| Россия 1 |
|
09:40 Вести Местное время |
|
|
|
12:15 Невеста комдива 1 серия |
13:10 Невеста комдива 2 серия |
|
14:30 Невеста комдива 3 серия |
15:45 Невеста комдива 4 серия |
| ТВЦ |
08:45 Некрасивая подружка Тайна кольца |
10:35 Невидимый поединок Бельмондо и Делон |
|
|
13:10 Смех, дрожь и видео |
|
|
|
18:10 Некрасивая подружка Вундеркинд |
20:05 Некрасивая подружка Темная лошадка |
|
|
| ТНТ |
09:00 Сокровища императора 7 серия |
|
|
|
|
|
|
18:00 Однажды в России 276 серия |
19:00 Красавица и чудовище |
21:10 Круиз по джунглям: Тайна Вальверде |
|
Домашний |
08:05 Мужчина в моей голове |
10:40 Найти мужа Дарье Климовой 1 серия |
11:45 Найти мужа Дарье Климовой 2 серия |
12:50 Найти мужа Дарье Климовой 3 серия |
13:55 Найти мужа Дарье Климовой 4 серия |
15:00 Разведенка с прицепом 1 серия |
16:05 Разведенка с прицепом 2 серия |
17:11 Разведенка с прицепом 3 серия |
18:16 Разведенка с прицепом 4 серия |
19:22 Разведенка с прицепом 5 серия |
|
| СТС |
|
|
|
|
16:55 Люди в черном: Интернэшнл |
19:10 Монстры на каникулах |
21:00 Монстры на каникулах 2 |
|
|
|
|
| ТВ-3 |
|
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 41 серия |
|
10:30 Темный мир: Равновесие 1 серия |
11:45 Темный мир: Равновесие 2 серия |
12:45 Темный мир: Равновесие 3 серия |
13:45 Темный мир: Равновесие 4 серия |
14:45 Темный мир: Равновесие |
16:00 Темный мир: Равновесие 6 серия |
17:00 Темный мир: Равновесие 7 серия |
|
|
МАТЧ ТВ |
|
|
|
10:25 Галина Кулакова Три раза вокруг Земли |
|
11:55 Регби Суперкубок России Стрела Ак Барс Казань Локомоти |
|
14:55 Смешанные единоборства UFC Матеус Николау против Алекс |
|
|
| Культура |
07:50 Тимур и его команда |
10:00 Культурный отдых Дачный вопрос 1900 е |
|
13:40 Гала концерт VI Всероссийского конкурса молодых исполн |
16:05 Габриэла Комлева Жизнь в танце |
|
18:40 Песня не прощается 1971 1972 |
|
|
23:40 Страна птиц Огненные птицы |
| Звезда |
09:20 Граф Монте Кристо 1 серия |
09:47 Граф Монте Кристо 2 серия |
10:15 Граф Монте Кристо 3 серия |
10:42 Граф Монте Кристо 4 серия |
11:10 Граф Монте Кристо 5 серия |
11:37 Граф Монте Кристо 6 серия |
12:05 Граф Монте Кристо 7 серия |
12:32 Граф Монте Кристо 8 серия |
|
13:20 Граф Монте Кристо 1 серия |
|
Пятница |
09:00 Погнали! В Индию Вкусная и опасная еда |
10:00 Пробный переезд 3 серия |
11:00 Битва шефов 28 серия |
13:10 Битва шефов 29 серия |
15:30 Битва шефов 27 серия |
17:20 Битва шефов 30 серия |
19:40 Битва шефов 25 серия |
21:40 Битва шефов 26 серия |
|
01:40 Пришельцы в Америке |
| Карусель |
|
|
|
12:40 Снежная королева 2: Перезаморозка |
|
|
|
|
|
|
| Дом Кино |
|
13:10 Весна на Заречной улице |
|
23:00 Родители строгого режима |
|
|
|
04:40 Царство против разбойников |
05:45 Иван Царевич и Серый Волк 2 |
|
|
Пятый канал |
08:35 Галка и Гамаюн 1 серия |
09:40 Галка и Гамаюн 2 серия |
10:40 Галка и Гамаюн 3 серия |
11:45 Галка и Гамаюн 4 серия |
12:50 Галка и Гамаюн 5 серия |
13:55 Галка и Гамаюн 6 серия |
14:55 Галка и Гамаюн 7 серия |
16:00 Галка и Гамаюн 8 серия |
17:05 Ворошиловский стрелок |
|
| Ю |
08:35 Семейные узы 141 серия |
09:40 Семейные узы 142 серия |
10:50 Моя свекровь монстр 73 серия |
11:55 Моя свекровь монстр 74 серия |
|
|
|
16:35 Беременна в 45 Анна, Владивосток |
18:05 Беременна в 45 Марина, Москва |
19:40 Я стесняюсь своего тела: Россия |
| Суббота |
09:30 Машины сказки Три поросенка |
09:40 Маша и Медведь Большое путешествие |
10:10 Машкины страшилки Ужасная быль о том, как мальчика пер |
10:20 Маша и Медведь Дело в шляпе |
10:55 Машины сказки Храбрый портняжка |
11:10 Маша и Медведь Учитель танцев |
11:20 Машкины страшилки Жуткая байка про пастушка на пеньке |
11:30 Маша и Медведь Пещерный Медведь |
11:50 Маша и Медведь Праздник урожая |
12:20 Маша и Медведь Принцесса и чудовище |
|
| 2х2 |
09:30 Санджей и Крейг Комбо Атака/Проклятая пицца |
09:55 Санджей и Крейг Состояние покоя/Малышня |
|
|
|
|
11:25 Новая фабрика звезд Дневники 44 серия |
11:55 Скинь видос 2 серия |
12:10 Эпик файлы 2х2 1 серия |
12:25 Остров Титанов 50 серия |
| Мир |
08:20 Новые приключения неуловимых |
|
10:10 Корона Российской империи, или Снова неуловимые |
13:00 Страсти по Чапаю 1 серия |
14:00 Страсти по Чапаю 2 серия |
15:00 Страсти по Чапаю 3 серия |
16:15 Страсти по Чапаю 3 серия |
17:00 Страсти по Чапаю 4 серия |
17:45 Страсти по Чапаю 5 серия |
18:45 Страсти по Чапаю 5 серия |
|
ОТР |
|
10:15 Специальный проект ОТР Отчий дом Не могу иначе |
10:30 Тамара Лисициан Непобежденная |
11:20 Моя история Митрополит Климент |
|
|
|
15:05 Китайская императрица зла |
|
16:30 Свет и тени Иван Тургенев |
| Бестселлер |
08:47 Склифосовский 10 серия |
09:45 Склифосовский 11 серия |
10:42 Склифосовский 12 серия |
11:40 Склифосовский 13 серия |
12:37 Склифосовский 14 серия |
13:35 Склифосовский 15 серия |
14:32 Склифосовский 16 серия |
|
|
|
| Спас ТВ |
|
10:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров |
|
13:25 Прямая линия Ответ священника |
|
|
|
19:30 Прямая линия Ответ священника |
|
21:05 Всемирный потоп В поисках Ноева ковчега Праотец |
|
| РБК |
|
|
|
|
|
12:35 День Главные темы Лучшее за неделю |
|
|
|
|
| 360 Подмосковье |
|
|
|
|
|
|
15:50 За строчкой архивной |
|
18:30 Специальный репортаж |
19:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
| МУЗ ТВ |
09:00 Чарт Золотой граммофон Русского радио |
10:00 Звезды о звездах Гороскоп 2024 |
|
12:30 Топ 30: Народный хит |
|
|
|
|
18:00 Плейлист I Под шашлычок |
19:00 Дискотека Муз ТВ Золотые хиты |
|
Евроспорт |
09:30 Легкая атлетика Марафон Madrid 2024 |
11:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
12:30 Велоспорт Тур Романдии, Пятый этап, Мужчины |
13:30 Велоспорт Вуэльта Испании Первый этап Женщины |
14:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
15:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 1 |
18:00 Легкая атлетика Марафон Madrid 2024 |
19:00 Велоспорт Вуэльта Испании Второй этап Женщины |
20:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 1 |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 2 |
| |
|
Кинопремьера |
|
10:50 Криминальный город 2 |
12:35 Криминальный город: Разборки в Пусане |
14:20 Миллионер на три дня |
|
|
|
|
|
|
| Киносерия |
|
|
|
12:10 Каменская Стечение обстоятельств:1 |
13:10 Каменская Стечение обстоятельств:2 |
14:15 Чисто английские убийства Клуб Даггера |
15:05 Чисто английские убийства Убийство при помощи магии |
16:05 Чисто английские убийства Баллада графства Мидсомер |
16:55 Чисто английские убийства Убийство в вине |
17:55 Каменская Шестерки умирают первыми:1 |
| Кинокомедия |
07:50 Очень плохие родители |
|
|
13:30 Каникулы строгого режима |
15:40 Бывшая с того света |
|
|
|
|
|
|
ТВ 1000 |
08:55 Охотники за привидениями |
11:00 Охотники за привидениями 2 |
|
|
17:10 Рождество кота Боба |
|
20:40 Хатико: самый верный друг |
22:35 Чисто английские убийства Сицилийская защита |
23:30 Чисто английские убийства Школа убийств |
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
09:45 Ненаглядное пособие |
|
|
|
11:50 Моя ужасная сестра 2 |
13:25 Алеша Попович и Тугарин Змей |
14:55 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
16:10 Илья Муромец и Соловей Разбойник |
17:40 Три богатыря и Шамаханская царица |
| А1 |
09:00 Звездный путь: Странные новые миры 9 серия |
09:50 Звездный путь: Странные новые миры 10 серия |
10:50 Чернобыль Пожалуйста, сохраняйте спокойствие |
|
13:00 Воспитанные волками 5 серия |
13:55 Воспитанные волками 6 серия |
14:45 Воспитанные волками 7 серия |
15:30 Воспитанные волками 8 серия |
16:20 Воспитанные волками 9 серия |
17:00 Звездный путь: Странные новые миры 6 серия |
|
| КИНО ТВ |
08:10 Достучаться до небес |
|
|
|
|
|
|
21:00 Три дня на убийство |
|
00:30 Прогулка среди могил |
| Кинопремьера |
|
10:50 Криминальный город 2 |
12:35 Криминальный город: Разборки в Пусане |
14:20 Миллионер на три дня |
|
|
|
|
|
|
|
А1 |
09:00 Звездный путь: Странные новые миры 9 серия |
09:50 Звездный путь: Странные новые миры 10 серия |
10:50 Чернобыль Пожалуйста, сохраняйте спокойствие |
|
13:00 Воспитанные волками 5 серия |
13:55 Воспитанные волками 6 серия |
14:45 Воспитанные волками 7 серия |
15:30 Воспитанные волками 8 серия |
16:20 Воспитанные волками 9 серия |
17:00 Звездный путь: Странные новые миры 6 серия |
| А2 |
|
|
|
11:50 Декстер Курс на Бимини |
12:35 Декстер Да, я справлюсь |
13:30 Декстер Проще простого |
14:25 Декстер Ущерб, который может причинить человек |
|
16:50 Школа медсестер 1 серия |
17:30 Школа медсестер 2 серия |
| Amedia Hit |
|
|
|
|
12:35 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо 4 |
|
14:30 Служба новостей Наезды |
15:25 Служба новостей Первое мая |
16:15 Служба новостей Конец света: Часть1: Мяса зрителю |
17:10 Служба новостей Конец света:2: Дебаты понарошку |
|