Первый канал |
10:50 Информационный канал |
|
12:15 Информационный канал |
|
|
|
17:00 Информационный канал |
|
18:40 Человек и закон с Алексеем Пимановым |
|
| Россия 1 |
|
|
|
14:30 Вести Местное время |
14:55 Судьба человека с Борисом Корчевниковым |
|
|
|
|
|
| ТВЦ |
08:10 Дело судьи Карелиной |
|
11:50 Дело судьи Карелиной |
|
|
|
|
|
|
22:00 В центре событий с Анной Прохоровой |
|
НТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
20:00 Пять минут тишины Море и горы |
|
|
| ТНТ |
11:00 Волшебный участок 2 серия |
12:00 Волшебный участок 3 серия |
13:00 Волшебный участок 4 серия |
14:00 Волшебный участок 5 серия |
15:00 Волшебный участок 6 серия |
16:00 Волшебный участок 7 серия |
17:00 Волшебный участок 8 серия |
18:00 Камеди Клаб 787 серия |
19:00 Камеди Клаб 788 серия |
20:00 Камеди Клаб 804 серия |
|
Домашний |
10:45 Понять Простить На вершине |
11:20 Понять Простить Последний раз |
11:55 Порча Отдай обратно |
|
|
13:35 Верну любимого 219 серия |
14:10 Голоса ушедших душ Во благо |
14:45 Преступления страсти Возвращение |
15:48 Преступления страсти Украденное счастье |
16:52 Преступления страсти Женское счастье |
| РЕН ТВ |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки |
16:00 Информационная программа 112 |
|
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
| СТС |
09:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
11:40 Шоу Уральских пельменей |
13:30 Шоу Уральских пельменей |
19:30 Шоу Уральских пельменей 207 серия |
21:00 ОКнутые люди 3 серия |
22:05 Шоу Уральских пельменей |
23:00 Импровизаторы 1 серия |
00:05 Кино в деталях 11 серия |
01:05 Любовь по ту сторону |
|
|
| ТВ-3 |
|
|
12:15 Мистические истории Начало 2 серия |
|
14:00 Гадалка Невидимые гости |
14:35 Вернувшиеся 10 серия |
15:45 Вернувшиеся Анастасия Дьякова / Вася Ковалев |
|
|
18:05 Слепая Роковая фата |
| ЧЕ |
|
11:30 Утилизатор 10 серия |
12:05 Утилизатор Старый Оскол |
|
|
13:35 Улетное видео 68 серия |
14:05 Улетное видео 69 серия |
14:30 Улетное видео 70 серия |
15:00 Улетное видео 15 серия |
15:30 Улетное видео 16 серия |
|
МАТЧ ТВ |
09:35 Биатлон Альфа Банк Чемпионат России Смешанная эстафета |
11:35 Лыжные гонки Альфа Банк Чемпионат России Масс старт Же |
13:05 Лица страны Евгений Климов |
|
14:55 Формула 1 Гаснут огни |
15:30 Смешанные единоборства One FC Трансляция из Таиланда |
19:15 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ 1/4 финала СКА Санкт Петер |
21:55 Смешанные единоборства АСА Артем Фролов против Владисл |
|
02:00 Баскетбол Единая лига ВТБ Руна Москва Пари Нижний Новг |
| Культура |
|
11:45 Отцы и дети Ляля и Екатерина Жемчужные |
12:15 Забытое ремесло Целовальник |
|
12:45 Открытая книга Игорь Англер Операция Ди строфик, или П |
|
|
|
14:20 Власть факта Брестская уния |
15:05 Новый взгляд на доисторическую эпоху Заря эры млекопит |
| Звезда |
10:52 Секретный фарватер 2 серия |
11:35 Секретный фарватер 3 серия |
12:17 Секретный фарватер 4 серия |
|
13:25 Секретный фарватер 1 серия |
13:48 Секретный фарватер 2 серия |
14:12 Секретный фарватер 3 серия |
14:36 Секретный фарватер 4 серия |
15:05 Секретный фарватер 1 серия |
15:31 Секретный фарватер 2 серия |
|
Пятница |
10:30 Выживалити Миссия Альфа 4 серия |
13:30 Битва шефов 24 серия |
15:40 Большие девочки 8 серия |
19:30 Выживалити Миссия Альфа 5 серия |
22:40 За волшебством 9 серия |
|
|
|
09:00 Четыре свадьбы 32 серия |
10:50 Четыре свадьбы Кубанско армянская свадьба VS Свадьба в |
| Карусель |
10:45 Студия Каляки Маляки |
11:15 Простоквашино Сборник 404 й |
13:15 Мотофайтеры Андрэ против Тони |
13:35 Инфинити Надо Сборник 116 й |
|
14:30 Навигатор У нас гости! Виктория Соколова |
|
14:50 Смешарики Пин код Сборник 951 й |
|
17:00 Ми Ми Мишки Сборник 1778 й |
| Дом Кино |
|
14:00 Знахарь Одержимость |
|
|
|
|
|
|
05:50 Три богатыря и Шамаханская царица |
07:10 Конь Юлий и большие скачки |
|
Пятый канал |
10:55 Пилигрим Диверсия:1 |
11:55 Пилигрим Диверсия:2 |
|
|
|
|
15:05 Пилигрим Фальшфлаг1 |
16:00 Пилигрим Фальшфлаг2 |
|
|
| Ю |
10:25 Моя свекровь монстр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Суббота |
11:00 Машины сказки Золушка |
11:10 Маша и Медведь Героями не рождаются |
11:25 Машкины страшилки Фантастический рассказ, о ежике, мал |
11:30 Маша и Медведь Запутанная история |
11:50 Машины сказки Калиф Аист |
12:00 Маша и Медведь Крик победы |
12:20 Машкины страшилки Ужасная быль о том, как мальчика пер |
12:30 Маша и Медведь Праздник урожая |
12:55 Машины сказки Джек и бобовое дерево |
13:00 Маша и Медведь Мечтать полезно |
|
| 2х2 |
10:55 Соник Бум Наемные роботы |
11:10 Соник Бум Опасный друг |
|
11:55 Выход в город 4 серия |
12:07 Выход в город 5 серия |
|
12:25 Осторожно, киберземляне! 13 серия |
12:50 Осторожно, киберземляне! 14 серия |
13:20 Семейный полюс 17 серия |
13:50 Семейный полюс 18 серия |
| Мир |
11:05 Дела судебные Битва за будущее |
12:00 Дела судебные Новые истории |
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
ОТР |
11:05 Отражение радуги 8 серия |
|
|
|
|
|
|
17:00 На приеме у главного врача с Марьяной Лысенко |
|
|
| Бестселлер |
|
11:40 Отчий берег 13 серия |
12:37 Отчий берег 14 серия |
13:35 Отчий берег 15 серия |
14:32 Отчий берег 16 серия |
15:30 Зови меня мамой 1 серия |
16:18 Зови меня мамой 2 серия |
17:06 Зови меня мамой 3 серия |
17:55 Зови меня мамой 4 серия |
18:43 Зови меня мамой 5 серия |
| Спас ТВ |
|
12:30 Прямая линия Ответ священника |
|
|
|
|
|
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
20:55 День ангела Преподобный Алексий Человек Божий |
|
Доверие |
|
13:20 Адъютант его превосходительства |
|
|
|
|
|
22:20 Адъютант его превосходительства |
|
|
|
| |
|
| МУЗ ТВ |
09:00 Топ 30: Народный хит |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
|
|
11:40 Прыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира Планица Day 2 |
13:00 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Slalom Run |
13:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Slalom Run |
14:00 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
|
16:00 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
19:00 Тур Фландрии, Женщины |
20:00 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
| | Киномикс |
|
|
14:30 Джанго освобожденный |
|
|
21:55 Вальгалла: Рагнарек |
|
|
|
|
|
| | Кинокомедия |
|
11:55 Астерикс и Обеликс в Британии |
|
15:50 Очень опасная штучка |
17:30 Астерикс и Обеликс: Поднебесная |
|
|
|
|
03:15 Шпионы по соседству |
|
ТВ 1000 |
10:10 Гордость и предубеждение |
12:35 Дьявол и Дэниэл Уэбстер |
|
|
|
20:55 Диана: история любви |
|
01:15 Эспен в королевстве троллей |
02:50 Эспен в поисках Золотого замка |
04:25 Я сражаюсь с великанами |
| ТВ 1000 русское кино |
|
12:05 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! |
|
15:30 Одноклассницы: Новый поворот |
17:00 Склифосовский 5 серия |
17:55 Склифосовский 6 серия |
18:45 НЕидеальный мужчина |
|
|
|
| А1 |
|
|
12:00 Ответный удар Афганистан:1 |
12:45 Ответный удар Афганистан:2 |
13:30 Загадки планеты Земля 6 серия |
14:15 Необъяснимое рядом 6 серия |
15:00 Один идеальный кадр 5 серия |
|
|
|
|
Киномикс |
|
|
14:30 Джанго освобожденный |
|
|
21:55 Вальгалла: Рагнарек |
|
|
|
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
|
|
19:20 Геракл: Начало легенды |
21:00 Валериан и город тысячи планет |
23:20 Три тысячи лет желаний |
|
02:50 Орел Девятого легиона |
|
|
А1 |
|
|
12:00 Ответный удар Афганистан:1 |
12:45 Ответный удар Афганистан:2 |
13:30 Загадки планеты Земля 6 серия |
14:15 Необъяснимое рядом 6 серия |
15:00 Один идеальный кадр 5 серия |
|
|
|
| А2 |
10:25 Однажды ночью Искусство войны |
11:20 Однажды ночью Время ведьм |
12:20 Милые обманщицы: Первородный грех Глава первая: Неделя |
13:10 Милые обманщицы: Первородный грех Глава вторая: Короле |
14:00 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо 2 |
14:10 Легенда о Зеленом рыцаре |
16:10 Море свободы 5 серия |
17:05 Море свободы 6 серия |
17:55 Однажды ночью Самсон и Далила |
18:50 Однажды ночью Обычная смерть |
| Amedia Hit |
11:00 Рэй Донован 8 серия |
11:45 Подпольная империя Сколько? |
12:45 Подпольная империя Король Норвегии |
13:35 Подпольная империя Дьявол, которого ты знаешь |
|
|
16:00 Рэй Донован 9 серия |
16:45 Рэй Донован 10 серия |
17:35 Рэй Донован 11 серия |
18:20 Рэй Донован 12 серия |
|