Первый канал |
|
01:05 ПодкастЛаб 20 лет спустя |
01:40 ПодкастЛаб Пусть не говорят, пусть читают |
02:20 ПодкастЛаб Свидетели Эйзенштейна |
02:55 ПодкастЛаб Россия и Запад на качелях истории |
03:30 ПодкастЛаб Космические истории |
04:05 ПодкастЛаб Драгоценные истории |
04:40 ПодкастЛаб Антропология |
05:15 ПодкастЛаб Пусть не говорят, пусть читают |
06:10 ПодкастЛаб Свидетели Эйзенштейна |
| Россия 1 |
|
00:50 Николай Киселев Путь праведника |
|
04:50 Истребители Битва за Крым |
|
08:20 Истребители Битва за Крым |
|
12:00 Император без империи Трон на штыках |
|
|
| ТВЦ |
|
|
02:40 Война в кадре и за кадром |
03:20 Из Сибири с любовью |
06:30 Юмористический концерт Погода в доме |
07:55 Женщина с котом и детективом |
|
|
|
|
|
НТВ |
00:00 Квартирник НТВ у Маргулиса |
|
|
|
|
|
|
14:15 Дед Морозов Оружие возмездия |
16:20 Дед Морозов Оружие возмездия |
|
|
| ТНТ |
|
|
02:45 Импровизация Команды |
03:35 Импровизация Команды |
|
|
|
06:35 Новая фабрика звезд Дневники 68 серия |
|
09:00 Однажды в России Спецдайджест |
|
Домашний |
00:15 Сквозь розовые очки 1 серия |
01:08 Сквозь розовые очки 2 серия |
02:02 Сквозь розовые очки 3 серия |
02:56 Сквозь розовые очки 4 серия |
03:50 Свидание с войной 1 серия Сестрички! |
04:30 Свидание с войной Любовь в оккупации |
05:10 Свидание с войной Спасайся кто может |
05:50 Свидание с войной Они тоже сражались за родину |
|
|
| РЕН ТВ |
23:20 Иван Царевич и Серый Волк 4 |
01:00 Иван Царевич и Серый Волк 5 |
02:20 Самые шокирующие гипотезы |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
|
|
|
14:45 Парень с нашего кладбища |
| СТС |
|
02:15 Последний бой Разведка боем |
03:00 Последний бой Иваново знамя |
|
|
|
|
08:00 Леонардо: Миссия Мона Лиза |
|
11:25 Вински и порошок невидимка |
|
| ТВ-3 |
|
01:15 Закрытая школа 14 серия |
02:15 Закрытая школа 15 серия |
03:00 Закрытая школа 16 серия |
03:45 Закрытая школа 17 серия |
04:30 Закрытая школа 18 серия |
05:15 Закрытая школа 19 серия |
|
09:00 Вкусно с Анфисой Чеховой 8 серия |
10:15 Леди Баг и Супер кот 14 серия |
| ЧЕ |
|
|
|
|
|
|
|
|
04:00 Утилизатор с Настей Туман 11 серия |
04:45 Утилизатор Белгород |
|
МАТЧ ТВ |
|
01:00 Футбол Лига Европы 1/2 финала Аталанта Италия Марсель |
03:00 Баскетбол Единая лига ВТБ 1/2 финала |
05:00 Самбо Чемпионат Европы Трансляция из Сербии |
|
06:30 Формула 1 Гаснут огни |
|
10:25 Автоспорт Российская серия кольцевых гонок Смоленское |
10:55 Мини футбол Чемпионат России ПАРИ Суперлига 1/4 финала |
12:50 Художественная гимнастика Гала концерт посвященный Дню |
| Культура |
00:15 Дом, в котором я живу |
01:50 Страна птиц Лето с вертишейкой |
02:30 И все таки мы победили! |
|
|
07:07 Человечка нарисовал я |
|
10:00 Исторические курорты России Кашин Андреаполь Чудо на |
10:30 Острова Татьяна Конюхова |
|
| Звезда |
23:40 Приказ: огонь не открывать |
01:10 Приказ: перейти границу |
|
|
05:25 Снайпер Офицер СМЕРШ 1 серия |
06:18 Снайпер Офицер СМЕРШ 2 серия |
07:12 Снайпер Офицер СМЕРШ 3 серия |
08:06 Снайпер Офицер СМЕРШ 4 серия |
22:00 Здравствуйте, товарищи! |
23:00 Батальоны просят огня 1 серия |
|
Пятница |
|
01:40 Черный список Тату и фаер шоу |
02:30 Черный список Спецуборка и автосервис |
03:20 Пятница News 76 серия |
03:40 Черный список Зооняни и косметологи |
04:30 Пятница News 77 серия |
05:00 Гастротур Екатеринбург |
05:50 Пятница News 77 серия |
06:10 Пингвиненок Пороро: Пираты острова сокровищ |
07:30 Четыре дачи Вологодская область |
| Карусель |
22:45 Ералаш Сборник 2259 й |
01:15 Маша и Медведь Сборник 1577 й |
03:00 Фиксики Сборник 1284 й |
05:00 Волшебная кухня Сборник 278 й |
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:30 Отель у овечек Сборник 255 й |
10:00 Чик Чирикино Сборник 51 й |
11:45 Команда Флоры Сборник 501 й |
13:30 Ералаш Сборник 2257 й |
14:35 Простоквашино Сборник 408 й |
| Дом Кино |
|
01:15 Аты баты, шли солдаты |
02:40 Экипаж машины боевой |
|
05:50 Три богатыря: Ход конем |
07:00 В бой идут одни cтарики |
|
|
21:10 В бой идут одни cтарики |
|
|
Пятый канал |
23:50 Песни Виктора Резникова |
|
03:15 Снайпер Оружие возмездия 1 серия |
03:55 Снайпер Оружие возмездия 2 серия |
04:35 Снайпер Оружие возмездия 3 серия |
05:00 Снайпер Оружие возмездия 3 серия |
05:15 Снайпер Оружие возмездия 4 серия |
05:55 Снайпер 2 Тунгус 1 серия |
06:35 Снайпер 2 Тунгус 2 серия |
07:20 Снайпер 2 Тунгус 3 серия |
| Ю |
|
|
|
03:00 Измены Преступное влечение |
03:50 Моя свекровь монстр 85 серия |
04:40 Моя свекровь монстр 86 серия |
|
|
09:20 Супермама Россия 10 серия |
10:20 Супермама Россия 11 серия |
| Суббота |
00:20 Маша и Медведь Фотография 9 х12 |
00:55 Машины сказки Свинопас |
01:00 Маша и Медведь Нынче все наоборот |
01:20 Машины песенки 5 серия |
01:25 Маша и Медведь Дело в шляпе |
01:35 Машкины страшилки Жутко страшное предание о том, как о |
01:40 Маша и Медведь Героями не рождаются |
01:55 Машины сказки Синяя борода |
02:00 Маша и Медведь Запутанная история |
02:20 Маша и Медведь: 12 месяцев |
|
| 2х2 |
|
00:55 RideThe Planet Очень Велосипедное Кино |
01:20 StopGame ТВ Лучшие игры 2020 го игрового года |
|
|
|
|
03:55 Правила стрима 29 серия |
04:40 Осторожно, Земляне! 12 серия |
04:52 Осторожно, Земляне! 13 серия |
| Мир |
00:28 Черные волки 7 серия |
01:14 Черные волки 8 серия |
02:00 Ночные ласточки 1 серия |
02:45 Ночные ласточки 2 серия |
03:30 Ночные ласточки 3 серия |
04:15 Ночные ласточки 4 серия |
05:00 Ночные ласточки 4 серия |
05:48 Ночные ласточки 5 серия |
06:36 Ночные ласточки 6 серия |
07:24 Ночные ласточки 7 серия |
|
ОТР |
|
|
|
|
|
07:40 Игра в классики Булат Окуджава |
|
|
|
10:55 Песни войны в исполнении Людмилы Гурченко |
| Бестселлер |
00:35 Отчий берег 11 серия |
01:02 Отчий берег 12 серия |
01:30 Отчий берег 13 серия |
01:57 Отчий берег 14 серия |
02:25 Отчий берег 15 серия |
02:52 Отчий берег 16 серия |
03:20 Москва Три вокзала Послание |
04:05 Москва Три вокзала Холодная ночевка |
04:50 Москва Три вокзала Глиняная голова |
05:30 Карина Красная 1 серия |
| Спас ТВ |
00:35 Дороги памяти 3 серия |
|
01:50 Восход Победы Багратионовы клещи |
02:40 Восход Победы Курская буря |
03:25 Восход Победы Днепр: Крах Восточного вала |
04:15 Восход Победы Падение блокады и Крымская ловушка |
05:10 Мультфильмы на Спасе |
05:30 Восход Победы Советский блицкриг в Европе |
06:20 Восход Победы Разгром германских союзников |
07:15 Сталинградская битва 1 серия |
|
Доверие |
|
00:50 Смелого пуля боится, или Мишка принимает бой |
|
03:00 Мой район Энциклопедия Производства Москвы |
03:20 Мой район Энциклопедия Хрущевки |
03:45 Мой район Энциклопедия Подкидыш |
04:05 Мой район Энциклопедия Москва: главный экспонат |
04:35 Мой район Энциклопедия Сделано в Москве Подземные реки |
05:00 Мой район Энциклопедия Сквозь ненастье |
05:35 Мой район Энциклопедия Останкинская телебашня |
| РБК |
00:35 Сделано в России Экономика победы |
00:45 Специальный репортаж Экономика победы |
00:50 Сделано в России Экономика победы |
|
|
|
02:35 Сделано в России Экономика победы |
02:45 Специальный репортаж Экономика победы |
02:55 Сделано в России Экономика победы |
03:05 Специальный репортаж Экономика победы |
| 360 Подмосковье |
22:10 Семнадцать мгновений весны |
02:15 Победа Песни Любовь |
02:40 Мария Полякова Своя среди чужих |
03:40 Особое оружие Географы Великой Победе |
05:00 Новости Московской области |
|
|
06:45 Новости Московской области |
07:45 Документальное кино Леонида Млечина |
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
09:00 Топ 30: Народный хит |
|
|
|
|
|
Евроспорт |
23:00 Велоспорт Джиро д Италия, Шестой этап, Мужчины |
01:00 Boulder Salt Lake City Финал Мужчины |
02:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Final Session 4 |
04:00 Велоспорт Джиро д Италия, Шестой этап, Мужчины |
06:00 Альпинизм Salt Lake City World Cup Boulder Финал Женщи |
07:00 Boulder Salt Lake City Финал Мужчины |
08:00 Велоспорт Джиро д Италия, Шестой этап, Мужчины |
09:30 Альпинизм Salt Lake City World Cup Boulder Финал Женщи |
|
|
| | Киномикс |
|
|
03:45 Убийственный подкаст |
|
|
|
|
|
16:10 Беовульф и Грендель |
18:00 Последний охотник на ведьм |
|
Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
10:15 Одиннадцать молчаливых мужчин |
12:15 Кто пригласил Чарли? |
|
|
| Киносерия |
00:30 Вольф Мессинг Видевший сквозь время 8 серия |
|
03:55 Безсоновъ Китайские бриллианты:1 |
04:55 Безсоновъ Китайские бриллианты:2 |
05:55 Безсоновъ Холодные сердца:1 |
06:50 Безсоновъ Холодные сердца:2 |
07:50 Вольф Мессинг Видевший сквозь время 14 серия |
08:45 Вольф Мессинг Видевший сквозь время 15 серия |
09:45 Вольф Мессинг Видевший сквозь время 16 серия |
10:40 Чисто английские убийства Клуб Даггера |
| Кинокомедия |
23:10 О чем еще говорят мужчины |
|
|
|
07:05 Моя ужасная сестра 2 |
|
|
|
|
15:50 Укрощение строптивого |
|
ТВ 1000 |
00:30 Выбор капитана Корелли |
02:35 Приключения Паддингтона |
03:55 Приключения Паддингтона 2 |
05:35 Жена смотрителя зоопарка |
|
10:35 Выбор капитана Корелли |
|
15:00 Белфегор призрак Лувра |
16:55 Необычайные приключения Адель |
19:00 Анжелика маркиза ангелов |
| ТВ 1000 русское кино |
|
|
|
|
05:05 Петя и Красная Шапочка |
05:30 Смешарики Пин код 96 серия |
06:20 Три кота Дикие приключения |
|
|
10:15 Одиннадцать молчаливых мужчин |
| А1 |
|
|
02:00 Алекс Лютый Дело Шульца 1 серия |
02:50 Алекс Лютый Дело Шульца 2 серия |
03:40 Алекс Лютый Дело Шульца 3 серия |
|
|
|
07:00 Страйк Зов кукушки:1 |
07:55 Страйк Зов кукушки:2 |
|
Киномикс |
|
|
03:45 Убийственный подкаст |
|
|
|
|
|
16:10 Беовульф и Грендель |
18:00 Последний охотник на ведьм |
|
| Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
10:15 Одиннадцать молчаливых мужчин |
12:15 Кто пригласил Чарли? |
|
|
|
А1 |
|
|
02:00 Алекс Лютый Дело Шульца 1 серия |
02:50 Алекс Лютый Дело Шульца 2 серия |
03:40 Алекс Лютый Дело Шульца 3 серия |
|
|
|
07:00 Страйк Зов кукушки:1 |
07:55 Страйк Зов кукушки:2 |
| А2 |
|
|
|
|
03:25 Секс в большом городе Мальчик или девочка |
03:45 Секс в большом городе Никаких если, никаких нет, никак |
04:15 Секс в большом городе Мы шлюхи? |
04:35 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни |
04:50 Миллион мелочей 7 серия |
05:30 Миллион мелочей 8 серия |
| Amedia Hit |
00:00 Наемник Куорри Не пропусти свою воду |
01:15 Наемник Куорри Рисунок четырех |
02:10 Наемник Куорри Полный рот осколков |
03:05 Наемник Куорри Редко реализованный |
04:00 Команда генерала 1 серия |
04:50 Команда генерала 2 серия |
|
|
|
07:45 Братья по оружию Бастонь |
|