Первый канал |
|
|
21:45 Голос Сезон 12 й Финал |
|
|
02:50 ПодкастЛаб Неформат |
03:35 ПодкастЛаб Гори огнем |
04:20 ПодкастЛаб Летописи конца времен |
05:05 ПодкастЛаб Обман веществ |
06:10 ПодкастЛаб Не лыком шиты |
| Россия 1 |
|
|
|
00:35 Наказание без преступления |
|
|
08:00 Местное время Воскресенье |
08:35 Когда все дома с Тимуром Кизяковым |
09:25 Утренняя почта с Николаем Басковым |
|
| ТВЦ |
19:00 Некрасивая подружка Похудей или умри |
21:00 Постскриптум с Алексеем Пушковым |
|
|
23:40 Русские тайны Загадка Жириновского |
|
01:10 Специальный репортаж |
|
02:05 Звездная пыль в глаза |
|
|
НТВ |
19:00 Центральное телевидение |
|
|
23:10 Международная пилорама |
00:00 Захар Прилепин Уроки русского |
00:35 Квартирник НТВ у Маргулиса |
|
02:50 Агентство скрытых камер |
|
|
|
| ТНТ |
19:00 Новая битва экстрасенсов 22 серия |
21:30 Невеста Экстра любовь 6 серия |
23:00 Женский Стендап 86 серия |
00:00 Лига городов 15 серия |
01:30 Новая фабрика звезд Дневники 55 серия |
|
03:40 Импровизация Команды |
04:25 Импровизация Команды |
|
05:50 Смешарики Легенда о золотом драконе |
|
Домашний |
19:00 Великолепный век 17 серия |
21:10 Великолепный век 18 серия |
23:20 День святого Валентина 1 серия |
00:17 День святого Валентина 2 серия |
01:15 День святого Валентина 3 серия |
02:12 День святого Валентина 4 серия |
03:25 Кризисный центр Настоящий мужчина |
04:13 Кризисный центр Золотая свекровь |
05:01 Кризисный центр Богатые тоже плачут |
05:50 День святого Валентина 1 серия |
| РЕН ТВ |
|
|
|
|
|
03:40 Самые шокирующие гипотезы |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
|
| СТС |
11:35 Шоу Уральских пельменей |
20:10 Шан Чи и легенда десяти колец |
23:00 Импровизаторы 5 серия |
00:00 ОКнутые люди 5 серия |
01:00 Кино в деталях 15 серия |
02:00 О чем говорят мужчины |
|
|
|
07:15 Шоу Уральских пельменей |
|
| ТВ-3 |
18:45 Орудия смерти: Город костей |
|
|
01:45 Закрытая школа 20 серия |
03:00 Закрытая школа 1 серия |
03:45 Закрытая школа 2 серия |
04:30 Закрытая школа 3 серия |
05:15 Закрытая школа 4 серия |
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
18:50 Хоккей OLIMPBET Чемпионат МХЛ Кубок Харламова СКА 1946 |
|
21:40 Футбол Чемпионат Италии |
|
00:30 Футбол Журнал Лиги чемпионов |
|
02:00 Смешанные единоборства UFC Матеус Николау против Алекс |
05:00 Бокс Bare Knuckle FC Майк Перри против Тиаго Алвеса Тр |
06:00 Бокс Bare Knuckle FC Майк Перри против Тиаго Алвеса Тр |
|
| Культура |
19:45 Линия жизни К 75 летию Александра Миндадзе |
|
22:20 Гимн великому городу |
|
|
02:10 Искатели Признание Фрола Разина |
|
06:30 Лето Господне Вербное воскресенье |
|
07:35 Только в мюзик холле |
| Звезда |
19:25 Граф Монте Кристо 1 серия |
20:05 Граф Монте Кристо 2 серия |
20:46 Граф Монте Кристо 3 серия |
21:26 Граф Монте Кристо 4 серия |
22:07 Граф Монте Кристо 5 серия |
22:48 Граф Монте Кристо 6 серия |
23:28 Граф Монте Кристо 7 серия |
00:09 Граф Монте Кристо 8 серия |
00:50 Дураки умирают по пятницам |
02:20 По данным уголовного розыска |
|
Пятница |
19:00 Большие девочки 13 серия |
21:30 Секретный артист 2 серия |
23:00 Большие девочки 13 серия |
|
02:30 Пришельцы в Америке |
04:20 Пятница News 72 серия |
05:30 Пятница News 73 серия |
06:50 Пятница News 74 серия |
07:20 Секреты на кухне Полезный выпуск |
09:00 Погнали! На Бали Как я съел летучую мышь |
| Карусель |
19:00 Чик Чирикино Сборник 49 й |
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
21:20 Три кота Сборник 1553 й |
23:00 Ералаш Сборник 2228 й |
00:40 Спина к спине Сборник 94 й |
02:30 Фиксики Сборник 1257 й |
05:00 Улетная доставка Сборник 71 й |
05:50 Простоквашино Сборник 412 й |
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:45 Команда Флоры Сборник 497 й |
| Дом Кино |
|
21:00 Гид и большие соблазны |
|
|
|
|
05:00 Щелкунчик и волшебная флейта |
|
11:30 Королева бензоколонки |
|
|
Пятый канал |
|
20:40 След Особенности национального автосервиса |
21:25 След Визит нестарой дамы |
|
23:10 След Любовный аватар |
|
|
02:10 Прокурорская проверка Клеймо |
03:00 Наш спецназ Проверка на фальшь |
03:40 Наш спецназ Враги по оружию |
| Ю |
|
20:25 Мама в 16 Арина, Кирсанов |
22:00 Дом 2 Новая жизнь 39 серия |
23:00 Дом 2 Новая жизнь 40 серия |
00:05 Измены С бывшей помощью |
|
02:10 Измены Слепое влечение |
03:00 Измены Моя свекровь сваха |
03:55 Моя свекровь монстр 69 серия |
04:45 Моя свекровь монстр 70 серия |
| Суббота |
19:00 Моя жена рулит 6 серия |
20:00 Моя жена рулит 5 серия |
21:20 Богиня свиданий 4 серия |
22:20 Богиня сыска 7 серия |
23:20 Махабхарата 61 серия |
00:10 Махабхарата 62 серия |
00:30 Махабхарата 63 серия |
01:00 Махабхарата 64 серия |
01:20 Махабхарата 65 серия |
01:50 Постучись в мою дверь 85 серия |
|
| 2х2 |
|
|
20:30 Инспектор 2х2 14 серия |
|
21:00 Выжить в Дубае 5 серия |
23:05 Потерянные очки Вани Новосельцева 2 серия |
00:05 Как устроена Вселенная Самые удивительные открытия |
01:20 Аватар: Легенда об Аанге Кипящая скала:1 |
01:45 Аватар: Легенда об Аанге Кипящая скала:2 |
02:05 Аватар: Легенда об Аанге Южные захватчики |
| Мир |
19:46 Страсти по Чапаю 7 серия |
20:47 Страсти по Чапаю 8 серия |
21:49 Страсти по Чапаю 9 серия |
22:50 Страсти по Чапаю 10 серия |
23:52 Страсти по Чапаю 11 серия |
00:53 Страсти по Чапаю 12 серия |
|
03:30 Наше кино История большой любви |
|
|
|
ОТР |
|
|
|
20:40 Ректорат с Анатолием Торкуновым |
|
|
|
|
05:15 Книжные аллеи Адреса и строки Петербург Куприна |
|
| Бестселлер |
19:22 Склифосовский 5 серия |
20:20 Склифосовский 6 серия |
21:18 Склифосовский 7 серия |
22:16 Склифосовский 8 серия |
23:15 Неслучайная встреча 1 серия |
00:07 Неслучайная встреча 2 серия |
01:00 Неслучайная встреча 3 серия |
01:52 Неслучайная встреча 4 серия |
02:45 Москва Три вокзала Сулима |
03:30 Москва Три вокзала Погонные жертвы |
| Спас ТВ |
19:30 Лето Господне Лазарева суббота |
21:25 Святые целители Святитель Лука Крымский:1 |
|
|
|
|
|
|
|
04:15 Святые целители Святитель Лука Крымский:2 |
|
Доверие |
|
|
|
22:35 Путешествие будет приятным |
|
00:10 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
02:35 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
04:10 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
|
|
| Россия 24 |
19:05 Расследование Эдуарда Петрова |
|
|
|
|
|
|
|
00:35 Специальный репортаж |
|
| МУЗ ТВ |
19:00 Звезды Востока 2023 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
19:30 Велоспорт: Тур Турции Седьмой этап Men |
20:00 Велоспорт Тур Романдии, Четвертый этап, Мужчины |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
00:00 Велоспорт Тур Романдии, Четвертый этап, Мужчины |
01:30 Велоспорт: Тур Турции Седьмой этап Men |
02:30 Легкая атлетика Марафон London 2024 |
04:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
06:00 Велоспорт: Тур Турции Седьмой этап Men |
07:00 Велоспорт Тур Романдии, Четвертый этап, Мужчины |
08:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
| | Киномикс |
|
|
|
23:55 Орудия смерти: Город костей |
02:15 Из Парижа с любовью |
|
|
|
|
|
|
Кинопремьера |
|
|
|
|
01:55 Чрезвычайная ситуация |
|
|
|
09:20 Миллионер на три дня |
|
| Киносерия |
|
|
21:05 Безсоновъ Карамболь:1 |
22:05 Безсоновъ Карамболь:2 |
|
00:15 Консультант 7 серия |
01:15 Консультант 8 серия |
02:50 Консультант 9 серия |
03:50 Консультант 10 серия |
04:50 Консультант Лихие времена 1 серия |
| Кинокомедия |
19:30 Каникулы строгого режима |
|
23:25 Очень плохие родители |
|
|
|
|
08:20 Дедушка легкого поведения |
10:05 Притворись моим мужем |
|
|
ТВ 1000 |
|
|
23:55 Мумия: Гробница Императора Драконов |
|
03:55 Последний охотник на ведьм |
05:40 Говорящий Том и друзья Секрет, который стоит хранить:2 |
|
08:00 Гордость и предубеждение и зомби |
|
|
|
| А1 |
19:05 Ответный удар Наследие:10 |
|
|
21:15 Игра престолов Грядущие войны |
22:05 Игра престолов Черно белый дом |
|
|
|
02:00 Ответный удар Наследие:9 |
02:45 Ответный удар Наследие:10 |
|
Киномикс |
|
|
|
23:55 Орудия смерти: Город костей |
02:15 Из Парижа с любовью |
|
|
|
|
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
07:20 Артур и месть Урдалака |
08:50 Артур и война двух миров |
10:35 Все псы попадают в рай |
| Кинопремьера |
|
|
|
|
01:55 Чрезвычайная ситуация |
|
|
|
09:20 Миллионер на три дня |
|
|
А1 |
19:05 Ответный удар Наследие:10 |
|
|
21:15 Игра престолов Грядущие войны |
22:05 Игра престолов Черно белый дом |
|
|
|
02:00 Ответный удар Наследие:9 |
02:45 Ответный удар Наследие:10 |
| А2 |
|
|
|
|
|
21:45 Санктуарий: История ведьмы 7 серия |
|
00:35 Школа медсестер 3 серия |
01:20 Школа медсестер 4 серия |
|
| Amedia Hit |
19:15 Миллиарды Окно Овертона |
|
|
|
|
23:45 Женщина, которая убежала |
01:00 Белая ворона Слегка потеряна |
01:25 Белая ворона 1 серия |
02:00 Белая ворона 2 серия |
02:25 Белая ворона 3 серия |
|