«Химик» одержал уверенную победу над «Горняком» со счётом 5:2

Встреча хоккеистов состоялась 29 ноября на территории ХК «Горняк».

• 01 декабря 2020
  • 56
  • 0

Спортсменка из Воскресенска – серебряный призёр чемпионата России по волейболу сидя

Представительница воскресенского спортивного клуба инвалидов «Лидер» Наталья Большакова в составе сборной Московской области завоевала серебряную медаль чемпионата России по волейболу сидя.

• 53
  • 0

10 медалей наших каратистов

В эти выходные в Тульской области в п. Шатск прошли Межрегиональные соревнованиях по каратэ памяти первого коменданта Кабула Ю.И. Двугрошева. В турнире приняли участия 7 регионов.

• 30 ноября 2020
  • 70
  • 0

Открытое первенство школы единоборств "АВАНГАРД" прошло в Королёве 22 ноября

Команда младших воскресенских самбистов получила возможность проявить себя на борцовском ковре в Королёве на турнире посвящённом Всероссийскому Дню самбо. Для некоторых из них это были первые соревнования. В итоге в упорной борьбе наши борцы…

• 26 ноября 2020
  • 89
  • 0

Серебро на чемпионате мира среди мастеров 2020

В Минске (Белоруссия) в ходе планетарного форума разыграны медали мирового первенства среди ветеранов.

• 128
  • 0

Наши каратисты отличились в Солнечногорске

21 ноября в Солнечногорске состоялось первенство Московской области по каратэ. Воскресенск на соревнованиях представили воспитанники спортивной школы боевых искусств.

• 25 ноября 2020
  • 139
  • 0

Хоккейная коробка у школы №9 скоро примет игроков

Заброшенную хоккейную площадку на территории школы №9 в микрорайоне Фетровой фабрики начали приводить в порядок.

• 23 ноября 2020
  • 164
  • 0

Ветеран-пауэрлифтер из Воскресенска стал золотым призёром Чемпионата мира

Воскресенец Виктор Скокин занял первое место на Чемпионате Мира WPF, организованном Всемирной федерацией пауэрлифтинга (World Powerlifting Federation).

• 20 ноября 2020
  • 247
  • 0

Юные хоккеисты из СДЮШОР «Химик» получили новое оборудование для тренировок

Ещё один проект инициативного бюджетирования воплощён в жизнь в Воскресенске. Его инициатор - депутат Московской областной Думы Николай Васильев.

• 18 ноября 2020
  • 239
  • 0

Успешное турне воскресенского «Химика»

Игровое турне по Средней Волге воскресенский «Химик» открыл матчем в Тольятти.

• 22 октября 2020
  • 464
  • 0

Пловчиха из Воскресенска в числе лидеров на всероссийских соревнованиях

Спортсменка школы олимпийского резерва "Академия спорта" Елена Шелобанова успешно выступила на чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа России по плаванию в Рузе.

• 16 октября 2020
  • 583
  • 0

Есть первая победа девчонок!

Женская сборная Московской области со звучным названием «7.62» стартовала в чемпионате Женской хоккейной лиги (ЖХЛ). Дебют команды под руководством Александра Сырцова пришелся на поединок против сборной Свердловской области.

• 09 октября 2020
  • 920
  • 0

Новые успехи химиков в спорте

Сотрудник АО «Воскресенские минеральные удобрения» Андрей Цветков одержал победу на первенстве городского округа Воскресенск по кроссу. Соревнования по бегу по пересеченной местности прошли в деревне Шильково.

• 687
  • 0

Алексей Кузнецов стал четырнадцатикратным чемпионом России в метании копья

Чемпионат России по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проходит в Сочи. В соревнованиях участвуют 322 спортсмена из 49 регионов РФ.

• 08 октября 2020
  • 853
  • 0

Сборная Воскресенска стала лучшей в областной «Гонке героев»

Команда из Воскресенска стала лучшей в «Гонке героев» на Московском областном патриотическом форуме.

• 05 октября 2020
  • 888
  • 0

19 медалей завоевали легкоатлеты клуба «Лидер» на чемпионате области

В Щёлкове на стадионе «Спартак» прошёл чемпионат Московской области по лёгкой атлетике среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

• 23 сентября 2020
  • 1180
  • 0

Подмосковная юниорка стала олимпийской надеждой России, выиграв взрослый чемпионат страны

19-летняя Анастасия Любич из Воскресенска поставила перед собой серьезную цель – завоевать место в олимпийской команде на Играх в Токио.

• 21 сентября 2020
  • 1006
  • 0

Победы наших самбистов

12 сентября в городе Можайске прошло первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек в возрастной категории 13-14 лет.

• 15 сентября 2020
  • 1078
  • 0

Из карантина на ледовую арену: первый матч «Химика» после самоизоляции

Яркий и эмоциональный хоккей показал в первом контрольном матче межсезонья воскресенский «Химик»

• 24 августа 2020
  • 1427
  • 0

Спорткомплекс села Федино снова открыл свои двери

8 августа в День физкультурника СК с. Федино возобновил свою работу после вынужденного длительного перерыва из–за пандемии коронавируса.