Неомед - массаж
Дари Добро
  • 24 декабря 2018
  • 46
  • 0

Спорткомитет подвёл итоги шестого смотра-конкурса «Спортивная слава района»

21 декабря в ДК «Юбилейный» состоялась праздничная, предновогодняя церемония вручения наград победителям и участникам конкурса «Спортивная слава района».

В конкурсе принимали участие спортсмены, представляющие в 2018 году Воскресенский район на официальных региональных, всероссийских и международных соревнованиях, а также тренеры спортивных учреждений и ветераны спорта. Награды и почетные призы вручали: глава района Олег Сухарь и руководитель администрации Виталий Чехов. В семи номинациях победителями стали 24 человека.

Лучший спортсмен (олимпийский вид спорта)

Балягина Анастасия Юрьевна, спортсмен Спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию.

Сидорович Ян Вадимович, спортсмен Спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию. 

Тарасова Екатерина Владимировна, спортсмен Спортивной школы по борьбе самбо и дзюдо (отделение бадминтона).

Жолтиков Роман Олегович, спортсмен Спортивной школы олимпийского резерва «Академия спорта» (отделение легкой атлетики).

Балаюш Дарья Максимовна, спортсмен Спортивной школы олимпийского резерва «Академия спорта» (отделение легкой атлетики).

Шелобанова Елена Алексеевна, спортсмен Спортивной школы олимпийского резерва «Академия спорта» (отделение плавания).

Лучший спортсмен (неолимпийский вид спорта) 

Головкин Семен Владимирович, спортсмен Спортивного клуба «Химик».

Никулин Анатолий Евгеньевич, спортсмен Спортивной школы по борьбе самбо и дзюдо (отделение самбо).

Баранова Виктория Игоревна, спортсмен Спортивной школы по борьбе самбо и дзюдо (отделение самбо).

Лучший игрок командного олимпийский вид спорта 

Егоров Алексей Сергеевич, спортсмен Спортивной школы олимпийского резерва «Химик».

Лучший спортсмен в области адаптивного спорта 

Комаров Владимир Валентинович, спортсмен Спортивного клуба инвалидов «Лидер».

Лучший спортсмен-ветеран 

Розанов Валерий Евгеньевич, представляет Воскресенский шахматный клуб

Лучший тренер (олимпийский вид спорта) 

Кустарев Евсей Андреевич, тренер спортивной школы олимпийского резерва «Химик».

Селин Алексей Валентинович, директор Спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию, тренер.

Афанасьев Антон Викторович, инструктор Воскресенского шахматного клуба.

Ицков Вадим Викторович, тренер отделения бадминтона Спортивной школы по борьбе самбо и дзюдо.

Иванова Ирина Владимировна, тренер отделения каратэ Спортивной школы боевых искусств.

Махмутов Ринат Рашитович, тренер по легкой атлетике Спортивной школы олимпийского резерва «Академия спорта».

Лучший тренер (неолимпийский вид спорта).

Гулин Дмитрий Васильевич, инструктор Спортивного клуба «Химик».

Милютин Алексей Николаевич, инструктор Спортивного клуба «Химик».

Баринова Мария Владимировна, тренер по самбо Спортивной школы по борьбе самбо и дзюдо.

Лучший тренер в области адаптивного спорта 

Баранова Наталья Алексеевна, заместитель директора Спортивного клуба инвалидов «Лидер», тренер по плаванию.

Командные игровые виды спорта (олимпийский вид)

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Химик». Директор Коротеев Геннадий Владимирович. 

Сорокин Алексей Александрович – юный спортсмен Спортивной школы олимпийского резерва «Химик».

Отдельно отметили Центр тестирования ГТО за плодотворную работу в 2018 г. В завершение мероприятия за 2 место в чемпионате Московской области по футболу в торжественной обстановке наградили сборную Воскресенского района, выступающую под руководством Валерия Шамова. Кубок, диплом и медали из рук главы района и руководителя администрации райна принимал капитан команды Артём Головкин.

Кирилл Байдаков

Поделиться

Комментариев еще нет

Неомед
Войти Регистрация

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Сейчас на сайте 102 человека
Партнерам