Первый канал |
17:00 Информационный канал |
|
18:30 Информационный канал |
19:55 Куклы наследника Тутти |
|
22:00 Такси под прикрытием 4 серия |
|
00:10 ПодкастЛаб Собрались с мыслями |
00:55 ПодкастЛаб Пусть не говорят, пусть читают |
01:40 ПодкастЛаб Все хотят летать |
| Россия 1 |
|
|
|
21:05 Вести Местное время |
|
|
23:20 Вечер с Владимиром Соловьевым |
02:05 Тайны следствия Черная магия:1 |
02:55 Тайны следствия Черная магия:2 |
03:45 Морозова Одержимость |
| ТВЦ |
16:55 Звездные семьи: любовь и водка |
|
|
|
|
|
23:05 Легенды эстрады Размер имеет значение |
|
|
01:35 Блеск и нищета советских миллионеров |
|
НТВ |
|
|
|
20:00 Пять минут тишины Море и горы |
|
|
|
01:05 Мы и наука Наука и мы |
|
|
|
| ТНТ |
17:00 Реальные пацаны 249 серия |
17:30 Реальные пацаны 250 серия |
18:00 Реальные пацаны 251 серия |
18:30 Реальные пацаны 252 серия |
19:00 Реальные пацаны 253 серия |
19:30 Реальные пацаны 254 серия |
20:00 Волшебный участок 7 серия |
21:00 Волшебный участок 8 серия |
22:00 Женский Стендап 67 серия |
23:00 Это нормально? 24 серия |
|
Домашний |
16:52 Преступления страсти Самая красивая мама |
17:56 Преступления страсти Билет с автографом |
19:00 Сколько стоит любовь 1 серия |
20:03 Сколько стоит любовь 2 серия |
21:07 Сколько стоит любовь 3 серия |
22:11 Сколько стоит любовь 4 серия |
23:15 Понять Простить Не пара |
23:50 Понять Простить Беглянка |
00:25 Порча Невыплаканные слезы |
|
| РЕН ТВ |
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
|
20:00 Человек муравей и Оса |
|
|
23:30 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
|
02:00 Самые шокирующие гипотезы |
| СТС |
17:00 Тайная жизнь 15 серия |
17:25 Тайная жизнь 16 серия |
|
|
|
|
|
20:30 Война Богов: Бессмертные |
|
|
|
| ТВ-3 |
16:45 Слепая Зеркало для невесты |
17:30 Слепая Привет от призрака |
|
19:00 Карпов Входной билет |
20:00 Карпов Грязные игры |
|
|
|
01:15 Какой она была 3 серия |
02:00 Какой она была 4 серия |
| ЧЕ |
17:00 Улетное видео 60 серия |
17:30 Улетное видео 67 серия |
18:00 Улетное видео 64 серия |
18:30 Улетное видео 68 серия |
|
|
|
22:00 Заступницы 57 серия |
23:00 Заступницы 55 серия |
00:00 Опасные связи 140 серия |
|
МАТЧ ТВ |
|
17:45 Профессиональный бокс Легенды тяжелого веса Майк Тайсо |
19:15 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ 1/4 финала Динамо Москва Т |
|
22:40 Бильярд Чемпионат мира Мужчины Финал Трансляция из Кир |
|
01:00 География спорта Тюмень |
|
02:00 Баскетбол Фонбет Чемпионат России Премьер лига Женщины |
04:00 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Женщины 1/4 ф |
| Культура |
|
17:15 Моя любовь Россия! Викинги под Смоленском |
17:45 Симфонические оркестры России Большой симфонический ор |
19:10 Первые в мире Космические скорости Штернфельда |
|
19:45 Главная роль Филипп Чижевский |
20:05 Открытая книга Игорь Англер Операция Ди строфик, или П |
20:30 Спокойной ночи, малыши! |
20:50 Экипаж Запас прочности |
|
| Звезда |
|
17:15 На рубеже Ответный удар 1 серия |
17:30 На рубеже Ответный удар 2 серия |
17:45 На рубеже Ответный удар 3 серия |
18:00 На рубеже Ответный удар 4 серия |
18:15 Анатомия предательства: контрразведка против Польши |
18:50 Специальный репортаж |
|
|
|
|
Пятница |
16:40 Четыре свадьбы Современная классика VS Творческая свад |
19:00 Большие девочки 8 серия |
22:10 Четыре свадьбы Свадьба в стиле аниме VS Свадьба стиле |
00:00 Полночь Выживут только любовники |
01:50 Пятница News 56 серия |
02:20 Чисто английские убийства Кто убил старину Робина? |
05:00 Кондитер Санкт Петербург |
06:30 Гость у порога Владивосток |
08:20 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
10:30 Выживалити Миссия Альфа 4 серия |
| Карусель |
17:10 Ми Ми Мишки Сборник 1777 й |
19:10 Царевны Сборник 907 й |
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
21:20 Лунтик и его друзья Сборник 1799 й |
22:00 Мотофайтеры Сборник 16 й |
22:30 Ну, погоди! Сборник 19 й |
23:20 Элвиннн!!! И бурундуки Сборник 240 й |
00:20 Команда STEAM! Сборник 46 й |
01:30 Панда и петушок Лука Сборник 22 й |
02:45 Енотки Сборник 69 й |
| Дом Кино |
|
|
|
|
|
|
|
07:40 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
|
|
|
Пятый канал |
|
|
|
19:05 След Закат цивилизации |
19:45 След Ментальный барьер |
20:40 След Игольчатый скафандр |
21:25 Великолепная пятерка Цена победы |
22:20 Великолепная пятерка Малиновый берет |
23:10 Великолепная пятерка Приложение |
00:00 Известия Итоговый выпуск |
| Ю |
|
|
20:00 Я стесняюсь своего тела: Россия |
|
|
|
|
|
|
|
| Суббота |
17:10 Машины сказки Снегурочка |
17:20 Дикий ангел 112 серия |
18:10 Дикий ангел 113 серия |
|
|
21:00 Моя жена рулит 3 серия |
22:00 Моя жена рулит 9 серия |
23:10 Махабхарата 17 серия |
23:40 Махабхарата 18 серия |
00:20 Интервью со звездами Елена Ханга |
|
| 2х2 |
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны Блоха под куполом/Пончик ст |
17:35 Новости из коробки 4 серия |
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны Друзья шпионы Толковый води |
18:10 Остров Титанов 29 серия |
19:05 Остров Титанов 30 серия |
20:05 Инспектор 2х2 10 серия |
20:17 Инспектор 2х2 7 серия |
20:30 Разрушители мифов 30 серия |
21:30 Подозрительная Сова 12 серия |
22:00 Охотник за призраками Документалист Документалист |
| Мир |
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
|
|
01:40 Наше кино История большой любви |
02:30 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
|
06:25 Дела судебные Деньги верните! |
|
ОТР |
|
|
|
|
|
20:40 Отражение радуги 7 серия |
21:30 Отражение радуги 8 серия |
|
|
00:50 Преодоление Константин Станиславский |
| Бестселлер |
17:02 Отчий берег 15 серия |
18:01 Отчий берег 16 серия |
|
22:50 Экспроприатор 13 серия |
23:41 Экспроприатор 14 серия |
00:32 Экспроприатор 15 серия |
01:23 Экспроприатор 16 серия |
02:15 Москва Три вокзала Цена ошибки |
03:00 Москва Три вокзала Закон подлости |
03:50 Москва Три вокзала Железный фактор |
| Спас ТВ |
|
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
|
22:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
22:35 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
23:05 Апокалипсис Глава 8 |
|
01:05 Прямая линия Ответ священника |
|
|
Доверие |
|
|
|
20:00 Конец операции Резидент |
22:20 Адъютант его превосходительства |
23:55 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
02:25 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
|
|
| |
| Россия 24 |
|
17:30 Вести Дежурная часть |
|
|
|
|
|
21:35 Вести Дежурная часть |
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
19:20 Анна Седокова Виа Гра не понадобится |
19:55 Хит Сториз Кристина Орбакайте Перелетная птица |
|
21:00 Проклятое наследство Жизнь после смерти |
|
|
|
|
Евроспорт |
15:30 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
17:30 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
20:00 Снукер: European Series German Masters Final |
22:00 Прыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира Планица HS240 |
23:00 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
23:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
00:00 Фристайл: Кубок мира Идре Day 1 men and women |
00:30 Снукер: European Series German Masters Final |
|
03:30 Фристайл: Кубок мира Идре Day 1 men and women |
| |
|
Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
04:30 Криминальный город 2 |
06:15 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
| | Кинокомедия |
|
17:20 Астерикс и Обеликс в Британии |
19:30 Очень опасная штучка |
|
|
|
|
|
06:10 Замерзшая из Майами |
|
|
ТВ 1000 |
|
|
21:10 Гордость и предубеждение |
|
|
|
|
|
10:10 Гордость и предубеждение |
12:35 Дьявол и Дэниэл Уэбстер |
| ТВ 1000 русское кино |
17:00 Склифосовский 3 серия |
17:55 Склифосовский 4 серия |
|
20:50 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! |
|
|
01:50 Одноклассницы: Новый поворот |
|
|
05:30 Смешарики Пин код Лучшая валентинка во Вселенной |
| А1 |
|
|
18:15 Ответный удар Афганистан:1 |
19:00 Ответный удар Афганистан:2 |
|
|
|
|
|
|
|
| КИНО ТВ |
|
18:55 Убийца 2 Против всех |
|
23:20 Параграф 78: Фильм первый |
00:55 Параграф 78: Фильм второй |
|
|
|
|
09:25 Онг Бак 2: Непревзойденный |
| Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
04:30 Криминальный город 2 |
06:15 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
А1 |
|
|
18:15 Ответный удар Афганистан:1 |
19:00 Ответный удар Афганистан:2 |
|
|
|
|
|
|
| А2 |
17:05 Море свободы 4 серия |
17:55 Однажды ночью Искусство войны |
18:50 Однажды ночью Время ведьм |
19:45 Милые обманщицы: Первородный грех Глава первая: Неделя |
20:35 Милые обманщицы: Первородный грех Глава вторая: Короле |
21:25 Сексуальная жизнь студенток Мошенничество |
21:50 Сексуальная жизнь студенток Правда |
22:15 Сексуальная жизнь студенток Зима близко |
|
00:20 Море свободы 3 серия |
| Amedia Hit |
16:50 Рэй Донован 6 серия |
17:35 Рэй Донован 7 серия |
18:25 Рэй Донован 8 серия |
19:15 Подпольная империя Сколько? |
20:10 Подпольная империя Король Норвегии |
21:00 Подпольная империя Дьявол, которого ты знаешь |
|
|
|
01:05 Рэй Донован 5 серия |
|