Неомед - массаж
Зубр
  • 22 марта 2019
  • 372
  • 0

«Локомотив» увозит из Воскресенска два золота

Завершился третий день турнира и стали известны команды, которые заняли призовые и первые места на III этапе Первенства ЦФО среди юношей (2007 и 2006 г.р.), который проводился в Воскресенске 19 по 21 марта на базе ледовой арены им. В. В. Каменского и ЛДС «Подмосковье».

В последний день соревнований были зафиксированы следующие результаты встреч в игровых протоколах.

 

2006 г. р.

«Локомотив» (Ярославль) – «Локомотив-2004» (Ярославль) 3:4 (бул.)

«Химик» (Воскресенск) – «Буран» (Воронеж) 4:3

Команда «Химик» (Воскресенск) заняла 2 место (5 очков и разница забитых/пропущенных шайб - 11/10 шт.). Первое место досталось команде «Локомотив» (Ярославль) - (7 очков, 15/7).

 

2007 г.р.

СДЮШОР «Локоматив-2004» - СДЮШОР ассоциация ХК «Локоматив» (г. Ярославль) 5:2

МБУ «СШОР «Химик» (г. Воскресенск) - МКУ ДО ДЮСШ (г. Бобров) 2:0

 

Команда «Химик» (Воскресенск) заняла 2 место (6 очков и разница забитых/пропущенных шайб - 5/9), тогда как первое место вновь достается СДЮШОР «Локоматив-2004» (г. Ярославль) - (6 очков, 15/7).

 

Помимо нашего турнира, в Подольске, Ярославле и Сочи прошли финальные соревнования первенства Центрального федерального округа среди юношеских команд 2002, 2004 и 2008 годов рождения. Старшие юноши 2002 г.р. провели турнир в Ярославле, хоккеисты 2004 г.р. сыграли в Сочи, а младшие ребята 2008 г.р. соревновались в Подольске. 

В возрастной категории 2002 г.р. места между участниками распределились следующим образом:

1. МУ «СШОР «Витязь» г. Подольск

2. СДЮШОР «Локомотив-2004» г. Ярославль

3. МБУ «СШОР «Химик» г. Воскресенск

4. МБУ «СШОР им. В.М. Боброва» г. Ступино

 

Среди команд юношей 2004 г.р. турнирная таблица выглядит следующим образом:

1. СДЮШОР «Локомотив-2004» г. Ярославль

2. МУ «СШОР «Витязь» г. Подольск

3. МБУ «СШОР «Химик» г. Воскресенск

4. ГБУ МО «СШОР по хоккею» г. Мытищи

 

Младшие юноши 2008 г.р. завершили выступление на следующих позициях:

1. МУ «СШОР «Витязь» г. Подольск

2. СДЮШОР «Локомотив» г. Ярославль

3. МБУ «СШОР «Химик» г. Воскресенск

4. МБУ «СШОР «Олимпиец» г. Балашиха

 

Победители финальных соревнований ЦФО примут участие в финальных Всероссийских соревнованиях, где встретятся с сильнейшими командами России.

Кирилл Байдаков

Поделиться

Комментариев еще нет

Неомед
Войти Регистрация

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Сейчас на сайте 91 человек
Партнерам