Первый канал |
|
|
|
00:00 ПодкастЛаб Пусть не говорят, пусть читают |
00:45 ПодкастЛаб Драгоценные истории |
01:30 ПодкастЛаб Обман веществ |
02:15 ПодкастЛаб 20 лет спустя |
03:05 ПодкастЛаб Антропология |
03:55 ПодкастЛаб Баден Баден |
05:00 Телеканал Доброе утро |
| Россия 1 |
21:05 Вести Местное время |
21:20 Свет в окне 11 серия |
22:20 Свет в окне 12 серия |
23:30 Вечер с Владимиром Соловьевым |
02:05 Тайны следствия Воровская кровь:1 |
02:55 Тайны следствия Воровская кровь:2 |
03:45 Подразделение N Месть |
|
|
|
| ТВЦ |
18:10 Абонемент на расследование Опасные желания |
|
|
23:05 Мурат Насыров Шаг в пропасть |
|
|
00:45 Русские тайны Жизнь после смерти |
|
02:05 Ералаш Все серьезно! |
02:45 Кто убил Бенито Муссолини? |
|
НТВ |
|
|
|
|
00:40 Станция Восток Русское сердце Антарктиды |
01:55 Оперетта капитана Крутова |
|
04:50 Улицы разбитых фонарей |
|
|
|
| ТНТ |
21:00 Однажды в России 250 серия |
22:00 Женский Стендап 63 серия |
23:00 Женский Стендап 64 серия |
23:30 Это нормально? 41 серия |
|
02:15 Музыкальная интуиция |
|
04:35 Импровизация Команды |
05:20 Импровизация Команды |
|
|
Домашний |
20:07 Белая лилия 2 серия |
21:15 Белая лилия 3 серия |
22:22 Белая лилия 4 серия |
23:30 Понять Простить Мечта всей жизни |
00:07 Понять Простить Сваха |
|
01:15 Порча Мятный холодок |
|
02:10 Верну любимого В горе и радости |
02:35 Голоса ушедших душ Семья |
| РЕН ТВ |
20:00 Чрезвычайная ситуация |
|
|
|
|
02:15 Самые шокирующие гипотезы |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
| СТС |
21:00 Отмороженные 12 серия |
21:30 Отмороженные 13 серия |
22:00 Из Парижа с любовью |
|
01:50 Хроники Хуаду: Лезвие розы |
|
|
|
09:25 Сокровища Тома Сойера |
11:15 Индиана Джонс и последний крестовый поход |
|
| ТВ-3 |
|
21:15 Пятницкий Ты же этого хотела |
22:25 Пятницкий Лже Зимина |
|
01:15 Закрытая школа 12 серия |
02:15 Закрытая школа 13 серия |
03:00 Закрытая школа 14 серия |
03:30 Закрытая школа 15 серия |
04:15 Закрытая школа 16 серия |
|
| ЧЕ |
|
|
23:00 Опасные связи 193 серия |
00:00 Опасные связи 31 серия |
01:00 Опасные связи 82 серия |
02:00 Опасные связи 57 серия |
|
|
|
05:35 Вне закона: преступление и наказание 8 серия |
|
МАТЧ ТВ |
20:10 Мировой футбол Обзор |
21:15 Хоккей Чемпионат мира Швеция Словакия Трансляция из Че |
|
00:25 Дзюдо Чемпионат мира Трансляция из ОАЭ |
01:25 Регби PARI Чемпионат России Слава Москва Красный Яр Кр |
03:30 Легкая атлетика Мировой континентальный тур Трансляция |
|
|
06:30 География спорта Челябинск |
|
| Культура |
20:45 Счастливый билет Бориса Васильева |
21:30 Острова 90 лет со дня рождения Глеба Панфилова |
22:10 Гордость и предубеждение 2 серия |
23:05 Уроки режиссуры Дети лабораторий |
|
|
|
|
01:05 Легенда и быль о Екатерине Дашковой |
02:15 Мой дом моя слабость Дом полярников |
| Звезда |
|
22:45 Между тем с Наталией Метлиной |
23:15 Государственная граница Восточный рубеж2 |
|
|
04:05 Застава Жилина 5 серия |
04:47 Застава Жилина 6 серия |
05:30 Застава Жилина 7 серия |
06:15 Застава Жилина 8 серия |
|
|
Пятница |
20:00 Битва шефов 10 серия |
22:00 Битва шефов 9 серия |
|
01:20 Пятница News 84 серия |
01:40 Джим Пуговка и машинист Лукас |
03:20 Черный список Организация питания на свежем воздухе |
04:00 Пятница News 83 серия |
05:00 Гастротур Республика Хакасия |
05:40 Пятница News 83 серия |
06:10 Секреты на кухне 6 серия |
| Карусель |
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
21:20 Простоквашино Сборник 420 й |
22:05 Дикие Скричеры Гонки это не игрушки! |
22:30 Мотофайтеры Сборник 9 й |
23:00 Гризли и лемминги Сборник 256 й |
00:30 44 котенка Сборник 116 й |
01:30 Снежная Королева: Хранители Чудес Сборник 305 й |
03:00 Фиксики Сборник 1303 й |
|
05:25 Три кота Сборник 1597 й |
| Дом Кино |
|
|
|
|
05:05 Синдбад Пираты семи штормов |
06:20 Илья Муромец и Соловей Разбойник |
07:45 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
|
|
14:00 Заколдованный участок |
|
Пятый канал |
20:40 След Послание корефанам |
|
|
|
00:00 Известия Итоговый выпуск |
00:30 Великолепная пятерка Снятие стресса |
01:15 Великолепная пятерка Астрал |
02:05 Великолепная пятерка Сбежавшая невеста |
02:45 След Королева негатива |
|
| Ю |
19:30 Я стесняюсь своего тела: Россия |
|
|
|
|
|
02:45 Измены Бойцовский муж |
03:35 Моя свекровь монстр 99 серия |
04:25 Моя свекровь монстр 100 серия |
|
| Суббота |
20:50 Богиня свиданий 8 серия |
22:00 Богиня свиданий 7 серия |
23:10 Махабхарата 93 серия |
23:40 Махабхарата 94 серия |
00:00 Суббота! News 80 серия |
00:10 Зимородок 101 серия |
01:10 Зимородок 102 серия |
01:50 Постучись в мою дверь 125 серия |
02:30 Дом с лилиями 9 серия |
03:20 Дом с лилиями 10 серия |
|
| 2х2 |
21:00 Остров Титанов 65 серия |
22:00 Колдуй отсюда 1 серия |
22:30 Колдуй отсюда 2 серия |
|
23:05 Выжить в Дубае Финал |
00:55 RideThe Planet Приэльбрусье |
01:20 Гадкие американцы Работа для Блоба |
01:45 Гадкие американцы Совокущение |
02:05 Гадкие американцы Так ты хочешь стать вампиром? |
02:25 Паразит: Учение о жизни По ту сторону добра и зла |
| Мир |
18:50 Игра в кино К юбилею Любовь Полищук |
|
00:15 Тот самый Мюнхгаузен |
02:45 Наше кино Неувядающие |
03:10 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
05:00 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
06:40 Гардемарины, вперед! |
10:10 Гардемарины, вперед! |
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
|
ОТР |
20:40 Женское дело 11 серия |
21:35 Женское дело 12 серия |
|
|
00:25 Песня остается с человеком |
|
04:10 Женское дело 11 серия |
05:05 Женское дело 12 серия |
|
06:50 Преодоление Александр Ферсман Поэзия камня |
| Бестселлер |
20:55 Гражданин Никто 7 серия |
21:52 Гражданин Никто 8 серия |
|
23:36 Шаповалов Тещина могила |
00:22 Шаповалов Французский парфюм |
|
01:55 Москва Три вокзала Переход |
02:45 Москва Три вокзала Убийца ворон |
03:30 Москва Три вокзала Пуля в наследство |
|
| Спас ТВ |
20:55 День ангела Апостол Иоанн Богослов |
21:30 День ангела Николай Чудотворец |
22:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
22:35 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
|
|
|
00:45 Прямая линия Ответ священника |
|
02:10 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
|
Доверие |
20:00 Любовь с привилегиями |
22:10 Презумпция невиновности |
|
23:55 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
00:25 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
02:20 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
04:00 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
| 360 Подмосковье |
|
|
|
|
|
03:30 Погода на любой вкус |
03:55 Охлобыстин в Подмосковье |
|
05:00 Новости Московской области |
|
|
|
| МУЗ ТВ |
20:40 Отсиявшие: звезды на пенсии |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
21:05 Теннис: Турнир Большого шлема Australian Open Final Si |
|
23:00 Велоспорт World Tour Джиро д Италия, 16 й этап, Мужчин |
01:00 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
02:30 Теннис Ролан Гаррос Semifinal Single Women |
03:15 Теннис: Ролан Гаррос Final Single Women 2 |
04:00 Велоспорт World Tour Джиро д Италия, 16 й этап, Мужчин |
06:00 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
08:00 Велоспорт World Tour Джиро д Италия, 16 й этап, Мужчин |
10:00 Formula E World Championship Токио Ревью |
| | Киномикс |
20:00 Джанго освобожденный |
|
|
03:40 Благородный грабитель |
|
08:40 Беовульф и Грендель |
|
12:55 Вальгалла: Рагнарек |
14:50 Джанго освобожденный |
|
|
Кинопремьера |
|
|
23:40 Мулан Рождение легенды |
|
|
|
|
|
10:15 Мулан Рождение легенды |
|
| Киносерия |
|
21:55 Чисто английские убийства Святые и грешники |
22:55 Чисто английские убийства Урожай душ |
23:50 Чисто английские убийства |
00:45 Чисто английские убийства |
01:40 Марьина роща Свидетельница |
02:30 Марьина роща Коллекция |
|
04:05 Марьина роща Ревность |
|
| Кинокомедия |
|
|
|
00:45 Укрощение строптивого |
|
05:10 Любовь морковь: Восстание машин |
|
|
|
|
|
ТВ 1000 |
|
23:10 Чисто английские убийства 9 серия |
00:05 Чисто английские убийства 10 серия |
|
|
|
06:45 Чисто английские убийства 9 серия |
07:35 Чисто английские убийства 10 серия |
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
|
01:05 Каникулы президента |
|
|
05:30 Смешарики Пин код 29 серия Светосила искусства |
|
07:40 Смешарики Скверная примета |
|
|
| А1 |
|
21:15 Игра престолов За стеной |
22:20 Игра престолов Дракон и волк |
|
|
|
02:35 Банши Знакомьтесь, новый босс |
03:20 Банши Оглохнуть наполовину или умереть полностью |
04:10 Игра престолов За стеной |
05:15 Игра престолов Дракон и волк |
|
Киномикс |
20:00 Джанго освобожденный |
|
|
03:40 Благородный грабитель |
|
08:40 Беовульф и Грендель |
|
12:55 Вальгалла: Рагнарек |
14:50 Джанго освобожденный |
|
| КИНО ТВ |
|
23:05 Последний охотник на ведьм |
|
|
04:10 Обитаемый остров Схватка |
|
|
10:00 Ограбление на Бейкер стрит |
|
|
| Кинопремьера |
|
|
23:40 Мулан Рождение легенды |
|
|
|
|
|
10:15 Мулан Рождение легенды |
|
|
А1 |
|
21:15 Игра престолов За стеной |
22:20 Игра престолов Дракон и волк |
|
|
|
02:35 Банши Знакомьтесь, новый босс |
03:20 Банши Оглохнуть наполовину или умереть полностью |
04:10 Игра престолов За стеной |
05:15 Игра престолов Дракон и волк |
| А2 |
|
21:15 Секс в большом городе Звонок в дверь |
21:45 Секс в большом городе Жизнь в стиле Вог |
22:10 Секс в большом городе Я люблю Нью Йорк |
22:40 Девушка, подающая надежды |
00:20 Поэма о Шанъян 13 серия |
01:05 Поэма о Шанъян 14 серия |
|
|
03:25 Секс в большом городе Звонок в дверь |
| Amedia Hit |
|
|
22:05 Однажды ночью Обычная смерть |
23:00 Однажды ночью Зов предков |
|
01:40 Большая любовь Праздник квартала |
02:35 Большая любовь Империя |
03:30 Большая любовь Королева променада |
04:30 Большая любовь На суде |
|
|