- 1111
- 0
Школьница из Воскресенска – победитель федерального конкурса «Россия глазами детей»
Девятилетняя Маргарита Усанина из Воскресенска стала победителем конкурса «Россия глазами детей», организованного Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования совместно с Федеральным центром детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей.
В конкурсе принимали участие дошкольники и школьники в возрасте до 18 лет. Конкурсантам нужно было снять видеоролик о самом интересном месте или главной достопримечательности своего города.
Маргарита отправила на конкурс ролик о парке усадьбы Кривякино. Жюри, состоящее из экспертов Института воспитания и Центра детско-юношеского туризма и краеведения, а также блогеров-путешественников присудило ей первое место.
В качестве приза девочка выиграла поездку в Нижний Новгород. Городу в этом году исполняется 800 лет, в программе празднования более 150 мероприятий.
Посмотреть ролик-победитель можно здесь.
Редакция «ВосИнфо»