 6 серия |
23:00 Женский Стендап 86 серия |
00:00 Лига городов 15 серия |
|
|
Домашний |
09:40 Уютное утро 13 серия |
10:10 Вечная любовь 1 серия |
11:17 Вечная любовь 2 серия |
12:25 Вечная любовь 3 серия |
13:32 Вечная любовь 4 серия |
14:40 Нелюбимая невестка 1 серия |
15:45 Нелюбимая невестка 2 серия |
16:50 Нелюбимая невестка 3 серия |
17:55 Нелюбимая невестка 4 серия |
19:00 Великолепный век 17 серия |
| РЕН ТВ |
10:00 Самая полезная программа |
11:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
13:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
|
17:00 Документальный спецпроект |
18:00 Засекреченные списки |
|
|
| СТС |
10:00 Безумные изобретения 5 серия |
10:25 ОКнутые люди 6 серия |
11:35 Шоу Уральских пельменей |
20:10 Шан Чи и легенда десяти колец |
23:00 Импровизаторы 5 серия |
00:00 ОКнутые люди 5 серия |
01:00 Кино в деталях 15 серия |
02:00 О чем говорят мужчины |
|
|
|
| ТВ-3 |
10:00 Гадалка Бутылка воронка |
|
11:00 Знаки судьбы Самолет из лавсана |
11:45 Знаки судьбы Компенсация |
12:15 Мистические истории Начало Любовь зла |
12:52 Мистические истории Начало Дом с сюрпризом |
13:30 Гадалка Запойное место |
14:00 Гадалка Ледяная дева |
14:30 Гадалка Проклятая семейка |
15:10 Гадалка Удар ниже пояса |
|
|
МАТЧ ТВ |
|
10:05 Специальный репортаж |
10:25 Пеле Король футбола |
11:25 Бокс Bare Knuckle FC Джон Додсон портив Дагоберто Агуэ |
12:35 Лица страны Анастасия Брызгалова |
|
14:25 Хоккей 3х3 Кубок Будущего Россия U20 Казахстан U20 Тра |
15:10 Хоккей 3х3 Кубок Будущего Белоруссия U20 Сборная СХЛ Т |
16:00 Хоккей 3х3 Кубок Будущего Матч за 3 е место Трансляция |
16:45 Хоккей 3х3 Кубок Будущего Финал Трансляция из Новосиби |
| Культура |
|
|
11:45 Петр Алейников Неправильный герой |
|
12:45 Открытая книга Максим Амелин Книга нестихов |
13:15 Борис и Ольга из города Солнца |
14:00 Трактир на Пятницкой |
15:30 Роман в камне Архитектурные шедевры мира Нижний Новгор |
16:05 Линия жизни Леонид Рошаль |
|
| Звезда |
|
11:10 Легенды музыки Лариса Долина |
|
|
|
13:15 Легенды кино Ирина Алферова |
14:00 Главный день Гавриил Масловский Письмо с фронта |
|
15:15 Поколение смелых Успешные |
15:35 Граф Монте Кристо 1 серия |
|
Пятница |
08:50 Четыре свадьбы Сказочная свадьба VS Классическая свадь |
10:20 Четыре свадьбы Свадьба в стиле минимализм VS Классичес |
12:50 Четыре свадьбы Свадьба в стиле 90 х VS Русско татарска |
15:00 Четыре свадьбы Свадьба за 2 млн VS Свадьба с народными |
17:00 Большие девочки 12 серия |
19:00 Большие девочки 13 серия |
21:30 Секретный артист 2 серия |
23:00 Большие девочки 13 серия |
|
02:30 Пришельцы в Америке |
| Карусель |
09:30 Отель у овечек Сборник 250 й |
11:25 Волшебная кухня Сборник 277 й |
13:00 Это супер! 16 серия |
13:20 Царевны Сборник 921 й |
14:45 Ум и Хрум Сборник 69 й |
16:00 Ну, погоди! Каникулы Сборник 181 й |
17:05 Сказочный патруль Сборник 322 й |
18:00 Лудлвилль Сборник 69 |
19:00 Чик Чирикино Сборник 49 й |
21:20 Три кота Сборник 1553 й |
| Дом Кино |
|
|
|
|
21:00 Гид и большие соблазны |
|
|
|
05:00 Щелкунчик и волшебная флейта |
|
|
Пятый канал |
|
|
|
|
13:30 Морские дьяволы Незваные гости |
14:30 Морские дьяволы Вирус |
15:30 Морские дьяволы Уничтожить после прочтения |
16:30 Морские дьяволы Письмо в бутылке |
|
17:30 Морские дьяволы Письмо в бутылке |
| Ю |
09:20 Селянка горожанка 3 серия |
11:00 Селянка горожанка 6 серия |
12:40 Селянка горожанка 7 серия |
14:20 Беременна в 45 Светлана, Тюмень |
15:40 Беременна в 45 Екатерина, Москва |
17:10 Беременна в 45 Анна, Владивосток |
|
20:25 Мама в 16 Арина, Кирсанов |
22:00 Дом 2 Новая жизнь 39 серия |
23:00 Дом 2 Новая жизнь 40 серия |
| Суббота |
10:00 Маша и Медведь Картина маслом |
10:25 Машины сказки Свинопас |
10:40 Маша и Медведь Витамин роста |
11:00 Маша и Медведь Сладкая жизнь |
11:25 Машины песенки 6 серия |
11:40 Маша и Медведь Двое на одного |
12:25 Маша и Медведь Дело в шляпе |
12:40 Маша и Медведь День кино |
13:20 Машины сказки По щучьему веленью |
13:30 Маша и Медведь Учитель танцев |
|
| 2х2 |
09:55 Новая фабрика звезд Дневники 40 серия |
|
|
|
|
|
15:15 Пришелец Зим 26 серия |
15:45 Пришелец Зим 27 серия |
17:10 Санджей и Крейг Одинокая вечеринка длиной в ночь/Возвр |
17:35 Санджей и Крейг День обнимашек |
| Мир |
|
|
12:05 Страсти по Чапаю 1 серия |
13:03 Страсти по Чапаю 2 серия |
14:02 Страсти по Чапаю 3 серия |
15:01 Страсти по Чапаю 4 серия |
16:15 Страсти по Чапаю 4 серия |
17:00 Страсти по Чапаю 5 серия |
17:45 Страсти по Чапаю 6 серия |
18:45 Страсти по Чапаю 6 серия |
|
ОТР |
|
10:10 Дурная кровь 13 серия |
11:05 Дурная кровь 14 серия |
12:00 Моя история Леонид Рошаль |
|
|
|
|
|
16:40 Фильм, фильм, фильм |
| Бестселлер |
|
|
|
|
|
|
15:30 Склифосовский 1 серия |
16:28 Склифосовский 2 серия |
17:26 Склифосовский 3 серия |
18:24 Склифосовский 4 серия |
| Спас ТВ |
10:00 Пилигрим Великий русский северный путь |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Доверие |
|
10:15 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
10:45 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
12:20 Раскрывая тайны звезд Марина Левтова |
|
14:25 Звезды советского экрана Марина Левтова |
|
16:35 Звезды советского экрана |
|
|
| 360 Подмосковье |
10:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
11:30 Погода на любой вкус |
|
|
|
|
13:10 Весна в Подмосковье |
|
|
| Россия 24 |
10:00 Международное обозрение |
|
|
13:05 Расследование Эдуарда Петрова |
|
14:12 Специальный репортаж |
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
11:00 Чарт Золотой граммофон Русского радио |
|
12:30 Чего хотят женщины? Секрет успеха Стаса Михайлова |
13:00 Top 30: Русский Плейлист Недели |
|
15:30 Хит Сториз Акула Такая любовь |
|
|
18:00 Плейлист I Под шашлычок |
|
Евроспорт |
|
11:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
12:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 1 |
15:00 Formula E Мисано Вторая гонка |
15:30 Formula E World Championship Монако Гонка |
17:15 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 2 |
19:30 Велоспорт: Тур Турции Седьмой этап Men |
20:00 Велоспорт Тур Романдии, Четвертый этап, Мужчины |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
00:00 Велоспорт Тур Романдии, Четвертый этап, Мужчины |
| | Киномикс |
|
|
|
|
|
|
|
|
23:55 Орудия смерти: Город костей |
02:15 Из Парижа с любовью |
|
| Киносерия |
09:25 Безсоновъ Не такой, как все:1 |
10:25 Безсоновъ Не такой, как все:2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| Кинокомедия |
10:00 Бабушка легкого поведения 2 Престарелые мстители |
11:35 Прабабушка легкого поведения Начало |
|
|
17:20 Притворись моей женой |
19:30 Каникулы строгого режима |
|
23:25 Очень плохие родители |
|
|
|
ТВ 1000 |
|
|
|
|
16:55 Гордость и предубеждение и зомби |
|
|
23:55 Мумия: Гробница Императора Драконов |
|
03:55 Последний охотник на ведьм |
| ТВ 1000 русское кино |
07:50 Смешарики Пин код Секрет совершенства |
|
|
15:55 Волки и овцы: бе е е зумное превращение |
17:25 Волки и Овцы: Ход свиньей |
|
|
|
|
03:05 Своя война Шторм в пустыне |
| А1 |
09:25 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 30 серия |
|
|
|
12:40 Ответный удар Наследие:7 |
13:20 Ответный удар Наследие:8 |
14:05 Загадки планеты Земля 3 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 4 серия |
|
|
|
Киномикс |
|
|
|
|
|
|
|
|
23:55 Орудия смерти: Город костей |
02:15 Из Парижа с любовью |
| КИНО ТВ |
|
11:40 Белоснежка: Месть гномов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А1 |
09:25 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 30 серия |
|
|
|
12:40 Ответный удар Наследие:7 |
13:20 Ответный удар Наследие:8 |
14:05 Загадки планеты Земля 3 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 4 серия |
|
|
| А2 |
09:45 Бесконечная ночь 3 серия |
10:15 Бесконечная ночь 4 серия |
10:45 Бесконечная ночь 5 серия |
11:10 Бесконечная ночь 6 серия |
11:45 Декстер Сопротивление бесполезно |
12:35 Декстер Кое что о Гарри |
13:25 Декстер Впереди левый поворот |
14:15 Декстер Британское вторжение |
|
16:50 Школа медсестер 3 серия |
| Amedia Hit |
09:50 Белая ворона Слегка задолбалась |
10:15 Белая ворона Слегка психую |
10:40 Белая ворона Слегка счастлива |
11:10 Белая ворона Слегка пытаюсь |
11:35 Миллиарды Лучшая игра Чаки Роудса |
12:30 Миллиарды Паттерн возбуждения |
|
|
|
16:05 Белая ворона Слегка потеряна |
|