Первый канал |
|
|
11:00 Информационный канал |
|
12:15 Информационный канал |
|
|
|
17:00 Информационный канал |
|
|
| ТВЦ |
08:45 Нераскрытый талант 2 |
10:40 Актерские драмы У роли в плену |
|
11:50 Старая гвардия Прощальная вечеринка |
|
|
15:00 Сельский детектив Кино по ольховски |
|
18:05 Некрасивая подружка Сердце зверя |
20:00 Некрасивая подружка Страшная, страшная сказка |
|
|
|
|
Домашний |
09:32 Тест на отцовство 598 серия |
10:40 Понять Простить Конкуренция |
11:12 Понять Простить Сама виновата |
|
12:20 Порча Папина любовь |
|
13:30 Верну любимого 238 серия |
14:05 Голоса ушедших душ Сережка |
14:40 Кризисный центр Гипноз |
15:45 Кризисный центр Рисунки черной краской |
| РЕН ТВ |
09:00 Документальный спецпроект |
10:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Неизвестная история |
16:00 Информационная программа 112 |
|
| СТС |
|
11:05 Импровизаторы 4 серия |
12:05 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
14:35 Артур и месть Урдалака |
16:25 Артур и война двух миров |
18:30 Папины дочки Новые 15 серия |
19:00 Папины дочки Новые 16 серия |
19:30 Папины дочки Новые 17 серия |
20:00 Папины дочки Новые 18 серия |
|
| ТВ-3 |
|
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 39 серия |
10:00 Гадалка Чужая судьба |
|
|
11:45 Знаки судьбы Авария |
12:15 Мистические истории Начало Да уж замуж невтерпеж |
12:52 Мистические истории Начало Стражи дорог |
|
|
| ЧЕ |
09:30 Дорожные войны 32 серия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
|
|
10:05 Специальный репортаж |
10:25 Бокс Чемпионат Европы Трансляция из Сербии |
11:25 Бокс Bare Knuckle FC Майк Ричман против Эрика Лозано Т |
12:35 Специальный репортаж |
|
|
|
15:25 Хоккей Лига Ставок Кубок Будущего Россия U20 Сборная С |
| Культура |
08:40 Гардемарины, вперед! 3 серия |
|
10:15 Наблюдатель Спектакль Замужняя невеста |
11:10 Алексей Петренко и Галина Кожухова в гостях у писателя |
|
12:45 Новости Подробно Театр |
|
|
|
|
| Звезда |
|
11:00 Специальный репортаж |
|
11:35 Россия молодая Правда против кривды |
12:17 Россия молодая Ветер Балтии |
|
13:30 Россия молодая Правда против кривды |
13:55 Россия молодая Ветер Балтии |
15:05 Операция Горгона 1 серия |
15:33 Операция Горгона 2 серия |
|
Пятница |
08:50 Битва шефов 3 серия |
|
13:50 Четыре свадьбы Свадьба в стиле Барби VS Свадьба в стил |
16:50 Четыре свадьбы Студенческая свадьба VS Авиационная сва |
19:00 Четыре свадьбы Свадьба за 2 млн VS Свадьба с народными |
21:00 Четыре свадьбы Классические свадьбы |
23:10 Черный список Мастера по ремонту окон |
00:00 Полночь Иррациональный человек |
|
08:30 Битва шефов 9 серия |
| Карусель |
09:25 Кошечки собачки Сборник 802 й |
09:50 Кошечки собачки Милые песни Кенго диско |
09:55 Кошечки собачки Сборник 902 й |
10:05 Кошечки собачки Милые песни Как здорово уметь считать |
10:10 Кошечки собачки Сборник 903 й |
10:45 Мастерская Умелые ручки Игрушка с секретом |
11:10 Смешарики Сборник 2129 й |
13:35 Инфинити Надо Вор призрак Дод |
14:05 Тоботы Запчасти и запахи |
14:45 Гризли и лемминги Сборник 250 й |
| Дом Кино |
|
|
|
|
21:00 Гид и большие соблазны |
|
|
02:20 Бедные родственники |
04:05 Приходи на меня посмотреть |
06:00 Три богатыря и Пуп Земли |
|
Пятый канал |
09:30 Сильнее огня 1 серия |
10:00 Сильнее огня 2 серия |
11:05 Сильнее огня 3 серия |
12:00 Сильнее огня 4 серия |
|
13:30 Морские дьяволы Зверь |
14:35 Морские дьяволы Человек за бортом |
15:30 Морские дьяволы Груз ZXD 200 |
16:30 Морские дьяволы Забытые |
|
| Ю |
08:50 Семейные узы 138 серия |
09:55 Семейные узы 139 серия |
11:05 Моя свекровь монстр 70 серия |
12:05 Моя свекровь монстр 71 серия |
|
|
|
16:55 Чадо из ада 7 серия |
18:35 Чадо из ада 8 серия |
20:10 Я стесняюсь своего тела: Россия |
| Суббота |
09:10 Маша и Медведь Лыжню! |
09:40 Машкины страшилки Пугающее происшествие в цирке |
09:50 Маша и Медведь Большая стирка |
10:35 Машины сказки Петушок золотой гребешок |
10:40 Маша и Медведь Подкидыш |
11:00 Маша и Медведь Фокус покус |
11:20 Машины песенки 9 серия |
11:30 Маша и Медведь Принцесса и чудовище |
12:15 Машины сказки Конек Горбунок |
12:25 Маша и Медведь Ты ж моя лапочка |
|
| 2х2 |
09:30 Пришелец Зим 26 серия |
09:55 Пришелец Зим 27 серия |
|
|
|
|
11:25 Новая фабрика звезд Дневники 36 серия |
|
|
12:25 Остров Титанов 48 серия |
| Мир |
09:06 Судебная колонка Ребенок за заказ |
|
10:10 Дела судебные Деньги верните! |
11:05 Дела судебные Битва за будущее |
12:00 Дела судебные Новые истории |
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
|
ОТР |
|
|
10:10 Дурная кровь 9 серия |
11:05 Дурная кровь 10 серия |
12:00 Свет и тени Льюис Кэрролл |
|
|
|
|
|
| Бестселлер |
|
|
|
|
12:25 Цветок папоротника 9 серия |
13:15 Цветок папоротника 10 серия |
14:05 Цветок папоротника 11 серия |
14:55 Цветок папоротника 12 серия |
15:45 Цветок папоротника 13 серия |
16:33 Цветок папоротника 14 серия |
| Спас ТВ |
|
11:00 Содом Кара Господня Окрестность Иорданская |
11:55 Прямая линия Ответ священника |
|
|
|
|
|
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
|
Доверие |
|
|
10:15 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
10:45 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
|
|
|
|
|
| 360 Подмосковье |
|
10:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
11:30 Погода на любой вкус |
|
|
|
|
13:10 Весна в Подмосковье |
|
|
|
|
Евроспорт |
09:30 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 |
|
12:00 Велоспорт Тур Романдии, Первый этап, Мужчины |
13:00 FIA WEC World Championship Endurance Car Racing 6 hour |
14:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 |
15:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 1 |
18:00 Дух парусного спорта |
18:30 Велоспорт: Тур Турции Пятый этап Men |
20:00 Велоспорт Тур Романдии, Второй этап, Мужчины |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 2 |
| | Киномикс |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01:25 Орудия смерти: Город костей |
|
Кинопремьера |
|
|
|
|
|
17:25 Миллионер на три дня |
|
|
21:55 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
| Киносерия |
09:30 Консультант Лихие времена 9 серия |
10:30 Консультант Лихие времена 10 серия |
|
|
13:35 Безсоновъ Карамболь:1 |
14:35 Безсоновъ Карамболь:2 |
|
|
17:55 Каменская Убийца поневоле:1 |
18:55 Каменская Убийца поневоле:2 |
| Кинокомедия |
07:55 Дедушка легкого поведения |
|
11:25 Каникулы строгого режима |
|
15:25 Притворись моей женой |
17:35 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! |
|
|
|
|
|
ТВ 1000 |
08:40 Чисто английские убийства |
|
12:05 Орудия смерти: Город костей |
14:35 Последний охотник на ведьм |
|
|
|
23:10 Чисто английские убийства Темный всадник |
00:05 Чисто английские убийства Убийство из за невиновности |
01:05 Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков |
|
| А1 |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 26 серия |
|
|
|
12:30 Ответный удар Наследие:3 |
13:15 Ответный удар Наследие:4 |
14:00 Загадки планеты Земля 19 серия |
14:35 Загадки планеты Земля 20 серия |
15:10 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо |
|
|
Киномикс |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01:25 Орудия смерти: Город костей |
| КИНО ТВ |
|
|
|
|
|
|
21:00 Достучаться до небес |
22:35 Дедушка легкого поведения |
00:15 Дедушка НЕлегкого поведения |
01:50 Особенности национальной охоты |
| Кинопремьера |
|
|
|
|
|
17:25 Миллионер на три дня |
|
|
21:55 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
А1 |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 26 серия |
|
|
|
12:30 Ответный удар Наследие:3 |
13:15 Ответный удар Наследие:4 |
14:00 Загадки планеты Земля 19 серия |
14:35 Загадки планеты Земля 20 серия |
15:10 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо |
|
| А2 |
08:50 Сцены из супружеской жизни 1 серия |
09:45 Сцены из супружеской жизни 2 серия |
10:45 Сцены из супружеской жизни 3 серия |
|
12:30 Декстер Вдох, выдох |
13:20 Декстер Верю не верю |
14:10 Декстер Увидеть насквозь |
15:00 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни 2 серия |
|
16:50 Школа медсестер 5 серия |
| Amedia Hit |
09:35 Белая ворона Типа лучше |
10:10 Белая ворона Типа семья |
10:35 Белая ворона Типа как раньше |
11:05 Белая ворона Типа с чистого листа |
11:35 Служба новостей Бостон |
12:25 Служба новостей Беги |
13:20 Служба новостей Министерство юстиции |
|
|
16:05 Белая ворона Типа упоролись |
|