• 14 сентября 2021
  • 193
  • 0

Воскресенцы финишировали вторыми в «Гонке героев»

Сборная спортивного комплекса «Горняк-Воскресенск» заняла второе место в «Гонке героев-2021», проходившей в рамках Московского областного патриотического форума «Наследники Победы».

Гонка представляла собой масштабный забег на 10 километров по пересечённой местности, с подъёмами, рвами, переправами, заполненными жидкой грязью ямами и прочими испытаниями на выносливость.

В соревнованиях приняли участие 75 команд. Первыми дистанцию преодолели спортсмены из Одинцова – за один час и 48 минут. Воскресенцы финишировали вторыми, участники из Можайска – третьими.

Под руководством капитана Алексея Герасимова воскресенская сборная уже в третий раз поднялась на пьедестал почёта. В прошлом году наши ребята были первыми, в позапрошлом – третьими.