Первый канал |
22:00 По законам военного времени Битва за Ростов Сезон 6 й |
|
|
01:55 ПодкастЛаб Триггеры |
02:40 ПодкастЛаб Баден Баден |
03:05 ПодкастЛаб Гори огнем |
03:55 ПодкастЛаб 20 лет спустя |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
| Россия 1 |
21:30 Удивительные люди Новый сезон |
|
02:00 46 й Московский Международный кинофестиваль Торжествен |
|
|
|
|
|
|
|
| ТВЦ |
22:00 В центре событий с Анной Прохоровой |
|
|
|
|
03:20 Сельский детектив Днем с огнем |
|
|
05:55 Виталий Соломин Я принадлежу сам себе |
06:40 Православная энциклопедия |
|
|
| ТНТ |
|
22:30 Лига городов 16 серия |
00:05 Новая фабрика звезд Дневники 54 серия |
00:35 НЕидеальный мужчина |
|
02:50 Импровизация Команды |
03:35 Импровизация Команды |
|
|
05:45 Фиксики: Большой секрет |
|
Домашний |
|
23:20 Уютное утро 12 серия |
23:50 Понять Простить Не ее дело |
00:25 Понять Простить План соблазнения |
01:00 Порча Запутанное дело |
01:27 Порча Я тебя поймала |
|
02:20 Верну любимого 239 серия |
02:50 Голоса ушедших душ Кошечка |
03:15 Тест на отцовство 599 серия |
| РЕН ТВ |
|
|
23:15 Бойцовский клуб Рен ТВ Суперсерия: Д Кудряшов Л Робутт |
|
03:20 Самые шокирующие гипотезы |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
|
10:00 Самая полезная программа |
| СТС |
|
23:35 Шпион, которого не было |
01:55 Королевы школы Мюзикл |
|
|
|
07:30 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
08:00 Про100 кухня 11 серия |
09:00 Про100 кухня 12 серия |
10:25 ОКнутые люди 6 серия |
|
| ТВ-3 |
|
|
|
01:15 Закрытая школа 15 серия |
02:15 Закрытая школа 16 серия |
03:00 Закрытая школа 17 серия |
03:45 Закрытая школа 18 серия |
04:30 Закрытая школа 19 серия |
|
|
| ЧЕ |
|
|
|
|
23:55 Опасные связи 135 серия |
00:55 Опасные связи 170 серия |
01:50 Опасные связи 75 серия |
02:30 Опасные связи 151 серия |
03:20 Решала Семейная драма |
04:05 Решала Помощник Влада |
|
МАТЧ ТВ |
21:40 Футбол Чемпионат Италии |
|
|
|
02:00 Дартс Чемпионат России Трансляция из Москвы |
04:00 Баскетбол Единая лига ВТБ 1/4 финала |
|
|
|
10:25 Пеле Король футбола |
| Культура |
21:40 Трактир на Пятницкой |
23:10 2 Верник 2 Владимир Вдовиченков |
|
|
02:05 Искатели Сокровища примы балерины |
|
06:30 Пешком Москва фильмовая |
07:05 Легенды мирового кино Владимир Басов |
|
08:40 Здравствуйте, доктор! |
| Звезда |
22:00 Здравствуйте, товарищи! |
23:30 Музыка Видеть сны на русском языке Легендарный голос Л |
00:55 Три тополя на Плющихе |
|
03:45 Отечественное стрелковое оружие |
|
|
|
|
|
|
Пятница |
21:00 Пацанки рулят 4 серия |
23:00 Очень плохая училка |
|
02:30 Пятница News 77 серия |
02:50 Арсенал животных 1 серия |
03:50 Арсенал животных 5 серия |
04:30 Пятница News 76 серия |
|
05:40 Пятница News 76 серия |
06:10 Секреты на кухне Быстрый перекус |
| Карусель |
22:00 Карбот Сборник 13 й |
22:30 Дикие Скричеры Чемпионат начинается! |
|
23:30 Готовим с Бубой Шаурма |
|
00:05 Готовим с Бубой Фруктовые фигурки |
|
00:40 Ералаш Сборник 2229 й |
01:40 Чуч Мяуч Сборник 54 й |
|
| Дом Кино |
21:00 Гид и большие соблазны |
|
00:45 Особенности национальной охоты в зимний период |
02:00 Особенности национальной рыбалки |
|
04:55 Царство против разбойников |
06:00 Три богатыря на дальних берегах |
07:10 Три богатыря и Конь на троне |
|
|
|
Пятый канал |
21:25 След Принцесса и людоед |
|
|
00:10 Они потрясли мир Алексей Булдаков Особенности национал |
01:00 Они потрясли мир Кейт Уинслет Трагедия звезды Титаника |
01:45 Морские дьяволы Зверь |
02:35 Морские дьяволы Человек за бортом |
03:20 Морские дьяволы Груз ZXD 200 |
04:05 Морские дьяволы Забытые |
|
| Ю |
|
|
00:05 Измены Травма с последствиями |
01:10 Измены Муж с прицепом |
|
03:00 Измены С бывшей помощью |
03:55 Моя свекровь монстр 68 серия |
04:45 Моя свекровь монстр 69 серия |
|
|
| Суббота |
22:00 Богиня шопинга 3 серия |
23:00 Махабхарата 60 серия |
23:40 Махабхарата 61 серия |
00:15 Суббота! News 73 серия |
|
|
02:10 Постучись в мою дверь 83 серия |
02:50 Постучись в мою дверь 84 серия |
|
|
|
| 2х2 |
22:00 Потерянные очки Вани Новосельцева 2 серия |
|
23:05 StopGame ТВ История серии Братья Пилоты1 |
23:50 Покорители космоса 2 серия |
00:55 RideThe Planet Норвегия Экспедиция Альтер Эго |
01:20 Боевой континент 25 серия |
01:45 Боевой континент 26 серия |
02:05 Аватар: Легенда об Аанге Пляж |
02:25 Аватар: Легенда об Аанге Аватар и Лорд Огня |
02:50 Аватар: Легенда об Аанге Беглянка |
| Мир |
21:30 Приключения принца Флоризеля |
01:30 Тайна Черных дроздов |
03:05 Наше кино История большой любви |
|
|
|
06:30 Мой ласковый и нежный зверь |
|
|
12:05 Страсти по Чапаю 1 серия |
|
ОТР |
21:32 Дурная кровь 14 серия |
|
00:00 Исследуя искусство Исследуя Агату Кристи |
|
03:50 Дурная кровь 13 серия |
04:40 Дурная кровь 14 серия |
05:30 Сделано с умом Иван Сеченов Отец русской физиологии |
|
|
|
| Бестселлер |
|
|
|
|
|
|
|
|
04:25 Москва Три вокзала По собственному желанию |
05:15 Москва Три вокзала Чувство безопасности |
| Спас ТВ |
22:00 Русский ковчег с Яном Таксюром |
23:00 Содом Кара Господня Вглубь земли Ханаанской |
23:50 Содом Кара Господня На горе Сдом и на дне Мертвого мор |
00:35 Содом Кара Господня Окрестность Иорданская |
01:15 Содом Кара Господня Мадаба шаг до разгадки |
02:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
02:30 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
03:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
03:30 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
04:00 Русский ковчег с Яном Таксюром |
|
Доверие |
|
|
|
00:40 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
01:05 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
03:05 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
04:45 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
| 360 Подмосковье |
|
|
|
03:05 Погода на любой вкус |
|
04:00 Весна в Подмосковье |
|
05:00 Новости Московской области |
|
06:50 Новости Московской области |
|
|
|
|
Евроспорт |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
00:00 Велоспорт Тур Романдии, Третий этап, Мужчины |
01:30 Велоспорт: Тур Турции Шестой этап Men |
02:30 Маунтинбайк: Elite Cross Country Short Track World Cup |
03:00 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara |
04:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
06:00 Велоспорт: Тур Турции Шестой этап Men |
07:00 Велоспорт Тур Романдии, Третий этап, Мужчины |
08:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
|
| |
|
Кинопремьера |
22:00 Чрезвычайная ситуация |
|
03:00 Миллионер на три дня |
|
|
|
|
|
|
|
| Киносерия |
22:00 Консультант Лихие времена 7 серия |
23:00 Консультант Лихие времена 8 серия |
23:55 Консультант Лихие времена 9 серия |
00:55 Консультант Лихие времена 10 серия |
|
03:35 Консультант 1 серия |
04:30 Консультант 2 серия |
05:30 Консультант 3 серия |
06:30 Консультант 4 серия |
07:25 Консультант 5 серия |
| Кинокомедия |
|
23:10 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! |
01:00 Лена и справедливость |
|
05:00 Свадьба лучшего друга |
06:55 Родители строгого режима |
08:25 Бабушка легкого поведения |
10:00 Бабушка легкого поведения 2 Престарелые мстители |
11:35 Прабабушка легкого поведения Начало |
|
|
ТВ 1000 |
|
22:55 Чисто английские убийства Предсказано звездами |
23:55 Чисто английские убийства Смерть и актрисы |
|
|
04:55 Голограмма для короля |
|
|
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
|
|
|
05:30 Три кота Автосервис |
06:30 Смешарики Австралия |
07:50 Смешарики Пин код Секрет совершенства |
|
|
15:55 Волки и овцы: бе е е зумное превращение |
| А1 |
22:00 Игра престолов Дети |
23:00 451 градус по Фаренгейту |
|
|
02:00 Ответный удар Наследие:7 |
02:45 Ответный удар Наследие:8 |
03:30 Игра престолов Дозорные на Стене |
04:15 Игра престолов Дети |
05:15 451 градус по Фаренгейту |
07:00 Загадки планеты Земля 1 серия |
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11:40 Белоснежка: Месть гномов |
| Кинопремьера |
22:00 Чрезвычайная ситуация |
|
03:00 Миллионер на три дня |
|
|
|
|
|
|
|
|
А1 |
22:00 Игра престолов Дети |
23:00 451 градус по Фаренгейту |
|
|
02:00 Ответный удар Наследие:7 |
02:45 Ответный удар Наследие:8 |
03:30 Игра престолов Дозорные на Стене |
04:15 Игра престолов Дети |
05:15 451 градус по Фаренгейту |
07:00 Загадки планеты Земля 1 серия |
| А2 |
22:15 Санктуарий: История ведьмы 6 серия |
23:05 Ограбление по джентльменски |
00:30 Школа медсестер 1 серия |
01:10 Школа медсестер 2 серия |
|
02:10 Сцены из супружеской жизни 5 серия |
|
|
03:55 Санктуарий: История ведьмы 5 серия |
04:40 Санктуарий: История ведьмы 6 серия |
| Amedia Hit |
|
|
|
01:05 Белая ворона Слегка благодарна |
01:35 Белая ворона Слегка обламываюсь |
02:05 Белая ворона Слегка двигаюсь дальше |
02:30 Белая ворона Слегка задолбалась |
03:00 Белая ворона Слегка психую |
03:25 Белая ворона Слегка счастлива |
03:50 Белая ворона Слегка пытаюсь |
|