Сейчас на сайте 106 человек. Партнерам
Неомед 480 до 31 марта 2016
МЕББЕРИ
Спорт

«Спортивная слава» - итоги

15.12.2017
В ДК «Юбилейный» 15 декабря состоялось подведение итогов ежегодного конкурса «Спортивная слава района».

Награды победителям вручили Глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель администрации г.п. Воскресенск В.В. Копченов и начальник отдела физической культуры, спорта, туризма и работе с молодежью спорткомитета района Е.А. Белоусова.

Обладателями настольного стеклянного панно и сертификата победителя «Слава района» в области олимпийских видов спорта стали:

Лучший спортсмен - Кирилл Александрович Боярский (спортсмен-инструктор школы по борьбе самбо и дзюдо отделения бадминтона);

Лучший спортсмен - Дмитрий Михайлович Филатов (спортсмен школы по борьбе самбо и дзюдо отделения бадминтона, ученик МОУ СОШ №7);

Лучший тренер - Вадим Викторович Ицков (тренер Дмитрия Михайловича Филатова);

Лучший спортсмен - Анастасия Юрьевна Балягина (спортсменка школы олимпийского резерва по фехтованию, ученица МОУ СОШ №11);

Лучший тренер - Алексей Валентинович Селин (тренер Анастасии Юрьевны Балягиной);

Лучший спортсмен - Федор Николаевич Крутелев (спортсмен школы олимпийского резерва «Химик», ученик МОУ «Гимназия №1»);

Лучший тренер - Сергей Александрович Моргунов (тренер Федора Николаевича Крутелева);

Лучший спортсмен - Елена Алексеевна Шелобанова (спортсменка школы олимпийского резерва «Академия спорта» отделения плавания, ученица МОУ СОШ №9);

Лучший тренер  - Мария Николаевна Юрова (тренер Елены Алексеевны Шелобановой);

Лучший спортсмен - Роман Олегович Жолтиков (спортсмен школы олимпийского резерва «Академия спорта» отделения легкой атлетики, ученик МОУ СОШ №5);

Лучший тренер  - Михаил Михайлович Голосеев (тренер Романа Олеговича Жолтикова).

Также были отмечены лучшие спортсмены и тренеры спортсменов в неолимпийских видах спорта:

Илья Юрьевич Слепынин (спортсмен школы боевых искусств, студент) и его тренер Сергей Анатольевич Папин; Диана Александровна Рузанова (спортсменка спортивного клуба «Химик», ученица МОУ СОШ №11) – её тренер Александр Владимирович Рузанов; Семен Владимирович Головкин (спортсмен спортивного клуба «Химик», ученик МОУ Лицей №6) и его тренер Алексей Николаевич Милютин.

Победители в номинации «Командные игровые виды спорта (олимпийский вид)»: Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Химик», директор Геннадий Владимирович Коротеев.

Лучший спортсмен района в области адаптивного спорта: Денис Геннадьевич Абрамов (спортсмен спортивного клуба инвалидов «Лидер»). Его тренер Сергей Викторович Ломов также стал лучшим в этой области.

Лучшим спортсменом-ветераном признана Виктория Викторовна Ицкова (спортсмен-ветеран, тренер школы по борьбе самбо и дзюдо отделения бадминтона).

В номинации «Надежда района» победителями стали: Василина Юрьевна Милованова (спортсменка школы конного-спорта, ученица МОУ Гимназия №1), Анастасия Владимировна Рыбина (спортсменка школы конного-спорта, ученица МОУ СОШ №2).

Источник: www.vmr-mo.ru

Поделиться:

Зубр 10 лет

Комментарии

Для того, чтобы комментировать новости, необходимо авторизоваться.
Ошибка в функции вывода объектов.

Актуальные сюжеты

Авторизация

Из-за аварии в дата-центре часть учетных записей пользователей была утеряна.
Если вам не удается авторизоваться, то можно зарегистрироваться заново.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Пароль (Восстановить)
Вы также можете авторизоваться,
используя следующие сервисы