Первый канал |
18:20 Золотой граммофон 2024 |
|
21:35 По законам военного времени Битва за Ростов Сезон 6 й |
|
01:45 ПодкастЛаб Собрались с мыслями |
02:30 ПодкастЛаб Драгоценные истории |
03:15 ПодкастЛаб Баден Баден |
04:00 ПодкастЛаб Триггеры |
04:45 ПодкастЛаб Россия и Запад на качелях истории |
05:20 ПодкастЛаб Легкие деньги |
| Россия 1 |
|
|
21:05 Вести Местное время |
21:20 Любовь преодолеет все 1 серия |
22:20 Любовь преодолеет все 2 серия |
23:20 Любовь преодолеет все 3 серия |
00:30 Доктор Анна 1 серия |
01:00 Доктор Анна 2 серия |
01:30 Доктор Анна 2 серия |
02:30 Тайны следствия Попутчик:1 |
| ТВЦ |
18:10 Некрасивая подружка Вундеркинд |
20:05 Некрасивая подружка Темная лошадка |
|
|
01:30 Старая гвардия Прощальная вечеринка |
|
|
05:40 Как стать оптимистом |
07:10 Некрасивая подружка Вундеркинд |
08:45 Некрасивая подружка Темная лошадка |
|
НТВ |
|
|
|
|
01:40 Агентство скрытых камер |
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
18:00 Однажды в России 276 серия |
19:00 Красавица и чудовище |
21:10 Круиз по джунглям: Тайна Вальверде |
|
01:00 Новая фабрика звезд 9 серия |
|
03:15 Импровизация Команды |
|
|
|
|
Домашний |
18:16 Разведенка с прицепом 4 серия |
19:22 Разведенка с прицепом 5 серия |
20:28 Разведенка с прицепом 6 серия |
21:33 Разведенка с прицепом 7 серия |
22:39 Разведенка с прицепом 8 серия |
23:45 Призрак на двоих 1 серия |
00:40 Призрак на двоих 2 серия |
01:35 В отражении тебя 1 серия |
02:23 В отражении тебя 2 серия |
03:12 В отражении тебя 3 серия |
|
| СТС |
16:55 Люди в черном: Интернэшнл |
19:10 Монстры на каникулах |
21:00 Монстры на каникулах 2 |
|
|
|
|
09:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
|
|
| ТВ-3 |
18:10 Темный мир: Равновесие 8 серия |
19:15 Темный мир: Равновесие 9 серия |
20:15 Темный мир: Равновесие 10 серия |
21:15 Темный мир: Равновесие 11 серия |
22:25 Темный мир: Равновесие 12 серия |
|
01:30 Кадони шоу Было, да не прошло |
02:15 Закрытая школа 5 серия |
03:00 Закрытая школа 6 серия |
03:45 Закрытая школа 7 серия |
| ЧЕ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23:30 Большой кэш 12 серия |
|
МАТЧ ТВ |
|
19:30 Футбол МИР Российская Премьер Лига Ростов Ростов на До |
|
|
|
01:00 Спортивная гимнастика Чемпионат Европы Мужчины Трансля |
03:00 Футбол Чемпионат Германии Майнц Кельн |
05:00 Стрельба из лука Кубок мира Блочный лук Команды Трансл |
|
|
| Культура |
|
18:40 Песня не прощается 1971 1972 |
|
|
|
23:40 Страна птиц Огненные птицы |
|
02:10 Искатели Загадка исчезнувшей коллекции |
|
06:30 Петя и Красная Шапочка |
| Звезда |
16:55 Свой среди чужих, чужой среди своих |
|
|
21:15 Галерея звезд Анна Шилова |
22:45 О бедном гусаре замолвите слово |
|
|
07:15 Возвращение резидента |
09:20 Возвращение резидента |
10:25 Конец операции Резидент |
|
Пятница |
17:20 Битва шефов 30 серия |
19:40 Битва шефов 25 серия |
21:40 Битва шефов 26 серия |
|
01:40 Пришельцы в Америке |
03:20 Дикие животные Самые крупные животные |
04:10 Пятница News 73 серия |
05:00 Гастротур Астрахань |
06:30 Большой собачий побег |
08:00 Четыре дачи Московская область |
| Карусель |
|
|
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
|
|
|
|
|
|
05:00 Сказочный патруль Хроники чудес |
| Дом Кино |
|
23:00 Родители строгого режима |
|
|
|
04:40 Царство против разбойников |
05:45 Иван Царевич и Серый Волк 2 |
|
|
|
|
Пятый канал |
17:05 Ворошиловский стрелок |
|
|
20:55 Отставник 2 Своих не бросаем |
22:55 Назад в СССР 1 серия |
23:55 Назад в СССР 2 серия |
00:50 Назад в СССР 3 серия |
01:45 Назад в СССР 4 серия |
02:30 Тайна третьей планеты |
|
| Ю |
18:05 Беременна в 45 Марина, Москва |
19:40 Я стесняюсь своего тела: Россия |
22:00 Дом 2 Новая жизнь 43 серия |
23:00 Дом 2 Новая жизнь 44 серия |
|
|
02:00 Измены Моя свекровь сваха |
|
03:45 Моя свекровь монстр 73 серия |
04:35 Моя свекровь монстр 74 серия |
| Суббота |
18:10 Дикий ангел 157 серия |
|
|
20:50 Богиня шопинга 4 серия |
22:00 Богиня шопинга 3 серия |
23:10 Махабхарата 62 серия |
23:40 Махабхарата 63 серия |
|
|
01:40 Постучись в мою дверь 89 серия |
|
| 2х2 |
18:10 Короли контента 11 серия |
18:22 Короли контента 12 серия |
18:35 Губка Боб Квадратные Штаны Назад в прошлое // Клуб пло |
19:05 Сделано в Японии Нереалити шоу 10 серия |
19:35 Губка Боб Квадратные Штаны День без слез // Летняя раб |
|
21:00 Остров Титанов 51 серия |
|
|
|
| Мир |
17:45 Страсти по Чапаю 5 серия |
|
18:45 Страсти по Чапаю 5 серия |
19:43 Страсти по Чапаю 6 серия |
20:41 Страсти по Чапаю 7 серия |
21:39 Страсти по Чапаю 8 серия |
22:37 Страсти по Чапаю 9 серия |
23:35 Страсти по Чапаю 10 серия |
00:33 Страсти по Чапаю 11 серия |
01:31 Страсти по Чапаю 12 серия |
|
ОТР |
17:35 Из жизни отдыхающих |
|
19:05 Очень личное с Виктором Лошаком Юрий Лепский |
19:45 Игра в классики Николай Губенко |
20:25 Последнее воскресение |
22:10 История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла заму |
|
|
|
06:00 Скитания капитана Армады |
|
| Спас ТВ |
|
|
19:30 Прямая линия Ответ священника |
|
21:05 Всемирный потоп В поисках Ноева ковчега Праотец |
22:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
22:35 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
|
|
|
|
Доверие |
|
|
|
|
01:15 Ах, водевиль, водевиль |
|
03:35 Мой район Энциклопедия Московский диалект |
05:50 Мой район Энциклопедия Транспорт будущего |
|
|
|
| 360 Подмосковье |
|
18:30 Специальный репортаж |
19:00 Информационно аналитическая программа |
|
20:30 Документальное кино Леонида Млечина |
|
|
|
|
07:30 Погода на любой вкус |
|
|
| МУЗ ТВ |
18:00 Плейлист I Под шашлычок |
19:00 Дискотека Муз ТВ Золотые хиты |
|
|
01:30 Топ 30: Народный хит |
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
18:00 Легкая атлетика Марафон Madrid 2024 |
19:00 Велоспорт Вуэльта Испании Второй этап Женщины |
20:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 1 |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 2 |
00:00 Велоспорт Вуэльта Испании Второй этап Женщины |
01:00 Велоспорт Тур Романдии, Пятый этап, Мужчины |
02:30 Велоспорт: Тур Турции Восьмой этап Men |
03:00 Велоспорт Вуэльта Испании Второй этап Женщины |
04:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 2 |
06:00 Легкая атлетика Марафон Madrid 2024 |
| |
|
Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
04:40 Чрезвычайная ситуация |
|
08:25 О чем говорят незнакомцы |
|
| Киносерия |
17:55 Каменская Шестерки умирают первыми:1 |
18:55 Каменская Шестерки умирают первыми:2 |
20:00 Каменская Смерть и немного любви:1 |
21:00 Каменская Смерть и немного любви:2 |
21:55 Безсоновъ Не такой, как все:1 |
23:00 Безсоновъ Не такой, как все:2 |
|
|
01:55 Черные волки 1 серия |
03:25 Черные волки 2 серия |
|
|
ТВ 1000 |
17:10 Рождество кота Боба |
|
20:40 Хатико: самый верный друг |
22:35 Чисто английские убийства Сицилийская защита |
23:30 Чисто английские убийства Школа убийств |
|
|
|
05:40 Хатико: самый верный друг |
07:10 Чисто английские убийства Сицилийская защита |
|
| А1 |
17:50 Звездный путь: Странные новые миры 7 серия |
18:35 Звездный путь: Странные новые миры 8 серия |
19:25 Звездный путь: Странные новые миры 9 серия |
20:15 Звездный путь: Странные новые миры 10 серия |
21:20 Игра престолов Верный клятве |
22:10 Игра престолов Именуемый первым |
23:00 Игра престолов Законы богов и людей |
23:45 Чернобыль Пожалуйста, сохраняйте спокойствие |
|
01:55 Воспитанные волками 5 серия |
|
| КИНО ТВ |
|
|
21:00 Три дня на убийство |
|
00:30 Прогулка среди могил |
|
|
|
|
08:25 Очень плохие мамочки |
| Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
04:40 Чрезвычайная ситуация |
|
08:25 О чем говорят незнакомцы |
|
|
А1 |
17:50 Звездный путь: Странные новые миры 7 серия |
18:35 Звездный путь: Странные новые миры 8 серия |
19:25 Звездный путь: Странные новые миры 9 серия |
20:15 Звездный путь: Странные новые миры 10 серия |
21:20 Игра престолов Верный клятве |
22:10 Игра престолов Именуемый первым |
23:00 Игра престолов Законы богов и людей |
23:45 Чернобыль Пожалуйста, сохраняйте спокойствие |
|
01:55 Воспитанные волками 5 серия |
| А2 |
|
|
|
|
21:15 Секс в большом городе Мир мужчин, которым за двадцать |
21:40 Секс в большом городе Сила обольщения |
22:00 Секс в большом городе Тайный секс |
22:25 Ламборгини Человек легенда |
23:55 Школа медсестер 1 серия |
00:40 Школа медсестер 2 серия |
| Amedia Hit |
18:00 Служба новостей Наивный дурак |
|
|
|
|
|
23:55 Служба новостей Наезды |
00:45 Служба новостей Первое мая |
01:35 Служба новостей Конец света: Часть1: Мяса зрителю |
02:35 Служба новостей Конец света:2: Дебаты понарошку |
|