Первый канал |
06:00 Телеканал Доброе утро Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
13:10 Берегись автомобиля |
15:00 Праздничный концерт ко Дню Росгвардии |
| Россия 1 |
05:00 Утро России Суббота |
08:00 Вести Местное время |
08:20 Местное время Суббота |
08:35 По секрету всему свету Аргентина |
09:00 Формула еды Горчица |
|
|
|
|
|
| ТВЦ |
03:35 Мавр сделал свое дело |
|
06:50 Православная энциклопедия |
07:15 Юмористический концерт Смех без заботы |
|
|
|
11:50 Смешите меня семеро! |
13:00 Вера больше не верит |
14:50 Вера больше не верит |
|
НТВ |
|
|
|
|
|
|
|
11:00 Живая еда с Сергеем Малоземовым |
|
|
|
| ТНТ |
|
|
07:00 Однажды в России Спецдайджест |
08:00 Однажды в России Спецдайджест |
08:30 Хочу перемен 13 серия |
09:00 Новая Фабрика Звезд Дневники |
|
10:00 Экстрасенсы Битва сильнейших 42 серия |
11:30 Экстрасенсы Битва сильнейших 43 серия |
13:30 Экстрасенсы Битва сильнейших 44 серия |
|
Домашний |
06:00 Вторая первая любовь 1 серия |
06:30 Вторая первая любовь 1 серия |
07:17 Вторая первая любовь 2 серия |
08:05 Вторая первая любовь 3 серия |
08:52 Вторая первая любовь 4 серия |
09:40 Уютное утро 9 серия |
10:10 Когда любовь совсем не ждешь 1 серия |
11:17 Когда любовь совсем не ждешь 2 серия |
12:25 Когда любовь совсем не ждешь 3 серия |
13:32 Когда любовь совсем не ждешь 4 серия |
| РЕН ТВ |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
|
10:00 Самая полезная программа |
11:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
13:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
|
| СТС |
|
|
07:30 Шоу Уральских пельменей |
08:00 Про100 кухня 7 серия |
09:00 Про100 кухня 8 серия |
10:00 Безумные изобретения 2 серия |
|
11:40 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
|
|
| ТВ-3 |
|
|
09:00 Вкусно с Анфисой Чеховой 2 серия |
09:30 Леди Баг и Супер кот Хамелеон |
|
|
|
16:45 Глубоководный горизонт |
|
21:30 Прогулка среди могил |
| ЧЕ |
06:20 Утилизатор с Настей Туман 1 серия |
07:05 Утилизатор с Настей Туман 11 серия |
|
08:30 Утилизатор 10 серия |
|
|
|
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
06:00 Бокс Bare Knuckle FC Джон Додсон портив Дагоберто Агуэ |
|
|
08:35 Биатлон Альфа Банк Чемпионат России Эстафета Женщины Т |
10:35 Биатлон Альфа Банк Чемпионат России Смешанная эстафета |
11:40 Биатлон Альфа Банк Чемпионат России Масс старт Мужчины |
|
13:55 Футбол Журнал Лиги чемпионов |
14:25 Футбол Чемпионат Италии Наполи Аталанта |
|
| Культура |
|
06:30 Библейский сюжет Бертольд Брехт Кавказский меловой кру |
|
07:20 В яранге горит огонь |
|
07:50 Маленькое одолжение |
09:10 История вещей Дверь |
|
10:20 Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо |
11:50 Больше, чем любовь Станислав и Галина Говорухины |
| Звезда |
05:50 Карьера Димы Горина |
|
|
09:20 Специальный репортаж |
|
|
|
|
13:15 Легенды кино Александр Адабашьян |
14:00 Главный день Ирина Янина Навеки в строю |
|
Пятница |
06:25 Простоквашино Доить или не доить |
06:30 Простоквашино Банный день |
06:35 Простоквашино Распорядок дня |
|
08:30 Мамы Пятницы 5 серия |
09:00 Четыре свадьбы 32 серия |
10:50 Четыре свадьбы Кубанско армянская свадьба VS Свадьба в |
13:00 Четыре свадьбы Свадьба в стиле аниме VS Свадьба стиле |
15:10 Четыре свадьбы Студенческая свадьба VS Авиационная сва |
17:20 Четыре свадьбы Свадьба на берегу моря VS Классическая |
| Карусель |
06:05 Маша и Медведь Есть контакт |
06:55 Маша и Медведь Песенки для малышей Звуки животных |
07:00 С добрым утром, малыши! |
|
07:35 Петроникс Сборник 20 й |
08:10 Машинки Мокас Сборник 126 й |
09:25 Цветняшки Сборник 327 й |
09:40 Простоквашино Сборник 405 й |
|
11:45 Кошечки собачки Сборник 850 й |
| Дом Кино |
05:50 Три богатыря и Шамаханская царица |
07:10 Конь Юлий и большие скачки |
08:40 Три богатыря: Ход конем |
10:05 Три богатыря и Конь на троне |
11:50 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра |
13:50 Астерикс и Обеликс: Поднебесная |
|
|
00:00 Мой папа не подарок |
|
|
Пятый канал |
06:10 Последний мент 20 серия |
06:50 Последний мент 21 серия |
07:30 Последний мент 22 серия |
08:15 Последний мент 23 серия |
|
|
10:05 Последний мент 24 серия |
11:00 Последний мент 25 серия |
11:45 Последний мент 26 серия |
12:40 Последний мент 27 серия |
| Ю |
|
|
|
|
|
|
|
|
03:55 Моя свекровь монстр |
|
| Суббота |
06:00 Маша и Медведь Большой поход |
06:50 Машкины страшилки Чудовищная правда о том, как страшно |
06:55 Маша и Медведь Живая шляпа |
07:00 Маша и Медведь Скажите Ой! |
07:30 Маша и Медведь Калинка малинка |
07:40 Машкины страшилки Ледянящая кровь эпопея о радостном с |
07:45 Маша и Медведь Остров сокровищ |
08:00 Машины сказки Петушок золотой гребешок |
08:10 Маша и Медведь Кто за старшего? |
08:40 Машкины страшилки Чудовищные россказни о высоком и низ |
|
| 2х2 |
|
07:35 Как устроена Вселенная В поисках еще одной Земли |
08:40 Губка Боб Квадратные Штаны Новый дом / Метод Крабса |
09:05 Губка Боб Квадратные Штаны Любить крабсбургер Совершен |
09:30 Губка Боб Квадратные Штаны Говорящие деньги/Спанч Боб |
09:55 Страна деревьев 5 серия |
10:10 Страна деревьев 6 серия |
|
|
11:20 Остров Титанов 27 серия |
| Мир |
|
07:00 Хроника пикирующего бомбардировщика |
08:40 Исторический детектив с Николаем Валуевым |
|
|
|
|
|
|
|
|
ОТР |
|
07:35 В некотором царстве |
|
|
|
10:15 Специальный проект ОТР Отчий дом Хранитель древностей |
|
|
|
15:05 Искусство архитектуры Музей дизайна в Кенсингтоне |
| Бестселлер |
05:55 Зови меня мамой 1 серия |
06:42 Зови меня мамой 2 серия |
07:30 Зови меня мамой 3 серия |
08:18 Зови меня мамой 4 серия |
09:06 Зови меня мамой 5 серия |
09:54 Зови меня мамой 6 серия |
10:42 Зови меня мамой 7 серия |
11:30 Зови меня мамой 8 серия |
12:18 Зови меня мамой 9 серия |
13:06 Зови меня мамой 10 серия |
| Спас ТВ |
|
07:25 Мультфильмы на Спасе |
|
08:45 Мультфильмы на Спасе |
|
09:55 Пилигрим По местам Царственных страстотерпцев |
10:30 Пилигрим По местам Царственных страстотерпцев |
|
|
|
|
Доверие |
06:15 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
06:40 Мой район Энциклопедия Холодильник Зил |
07:05 Мой район Энциклопедия Тайны фасадов |
|
|
|
09:00 После дождичка в четверг |
10:20 Инспектор уголовного розыска |
|
13:00 Виола Тараканова В мире преступных страстей |
| РБК |
|
|
|
|
|
|
08:50 Частная собственность |
|
|
|
| |
| Россия 24 |
06:05 Расследование Эдуарда Петрова |
|
07:05 Вести Дежурная часть |
|
08:10 Специальный репортаж |
|
|
|
10:00 Международное обозрение |
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
11:00 Чарт Золотой граммофон Русского радио |
|
12:30 Доктор Боль: чем звезды готовы платить за молодость? |
|
Евроспорт |
05:00 Тур по дорогам Фландрии, Мужчины |
06:30 Сноуборд: Кубок мира Mont Sainte Anne Men and Women |
07:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
08:00 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
08:30 Гонка Formula E World Championship Токио |
10:15 Снукер: The Players Championship Session 2 Final |
12:30 Тур по дорогам Фландрии, Мужчины |
|
15:00 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
17:30 Гран при Мигеля Индурайна, Мужчины |
| | Киномикс |
|
09:35 Лекарь: Ученик Авиценны |
|
14:20 Рэмбо: Первая кровь |
16:10 Рэмбо: Первая кровь 2 |
|
|
|
|
03:00 Глубоководный горизонт |
|
Кинопремьера |
|
|
|
10:05 Криминальный город 2 |
11:50 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
|
| | Кинокомедия |
|
|
09:30 Красотка на всю голову |
|
13:25 Замерзшая из Майами |
|
|
|
|
|
|
ТВ 1000 |
|
|
|
12:45 Диана: история любви |
15:00 Эспен в королевстве троллей |
17:00 Эспен в поисках Золотого замка |
|
20:50 Инструкции не прилагаются |
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
06:20 Смешарики Личная жизнь |
07:35 Смешарики Пин код Прыжок в будущее: День Биби:1 |
10:00 Склифосовский 21 серия |
10:55 Склифосовский 22 серия |
11:50 Склифосовский 23 серия |
12:45 Склифосовский 24 серия |
|
|
|
|
| А1 |
|
07:00 Один идеальный кадр 5 серия |
07:20 Настоящий детектив Долгая яркая темнота |
08:20 Настоящий детектив Видение чего то |
09:10 Настоящий детектив Запертая комната |
10:10 Настоящий детектив Кто идет? |
11:00 Свидетельства паранормального 5 серия |
11:40 Корабли гиганты 5 серия |
|
|
|
Киномикс |
|
09:35 Лекарь: Ученик Авиценны |
|
14:20 Рэмбо: Первая кровь |
16:10 Рэмбо: Первая кровь 2 |
|
|
|
|
03:00 Глубоководный горизонт |
| КИНО ТВ |
06:00 Величайший детектив паук |
07:10 Крепость: щитом и мечом |
|
|
|
|
|
17:00 Видок: Охотник на призраков |
|
|
| Кинопремьера |
|
|
|
10:05 Криминальный город 2 |
11:50 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
|
|
А1 |
|
07:00 Один идеальный кадр 5 серия |
07:20 Настоящий детектив Долгая яркая темнота |
08:20 Настоящий детектив Видение чего то |
09:10 Настоящий детектив Запертая комната |
10:10 Настоящий детектив Кто идет? |
11:00 Свидетельства паранормального 5 серия |
11:40 Корабли гиганты 5 серия |
|
|
| А2 |
05:25 Легенда о Зеленом рыцаре |
|
09:05 Один идеальный кадр 1 серия |
09:30 Пекарь и Красавица 1 серия |
10:05 Пекарь и Красавица 2 серия |
10:40 Пекарь и Красавица 3 серия |
11:10 Пекарь и Красавица 4 серия |
11:40 Пекарь и Красавица 5 серия |
12:10 Пекарь и Красавица 6 серия |
12:45 Пекарь и Красавица 7 серия |
| Amedia Hit |
06:05 Подпольная империя Эльдорадо |
07:00 Кровавый след 1 серия |
07:55 Кровавый след 2 серия |
08:40 Кровавый след 3 серия |
|
|
|
|
12:30 Один идеальный кадр 2 серия |
12:55 Полураспад Тимофея Березина |
|