Первый канал |
|
|
17:00 Информационный канал |
|
18:30 Информационный канал |
19:55 Куклы наследника Тутти |
|
22:00 Переведи ее через Майдан |
|
00:00 ПодкастЛаб Легкие деньги |
| Россия 1 |
|
|
|
|
|
21:05 Вести Местное время |
|
|
23:20 Вечер с Владимиром Соловьевым |
02:05 Тайны следствия Личный состав:1 |
| ТВЦ |
15:00 Провинциальный детектив |
16:55 Актерские драмы Печки лавочки |
|
|
|
|
22:35 Специальный репортаж |
|
|
00:45 90 е Бандитский Екатеринбург |
|
НТВ |
|
|
|
|
|
20:00 Пять минут тишины Море и горы |
|
|
|
|
|
| ТНТ |
15:00 Это нормально? 18 серия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Домашний |
14:45 Кризисный центр Киберлюбовь |
15:48 Кризисный центр Заветы предков |
16:52 Кризисный центр От Слова Худо |
17:56 Кризисный центр Два товарища |
19:00 Неродная дочь 5 серия |
20:01 Неродная дочь 6 серия |
21:02 Неродная дочь 7 серия |
22:03 Неродная дочь 8 серия |
23:05 Понять Простить Последний шанс |
23:40 Понять Простить Привет из прошлого |
| РЕН ТВ |
15:00 Засекреченные списки |
16:00 Информационная программа 112 |
|
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
|
|
|
|
| СТС |
14:25 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся |
17:00 Тайная жизнь 3 серия |
17:25 Тайная жизнь 4 серия |
17:55 Инспектор Гаврилов 9 серия |
18:26 Инспектор Гаврилов 10 серия |
18:58 Инспектор Гаврилов 11 серия |
19:30 Инспектор Гаврилов 12 серия |
20:00 Инспектор Гаврилов 13 серия |
20:30 Отмороженные 4 серия |
21:00 Отмороженные 5 серия |
|
| ТВ-3 |
15:15 Гадалка Грудное молоко |
15:45 Гадалка Про счастье |
|
16:45 Слепая Крыса в лабиринте |
17:30 Слепая Не бери в голову |
|
19:00 Карпов Проверка на прочность |
|
|
|
| ЧЕ |
14:30 Притворщики 6 серия |
|
16:30 Улетное видео 52 серия |
17:00 Улетное видео 56 серия |
17:30 Улетное видео 20 серия |
18:00 Улетное видео 56 серия |
18:30 Улетное видео 60 серия |
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
15:20 География спорта Тула |
|
|
16:45 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ 1/4 финала |
19:15 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ 1/4 финала |
|
22:35 Дартс OLIMPBET Международная лига Тур 2 Трансляция из |
|
00:55 Матч! Парад Лучшие голы |
01:25 Магия большого спорта Гандбол |
| Культура |
15:20 Обитаемая Вселенная 1 серия |
16:15 Сати Нескучная классика С Мариной Раку и Ярославом Тим |
|
17:15 Коллекция Школа мексиканской живописи Муралисты |
17:45 Государственный квартет им АПБородина ЛБетховен Струнн |
19:00 Его Голгофа Николай Вавилов |
|
19:45 Главная роль Вадим Репин |
|
20:30 Спокойной ночи, малыши! |
| Звезда |
15:05 Андреевский флаг 5 серия |
15:33 Андреевский флаг 6 серия |
16:02 Андреевский флаг 7 серия |
16:31 Андреевский флаг 8 серия |
|
17:15 Андреевский флаг 5 серия |
17:38 Андреевский флаг 6 серия |
18:02 Андреевский флаг 7 серия |
18:26 Андреевский флаг 8 серия |
18:50 Специальный репортаж |
|
Пятница |
15:20 Битва шефов 2 серия |
17:30 Битва шефов 26 серия |
19:40 Битва шефов 24 серия |
21:50 Мастер кондитер 10 серия |
23:20 Черный список Японские повара косметология |
|
01:50 В дикой природе с Беаром Гриллсом Кейт Уинслет |
02:40 В дикой природе с Беаром Гриллсом Эд Хелмс |
05:10 Кондитер Московская область |
06:20 Пятница News 48 серия |
| Карусель |
14:45 Белка и Стрелка: Тайны космоса Сборник 288 й |
16:00 Лудлвилль Сборник 66 |
17:00 Край Бебис Волшебные слезки Духи из леса Сахарной ваты |
17:10 Смешарики Пин код Сборник 941 й |
19:05 Сказочный патруль Сборник 811 й |
19:55 Сказочный патруль Сборник 812 й |
20:30 Сказочный патруль Сборник 311 й |
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
21:20 Супер Мяу Сборник 265 й |
22:00 Мотофайтеры Сборник 9 й |
| Дом Кино |
|
|
|
|
|
03:20 Временные трудности |
|
06:20 Три богатыря на дальних берегах |
07:35 Конь Юлий и большие скачки |
|
|
Пятый канал |
15:00 Учитель в законе Возвращение 18 серия |
16:00 Учитель в законе Возвращение 19 серия |
|
17:30 След Казнить нельзя помиловать |
|
19:00 След Адепты черного паука |
19:45 След Золушка 21 го века |
20:40 След Полное просветление |
21:25 Великолепная пятерка Треугольник |
22:20 Великолепная пятерка Инопланетный гость |
| Ю |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
00:00 Спасите моего ребенка 11 серия |
| Суббота |
15:00 Маша и Медведь Случай на рыбалке |
15:25 Машины сказки Мальчик с пальчик |
15:30 Маша и Медведь Вся жизнь театр |
16:00 Машкины страшилки Угрюмый завет о сопливом мальчике |
16:10 Маша и Медведь Принцесса и чудовище |
16:40 Маша и Медведь Большой поход |
17:20 Дикий ангел 98 серия |
18:10 Дикий ангел 99 серия |
|
|
|
| 2х2 |
15:15 Не блогер, а… 5 серия |
15:40 RideThe Planet Грузия |
16:10 Боевой континент 162 серия |
16:45 Боевой континент 163 серия |
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны Байкеры/Заклятые друзья |
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны Розовый воришка/Сквидди пуп |
18:10 Остров Титанов 22 серия |
19:05 Остров Титанов 23 серия |
20:05 Сделано в Японии Нереалити шоу 5 серия |
20:30 Разрушители мифов Невероятные мини легенды |
| Мир |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
|
|
03:30 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
|
|
ОТР |
|
|
|
|
17:40 Специальный проект ОТР Отчий дом Разные, но похожие |
|
|
|
20:40 Хорошие руки 7 серия |
21:35 Хорошие руки 8 серия |
| Бестселлер |
14:50 На дальней заставе 4 серия |
15:40 На дальней заставе 5 серия |
16:30 На дальней заставе 6 серия |
17:20 На дальней заставе 7 серия |
18:10 На дальней заставе 8 серия |
19:00 Чужая кровь 5 серия |
19:51 Чужая кровь 6 серия |
20:42 Чужая кровь 7 серия |
21:33 Чужая кровь 8 серия |
|
| Спас ТВ |
|
16:55 Сто дней свободы 1 серия |
18:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского |
|
22:00 Прямая линия Ответ священника |
23:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
23:35 Апокалипсис Глава 2 |
|
01:50 Прямая линия Ответ священника |
|
|
Доверие |
14:30 Мой нежно любимый детектив |
|
16:50 Не сошлись характерами |
|
|
20:00 ТАСС уполномочен заявить |
|
22:55 Вас вызывает Таймыр |
00:40 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
|
| 360 Подмосковье |
|
|
|
|
|
|
18:15 Документальное кино Леонида Млечина |
19:00 Информационно аналитическая программа |
20:15 Документальное кино Леонида Млечина |
21:05 Документальное кино Леонида Млечина |
|
Москва-24 |
|
|
|
15:35 Это Москва Строительство |
15:50 Это Москва Бизнес инвестиции |
|
|
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
19:20 Топ 30: Народный хит |
22:00 Табор уходит к звездам: заколдованный шоубиз |
|
|
|
|
Евроспорт |
14:30 Снукер: World Open Session 4 Round 01 |
17:30 Биатлон: Кубок мира Кэнмор Mass Start Women |
18:00 Биатлон: Кубок мира Кэнмор Mass Start Men |
18:30 Лыжные гонки: Кубок мира Фалун Mass Start Freestyle 10 |
19:00 Лыжные гонки: Кубок мира Фалун Mass Start Freestyle 20 |
19:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
20:00 Велоспорт: Вуэльта Каталонии, Второй этап, Мужчины |
|
21:00 Снукер: World Open Session 4 Round 01 |
23:00 Формула E: Чемпионат мира Сан Паулу Ревью |
| | Киномикс |
|
|
|
21:55 Крестовый поход в джинсах |
|
|
|
|
08:05 Девушка с татуировкой дракона |
|
|
Кинопремьера |
14:20 Гром: Трудное детство |
|
17:20 Развод в стиле кунг фу |
|
|
|
|
|
03:05 Развод в стиле кунг фу |
|
| Киносерия |
|
|
|
18:00 Алекс Лютый Дело Шульца 3 серия |
19:00 Алекс Лютый Дело Шульца 4 серия |
20:00 Алекс Лютый Дело Шульца 5 серия |
20:55 Алекс Лютый Дело Шульца 6 серия |
21:55 Чисто английские убийства Сицилийская защита |
22:50 Чисто английские убийства Школа убийств |
23:45 Чисто английские убийства 7 серия |
|
|
ТВ 1000 |
|
|
19:00 Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков |
21:25 Жена смотрителя зоопарка |
|
|
|
|
08:20 Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков |
10:45 Жена смотрителя зоопарка |
| ТВ 1000 русское кино |
|
17:00 Склифосовский 13 серия |
17:50 Склифосовский 14 серия |
|
|
|
|
|
|
04:40 Котенок по имени Гав Одни неприятности |
| А1 |
|
|
16:40 Отправление Не приближайся ко мне |
17:20 Отправление Свидетель |
18:00 Декстер: новая кровь Резкое похолодание |
18:55 Декстер: новая кровь Долбаная буря |
|
|
|
|
|
Киномикс |
|
|
|
21:55 Крестовый поход в джинсах |
|
|
|
|
08:05 Девушка с татуировкой дракона |
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
19:25 Добро пожаловать в рай |
|
22:30 13 клиническая 5 серия |
23:20 13 клиническая 6 серия |
00:10 13 клиническая 7 серия |
00:55 13 клиническая 8 серия |
|
| Кинопремьера |
14:20 Гром: Трудное детство |
|
17:20 Развод в стиле кунг фу |
|
|
|
|
|
03:05 Развод в стиле кунг фу |
|
|
А1 |
|
|
16:40 Отправление Не приближайся ко мне |
17:20 Отправление Свидетель |
18:00 Декстер: новая кровь Резкое похолодание |
18:55 Декстер: новая кровь Долбаная буря |
|
|
|
|
| А2 |
|
16:05 Море свободы 1 серия |
16:55 Море свободы 2 серия |
17:45 Страйк Зов кукушки:1 |
18:45 Страйк Зов кукушки:2 |
19:40 Большая маленькая ложь Веселье и признание |
20:35 Большая маленькая ложь 1 серия |
21:15 Секс в большом городе Холодная война |
21:40 Секс в большом городе Шлеп |
22:10 Секс в большом городе Американка в Париже:1 |
| Amedia Hit |
|
16:00 Клиент всегда мертв В случае восторга |
16:45 Клиент всегда мертв Параллельная игра |
17:35 Клиент всегда мертв Могу я сейчас прийти? |
18:25 Клиент всегда мертв Это мой пес |
19:15 Подпольная империя Праздничный костюм |
20:15 Подпольная империя Пони |
21:10 Подпольная империя Блаженны нищие |
|
|
|