• 19 марта 2019
  • 406
  • 0

Турнир по хоккею среди сборных любительских команд стартовал

С 18 марта на двух ледовых аренах – ЛДС «Подмосковье» и им. В. В. Каменского – стартовал открытый турнир по хоккею среди любительских команд (40+) Воскресенского района.

Девять сборных любительских команд из трех городов (Воскресенск, Егорьевск и Коломна) поборются за золотые медали и главный кубок.

Состав участников турнира: 6 сборных команд поселений Воскресенского района (Ашитково, Федино, пос. им Цюрупы, Хорлово, Белоозерский и Воскресенск (команда «Горняк»)), сборная команда Егорьевска, сборная команда Коломны и сборная команда администрации и депутатов Воскресенского района.

Согласно положению о проведении турнира, каждый матч будет состоять из трех периодов по 20 минут «грязного» времени, при нарушении правил вместо штрафного времени для игрока будет выполняться штрафной бросок (буллит).

Первый тур уже сыгран: сборная команда администрации победила гостей из Коломны со счетом 5:3, а игроки из команды «Горняк» обыграли соперников из команды «Федино» – 6:1.

Напомним, что расписание и время начала игр вы можете уточнить телефону: 8 (496) 442-01-23.