Первый канал |
12:15 Информационный канал |
|
|
|
17:00 Информационный канал |
|
18:30 Информационный канал |
19:55 Куклы наследника Тутти |
|
22:00 По законам военного времени Битва за Ростов Сезон 6 й |
| Россия 1 |
|
14:30 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
21:20 Ангелы района 5 серия |
22:20 Ангелы района 6 серия |
23:25 Вечер с Владимиром Соловьевым |
| ТВЦ |
|
|
|
15:00 Сельский детектив Кино по ольховски |
|
|
18:05 Некрасивая подружка Шоколадное убийство |
20:00 Некрасивая подружка Эффект бабочки |
|
|
|
НТВ |
|
|
|
|
|
|
23:00 Слово пацана Кровь на асфальте |
|
|
|
|
| ТНТ |
|
|
|
|
|
|
|
|
18:00 Полицейский с Рублевки Coming Home |
19:00 Полицейский с Рублевки Звездато |
|
Домашний |
14:10 Голоса ушедших душ Спаси сестру |
14:45 Кризисный центр Арт терапия |
15:48 Кризисный центр До ре ми |
16:52 Кризисный центр 31 серия |
17:56 Кризисный центр Стыд |
19:00 В двух шагах от счастья 1 серия |
20:06 В двух шагах от счастья 2 серия |
21:12 В двух шагах от счастья 3 серия |
22:18 В двух шагах от счастья 4 серия |
23:25 Понять Простить Детская мечта |
| РЕН ТВ |
14:00 Невероятно интересные истории |
|
16:00 Информационная программа 112 |
|
|
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
|
|
|
| СТС |
12:55 Деревенские крокодилы |
14:55 Деревенские крокодилы 2 |
16:45 Деревенские крокодилы 3 |
18:30 Папины дочки Новые 13 серия |
19:00 Папины дочки Новые 14 серия |
19:30 Папины дочки Новые 15 серия |
20:00 Папины дочки Новые 16 серия |
|
22:35 Ева: Искусственный разум |
|
|
| ТВ-3 |
|
14:30 Гадалка Два товарища |
15:10 Гадалка Свободные отношения |
15:45 Гадалка Ворон судьбы |
16:15 Слепая Кулек конфет |
|
17:30 Слепая Последний проезд |
|
19:15 Карпов Опасное видео |
20:15 Карпов Темные пятна |
|
|
МАТЧ ТВ |
|
15:15 Специальный репортаж |
15:35 Профессиональный бокс Костя Цзю против Джесси Джеймса |
16:10 Профессиональный бокс Артуро Гатти против Флойда Мейве |
|
17:45 Футбол МИР Российская Премьер лига Пари НН Нижний Новг |
20:15 Футбол МИР Российская Премьер Лига Зенит Санкт Петербу |
|
00:00 Матч! Парад Лучшие голы |
|
| Культура |
|
|
14:45 Иван Ефремов Фантастика реальности |
15:30 Забытое ремесло Фонарщик |
|
16:30 Библейский сюжет Сергей Аксаков Аленький цветочек |
|
17:15 Симфонические оркестры России Симфонический оркестр Ма |
18:30 Александр Ширвиндт Ушедшая натура |
|
| Звезда |
14:12 Без права на ошибку 3 серия |
14:36 Без права на ошибку 4 серия |
|
15:05 Без права на ошибку 1 серия |
15:33 Без права на ошибку 2 серия |
16:02 Без права на ошибку 3 серия |
16:31 Без права на ошибку 4 серия |
|
17:15 Без права на ошибку 1 серия |
17:38 Без права на ошибку 2 серия |
|
Пятница |
14:20 На ножах Подольск Утесoff |
15:30 На ножах Курск Cherdak |
16:40 На ножах Оренбург Мангал 56 |
|
|
20:00 Молодые ножи 15 серия |
21:40 Молодые ножи Французская кухня |
|
00:00 Полночь Магия лунного света |
01:50 Пришельцы в Америке |
| Карусель |
14:05 Тоботы Земля уходит из под ног |
|
|
14:45 Гризли и лемминги Сборник 249 й |
16:00 Ну, погоди! Каникулы Сборник 179 й |
17:00 Цветняшки Сборник 348 й |
17:15 Оранжевая корова Сборник 1712 й |
19:00 Ми Ми Мишки Сборник 1800 й |
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
21:20 Царевны Сборник 918 й |
| Дом Кино |
|
|
21:00 Гид и большие соблазны |
|
|
|
|
06:15 Илья Муромец и Соловей Разбойник |
07:35 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
|
|
Пятый канал |
13:30 Морские дьяволы Горящая путевка |
14:30 Морские дьяволы Беглец |
15:25 Морские дьяволы Эхо войны |
16:30 Морские дьяволы Неуловимый |
|
17:30 Морские дьяволы Неуловимый |
|
18:55 След Чемодан без ручки |
19:45 След Сверхъестественный отбор |
20:40 След Визит нестарой дамы |
| Ю |
|
|
|
18:05 Мама в 16 Арина, Кирсанов |
19:40 Я стесняюсь своего тела: Россия |
|
|
|
|
02:00 Измены Без пяти минут муж |
| Суббота |
14:10 Маша и Медведь Топ топ топ? |
14:25 Маша и Медведь Большой поход |
14:35 Машкины страшилки Приводящая в трепет сага о велосипед |
14:40 Маша и Медведь Что внутри? |
15:15 Машины сказки Джек и бобовое дерево |
15:20 Маша и Медведь Грибной дождь |
15:45 Машкины страшилки Страшная страшилка о страшилках |
16:00 Маша и Медведь Живая шляпа |
16:25 Машины песенки 5 серия |
16:40 Маша и Медведь Остров сокровищ |
|
| 2х2 |
14:15 Короли контента 9 серия |
14:40 Короли контента 10 серия |
|
|
15:40 RideThe Planet Приэльбрусье Маунтинбайк |
16:10 Боевой континент 214 серия |
16:45 Боевой континент 215 серия |
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны Жирные вкуснятинки // Губка |
17:40 Короли контента 1 серия |
17:55 Короли контента 2 серия |
| Мир |
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
|
|
00:25 Наше кино Неувядающие К юбилею В Дворжецкого |
01:20 Девушка с характером |
|
ОТР |
14:05 ОТРажение Тверская область |
|
|
16:45 Королевский бутерброд |
|
17:40 Специальный проект ОТР Отчий дом Крестьянский сын |
|
18:20 ОТРажение Тверская область |
|
20:40 Дурная кровь 9 серия |
| Бестселлер |
14:05 Цветок папоротника 7 серия |
14:55 Цветок папоротника 8 серия |
15:45 Цветок папоротника 9 серия |
16:33 Цветок папоротника 10 серия |
17:22 Цветок папоротника 11 серия |
18:11 Цветок папоротника 12 серия |
|
|
|
|
| Спас ТВ |
|
|
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
21:05 Содом Кара Господня Окрестность Иорданская |
22:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
22:35 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
|
|
|
|
Доверие |
14:05 Увольнение на берег |
|
|
|
19:10 Раскрывая тайны Звезды |
|
|
23:10 Увольнение на берег |
|
|
| РБК |
|
|
15:10 Частная собственность |
|
|
|
|
17:20 Индекс недели Детали |
|
|
| 360 Подмосковье |
|
|
15:00 Новости Московской области |
|
15:15 За строчкой архивной |
|
16:25 За строчкой архивной |
|
|
|
|
| Россия 24 |
|
|
|
|
|
17:33 Вести Дежурная часть |
|
|
|
21:30 Вести Дежурная часть |
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:20 Если б я был султан Страсти по Лагучеву |
|
Евроспорт |
12:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 1 |
15:00 Легкая атлетика Марафон London 2024 |
16:25 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 2 |
|
20:00 Велоспорт Тур Романдии, Первый этап, Мужчины |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 |
00:00 World Cup Equestrianism Riyadh Final |
01:00 Велоспорт Тур Романдии, Первый этап, Мужчины |
02:30 Велоспорт Мировой тур Льеж Бастонь Льеж Мужчины |
04:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 |
| |
|
Кинопремьера |
13:30 Они сделали нас такими |
|
|
|
20:30 О чем говорят незнакомцы |
21:55 Криминальный город 2 |
|
|
|
|
| Киносерия |
|
|
|
|
17:55 Каменская Игра на чужом поле:1 |
18:55 Каменская Игра на чужом поле:2 |
20:00 Каменская Убийца поневоле:1 |
21:00 Каменская Убийца поневоле:2 |
22:00 Консультант 9 серия |
23:00 Консультант 10 серия |
| Кинокомедия |
13:20 Правила съема: Метод Хитча |
|
|
19:30 Притворись моей женой |
|
23:40 Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак |
|
04:50 Лена и справедливость |
06:25 Родители строгого режима |
07:55 Дедушка легкого поведения |
|
ТВ 1000 |
14:10 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами |
16:25 Орудия смерти: Город костей |
19:00 Последний охотник на ведьм |
|
23:25 Чисто английские убийства |
00:25 Чисто английские убийства |
|
03:05 11: Голливудская история |
|
07:45 Чисто английские убийства |
| ТВ 1000 русское кино |
|
15:45 Фиксики: Большой секрет |
17:15 Фиксики против кработов |
|
|
00:05 Своя война Шторм в пустыне |
|
03:15 Смешарики Легенда о золотом драконе |
|
05:30 Смешарики Пин код Спасение улетающих1 |
| А1 |
14:05 Загадки планеты Земля 17 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 18 серия |
|
|
16:55 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 25 серия |
17:40 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 26 серия |
18:20 Ответный удар Наследие:3 |
19:00 Ответный удар Наследие:4 |
|
|
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
|
|
23:15 Тупой и еще тупее 2 |
|
02:45 Дать дуба в округе Юба |
04:10 Куда ты пропала, Бернадетт? |
05:45 Каникулы строгого режима |
| Кинопремьера |
13:30 Они сделали нас такими |
|
|
|
20:30 О чем говорят незнакомцы |
21:55 Криминальный город 2 |
|
|
|
|
|
А1 |
14:05 Загадки планеты Земля 17 серия |
14:45 Загадки планеты Земля 18 серия |
|
|
16:55 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 25 серия |
17:40 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 26 серия |
18:20 Ответный удар Наследие:3 |
19:00 Ответный удар Наследие:4 |
|
|
| А2 |
14:10 Декстер Рожденный свободным |
|
16:50 Школа медсестер 3 серия |
17:35 Школа медсестер 4 серия |
|
|
19:35 Сцены из супружеской жизни 1 серия |
20:30 Сцены из супружеской жизни 2 серия |
21:30 Санктуарий: История ведьмы 1 серия |
22:15 Санктуарий: История ведьмы 2 серия |
| Amedia Hit |
13:30 Служба новостей Ночь выборов:2 |
14:25 Не оставляй меня 7 серия |
15:15 Не оставляй меня 8 серия |
16:05 Белая ворона Зашибись неуважение |
16:35 Белая ворона Зашибись перспектива |
17:15 Белая ворона Типа лучше |
17:45 Белая ворона Типа семья |
18:15 Белая ворона Типа как раньше |
18:45 Белая ворона Типа с чистого листа |
19:15 Служба новостей Бостон |
|