Первый канал |
17:00 Информационный канал |
|
18:30 Информационный канал |
19:55 Куклы наследника Тутти |
|
|
|
00:00 ПодкастЛаб Пусть не говорят, пусть читают |
00:45 ПодкастЛаб Драгоценные истории |
01:30 ПодкастЛаб Обман веществ |
| Россия 1 |
|
|
21:05 Вести Местное время |
21:20 Свет в окне 11 серия |
22:20 Свет в окне 12 серия |
23:30 Вечер с Владимиром Соловьевым |
02:05 Тайны следствия Воровская кровь:1 |
02:55 Тайны следствия Воровская кровь:2 |
03:45 Подразделение N Месть |
|
| ТВЦ |
16:55 Закулисные войны Эстрада |
|
18:10 Абонемент на расследование Опасные желания |
|
|
23:05 Мурат Насыров Шаг в пропасть |
|
00:45 Русские тайны Жизнь после смерти |
|
02:05 Ералаш Все серьезно! |
|
НТВ |
|
|
|
|
|
|
|
00:40 Станция Восток Русское сердце Антарктиды |
01:55 Оперетта капитана Крутова |
|
|
| ТНТ |
17:00 Постучись в мою дверь в Москве 6 серия |
|
|
19:00 Универ 13 лет спустя 5 серия |
20:00 Универ 13 лет спустя 6 серия |
21:00 Однажды в России 250 серия |
22:00 Женский Стендап 63 серия |
23:00 Женский Стендап 64 серия |
23:30 Это нормально? 41 серия |
|
|
Домашний |
16:50 Вспоминая тебя 3 серия |
17:55 Вспоминая тебя 4 серия |
19:00 Белая лилия 1 серия |
20:07 Белая лилия 2 серия |
21:15 Белая лилия 3 серия |
22:22 Белая лилия 4 серия |
23:30 Понять Простить Мечта всей жизни |
00:07 Понять Простить Сваха |
|
01:15 Порча Мятный холодок |
| РЕН ТВ |
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
|
20:00 Чрезвычайная ситуация |
|
|
|
|
02:15 Самые шокирующие гипотезы |
| СТС |
15:25 Миссия невыполнима: Протокол Фантом |
18:10 Шоу Уральских пельменей |
21:00 Отмороженные 12 серия |
21:30 Отмороженные 13 серия |
22:00 Из Парижа с любовью |
|
01:50 Хроники Хуаду: Лезвие розы |
|
|
09:25 Сокровища Тома Сойера |
|
| ТВ-3 |
|
18:10 Пятницкий Опасный человек |
|
|
21:15 Пятницкий Ты же этого хотела |
22:25 Пятницкий Лже Зимина |
|
01:15 Закрытая школа 12 серия |
02:15 Закрытая школа 13 серия |
03:00 Закрытая школа 14 серия |
| ЧЕ |
17:30 Улетное видео 14 серия |
18:00 Улетное видео 8 серия |
18:30 Улетное видео 18 серия |
|
|
|
|
23:00 Опасные связи 193 серия |
00:00 Опасные связи 31 серия |
01:00 Опасные связи 82 серия |
|
МАТЧ ТВ |
17:15 Хоккей Чемпионат мира Канада Чехия Трансляция из Чехии |
|
20:10 Мировой футбол Обзор |
21:15 Хоккей Чемпионат мира Швеция Словакия Трансляция из Че |
|
00:25 Дзюдо Чемпионат мира Трансляция из ОАЭ |
01:25 Регби PARI Чемпионат России Слава Москва Красный Яр Кр |
03:30 Легкая атлетика Мировой континентальный тур Трансляция |
|
10:25 Легкая атлетика Командный чемпионат России Трансляция |
| Культура |
17:45 Симфонические оркестры России Государственный академич |
18:40 Забытое ремесло Шут |
18:55 Звучащее слово Жанр высокий и беззащитный Василий Сере |
|
19:45 Главная роль Сергей Кузнецов |
|
20:30 Спокойной ночи, малыши! |
20:45 Счастливый билет Бориса Васильева |
21:30 Острова 90 лет со дня рождения Глеба Панфилова |
22:10 Гордость и предубеждение 2 серия |
| Звезда |
17:37 Застава Жилина 7 серия |
17:48 Застава Жилина 8 серия |
18:00 Атом: энергия мира 2 серия |
18:50 Специальный репортаж |
|
|
|
|
22:45 Между тем с Наталией Метлиной |
23:15 Государственная граница Восточный рубеж2 |
|
Пятница |
16:30 Битва шефов 12 серия |
18:30 Кондитер Дети Торт для Ани Покров |
20:00 Битва шефов 10 серия |
22:00 Битва шефов 9 серия |
|
01:20 Пятница News 84 серия |
01:40 Джим Пуговка и машинист Лукас |
03:20 Черный список Организация питания на свежем воздухе |
05:00 Гастротур Республика Хакасия |
06:10 Секреты на кухне 6 серия |
| Карусель |
17:20 Волшебная кухня Сборник 280 й |
19:10 Три кота Сборник 1596 й |
20:50 Оранжевая корова Зарядка |
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
21:20 Простоквашино Сборник 420 й |
22:05 Дикие Скричеры Гонки это не игрушки! |
22:30 Мотофайтеры Сборник 9 й |
23:00 Гризли и лемминги Сборник 256 й |
00:30 44 котенка Сборник 116 й |
01:30 Снежная Королева: Хранители Чудес Сборник 305 й |
| Дом Кино |
|
|
|
|
|
05:05 Синдбад Пираты семи штормов |
06:20 Илья Муромец и Соловей Разбойник |
07:45 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
|
|
|
Пятый канал |
17:30 Морские дьяволы Обмен опытом |
|
18:55 След Особо ценные кадры |
|
20:40 След Послание корефанам |
|
|
|
00:00 Известия Итоговый выпуск |
00:30 Великолепная пятерка Снятие стресса |
| Ю |
|
|
19:30 Я стесняюсь своего тела: Россия |
|
|
|
|
|
02:45 Измены Бойцовский муж |
03:35 Моя свекровь монстр 99 серия |
| Суббота |
17:30 Дикий ангел 188 серия |
18:20 Дикий ангел 189 серия |
19:10 Дикий ангел 190 серия |
20:00 Дикий ангел 191 серия |
20:50 Богиня свиданий 8 серия |
22:00 Богиня свиданий 7 серия |
23:10 Махабхарата 93 серия |
23:40 Махабхарата 94 серия |
00:10 Зимородок 101 серия |
01:10 Зимородок 102 серия |
|
| 2х2 |
|
|
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны Домашний сторож Сэнди // Дж |
19:35 Потерянные очки Вани Новосельцева 5 серия |
20:30 Скинь видос 3 серия |
20:42 Скинь видос 1 серия |
21:00 Остров Титанов 65 серия |
22:00 Колдуй отсюда 1 серия |
22:30 Колдуй отсюда 2 серия |
23:05 Выжить в Дубае Финал |
| Мир |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
18:50 Игра в кино К юбилею Любовь Полищук |
|
00:15 Тот самый Мюнхгаузен |
02:45 Наше кино Неувядающие |
03:10 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
05:00 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
06:40 Гардемарины, вперед! |
10:10 Гардемарины, вперед! |
|
ОТР |
17:40 Специальный проект ОТР Отчий дом Казачья слава |
|
|
|
|
20:40 Женское дело 11 серия |
21:35 Женское дело 12 серия |
|
|
|
| Бестселлер |
17:02 Ничто не случается дважды 7 серия |
18:01 Ничто не случается дважды 8 серия |
19:00 Гражданин Никто 5 серия |
19:57 Гражданин Никто 6 серия |
20:55 Гражданин Никто 7 серия |
21:52 Гражданин Никто 8 серия |
|
23:36 Шаповалов Тещина могила |
00:22 Шаповалов Французский парфюм |
|
| Спас ТВ |
16:20 Во бору брусника Егоровы |
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
20:55 День ангела Апостол Иоанн Богослов |
21:30 День ангела Николай Чудотворец |
22:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
22:35 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
|
|
00:45 Прямая линия Ответ священника |
|
Доверие |
|
|
19:10 Раскрывая тайны звезд Любовь Полищук |
20:00 Любовь с привилегиями |
22:10 Презумпция невиновности |
23:55 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
02:20 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
04:45 Мой район Энциклопедия Реклама |
|
| 360 Подмосковье |
|
|
|
18:15 Документальное кино Леонида Млечина |
19:00 Информационно аналитическая программа |
|
20:15 Документальное кино Леонида Млечина |
|
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
20:40 Отсиявшие: звезды на пенсии |
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
12:15 Велоспорт World Tour Джиро д Италия, 16 й этап, Мужчин |
18:45 Стрельба из лука: Чемпионат Европы Эссен |
19:15 Стрельба из лука European Championship Essen Recurve |
|
20:00 FIM Speedway GP Landshut Ревью |
21:05 Теннис: Турнир Большого шлема Australian Open Final Si |
23:00 Велоспорт World Tour Джиро д Италия, 16 й этап, Мужчин |
01:00 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
02:30 Теннис Ролан Гаррос Semifinal Single Women |
03:15 Теннис: Ролан Гаррос Final Single Women 2 |
| | Киномикс |
|
20:00 Джанго освобожденный |
|
|
03:40 Благородный грабитель |
|
08:40 Беовульф и Грендель |
|
12:55 Вальгалла: Рагнарек |
14:50 Джанго освобожденный |
|
| Киносерия |
17:10 Марьина роща Сердце |
|
|
|
|
21:55 Чисто английские убийства Святые и грешники |
22:55 Чисто английские убийства Урожай душ |
23:50 Чисто английские убийства |
00:45 Чисто английские убийства |
01:40 Марьина роща Свидетельница |
| Кинокомедия |
|
|
|
|
00:45 Укрощение строптивого |
|
05:10 Любовь морковь: Восстание машин |
|
|
|
|
ТВ 1000 |
|
|
|
23:10 Чисто английские убийства 9 серия |
00:05 Чисто английские убийства 10 серия |
|
|
|
06:45 Чисто английские убийства 9 серия |
07:35 Чисто английские убийства 10 серия |
| ТВ 1000 русское кино |
16:55 Гоголь Страшная месть |
19:00 Лучше, чем люди 11 серия |
20:00 Лучше, чем люди 12 серия |
|
|
01:05 Каникулы президента |
|
|
05:30 Смешарики Пин код 29 серия Светосила искусства |
|
| А1 |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 55 серия |
18:20 Банши Знакомьтесь, новый босс |
19:00 Банши Оглохнуть наполовину или умереть полностью |
|
|
21:15 Игра престолов За стеной |
22:20 Игра престолов Дракон и волк |
|
|
|
|
Киномикс |
|
20:00 Джанго освобожденный |
|
|
03:40 Благородный грабитель |
|
08:40 Беовульф и Грендель |
|
12:55 Вальгалла: Рагнарек |
14:50 Джанго освобожденный |
| КИНО ТВ |
17:00 Три дня на убийство |
|
|
23:05 Последний охотник на ведьм |
|
|
04:10 Обитаемый остров Схватка |
|
|
10:00 Ограбление на Бейкер стрит |
|
|
А1 |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 55 серия |
18:20 Банши Знакомьтесь, новый босс |
19:00 Банши Оглохнуть наполовину или умереть полностью |
|
|
21:15 Игра престолов За стеной |
22:20 Игра престолов Дракон и волк |
|
|
|
| А2 |
17:25 Поэма о Шанъян 14 серия |
18:10 Большая маленькая ложь 6 серия |
18:55 Большая маленькая ложь 7 серия |
|
|
21:15 Секс в большом городе Звонок в дверь |
21:45 Секс в большом городе Жизнь в стиле Вог |
22:10 Секс в большом городе Я люблю Нью Йорк |
22:40 Девушка, подающая надежды |
00:20 Поэма о Шанъян 13 серия |
| Amedia Hit |
17:35 Большая любовь Королева променада |
18:30 Большая любовь На суде |
|
|
|
22:05 Однажды ночью Обычная смерть |
23:00 Однажды ночью Зов предков |
|
01:40 Большая любовь Праздник квартала |
02:35 Большая любовь Империя |
|