Зубр 10 лет

Спорт

Воскресенский конькобежец получил звание чемпиона Европы
09.01.2018

Воскресенский конькобежец Руслан Мурашов вместе с Павлом Кулижниковым, Денисом Юсковым стал чемпионом Европы в командной спринтерской гонке. Всего 0,38 секунды им уступили голландцы, ставшие вторыми. «Бронзу» завоевали финны (+1,81). Континентальные соревнования проходили в подмосковной Коломне.
Шахматные баталии в канун Рождества
09.01.2018

В канун Рождества закончилось личное первенство городского поселения Воскресенск по классическим шахматам. Сильнейшие шахматисты города боролись за чемпионский титул и переходящий кубок победителя.
Самыми быстрыми на Кубке стали спортсмены из воскресенского лыжного клуба Наседкина
09.01.2018

Гонками свободным стилем на призы 3-кратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой открылась 4 января в Головино программа Первого этапа Кубка федерации лыжных гонок Московской области.
На новый год «Химик» подарил болельщикам победы
09.01.2018
| 6

Двумя красивыми победами над командами-конкурентами из верхней части турнирной таблицы открыл новый год воскресенский «Химик».
Олег Губин: «Если болельщиков прибавится, будем играть еще лучше!»
09.01.2018
| 3

Капитан «Химика» после победы над «Ермаком» призвал любителей хоккея на трибуны.
Сборная России – фаворит хоккейного турнира на зимних ОИ-2018
28.12.2017

Несмотря на то, что сборная России на Олимпийских Играх в корейском Пхенчхане выступит под олимпийским флагом, именно ее букмекеры считают фаворитом хоккейного турнира.
Из первых уст: «Химик» переиграл «Ценг Тоу»
26.12.2017

«Химик» в матче 35 тура переиграл китайский клуб «Ценг Тоу» со счетом 2:0. В итоговый протокол свои фамилии записали Николай Богомолов и Глеб Шашков. Кроме того, Александр Трушков оформил свой четвёртый «сухарь» в сезоне. Своим мнением об игре поделились игроки «Химика» Николай Богомолов и Виктор Бобров.
Прошел спортивный праздник для юных самбистов
21.12.2017

16 декабря в спортивной школе самбо и дзюдо в восемнадцатый раз прошел новогодний спортивный праздник для новичков. Спортсмены первого года обучения сразились в уникальной дисциплине - мини-борьбе. Несмотря на скромное название, страсти кипели нешуточные.
Тимур Саядов - обладатель Кубка России по ВБЕ
20.12.2017

С 15 по 17 декабря в Москве состоялись Кубок России, командное Первенство России, Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю). В соревнованиях приняли участие около 600 спортсменов из 17 регионов России.
Ученицы школы №11 стали победителями на международных соревнованиях
20.12.2017

Ученицы 11 классов средней школы № 11 Диана Рузанова и Анастасия Коркина стали призерами на престижных соревнованиях разного уровня.
Алексей Титкин вновь становится победителем
18.12.2017

15 декабря в городе Рошаль прошел 21 фестиваль боевых искусств под названием «Рыцари Ринга Подмосковья».
«Спортивная слава» - итоги
15.12.2017

В ДК «Юбилейный» 15 декабря состоялось подведение итогов ежегодного конкурса «Спортивная слава района».
Хоккейный калейдоскоп
15.12.2017
| 2

«Химик» взял реванш за поражение в первом круге
Воскресенцы приняли участие в турнире «Надежда России»
14.12.2017

2 и 3 декабря в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования среди кадетов, юниоров и спортсменов до 21 года "Надежды России". Более 800 каратистов от 52 регионов России поборолись за награды в 35 категориях. Эти соревнования собрали на своём татами лучших представителей регионов Российской федерации, так как главной наградой были не только золотые медали, но и попадание в состав сборной России на первенство Европы в горд Сочи в феврале.
Прошел семинар по каратэ под руководством тренера Сборной Московской области
13.12.2017

Эти выходные для спортсменов Спортивной школы боевых искусств были насыщены событиями.
15 наград на Новогоднем кубке у Воскресенских каратистов
13.12.2017

В Воскресенье 12 декабря команда Спортивной школы боевых искусств, которая насчитывала 50 спортсменов, отправилась город Щёлково Московской области для участия в Открытом Новогоднем Кубке ДЮСШ Щёлковского района. С каждым годом уровень этих соревнований, количество участников растёт, ведь организация соревнований проходит на высшем уровне и этот год не стал исключением.
Воскресенские самбисты завоевывают медали
13.12.2017

Предновогодний турнир по самбо среди юношей прошел 10 декабря в городе Лыткарино. Участие в нем приняли спортсмены 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения.
За Воскресенский район боролись 7 самбистов. Наши спортсмены завоевали места на пьедестале почета:
Ветераны дзюдо сошлись на соревновании
12.12.2017

В столичном спорткомплексе им. Баумана состоялось открытое первенство по дзюдо среди мастеров-ветеранов, посвященное Дню Героев Отечества.
Наталья Гаврилюк взяла золото на Кубке России
12.12.2017

С 6 по 9 декабря в Нижегородской области (в городе Дзержинск) прошел Кубок России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Белоозерские спортсмены побеждали в панкратионе
12.12.2017
| 1

9 декабря в Москве прошел Открытый турнир по панкратиону «Я – патриот-3». В соревнованиях приняли участие белоозерские ребята из спортивного клуба «Отчизна».