Первый канал |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
09:20 Под небом Крыма 2 серия |
|
10:45 Информационный канал |
12:15 Информационный канал |
|
|
17:00 Информационный канал |
18:30 Информационный канал |
| Россия 1 |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
14:30 Вести Местное время |
|
|
| ТВЦ |
|
|
|
|
10:40 Тайны пластической хирургии |
|
11:50 Десять стрел для одной |
|
15:00 Провинциальный детектив |
16:55 Актерские драмы Печки лавочки |
|
|
| ТНТ |
|
|
|
07:00 Однажды в России Спецдайджест |
07:20 Однажды в России Спецдайджест |
08:10 Однажды в России Спецдайджест |
09:00 Новая Фабрика Звезд Дневники |
09:30 Битва пикников Праздники 41 серия |
10:00 Девушки с Макаровым 14 серия |
10:30 Девушки с Макаровым 15 серия |
|
Домашний |
|
05:40 По делам несовершеннолетних 1157 серия |
06:30 По делам несовершеннолетних 1158 серия |
07:30 Давай разведемся! 726 серия |
08:30 Тест на отцовство 543 серия |
09:37 Тест на отцовство 544 серия |
10:45 Понять Простить Последний шанс |
11:20 Понять Простить Привет из прошлого |
11:55 Порча Он предвидел смерть |
12:27 Порча Звонок в ночи |
| РЕН ТВ |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
| СТС |
|
|
|
08:00 Инспектор Гаврилов 10 серия |
08:30 Инспектор Гаврилов 11 серия |
09:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
|
14:25 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся |
|
|
| ТВ-3 |
05:00 Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной 18 серия |
|
08:00 Леди Баг и Супер кот Королева Ос Битва королевы2 |
08:35 Слепая Проселочная дорога |
09:00 Слепая Зуб мудрости |
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 12 серия |
10:00 Гадалка Паучье жало |
10:30 Гадалка Мертвый байкер |
11:00 Знаки судьбы Мама вышла замуж |
|
| ЧЕ |
|
05:45 Дорожные войны 20 124 серия |
06:05 Дорожные войны 20 125 серия |
06:30 Дорожные войны 20 126 серия |
06:55 Дорожные войны 14 серия |
07:25 Дорожные войны 18 серия |
07:50 Дорожные войны 29 серия |
08:15 Дорожные войны 20 серия |
08:40 Дорожные войны 34 серия |
|
|
МАТЧ ТВ |
04:00 Прыжки в воду Кубок Евразийских стран Трансляция из Ек |
|
|
|
|
09:35 Лыжные гонки Альфа Банк Чемпионат России Женщины 10 км |
11:30 Лыжные гонки Альфа Банк Чемпионат России Мужчины 10 км |
|
15:20 География спорта Тула |
|
| Культура |
|
06:30 Пешком Москва дворцовая |
07:05 Обитаемая Вселенная 1 серия |
08:00 Невский Ковчег Теория невозможного Иван Бецкой |
|
08:50 Талант Бережков изобретает колесо |
|
10:15 Наблюдатель Николай Бердяев |
11:10 Заметки в стиле рок |
11:45 Приключения Аристотеля в Москве |
| Звезда |
05:05 Андреевский флаг 3 серия |
06:02 Андреевский флаг 4 серия |
|
|
|
11:00 Командир счастливой Щуки |
|
15:05 Андреевский флаг 5 серия |
15:33 Андреевский флаг 6 серия |
16:02 Андреевский флаг 7 серия |
|
Пятница |
|
06:10 Пятница News 47 серия |
06:50 Гость у порога Казань |
08:40 Черный список Услуги организации праздников |
|
13:10 Битва шефов 20 серия |
15:20 Битва шефов 2 серия |
17:30 Битва шефов 26 серия |
19:40 Битва шефов 24 серия |
21:50 Мастер кондитер 10 серия |
| Карусель |
05:00 Ангел Бэби Сборник 289 й |
05:35 Котики, вперед! Сборник 514 й |
05:55 Поезд динозавров Сборник 157 й |
06:40 Ми Ми Мишки Сборник 1759 й |
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:35 Суперкрылья Мировые защитники Сборник 17 й |
08:10 Школьный автобус Гордон Спасение на льду |
08:25 Робокар Поли и его друзья Сборник 2 й |
09:00 Смеш! Юные супергерои Сборник 15 й |
|
| Дом Кино |
|
05:50 Три богатыря и Морской царь |
|
|
|
|
|
|
|
03:20 Временные трудности |
|
Пятый канал |
|
05:25 Прокурорская проверка Дольче Вита |
06:15 Прокурорская проверка Будьте здоровы |
07:15 Прокурорская проверка Чужой |
|
|
09:30 Учитель в законе Возвращение 13 серия |
10:25 Учитель в законе Возвращение 14 серия |
11:25 Учитель в законе Возвращение 15 серия |
12:25 Учитель в законе Возвращение 16 серия |
| Ю |
|
|
08:25 Семейные узы 87 серия |
09:30 Семейные узы 88 серия |
10:40 Моя свекровь монстр 20 серия |
11:45 Моя свекровь монстр 6 серия |
12:45 Моя свекровь монстр 7 серия |
|
|
|
| Суббота |
05:00 Маша и Медведь Большой поход |
05:50 Машины сказки Гуси лебеди |
06:00 Маша и Медведь Когда все дома |
06:15 Машины сказки Лиса и заяц |
06:20 Маша и Медведь Фотография 9 х12 |
06:40 Машкины страшилки Пугающее происшествие в цирке |
06:45 Маша и Медведь Большое путешествие |
07:00 Машкины страшилки Шокирующая история про девочку, кото |
07:10 Маша и Медведь Сказка на ночь |
07:30 Маша и Медведь День кино |
|
| 2х2 |
05:05 Осторожно, Земляне! 13 серия |
|
|
|
07:00 Новости из коробки 2 серия |
07:05 Разрушители мифов Насекомые: спецвыпуск |
|
08:30 Санджей и Крейг Бассейн призраков |
09:05 Приключения Пети и Волка Дело о лектохроне |
09:17 Приключения Пети и Волка Дело о тараканах |
| Мир |
|
|
|
06:30 Наше кино История большой любви |
|
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
|
ОТР |
|
|
06:50 Очень личное с Виктором Лошаком Кирилл Барский |
|
|
|
|
|
10:10 Хорошие руки 5 серия |
11:05 Хорошие руки 6 серия |
| Бестселлер |
05:10 Москва Три вокзала Перелетная птица |
|
|
|
|
09:00 Чужая кровь 1 серия |
09:50 Чужая кровь 2 серия |
10:40 Чужая кровь 3 серия |
11:30 Чужая кровь 4 серия |
12:20 На дальней заставе 1 серия |
| Спас ТВ |
|
06:40 Мультфильмы на Спасе |
|
|
11:00 День ангела Равноапостольные Константин и Елена |
12:05 Прямая линия Ответ священника |
|
|
14:00 Фотография на память |
|
|
Доверие |
05:20 Мой район Энциклопедия |
05:30 Мой район Энциклопедия Москва Как устроен аквапарк |
05:55 Мой район Энциклопедия Самые старые улицы Москвы |
06:05 Программа наших передач |
|
|
|
|
|
10:15 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
| 360 Подмосковье |
05:00 Новости Московской области |
|
|
07:00 Новости Московской области |
|
08:25 За строчкой архивной |
09:05 За строчкой архивной |
10:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
10:00 Top 30: Русский Плейлист Недели |
|
|
|
|
Евроспорт |
05:00 Снукер: World Open Round 01 Session 2 |
07:00 Прыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира Викерсунд HS24 |
07:30 Прыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира Викерсунд HS24 |
08:00 Прыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира Викерсунд HS24 |
08:30 Снукер: World Open Round 01 Session 2 |
09:30 Снукер: World Open Round 01 Session 3 |
12:30 Биатлон: Кубок мира Кэнмор Mass Start Women |
13:00 Биатлон: Кубок мира Кэнмор Mass Start Men |
13:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
14:00 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Slalom Run |
| | Киномикс |
|
|
08:00 Робин Гуд, принц воров |
|
|
|
|
|
21:55 Крестовый поход в джинсах |
|
|
Кинопремьера |
|
|
|
|
10:45 Убийственный подкаст |
|
14:20 Гром: Трудное детство |
|
17:20 Развод в стиле кунг фу |
|
| Киносерия |
03:45 Шерлок Холмс Бейкер Стрит, 221Б |
05:25 Шерлок Холмс Камень, ножницы, бумага |
|
|
|
|
|
12:35 Шерлок Холмс Любовницы лорда Маулбрея |
|
|
| Кинокомедия |
04:00 Их собственная лига |
|
|
09:55 Наша Russia Яйца судьбы |
|
13:35 В спорте только девушки |
|
|
|
|
|
ТВ 1000 |
|
05:40 Пираты по соседству |
|
09:50 Библиотекарь: В поисках копья судьбы |
|
|
|
|
19:00 Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков |
21:25 Жена смотрителя зоопарка |
| ТВ 1000 русское кино |
05:20 Путешествие муравья |
05:30 Смешарики Пин код 45 серия Супербактерия |
|
07:10 Смешарики В начале было слово… |
|
|
|
|
|
17:00 Склифосовский 13 серия |
| А1 |
|
07:00 Загадки планеты Земля 3 серия |
07:45 Необъяснимая Земля 5 серия |
|
|
09:55 Отправление Переступить черту |
10:40 Отправление Разрушительная сила |
|
12:10 Декстер Обезьянка в коробке |
13:00 Декстер Помнишь монстров? |
|
Киномикс |
|
|
08:00 Робин Гуд, принц воров |
|
|
|
|
|
21:55 Крестовый поход в джинсах |
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
|
12:00 Бумер: Фильм второй |
|
|
|
19:25 Добро пожаловать в рай |
|
| Кинопремьера |
|
|
|
|
10:45 Убийственный подкаст |
|
14:20 Гром: Трудное детство |
|
17:20 Развод в стиле кунг фу |
|
|
А1 |
|
07:00 Загадки планеты Земля 3 серия |
07:45 Необъяснимая Земля 5 серия |
|
|
09:55 Отправление Переступить черту |
10:40 Отправление Разрушительная сила |
|
12:10 Декстер Обезьянка в коробке |
13:00 Декстер Помнишь монстров? |
| А2 |
04:55 Секс в большом городе Из огня да в полымя |
|
07:15 Один идеальный кадр 2 серия |
07:40 Большая маленькая ложь Дуть на воду |
08:25 Большая маленькая ложь Огонь любви |
09:15 Море свободы 11 серия |
10:05 Море свободы 12 серия |
|
|
|
| Amedia Hit |
05:15 Подпольная империя Ты удивишься |
06:10 Подпольная империя Гинг гэнг гули |
|
08:40 Клиент всегда мертв 11 серия |
09:25 Клиент всегда мертв Сумерки |
10:10 Клиент всегда мертв Извини, я потерялся |
11:05 Клиент всегда мертв Все ясно |
11:55 Подпольная империя Мальчик колокольчик |
12:50 Подпольная империя Ты удивишься |
13:40 Подпольная империя Гинг гэнг гули |
|