• 401
  • 0

Успешное турне воскресенского «Химика»

Игровое турне по Средней Волге воскресенский «Химик» открыл матчем в Тольятти.

Уступая по ходу встречи 0:2, жёлто-синие в заключительном периоде сравняли счёт. Для определения победителя в этот день понадобились и овертайм, и серия послематчевых буллитов, в которых преуспели гости – 3:2.

Через день в Самаре подмосковным мастерам хоккея не удалось повторить успех прошедшей среды. Удача оказалась на стороне хозяев площадки ЦСК ВВС, забросивших в заключительном отрезке поединка решающую шайбу – 2:1.

18 октября воскресенцы сошлись в поединке с пензенским «Дизелем». Несмотря на усилия хозяев площадки, в упорной борьбе победила жёлто-синяя дружина – 3:1.

20 октября игрой с казанским «Барсом» (одним из лидеров чемпионата ВХЛ) воскресенцы завершили выездную серию по городам Поволжья. Поединок выдался упорным, и снова дело дошло до буллитов, в которых точнее были хозяева. В итоге поражение 1:2, и одно очко в турнирную таблицу.

Источник: газета «Наше слово»