Первый канал |
12:15 Информационный канал |
|
|
|
17:00 Информационный канал |
|
18:30 Информационный канал |
19:55 Куклы наследника Тутти |
|
22:00 Такси под прикрытием |
| Россия 1 |
|
|
14:30 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
21:20 Алла такси 15 серия |
22:20 Алла такси 16 серия |
| ТВЦ |
|
|
|
|
15:00 Сельский детектив Актриса |
16:55 Актерские драмы Обманутые жены |
|
|
|
|
|
НТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23:00 Слово пацана Кровь на асфальте |
|
|
|
Домашний |
|
|
13:30 Верну любимого 233 серия |
14:05 Голоса ушедших душ Дорогая тетя |
14:40 Порочные связи 13 серия |
15:45 Порочные связи 14 серия |
16:50 Порочные связи 15 серия |
17:55 Порочные связи 16 серия |
19:00 Нелюбимая невестка 1 серия |
20:05 Нелюбимая невестка 2 серия |
| РЕН ТВ |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Неизвестная история |
16:00 Информационная программа 112 |
|
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
|
| СТС |
11:20 Катак Ледниковый побег |
13:05 Как прогулять школу с пользой |
|
17:55 Папины дочки Новые 7 серия |
18:26 Папины дочки Новые 8 серия |
18:58 Папины дочки Новые 9 серия |
19:30 Папины дочки Новые 10 серия |
20:00 Папины дочки Новые 11 серия |
20:30 Папины дочки Новые 12 серия |
21:00 День спасения Земли |
|
| ТВ-3 |
12:15 Мистические истории Начало Мягкие шаги |
12:52 Мистические истории Начало С любимыми не расставайтесь |
|
14:00 Старец Сердце матери |
|
15:10 Гадалка Ведьмина страсть |
15:45 Гадалка Счет за дочь |
16:15 Слепая Большой мальчик |
|
17:30 Слепая Обещанный платеж |
|
|
МАТЧ ТВ |
11:35 Футбол Лига чемпионов Обзор |
12:35 Специальный репортаж |
|
|
|
|
|
16:35 Лионель Месси: Величайший |
17:55 Плавание Чемпионат России Трансляция из Казани |
19:40 Футбол Лига конференций 1/4 финала Лилль Франция Астон |
| Культура |
|
12:45 Новости Подробно Театр |
13:00 Андрей и Зоя 3 серия |
|
|
|
|
15:40 Вначале было дело или История русской промышленности 3 |
16:10 2 Верник 2 Авангард Леонтьев |
|
| Звезда |
12:25 Смерть шпионам Крым 1 серия |
12:42 Смерть шпионам Крым 2 серия |
|
13:25 Смерть шпионам Крым 1 серия |
14:12 Смерть шпионам Крым 2 серия |
|
15:10 Смерть шпионам Крым 3 серия |
16:05 Смерть шпионам Крым 4 серия |
|
17:15 Смерть шпионам Крым 3 серия |
|
Пятница |
|
14:50 Четыре свадьбы 84 серия |
16:50 Четыре свадьбы Кубинская свадьба за 30 тысяч рублей VS |
19:00 Большие девочки 11 серия |
22:00 Пацанки рулят 3 серия |
00:00 Полночь Никулин Правила жизни великого клоуна |
01:20 Чисто английские убийства Король рыбак |
02:50 Арсенал животных 3 серия |
03:50 Арсенал животных 1 серия |
05:00 Чисто английские убийства Греховные деяния |
|
| Дом Кино |
|
14:00 Знахарь Одержимость |
|
|
|
|
|
|
|
06:00 Иван Царевич и Серый Волк 3 |
|
Пятый канал |
12:00 Наркомовский обоз 4 серия |
|
13:30 Морские дьяволы Операция Данаец |
14:25 Морские дьяволы Черный ящик |
15:30 Морские дьяволы Газовый синдром |
16:35 Морские дьяволы Второе дыхание |
|
17:30 Морские дьяволы Второе дыхание |
18:00 След Красный киборг |
18:55 След Честный и мертвый |
| Ю |
12:10 Моя свекровь монстр 62 серия |
|
|
|
16:45 Чадо из ада 6 серия |
18:05 Чадо из ада 7 серия |
19:45 Я стесняюсь своего тела: Россия |
|
|
|
| Суббота |
12:30 Маша и Медведь Скажите Ой! |
13:00 Маша и Медведь Дело в шляпе |
13:05 Машкины страшилки Кошмарное поверие о новогодних стишк |
13:20 Маша и Медведь День кино |
13:40 Машины сказки Вершки и корешки |
13:50 Маша и Медведь Запутанная история |
14:15 Машкины страшилки Мрачная притча о суеверной девочке |
14:20 Маша и Медведь Пещерный Медведь |
14:45 Машины сказки Царевна лягушка |
15:00 Маша и Медведь Неуловимые мстители |
|
| 2х2 |
12:25 Остров Титанов 43 серия |
13:20 Инспектор 2х2 2 серия |
13:35 Инспектор 2х2 4 серия |
13:50 Инспектор 2х2 10 серия |
14:02 Инспектор 2х2 12 серия |
14:15 Короли контента 3 серия |
14:40 Короли контента 4 серия |
|
16:10 Боевой континент 206 серия |
16:28 Боевой континент 207 серия |
| Мир |
12:00 Дела судебные Новые истории |
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
|
ОТР |
|
|
|
|
|
|
|
|
17:40 Песня остается с человеком |
|
| Бестселлер |
12:25 Непридуманная жизнь 9 серия |
13:13 Непридуманная жизнь 10 серия |
14:02 Непридуманная жизнь 11 серия |
14:51 Непридуманная жизнь 12 серия |
15:40 Непридуманная жизнь 13 серия |
16:30 Непридуманная жизнь 14 серия |
17:20 Непридуманная жизнь 15 серия |
18:10 Непридуманная жизнь 16 серия |
|
|
| Спас ТВ |
12:05 Прямая линия Ответ священника |
|
|
|
|
|
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
21:00 Ледовое побоище Рождение России |
22:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
|
Доверие |
10:55 Пираты Тихого океана |
13:35 Звезды советского экрана |
|
16:00 Звезды советского экрана |
|
|
|
|
|
|
|
| 360 Подмосковье |
12:10 Подмосковные легенды с Юлией Минаковской |
|
|
|
13:40 Весна в Подмосковье |
|
|
14:30 Погода на любой вкус |
|
15:15 Угрозы современного мира |
|
| Россия 24 |
|
|
17:30 Вести Дежурная часть |
|
|
|
|
|
21:35 Вести Дежурная часть |
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:20 Бабкино счастье Судьба Надежды |
|
Евроспорт |
|
|
13:00 Велоспорт: Флеш Валлонь Мужчины |
13:45 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 03 Men |
14:35 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 04 Men |
16:30 Гольф Мастерс Ревью |
17:30 Снукер: The Players Championship Final Session 2 |
18:30 Wujiang World Cup Lead Финал Мужчины и женщины |
20:00 Триатлон: Лондон Supertri E Review |
20:30 Велоспорт: Флеш Валлонь Мужчины |
| |
|
Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
|
|
01:05 Моя ужасная сестра 2 |
02:30 Джунгли Райский переполох |
| Киносерия |
|
|
13:55 Консультант Лихие времена 3 серия |
14:55 Консультант Лихие времена 4 серия |
15:55 Консультант Лихие времена 5 серия |
16:55 Консультант Лихие времена 6 серия |
|
|
|
|
| Кинокомедия |
12:10 Родители строгого режима |
|
15:30 Правила съема: Метод Хитча |
17:40 Дедушка легкого поведения |
|
|
|
|
02:50 Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак |
|
|
ТВ 1000 |
|
|
16:15 Валериан и город тысячи планет |
|
|
23:10 Чисто английские убийства Священный долг |
00:00 Чисто английские убийства Редкая птица |
01:05 Прошлой ночью в Нью Йорке |
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
|
16:00 Снежная королева 2: Перезаморозка |
17:25 Снежная королева 3 Огонь и лед |
19:00 Мастер и Маргарита 7 серия |
20:00 Мастер и Маргарита 8 серия |
|
|
|
|
| А1 |
|
12:35 Ответный удар Тайная война:3 |
13:20 Ответный удар Тайная война:4 |
14:05 Загадки планеты Земля 9 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 10 серия |
|
|
16:55 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 17 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 18 серия |
18:20 Ответный удар Тайная война:5 |
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
17:00 Гениальное ограбление |
|
21:00 Достучаться до небес |
22:35 Дедушка легкого поведения |
00:15 Дедушка НЕлегкого поведения |
|
03:25 Особенности национальной охоты |
| Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
|
|
01:05 Моя ужасная сестра 2 |
02:30 Джунгли Райский переполох |
|
А1 |
|
12:35 Ответный удар Тайная война:3 |
13:20 Ответный удар Тайная война:4 |
14:05 Загадки планеты Земля 9 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 10 серия |
|
|
16:55 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 17 серия |
17:35 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 18 серия |
18:20 Ответный удар Тайная война:5 |
| А2 |
11:55 Острые предметы Молоко |
12:40 Отыграть назад 1 серия |
13:35 Отыграть назад 2 серия |
14:20 Виновная сторона 7 серия |
14:55 Виновная сторона 8 серия |
15:20 Эйнштейн и Эддингтон |
16:50 Школа медсестер 1 серия |
17:30 Школа медсестер 2 серия |
|
|
| Amedia Hit |
11:50 Служба новостей Первое мая |
12:40 Служба новостей Конец света: Часть1: Мяса зрителю |
13:40 Служба новостей Конец света:2: Дебаты понарошку |
|
|
|
|
|
|
|
|