Первый канал |
|
06:10 ПодкастЛаб Не лыком шиты |
06:55 Играй, гармонь любимая! |
|
|
|
|
|
|
|
| Россия 1 |
|
08:00 Местное время Воскресенье |
08:35 Когда все дома с Тимуром Кизяковым |
09:25 Утренняя почта с Николаем Басковым |
|
|
|
|
|
|
| ТВЦ |
|
07:20 Некрасивая подружка Половинка сердца |
09:00 Некрасивая подружка Похудей или умри |
|
|
|
|
|
15:00 Сельский детектив Чем сердце успокоится |
18:50 Некрасивая подружка Ищите женщину |
|
НТВ |
|
06:30 Центральное телевидение |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
05:50 Смешарики Легенда о золотом драконе |
07:00 Однажды в России Спецдайджест |
08:00 Однажды в России Спецдайджест |
09:00 Однажды в России Спецдайджест |
09:30 Битва пикников Праздники 47 серия |
10:10 Экстрасенсы ведут расследование |
11:40 Экстрасенсы Битва сильнейших 59 серия |
14:00 Новая битва экстрасенсов 21 серия |
16:30 Новая битва экстрасенсов 22 серия |
19:00 Сокровища императора 7 серия |
|
Домашний |
05:50 День святого Валентина 1 серия |
06:30 День святого Валентина 1 серия |
07:17 День святого Валентина 2 серия |
08:05 День святого Валентина 3 серия |
08:52 День святого Валентина 4 серия |
09:40 Пять ужинов 144 серия |
09:55 В двух шагах от счастья 1 серия |
11:03 В двух шагах от счастья 2 серия |
12:12 В двух шагах от счастья 3 серия |
13:21 В двух шагах от счастья 4 серия |
| РЕН ТВ |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Самая народная программа |
|
|
|
|
|
|
| СТС |
|
07:00 Отель у овечек Группа поддержки |
07:07 Отель у овечек Учитель Беня |
07:15 Шоу Уральских пельменей |
08:00 Про100 кухня 5 серия |
|
10:10 Папины дочки Новые 10 серия |
10:43 Папины дочки Новые 11 серия |
11:16 Папины дочки Новые 12 серия |
11:49 Папины дочки Новые 13 серия |
|
| ТВ-3 |
|
07:30 Вкусно с Анфисой Чеховой 6 серия |
|
08:40 Леди Баг и Супер кот 1 серия |
09:15 Леди Баг и Супер кот |
09:45 Леди Баг и Супер кот Банда тайн |
10:00 Леди Баг и Супер кот Месье Голубь 72 |
10:45 Орудия смерти: Город костей |
|
|
| ЧЕ |
05:50 Улетное видео 19 серия |
06:15 Улетное видео 6 серия |
06:25 Улетное видео 1 серия |
06:50 Улетное видео 2 серия |
07:15 Улетное видео 3 серия |
07:35 Улетное видео 10 серия |
08:05 Улетное видео 9 серия |
08:35 Улетное видео 10 серия |
09:00 Улетное видео 25 серия |
|
|
МАТЧ ТВ |
06:00 Бокс Bare Knuckle FC Майк Перри против Тиаго Алвеса Тр |
|
|
08:55 Хоккей Лига Ставок Кубок Будущего Казахстан U20 Сборна |
11:15 Бокс Чемпионат Европы Финалы Трансляция из Сербии |
|
12:55 Хоккей Лига Ставок Кубок Будущего Россия U20 Белорусси |
15:15 Футбол МИР Российская Премьер Лига Спартак Москва Локо |
18:30 Футбол МИР Российская Премьер Лига Динамо Москва Зенит |
21:40 Футбол Чемпионат Италии |
| Культура |
|
06:30 Лето Господне Вербное воскресенье |
|
07:35 Только в мюзик холле |
08:40 Тайны старого чердака Красота через века |
09:10 Диалоги о животных Минский зоопарк |
09:50 Больше, чем любовь Сергей и Софья Образцовы |
|
12:05 Неизвестные маршруты России Курильские острова Планета |
12:50 Невский Ковчег Теория невозможного Евгений Нинбург |
| Звезда |
05:15 Операция Горгона 1 серия |
06:11 Операция Горгона 2 серия |
07:07 Операция Горгона 3 серия |
08:03 Операция Горгона 4 серия |
09:00 Новости недели с Юрием Подкопаевым |
|
|
10:40 Легенды армии Дмитрий Востриков |
|
|
|
Пятница |
06:05 Простоквашино Диета Матроскина |
06:10 Простоквашино Шарик хочет телефон |
06:15 Простоквашино Чудовище из Простоквашино |
06:25 Простоквашино Ген героя |
06:30 Простоквашино Ненастоящий детектив |
06:35 Простоквашино Вишневая феерия |
06:45 Простоквашино Мама и Тама |
06:50 Пятница News 74 серия |
07:20 Секреты на кухне Полезный выпуск |
08:30 Мамы Пятницы 7 серия |
| Карусель |
05:50 Простоквашино Сборник 412 й |
07:00 С добрым утром, малыши! |
|
07:35 Цветняшки Сборник 351 й |
07:45 Команда Флоры Сборник 497 й |
09:20 Песенки Фортуны На речку |
09:30 Петроникс Сборник 13 й |
10:00 Синий Трактор на детской площадке Сборник 5 й |
11:00 Студия красоты Вика Павец |
11:20 Простоквашино Сборник 413 й |
| Дом Кино |
05:00 Щелкунчик и волшебная флейта |
|
11:30 Королева бензоколонки |
|
|
|
02:20 СуперБобровы Народные мстители |
05:40 Иван Царевич и Серый Волк |
|
13:10 Весна на Заречной улице |
|
Пятый канал |
05:45 Наш спецназ Криминальный треугольник |
06:30 Наш спецназ Похищенная переписка |
07:15 Наш спецназ Охота на СОБР |
08:05 Наш спецназ Гремучая смерть |
08:55 Наш спецназ Долгожданный куш |
09:45 Наш спецназ Полное перевоплощение |
10:40 Наш спецназ Путь Самурая |
11:40 Наш спецназ Роковое притяжение |
12:30 Закон тайги Беспокойное хозяйство |
13:25 Закон тайги Проблемы воспитания |
| Ю |
|
|
|
09:55 Дорогая, я забил Семья Шекуновых, Тверь |
11:30 Дорогая, я забил 5 серия |
12:55 Чадо из ада 7 серия |
14:30 Чадо из ада 8 серия |
|
17:50 Мама в 16 Арина, Кирсанов |
|
| Суббота |
06:00 Маша и Медведь Сколько волка ни корми |
06:30 Машины песенки 9 серия |
06:40 Маша и Медведь Шарики кубики |
07:10 Маша и Медведь: 12 месяцев |
07:25 Машкины страшилки Жутко страшное предание о том, как о |
07:30 Маша и Медведь Не царское дело! |
07:55 Машкины страшилки Чудовищная быль о том, как некоторые |
08:00 Маша и Медведь Кем быть? |
08:10 Маша и Медведь Принцесса и чудовище |
08:20 Маша и Медведь На счастье! |
|
| 2х2 |
|
07:35 Как устроена Вселенная Самые удивительные открытия |
08:40 Губка Боб Квадратные Штаны Наведем чистоту в Бикини Бо |
09:05 Губка Боб Квадратные Штаны Твое, мое и опять мое // Жа |
09:30 Новая фабрика звезд Дневники 41 серия |
09:55 Новая фабрика звезд Дневники 42 серия |
10:25 Инспектор 2х2 14 серия |
|
|
|
| Мир |
|
|
08:50 Наше кино Неувядающие К юбилею Д Баниониса |
|
10:10 Приключения принца Флоризеля |
14:10 Берегись автомобиля |
|
|
|
|
|
ОТР |
|
|
07:50 От прав к возможностям |
|
|
|
10:15 На приеме у главного врача с Марьяной Лысенко |
11:10 Моя история Сергей Петриков |
|
|
| Бестселлер |
06:07 Неслучайная встреча 3 серия |
06:58 Неслучайная встреча 4 серия |
07:50 Склифосовский 1 серия |
08:47 Склифосовский 2 серия |
09:45 Склифосовский 3 серия |
10:42 Склифосовский 4 серия |
11:40 Склифосовский 5 серия |
12:37 Склифосовский 6 серия |
13:35 Склифосовский 7 серия |
14:32 Склифосовский 8 серия |
| Спас ТВ |
|
|
|
|
|
10:00 Божественная литургия |
12:45 Лето Господне Вербное воскресенье |
14:20 Расскажи мне о Боге |
|
|
|
Доверие |
06:05 Мой район Энциклопедия Реклама |
06:55 Мой район Энциклопедия Самые необычные памятники женщи |
07:05 Раскрывая тайны Звезды |
|
|
08:55 На златом крыльце сидели |
10:05 Путешествие будет приятным |
|
|
13:00 Приключения принца Флоризеля |
|
| 360 Подмосковье |
|
|
|
|
|
|
|
18:00 Информационно аналитическая программа |
21:00 За строчкой архивной |
|
|
Москва-24 |
|
06:30 Это Москва Транспорт |
|
07:15 Это Москва Транспорт |
|
|
|
|
|
|
| Россия 24 |
|
06:20 Вести Дежурная часть Итоги |
|
07:05 Расследование Эдуарда Петрова |
|
|
09:02 Специальный репортаж |
|
|
11:20 Вести Дежурная часть Итоги |
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
12:00 Хит Сториз Акула Такая любовь |
12:30 Плейлист I Под шашлычок |
|
Евроспорт |
06:00 Велоспорт: Тур Турции Седьмой этап Men |
07:00 Велоспорт Тур Романдии, Четвертый этап, Мужчины |
08:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
08:45 Велоспорт Тур Романдии, Четвертый этап, Мужчины |
|
09:45 Легкая атлетика Марафон Madrid 2024 |
12:30 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 1 |
15:00 Легкая атлетика Марафон Madrid 2024 |
16:25 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 2 |
20:00 Велоспорт Тур Романдии, Пятый этап, Мужчины |
| |
|
Кинопремьера |
|
|
09:20 Миллионер на три дня |
|
|
14:00 Криминальный город 2 |
15:45 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
19:00 О чем говорят незнакомцы |
|
| Киносерия |
05:50 Консультант Лихие времена 2 серия |
06:50 Консультант Лихие времена 3 серия |
07:50 Консультант Лихие времена 4 серия |
|
09:55 Безсоновъ Китайские бриллианты:1 |
10:55 Безсоновъ Китайские бриллианты:2 |
12:00 Безсоновъ Холодные сердца:1 |
12:55 Безсоновъ Холодные сердца:2 |
13:55 Каменская Стечение обстоятельств:1 |
14:55 Каменская Стечение обстоятельств:2 |
| Кинокомедия |
|
|
08:20 Дедушка легкого поведения |
10:05 Притворись моим мужем |
|
|
15:55 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! |
|
|
21:15 Бывшая с того света |
|
ТВ 1000 |
05:40 Говорящий Том и друзья Секрет, который стоит хранить:2 |
|
08:00 Гордость и предубеждение и зомби |
|
|
14:55 Мумия: Гробница Императора Драконов |
17:05 Чудо детки: Непутевые волшебники |
19:00 Охотники за привидениями |
21:05 Охотники за привидениями 2 |
23:15 Ночь в магазине ужастиков |
|
| А1 |
|
06:30 Звездный путь: Странные новые миры 1 серия |
07:20 Звездный путь: Странные новые миры 2 серия |
08:10 Звездный путь: Странные новые миры 3 серия |
08:55 Звездный путь: Странные новые миры 4 серия |
09:50 Звездный путь: Странные новые миры 5 серия |
|
|
13:00 Воспитанные волками 1 серия |
13:45 Воспитанные волками 2 серия |
|
| КИНО ТВ |
|
07:20 Артур и месть Урдалака |
08:50 Артур и война двух миров |
10:35 Все псы попадают в рай |
12:05 Вэлиант Пернатый спецназ |
13:20 Голодные игры: И вспыхнет пламя |
|
17:25 Бюро магических услуг |
19:20 Приглашение к убийству |
|
| Кинопремьера |
|
|
09:20 Миллионер на три дня |
|
|
14:00 Криминальный город 2 |
15:45 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
19:00 О чем говорят незнакомцы |
|
|
А1 |
|
06:30 Звездный путь: Странные новые миры 1 серия |
07:20 Звездный путь: Странные новые миры 2 серия |
08:10 Звездный путь: Странные новые миры 3 серия |
08:55 Звездный путь: Странные новые миры 4 серия |
09:50 Звездный путь: Странные новые миры 5 серия |
|
|
13:00 Воспитанные волками 1 серия |
13:45 Воспитанные волками 2 серия |
| А2 |
|
06:55 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо 2 |
|
|
|
08:20 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо 2 |
|
|
|
|
| Amedia Hit |
|
07:00 Американские боги Зимняя сказка |
07:50 Американские боги 2 серия |
|
|
|
|
|
12:30 Один идеальный кадр 1 серия |
12:55 Женщина, которая убежала |
|