Первый канал |
18:30 Информационный канал |
19:55 Куклы наследника Тутти |
|
22:00 Такси под прикрытием |
|
|
01:00 ПодкастЛаб Жизнь замечательных |
01:45 ПодкастЛаб Баден Баден |
02:30 ПодкастЛаб Кот Шредингера |
03:05 ПодкастЛаб Мелодии моей жизни |
| Россия 1 |
|
|
21:05 Вести Местное время |
21:20 Алла такси 11 серия |
22:20 Алла такси 12 серия |
23:30 Вечер с Владимиром Соловьевым |
02:05 Тайны следствия Группа риска:1 |
02:55 Тайны следствия Группа риска:2 |
03:45 Подразделение N Дом под снос |
|
| ТВЦ |
18:10 Дела житейские 2 серия |
|
|
23:05 Азиза Проклятие Игоря Талькова |
|
|
|
01:35 90 е Гудбай, Америка! |
02:15 Фитиль Взрывоопасный юмор |
02:55 Гражданская война Забытые сражения |
|
НТВ |
|
|
23:00 Слово пацана Кровь на асфальте |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
|
|
|
|
|
22:00 Однажды в России 274 серия |
23:00 Женский Стендап 77 серия |
00:00 Это нормально? 31 серия |
01:00 Новая фабрика звезд Дневники 44 серия |
|
|
Домашний |
19:00 На правах матери 5 серия |
20:03 На правах матери 6 серия |
21:07 На правах матери 7 серия |
22:11 На правах матери 8 серия |
23:15 Понять Простить Вдовец, как диагноз |
23:50 Понять Простить Заслужить любовь |
|
|
|
01:55 Верну любимого Настоящая любовь |
| РЕН ТВ |
19:00 Информационная программа 112 |
|
|
|
|
|
|
02:20 Самые шокирующие гипотезы |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
| СТС |
18:58 Папины дочки Новые 3 серия |
19:30 Папины дочки Новые 4 серия |
20:00 Папины дочки Новые 5 серия |
20:30 Папины дочки Новые 6 серия |
|
|
01:40 Любовь, свидания, Нью Йорк |
|
|
|
|
| ТВ-3 |
|
19:15 Карпов Кровь их на них |
|
21:15 Карпов Заметая следы |
|
|
01:30 Твой мир Бубен шамана |
02:30 Твой мир Игрушка Леонардо |
03:15 Твой мир Шкатулка Калиостро |
04:00 Твой мир Шпага Ломоносова |
| ЧЕ |
|
|
|
|
|
00:00 Опасные связи 137 серия |
01:00 Опасные связи 167 серия |
01:55 Опасные связи 62 серия |
02:40 Опасные связи 163 серия |
|
|
МАТЧ ТВ |
19:00 Футбол FONBET Кубок России 1/2 финала ЦСКА Балтика Кал |
21:40 Футбол Лига чемпионов 1/4 финала Барселона Испания ПСЖ |
|
01:15 Футбол Лига чемпионов 1/4 финала Боруссия Дортмунд, Ге |
03:20 Прыжки на батуте и акробатической дорожке Чемпионат Ро |
05:00 Академическая гребля Кубок Мира Трансляция из Италии |
|
06:30 География спорта Тобольск |
|
10:45 Профессиональный бокс Александр Поветкин против Мануэл |
| Культура |
19:00 Почерк эпохи Эраст Гарин От радости до печали один шаг |
|
19:45 Главная роль Юрий Грымов Театр Модерн представляет спе |
|
20:30 Спокойной ночи, малыши! |
20:45 Андрей и Зоя 1 серия |
|
|
|
|
| Звезда |
|
|
|
|
22:45 Между тем с Наталией Метлиной |
|
01:05 Россия молодая Мужание |
02:10 История воздушного боя |
03:25 Смерть шпионам 1 серия |
04:15 Смерть шпионам 2 серия |
|
Пятница |
18:30 Кондитер Дети Торт для Ярослава Могильникова |
19:40 Битва шефов 7 серия |
21:50 Битва шефов 20 серия |
00:00 Полночь Ко мне, Мухтар! |
01:20 Пятница News 69 серия |
01:40 Чисто английские убийства Лесной человек |
03:30 Арсенал животных 2 серия |
05:00 Чисто английские убийства Плохие известия |
07:20 Секреты на кухне Макароны |
08:00 Черный список Строительные эксперты |
| Карусель |
|
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
|
|
|
|
00:45 Лекс и Плу Космические таксисты |
|
03:45 Снежная Королева: Хранители Чудес |
|
| Дом Кино |
|
|
|
|
|
|
|
06:20 Илья Муромец и Соловей Разбойник |
07:45 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
|
|
Пятый канал |
18:45 След Гости из будущего |
19:45 След Монетизация преступления |
20:40 След Оскорбление чувств |
21:25 Великолепная пятерка Интуиция |
22:20 Великолепная пятерка Два товарища |
23:10 Великолепная пятерка Фейерверк |
00:00 Известия Итоговый выпуск |
00:30 Великолепная пятерка Электрический скат |
01:20 Великолепная пятерка Открытие сезона |
02:05 Великолепная пятерка Студент |
| Ю |
|
19:40 Я стесняюсь своего тела: Россия |
|
|
|
|
02:05 Измены Ложь высшего пилотажа |
|
03:50 Моя свекровь монстр 56 серия |
04:40 Моя свекровь монстр 57 серия |
| Суббота |
|
|
21:00 Богиня свиданий 3 серия |
22:00 Богиня свиданий 2 серия |
23:10 Махабхарата 44 серия |
23:40 Махабхарата 45 серия |
00:05 Суббота! News 65 серия |
|
|
02:10 Постучись в мою дверь 63 серия |
|
| 2х2 |
|
|
19:35 Губка Боб Квадратные Штаны Бесшапочный Патрик/ Магазин |
|
|
21:00 Остров Титанов 42 серия |
22:00 Подозрительная Сова 11 серия |
22:30 Подозрительная Сова 12 серия |
23:05 Калейдоскоп ужасов Последняя работа Цубурайи / Ладно, |
00:10 Выжить в Дубае 2 серия |
| Мир |
|
|
00:30 Наше кино История большой любви |
01:25 Пятнадцатилетний капитан |
02:50 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
04:05 Восхождение на Олимп 1 серия |
06:25 Восхождение на Олимп 3 серия |
07:18 Восхождение на Олимп 4 серия |
08:12 Восхождение на Олимп 5 серия |
09:06 Восхождение на Олимп 6 серия |
|
ОТР |
|
|
|
20:40 Фальшивомонетчики 11 серия |
21:30 Фальшивомонетчики 12 серия |
22:20 Плюмбум, или Опасная игра |
00:00 Холодная война и кино 1 серия |
|
|
|
| Бестселлер |
|
|
22:20 Полицейский участок Заложники |
23:15 Полицейский участок Месть |
00:10 Полицейский участок Насилие |
01:05 Полицейский участок Засада |
02:00 Внимание! В связи с профилактическими работами перерыв |
06:00 Внимание! В связи с профилактическими работами перерыв |
|
|
| Спас ТВ |
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
20:55 Лики Богородицы Икона Божией Матери Отрада и Утешение |
21:30 Смиренная обитель на Ладоге |
22:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
22:35 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
23:05 Апокалипсис Глава 20 |
|
01:10 Прямая линия Ответ священника |
|
|
Доверие |
|
19:10 Тайны кино Иван Бортник |
|
22:15 Убийство на Ждановской |
|
00:00 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
02:25 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
04:00 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
| 360 Подмосковье |
19:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
20:15 Документальное кино Леонида Млечина |
|
|
22:55 Интервью с Аксиньей Гурьяновой |
|
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
20:40 Я бабник! Ловеласы шоубиза |
|
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
17:30 Снукер German Masters European Series Final |
|
|
|
|
21:00 Formula E Чемпионат мира Мисано Ревью |
|
|
00:05 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 02 Men |
01:00 Велоспорт World Tour Amstel Gold Race Men |
| |
|
Кинопремьера |
|
|
|
23:40 Жуткая семейка Свадебный переполох |
01:15 Джунгли Райский переполох |
02:55 Моя ужасная сестра 2 |
|
|
|
08:55 Они сделали нас такими |
| Киносерия |
|
|
|
22:05 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата: часть 1 |
22:55 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата:2 |
23:50 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата:3 |
00:40 Исаев Бриллианты для диктатуры пролетариата:4 |
01:35 Воскресенский 3 серия |
02:45 Воскресенский 4 серия |
03:45 Исаев Пароль не нужен:6 |
| Кинокомедия |
17:55 Бабушка легкого поведения 2 Престарелые мстители |
|
21:25 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
|
|
03:40 Дедушка НЕлегкого поведения |
|
|
08:55 Бабушка легкого поведения |
|
|
ТВ 1000 |
19:00 Дивергент, глава 2: Инсургент |
21:15 Дивергент, глава 3: За стеной |
23:30 Чисто английские убийства Смертельный подражатель |
00:35 Чисто английские убийства Овальные убийства |
|
03:15 Джиу джитсу: Битва за Землю |
04:50 Говорящий Том и друзья Формула любви |
|
07:20 Чисто английские убийства Смертельный подражатель |
08:25 Чисто английские убийства Овальные убийства |
| ТВ 1000 русское кино |
19:00 Мастер и Маргарита 3 серия |
20:00 Мастер и Маргарита 4 серия |
|
23:00 Лев Яшин Вратарь моей мечты |
|
|
05:30 Смешарики Пин код 47 серия Стражи порядка |
|
07:05 Лев Яшин Вратарь моей мечты |
|
| А1 |
19:05 Ответный удар Тайная война:2 |
|
|
21:15 Игра престолов Стезя страданий |
22:05 Игра престолов Теперь его дозор окончен |
|
|
|
01:55 Ответный удар Тайная война:1 |
02:40 Ответный удар Тайная война:2 |
|
|
| Кинопремьера |
|
|
|
23:40 Жуткая семейка Свадебный переполох |
01:15 Джунгли Райский переполох |
02:55 Моя ужасная сестра 2 |
|
|
|
08:55 Они сделали нас такими |
|
А1 |
19:05 Ответный удар Тайная война:2 |
|
|
21:15 Игра престолов Стезя страданий |
22:05 Игра престолов Теперь его дозор окончен |
|
|
|
01:55 Ответный удар Тайная война:1 |
02:40 Ответный удар Тайная война:2 |
| А2 |
|
19:15 Немного за 30 4 серия |
19:50 Немного за 30 5 серия |
20:25 Немного за 30 6 серия |
21:10 Сплетница Одень меня! Раздень меня! |
22:05 Сплетница И маму Лу тоже |
22:55 Истерическая слепота |
00:25 Школа медсестер 3 серия |
01:05 Школа медсестер 4 серия |
01:50 Немного за 30 4 серия |
| Amedia Hit |
|
19:20 Служба новостей Я устрою твою личную жизнь |
20:15 Служба новостей Аминь |
21:05 Служба новостей Наезды |
|
|
|
|
|
|
|