Первый канал |
|
|
01:20 ПодкастЛаб Не лыком шиты |
02:05 ПодкастЛаб Неформат |
|
03:35 ПодкастЛаб Обязательно к прочтению |
04:20 ПодкастЛаб Обман веществ |
05:05 ПодкастЛаб Мелодии моей жизни |
06:00 Телеканал Доброе утро Суббота |
|
| Россия 1 |
21:30 Удивительные люди Новый сезон |
|
02:00 46 й Московский Международный кинофестиваль Торжествен |
03:15 Подразделение N Ночной преферанс |
05:00 Утро России Суббота |
|
|
|
|
|
| ТВЦ |
22:00 В центре событий с Анной Прохоровой |
|
|
|
|
03:00 Александр Лазарев и Светлана Немоляева Испытание верно |
|
06:55 Православная энциклопедия |
07:20 Котов обижать не рекомендуется |
|
|
НТВ |
|
|
|
02:10 Агентство скрытых камер |
03:10 Любовь под грифом Совершенно секретно |
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
22:00 Лига городов 11 серия |
|
00:30 Новая фабрика звезд Дневники 47 серия |
01:00 Наша Russia Яйца судьбы |
02:20 Я тебе не верю 2 серия |
03:05 Импровизация Команды |
03:55 Импровизация Команды |
|
|
|
|
Домашний |
22:18 Формула женской дружбы 4 серия |
23:25 Уютное утро 11 серия |
23:55 Понять Простить Крайняя мера |
00:27 Понять Простить Дочка Сонечка |
01:00 Порча Идеальный незнакомец |
01:30 Порча Гостья из тени |
|
02:25 Верну любимого 234 серия |
02:55 Голоса ушедших душ Тише едешь |
03:20 Тест на отцовство 589 серия |
| РЕН ТВ |
22:25 Ограбление в ураган |
00:20 Афера под прикрытием |
02:30 Самые шокирующие гипотезы |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
|
10:00 Самая полезная программа |
11:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
13:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
| СТС |
21:30 Шоу Уральских пельменей |
23:00 Импровизаторы 4 серия |
00:00 ОКнутые люди 4 серия |
01:00 Кино в деталях 14 серия |
|
|
|
|
|
07:30 Шоу Уральских пельменей |
|
| ТВ-3 |
|
|
02:15 Мистические истории Начало Незнакомка на мосту |
02:45 Мистические истории Начало Проклятие на свадьбе |
03:15 Мистические истории Начало Сделка на миллион |
03:37 Мистические истории Начало Лесная ловушка |
04:00 Мистические истории Начало Леди Франкинштейн |
04:22 Мистические истории Начало Ведьмин дар |
04:45 Мистические истории Начало Мягкие шаги |
05:07 Мистические истории Начало С любимыми не расставайтесь |
| ЧЕ |
|
23:00 Опасные связи 173 серия |
00:00 Опасные связи 146 серия |
01:00 Опасные связи 169 серия |
01:55 Опасные связи 65 серия |
02:40 Утилизатор Санкт Петербург |
03:30 Утилизатор Красноярск |
04:15 Утилизатор Астрахань |
|
|
|
МАТЧ ТВ |
21:15 Смешанные единоборства АСА Олег Борисов против Павла В |
|
00:55 Формула 1 Гаснут огни |
01:25 Самбо Гран при Трансляция из Кемерова |
|
03:20 Плавание Чемпионат России Трансляция из Казани |
05:00 Дзюдо Fonbet Первенство России Трансляция из Красноярс |
06:00 Профессиональный бокс Ночь чемпионов IBA Артем Сусленк |
|
10:10 Лионель Месси: Величайший |
| Культура |
|
|
|
01:30 Искатели Призраки усадьбы Заключье |
02:15 Легендарные голоса Большого театра Елена Образцова |
|
06:30 Библейский сюжет Юрий Левитанский Роковые глаголы |
|
|
|
| Звезда |
22:00 Здравствуйте, товарищи! |
23:30 Музыка Родники для всей страны Народный артист России |
|
|
|
04:10 Смерть шпионам Крым 5 серия |
05:00 Смерть шпионам Крым 6 серия |
05:50 Смерть шпионам Крым 7 серия |
06:52 Смерть шпионам Крым 8 серия |
|
|
Пятница |
22:00 Секретный артист 1 серия |
23:10 За волшебством 10 серия |
01:00 Шпион, который меня кинул |
|
04:20 Пятница News 72 серия |
05:30 Пятница News 71 серия |
07:10 Секреты на кухне 18 серия |
08:30 Мамы Пятницы 8 серия |
|
10:00 Пробный переезд 2 серия |
| Карусель |
21:20 Лунтик и его друзья |
|
|
|
|
|
|
07:00 С добрым утром, малыши! |
|
|
| Дом Кино |
|
|
|
|
04:00 Нормальный только я |
|
06:15 Три богатыря и принцесса Египта |
07:30 Три богатыря и Шамаханская царица |
08:55 Илья Муромец и Соловей Разбойник |
10:25 Алеша Попович и Тугарин Змей |
|
Пятый канал |
22:15 След Уголовное тело |
|
00:10 Они потрясли мир Кейт Уинслет Трагедия звезды Титаника |
00:55 Они потрясли мир Кейт Миддлтон Проклятье королевской с |
01:45 Условный мент Леди Джаз |
02:30 Условный мент Дело чести |
03:10 Условный мент Подвиг Тельцова |
03:50 Условный мент Зеленоглазое такси |
04:30 Условный мент Верность и ревность |
05:10 Условный мент Гейша |
| Ю |
|
|
00:05 Измены Тонкий расчет |
01:15 Измены Любовный заговор |
02:15 Измены Вторая невеста |
03:05 Измены Травма с последствиями |
03:55 Моя свекровь монстр 59 серия |
04:45 Моя свекровь монстр 60 серия |
|
|
| Суббота |
22:00 Богиня шопинга 2 серия |
23:00 Махабхарата 50 серия |
23:30 Махабхарата 51 серия |
23:55 Суббота! News 68 серия |
|
|
01:50 Постучись в мою дверь 69 серия |
02:30 Постучись в мою дверь 70 серия |
|
|
|
| 2х2 |
22:00 Потерянные очки Вани Новосельцева 1 серия |
|
23:05 StopGame ТВ Обзор System Shock Remake; Почему Marvel S |
23:55 Покорители космоса Воздух |
01:00 RideThe Planet Лофотенские острова Норвегия |
01:20 Боевой континент 13 серия |
01:45 Боевой континент 14 серия |
02:05 Подозрительная Сова 11 серия |
02:25 Подозрительная Сова 12 серия |
|
| Мир |
|
|
|
|
04:35 Наше кино История большой любви |
05:00 Наше кино История большой любви |
|
|
08:00 Наше кино История большой любви |
|
|
ОТР |
21:50 До свидания там, наверху |
|
01:50 Сделано с умом Феликс Белоярцев Тайна искусственной кр |
|
|
05:30 Книжные аллеи Адреса и строки Петербург Крестовского |
|
|
|
|
| Бестселлер |
22:45 Ветреная женщина 10 серия |
23:33 Ветреная женщина 11 серия |
00:21 Ветреная женщина 12 серия |
01:10 Я ему верю Пиар есть пиар |
|
02:45 Я ему верю Аистенок |
03:30 Я ему верю Охота за наследием |
04:20 Москва Три вокзала Ненужный свидетель |
05:10 Москва Три вокзала Жертва популярности |
06:00 Ветреная женщина 1 серия |
| Спас ТВ |
|
23:00 Русский ковчег с Яном Таксюром |
00:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
00:30 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
01:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
01:30 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
02:00 Ледовое побоище Рождение России |
02:50 Лики Богородицы Икона Божией Матери Отрада и Утешение |
|
04:00 Русский ковчег с Яном Таксюром |
|
Доверие |
|
|
00:30 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
00:55 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
02:55 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
|
04:30 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
22:00 Снукер: World Open Session 2 Final |
00:00 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 05 Men |
|
02:30 FIA WEC World Championship Endurance Car Racing Qatar |
04:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Финал |
06:00 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 05 Men |
07:30 FIA WEC World Championship Endurance Car Racing Qatar |
09:30 Зал славы Токио 2020 |
10:30 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Match Final |
12:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 1 |
| | Киномикс |
21:40 Преступная деятельность |
23:25 Достучаться до небес |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кинопремьера |
|
23:30 Они сделали нас такими |
|
03:25 Либерея: Охотники за сокровищами |
05:10 Моя ужасная сестра 2 |
|
08:20 Джунгли Райский переполох |
|
|
|
| Киносерия |
22:05 Исаев Пароль не нужен:7 |
22:55 Исаев Пароль не нужен:8 |
|
|
|
|
04:00 Подкидыш Петух кричит в полдень |
|
|
|
| Кинокомедия |
|
23:05 Каникулы президента |
|
|
04:40 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
|
|
09:50 Каникулы президента |
|
|
|
ТВ 1000 |
21:15 11: Голливудская история |
23:40 Чисто английские убийства |
00:35 Чисто английские убийства |
|
03:15 Из джунглей в джунгли |
04:55 Говорящий Том и друзья Поменялись голосами |
05:30 Инструкции не прилагаются |
07:40 11: Голливудская история |
|
12:20 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами |
| ТВ 1000 русское кино |
|
23:00 Частное пионерское Ура, каникулы! |
01:00 Частное пионерское 3 Привет, взрослая жизнь! |
|
04:10 Приключения Буратино |
05:30 Три кота Арбузный день |
06:05 Смешарики Солнечный зайчик |
07:00 Смешарики Пин код 33 серия То, что нельзя объяснить |
|
10:10 Частное пионерское Ура, каникулы! |
| А1 |
22:00 Игра престолов Миса |
|
|
|
01:55 Ответный удар Тайная война:7 |
02:40 Ответный удар Тайная война:8 |
03:25 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо |
03:40 Игра престолов Рейны из Кастамере |
04:30 Игра престолов Миса |
|
|
Киномикс |
21:40 Преступная деятельность |
23:25 Достучаться до небес |
|
|
|
|
|
|
|
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
|
|
06:55 Алеша Попович и Тугарин Змей |
08:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
09:25 Илья Муромец и Соловей Разбойник |
10:45 Конь Юлий и большие скачки |
12:00 Шаг вперед 5: Все или ничего |
| Кинопремьера |
|
23:30 Они сделали нас такими |
|
03:25 Либерея: Охотники за сокровищами |
05:10 Моя ужасная сестра 2 |
|
08:20 Джунгли Райский переполох |
|
|
|
|
А1 |
22:00 Игра престолов Миса |
|
|
|
01:55 Ответный удар Тайная война:7 |
02:40 Ответный удар Тайная война:8 |
03:25 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо |
03:40 Игра престолов Рейны из Кастамере |
04:30 Игра престолов Миса |
|
| А2 |
|
00:15 Школа медсестер 3 серия |
00:55 Школа медсестер 4 серия |
|
|
03:20 Виновная сторона 9 серия |
03:50 Виновная сторона 10 серия |
04:20 Мэйфейрские ведьмы 3 серия |
04:55 Мэйфейрские ведьмы 4 серия |
|
| Amedia Hit |
22:00 Не оставляй меня 3 серия |
22:55 Не оставляй меня 4 серия |
23:45 Зависнуть в Палм Спрингс |
|
|
|
|
|
04:15 Служба новостей Билли Фос |
05:10 Служба новостей Непредвиденные последствия |
|